Перейти к публикации

Хабаровск, Хабаровский край


Сашина Наташа

Полезные сообщения

ஐУлЯшКаஐ, Привет! а я в августе иду к участковой гине, собирать все анализы. Сейчас только через участкового на ЭКО по ОМС, напрямую в ПЦ только платно (((

Тоже будут вдоль и поперек все проверять, эх.

Вы уже с мужем сколько вместе планируете?

Полочается лапора это единственное что ты еще не прошла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 443
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

//Светланка//, я в пц сегодня была у фроловой. Посмотрела она наши с мужем анализы сказала, что не видеть надобности в искусственном оплодотворении. И так как у нас у обоих все относительно нормально, то меня на лапару возможно отправит((( я так не хочу её!((

Почему вы расстроились? Это же хорошо, что всё в порядке и вы можете самостоятельно зачать малыша. Лапароскопия совсем не страшная операция. Почистят спаечки, если таковые имеются, и вперёд к мечте))).
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Светланка//,  планируем год.

Ага, я себя уже вдоль и поперёк проверила!))))))) осталось пузо вспороть)))

 

ЗаЮша, я просто плохо переношу оперативные вмешательства и наркоз(( Давление поднимается и рвет ужасно((( вот поэтому меня это страшит. Да и читала, что у кого-то плечи от газа болят почему- то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здравствуйте. Уже несколько лет читаю разные форумы про планирование и беременность. Но только читала, никогда не участвовала в дискуссиях, радовалась за тех у кого все получилось и расстраивалась когда не получилось. Почему-то решила поделиться именно с Вами своей историей (к сожалению пока без хорошего финала). Стаж бесплодия у меня уже 16 лет. Из них я 12 лет регулярно хожу по врачам, мне иногда кажется что я уже у всех Г Хабаровска побывала, а потом раз и выясняется что не у всех, и я очередной раз иду к очередному врачу, сдаю очередные анализы и пью очередные лекарства. Долго лечили в ПЦ. Сменила там врачей 5. В итоге пошла на ЭКО, и три пролетных протокола. Слезы и сопли я описывать не буду, после первого пролета я месяц жила на успокоительных. После второго и третьего пролета немного успокоилась и попыталась махнуть рукой и отпустить ситуацию. Но не получается, ходила и на массаж и на иглоукалывание, результата пока нет. Ставят диагноз эндомитриоз, спкя, аденомиоз, и неясный генез.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОченьХочуДитятко,

привет! ) а у мужа как дела обстоят с СГ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОченьХочуДитятко,

привет! ) а у мужа как дела обстоят с СГ?

Привет, у мужа в норме, сказали что здоровая женщина от него легко может забеременеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐУлЯшКаஐ,  не боись лапары :) живот уж поверь мне не вспорят, оставят пару дырочек и все. Но зато причину возможно найдут либо процесс запустят :)

 

Всем привет

 

ОченьХочуДитятко,  а у кого вы наблюдаетесь если не секрет? И наблюдались?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Darina25, привет! А ты не делала лапару? Если делала то где и как чувствовала себя после неё?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Darina25, привет! А ты не делала лапару? Если делала то где и как чувствовала себя после неё?

 

Привет. Делала, в 2011 году и лапару и гистеру сразу, Все отлично прошло, почистили где надо, трубы проверили ещё раз, те по мсг была левая якобы непроходима и к счастью это не подтвердилось :)отходников не было, шрамы зажили быстро и следа нет уже от них. Советую сделать у хорошего спеца, но если пц сделает бесплатно, то можно и бесплатно.

 

ஐУлЯшКаஐ,  от газа немного неприятно в области плеч и груди, но это где то длится около пару дней. Но я такой человек, что поале лапары бегала, что после родов :) а вообще думай, что после лапары запустят тебе механизм и Ляля не заставит себя долго ждать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Darina25, а ты где делала? Сколько по деньгам?

 

Вот то то я и боюсь, час то плохо отходить буду( После пункции чуть не сдохла вспоминать страшно, а тут лапара. Но если скажут то конечно придётся делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐУлЯшКаஐ,  поздравляю тебя со свадьбой! Поздравляю молодых и желаю им бесконечного семейного счастья у теплого домашнего очага, страстных ночей, приятного пробуждения в объятиях друг друга, полноты чувств, нежности и взаимопонимания! Пусть в вашем браке не будет брака, а чувства будут долгими и крепкими. Горько!

