Перейти к публикации

Хабаровск, Хабаровский край


Сашина Наташа

Полезные сообщения

Бесплодие неясного генеза,3-тий год пошёл(((Мой гинеколог уже лечит непонятно что лишь бы что-нибудь полечить и на эко не отправляет((Здесь на сайте врач посоветовала сделать 2-3 инсеминации и не тратить время и деньги на причину если все в норме,а если инсеминация не получится то делать эко!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 443
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Yas2006,

а мужа проверяли? все норм?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yas2006, привет! Я планирую в августе на искусственную инсеминацию идти. Вот только трубы проверю в следующем цикле, и если не получится самим забеременнить, то на Ии пойдем.

Я в перинатальном в первом браке Эко+Икси делала.

 

//Светланка// буду дважды мамой, привет! Как ваши анализы на кариотип?

Я сегодня в перинаталке была, хотела записаться на МСГ. Там мне сказали позвонить в первый день цикла и меня запишут. И памятку дали, что при себе иметь и какие анализы сдать.вот.

 

Мамочки , а где деткам одежки покупаете? Ни "Детского мира" нет в Хабаровске, ни "Дочек-сыночков"(((

И сами где одеваетесь? Есть ли у вас сетевые магазины, типа H&M и т.п.

А с чего вы взяли, что у нас нет этих магазинов??? Все у нас есть. И дочки-сыночки три филиала, и H&M, MEXX, colins,ZOLLA,ostin, oodji, incity, Gloria jeans, begetting, и т.д. У нас не деревня. Полно магазинов как для деток, так и для взрослых. Интернет вам в помощь, там есть и адреса и карты проезда к тому или иному торговому центру.

 

Ссылка на детские магазины с адресами

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐУлЯшКаஐ,

анализы наши еще 3 недели готовится будут...ждемс

надо тоже направление взять и трубы проверить, чтобы уже точно знать что с моей стороны все ок ))

 

привет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О как здорово,а я тоже думаю или в августе делать или в сентябре,трубы в том году проверяла,в июне хочу съездить на консультацию и взять список необходимых анализов,да готовится:витаминки попить,да мужа попоить для улучшения спермы!А ты у кого врача будешь делать?уже была на консультации?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А с чего вы взяли, что у нас нет этих магазинов??? Все у нас есть. И дочки-сыночки три филиала, и H&M, MEXX, colins,ZOLLA,ostin, oodji, incity, Gloria jeans, begetting, и т.д. У нас не деревня. Полно магазинов как для деток, так и для взрослых. Интернет вам в помощь, там есть и адреса и карты проезда к тому или иному торговому центру.

 

Ссылка на детские магазины с адресами

Ссылки скрыты.

 

Спасибо за ссылочку))) И я не говорила, что Хабаровск- деревня))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yas2006, привет! Я буду у Фоновой МА. Она мне протокол уже вела, очень хорошая и спокойная женщина, советую её))

А анализы она тебе много назначит. Гормоны, ИППП, антиспермальные антитела, краснуха, токсоплазмоз, уреаплазма, микоплазма, УЗИ короче дофига.

Из витамин пила фольку и все,больше ничего не прописывал.

 

На консультацию пойду после проверки труб. Значит где-то в начале июня.

Тебе больно было трубы проверять?

 

//Светланка// буду дважды мамой, это правильно. Вот и я иду для успокоения своей души сходить и быть спокойной.

 

H@BiBi-мама Ангела, просто вы так трагически написали, что этого у нас нет и того. Вот поэтому я так и написала,чтобы ничего такого не думали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐУлЯшКаஐ, а я хочу к Филипчик ЮВ записаться, капец я это все сдавала прошлым летом, хех опять по новой все сдавать,приеду со своей кучей анализов пусть смотрят))))))я делала под мини наркозом (медикаментозный сон) на 10-15 мин, после болел живот как при месячных!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yas2006, капец, а в перинаталке не делают с мининаркозами ((( ужас.

