Перейти к публикации

Хабаровск, Хабаровский край


Сашина Наташа

Полезные сообщения

жена офицера, я наблюдаюсь у Бикиняевой. Но это в отделе ЛВР. Мне она очень нравится!))А тебе другая нужна)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 443
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

//Myrlika86//, Бикиняева уже переехала в основной корпус же, и она не ведет беременных.

 

На учет по Б туда сложно попасть, так что позвони и все разузнай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♀Бусинка♂, вот я и говорю, что она в ЛВР (Лаборатория Вспомогательной Репродукции)Наблюдает тех, у кого проблемы с зачатием. А подруга у меня на учет туда легко встала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Myrlika86//, та неее, она раньше сидала в лвре , а сейчас в главном корпусе в жк перинатального центра. я вот что имею в виду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♀Бусинка♂, так я ж у нее наблюдаюсь. 2 месяца назад у нее была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Myrlika86//, она недавно из ЛВРа в жк ПЦ перебралась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♀Бусинка♂, ясно. ну она меня уже вылечила, пока больше и ненужна. а так хорошая врач.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

теперь мужа вылечить осталось, но только не в перинаталке. Таких безответственных урологов я еще не видела! Мы теперь во владике наблюдаемся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Myrlika86//, ага, я тоже у нее была и с того же цикла запузела)))

а про мужа - ты имеешь в виду Сороку???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♀Бусинка♂, ага, именно его! В первоначальной СГ у мужа было 17% активных живчиков, мог бы нас на ИИ отправить! Решил полечить и у нас вообще НОЛЬ живых сперматозоидов стало!!!! И с каждым лечением все хуже и хуже. Вот и сбежали от него! :wacko:

А у меня гидросальпинкс был. Я вылечила его) :clap: Спасибо Бикиняевой!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♀Бусинка♂, а у тебя какая проблема была,если не секрет, что ты в ЛВР наблюдалась?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Myrlika86//, нам ваще мужу Сорока прописал (цитирцю) регулярные половые СВЯЗИ.. Ахрененное умозаключение))))

 

А у Бикиняевой именно по бесплодию и была в ЛВРе. Проблемы коротко в профиле есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♀Бусинка♂, мдаааааа......Нет слов :wacko: А то мы не знали! :rant:

Эх, у моего тоже СГ ужасная! Одним словом мертвая. Но, слава богу, нашли хорошего врача.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жена офицера, если еще никуда не встали на учет, то я тож советую в перинатальный идти. вроде всех иногородних там принимают-ставят на учет. меня все в ПЦ устроило, там же и рожала :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

девочки привет! вот решила к вам присоединиться, планируем масика три года, бегаем по больницам а результата никакого :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаталиМ, привееет, а ты где наблюдаешься, что прошли уже по обследованию??

И аччччхиииии на скорейшее запузячивание!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♀Бусинка♂,

спасибо за чих

я ходила и в консультацию на 19школе, и в БиС, и в Ланту, и к Бикиняевой в ПЦ. Прошли все: Гормоны, трубы, овуляшка есть, нормоспермия, тока посткоитальный отрицательный, хотя антиспермальные в норме и у меня и у мужа. в ланте делали в прошлом цикле ИИСМ, пролет, попытаюсь второй раз в этом цикле. Так устала от этих походов к врачам, за три года столько денег потратила, можно ЭКО было сделать спокойно. Уже и незнаю что делать. Вчера пошла к Смирениной, хвалят говорят хороший врач, и там опять гормоны, инфекции, УЗИ, сколько еще сдавать нужно. А Бикиняева с ПЦ отправила на гистрескопию(вроди так называется, матку смотреть, исключить эндометриоз хотят), а я ее что то побаиваюсь делать.

А еще напрягает что в понедельник 31 год а беременности ни разу не было, как хочется хоть раз в жизни испытать такое счастье. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! :)

извините, пожалуйста, за беспокойство... но ОЧЕНЬ нужна помощь тех, кто живет в Хабаровске.

Я волонтер, к нам недавно обратились родители малышки, объявляют сбор на лечение ребенка. Девочку зовут Вика Карпухина, у нее эпилепсия, причем плохо поддающаяся лечению препаратами. Родители уже возили малышку в Китай, после поездки туда девочка научилась ползать, ходить за ручку. Ей сейчас 4 года, но до сих пор делать она умеет совсем мало... Сейчас родители хотят вновь вывезти малышку в Китай для повторного лечения, но как всегда, встает материальный вопрос... Лечение стоит 300 тыс.руб., осталось собрать 100 тыс. руб. А главная проблема - сроки. У нас осталось около 2 недель, самолет увезет малышку на лечение 25 апреля.

Я не прошу у вас материальной помощи, тут у кого как получится, очень прошу помочь распространить информацию о малышке среди жителей Хабаровска. У нас пока нет листовок, может, кто-то поможет с этим вопросом? Листовки можно раздавать при гулянии с ребенком... Нет тем на других хабаровских форумах - может, там сможет кто-то чем-то помочь?

Вот тема о малышке на нашем форуме: viewtopic.php?f=59&t=25612

Если у вас будут вопросы - пишите мне в личку или же в темке девочки. Как показывает опыт, чаще помогают своим все же местные... Очень-очень прошу, давайте поможем малышке вместе? :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаталиМ, а почему боишься ГСГ, изнутри маточку посмотрят

yuki, задай это на ХАБМАМЕ, есть Губерния с рубрикой про малышей....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♀Бусинка♂, кто такая Хабмама? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yuki, сайт хабаровских родителей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♀Бусинка♂, а Вы там зарегистрированы? мы были бы очень-очень признательны, если бы Вы могли тему там создать... у нас нет просто физической возможности отслеживать все форумы - у нас малышей трое, кого мы ведем :( помогите, пожалуйста? :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yuki, темы создавать не буду, я подсказала пути решения проблемы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаталиМ, а почему боишься ГСГ, изнутри маточку посмотрят

вот хочу в этом цикле еще раз сделать ИИ а в следующий пойду на ГСГ, пусть тогда на ЭКО готовят, потому что уже других выходов нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаталиМ, привет! :wave: Что врачи вам говорят, почему не получается? Где наблюдаетесь?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...