А теперь про вопрос :) значит я делала у смирeninoy в кдц, стоило тогда около 21тр. Они не наркоз ставили, а анестезия плюс сто и не какого отходника.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Darina25, спасибо затеплые слова!))

 

А ты там в кдц после лапары лежала в стационаре? Или сразу домой отпустили? Ой, надо будет позвонить и узнать про цены.

 

А кдц по какому адресу находится? У тебя тел не остался?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Darina25

Начинала я в ПЦ у Бикиняеvoй, она мне понравилась, но скоро уволилась, затем пошла к Oкoче, она меня долго лечила, может что-то и хорошо пролетела, но результата не было, параллельно я ходила к Мyраноvoй и Нovиковой, тоже никаких результатов, потом у Бянкинoй, Фрoлovoй, Филлипчиk, и Cнегyр.

На прошлой неделе сходила к Матвеенko, он мне по мсг ПЯТИЛЕТНЕЙ давности сказал что нужно делать лапороскопию и гистероскопию, что у меня спайки, но цену озвучил сказочно огромную. Но после операции меня нужно немного как он сказал "довести до ума" и будет у нас долгожданное чудо. Вот теперь думаю куда податься.

 

Кстати, я делала гистероскопию в 2013 году у Cмиренинoй в кдц на Памятнике Партизанам.

 

После наркоза легко отходила, вечером уже домой отпустили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐУлЯшКаஐ,  может тебе к ней на приём схожить? Очень хвалят мужчину, он в тёплом озере принимает и оперирует. В кдц меня сегодня прооперировали, завтра домой.

 

 

ОченьХочуДитятко,  ох уж этот Мат...ко, он такие цены рисует,может тебе тоже узнать в тёплом озере, у него цены приемлемы хоть. А врачи у тебя знаменитые. Я в своё время все к Новиковой хотела попасть, но так и не попала, но думаю может это и к лучшему

 

Всем привет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста хорошего гениколога-репродуктолога

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашуля0403, Фролова М.А. в перинатальной центре

 

Darina25, что за тёплое озеро???

 

КДЦ это где????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Darina25

Врачи знаменитые, а толку... Я вроде насчёт лапоры и гистеры в кдц договорилась, правда там сейчас ремонт, 1 сентября пойду сдаваться.

 

ஐУлЯшКаஐ

Теплое озеро это посёлок в ЕАО, там гинеколог Лаврентьев оперирует, на Хабмаме целая тема про него есть

 

И если я правильно поняла Darina25, то кдц это клинико -диагностический центр по адресу К.Маркса 109, тел. Платной регистратуры 75-86-75

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОченьХочуДитятко,  а с кем договаривались если не секрет? Мне чтоб сделали лапару пришлось ходить к Гине в Нефертити и пока она меня проверила и уже потом дала добро на лапару

 

ஐУлЯшКаஐ,  уже написали :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Darina25

Я ходила к зам глав врача Шaпирo, он говорят в 10 больнице раньше оперировал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОченьХочуДитятко, спасибо за адресов))

ООО, в еао я уж точно не поеду

 

Интересно сколько сейчас стоит лапара в кдц?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Даже не знаю, я сейчас во 2 краевой валяюсь, мне полип в желудке удалили сегодня. Выпишусь и пойду дальше про лапору узнавать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в конце сентября к фроловой. Насдавала с мужем анализов на 8 тыс. Все в норме. Надеюсь без лапары на ИИ возьмёт,не хочу я её делать((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

//Светланка//,  привет! Как у вас там с планированием? К фроловой на приём не ходила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐУлЯшКаஐ,

привет! ходим сдаем анализы все, кучу денег уже потратили..

не могу записаться к Фроловой никак (((

 

она в октябре опять в отпуск уходит и запись только на ноябрь после 15 октября(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Светланка//,  я тоже анализов дофига сделала. Я вчера звонила и записалась к Фроловой на 6 октября. А ты когда звонила?

Изменено пользователем ஐУлЯшКаஐ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...