Да, анализы свежиенужны.Может только на мазки отправит. Ты главное запишись заранее, а то обычно долго ждать приёма. По крайней мере так было 4 года назад)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

//Светланка//, сделала вчера мсг- проходимость маточных труб сохранена. Вот.

У вас как там с анализом?

Изменено пользователем ஐУлЯшКаஐ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐУлЯшКаஐ, Привет! о, как быстро ты все сделала, молодец! не болезненная процедура?

по нашему анализу только в пятницу буду узнавать готов или нет.., его делают от 3 до 4 недель, уже сама жду его ))

 

сколько по цене мсг?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Светланка//, было больно(( такое ощущение было, что меня как шар надули. Я не могла расслабиться. У меня низкий болевой порог, поэтому я так это все перенесла. сама процедура минут 5-10 длиться, но мне этого хватило сполна. Но врачи со мной сюсюкалась, успокаивали) зато теперь я знаю, что у меня с трубами все хорошо.

Заплатила 4500. Результат на следующий день Забрала.

Изменено пользователем ஐУлЯшКаஐ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐУлЯшКаஐ,

это рентгеном смотрят?

 

ты молодец :class:

 

теперь я так понимаю вам остается только ждать когда настанет Б? вроде все что могли проверили..

 

пусть ваше чудо не задерживается тогда )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Светланка//, спасибо))

 

да, это рентген. У меня ещё подозрение за сидловидную матку. Но как сказала вчера моя гиня она не препятствует зачатию. Будем пробовать. А не получится, то в августе на ии пойдем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐУлЯшКаஐ, Привет, поздравляю с прозодимыми трубами!расскажи пжл как ты сходила к гинекологу после гсг, что-нибудь еще назначили обследовать для ии, стоимость примерную сказали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yas2006, привет! После МСГ я ходила к своему гинекологу в жк. В перинаталку ещё не записывалась. Гиня сказала, что все хорошо, планируйте. Ещё на УЗИ меня отправила, а то у меня по снимку подозрение на седловитую матку.

 

В перинаталку буду записываться в конце месяца.

 

Кстати на сайте Пц нашего можно посмотреть примерную цену Ии без лекарств.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐУлЯшКаஐ,

Ульян привет!

Ты ЭКО в пц у кого делала? к какому врачу идти надо сначала? нам по МФ только эко, причем с икси светит ( и то не факт что получится) сказали, :cry: у мужа поломка какой-то хромосомы, которая отвечает за оплодотворение и ЕБ невозможна (((

 

забрали анализы, кариотипы в норме, а вот у него в генетике делеция Y хромосомы (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yas2006, ии стоит 31117,00 без препаратов.

 

//Светланка//, привет! На эко+Икси была у нас в перинатальном у Фроловой М.А. У первого мужа очень плохая сг была и у нас ничего не прежилось.

 

Собираетесь на эко иди?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐУлЯшКаஐ,

да, собираемся на эко +икси.

вы с мужем платно ходили или по квоте?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Светланка//, платно. По квотам только с жф. По крайней мере так было в 2012 году. У нас тогда ушло 150 тыс на весь протокол.

 

Сегодня хочу в Пц позвонить и записаться к Фроловой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐУлЯшКаஐ,

Привет! Напишешь на какую дату записали. Меня записали на 15, а к кому я даже не спросила (((

 

150 тыс ппц и гарантию не дают ... нам генетик сказал не факт что получится, просто как шанс используйте :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Светланка//, ок, напишу))

Да, деньги большие, а гарантии никакой((

 

У меня знакомая только с 5 попытки забеременнила, у них тоже мф.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонила в Пц. К Фроловой запись только на июль. И звонить с 15 числа. Короче Фроловой в отпуск уходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Подскажите хорошего хирурга-гинеколога по миомам в Хабаровске, может в Приморье есть. Слышала, хвалят Зверева И. А. и Лаврентьева, но у него и печальные случаи есть. Девочки, кто в теме, отзовитесь, пожалуйста.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ляля14//, ничего подсказать не могу. Позвоните в перинатальный центр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...