Перейти к публикации

Хабаровск, Хабаровский край


Сашина Наташа

Полезные сообщения

Была я там, мне нужен именно хороший хирург, а не просто хирург.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 443
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Ляля14//,

посмотрите информацию на сайте хабмама, думаю там намного больше найдете

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Записалась к Фроловой аж на 27 Июля!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐУлЯшКаஐ, она из отпуска выйдет? или это так запись надолго вперед?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Светланка//, это самая ближайшая запись к ней была. А так она ещё в отпуске.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Девочки,всем привет. Хотела поделиться своей историей. Делали ЭКО в Хабаровске в 2015 году у Филиппчик Ю.В.. (замечательный врач). Трубный фактор (две ВБ (2012, 2013) с удалением труб). Короткий протокол, 13 яицеклеток взяли, 11 оплодотворилось, к дате переноса осталось 9 пятидневок. Подсаживали одну отличницу (гиперстимуляция) на 8 день после переноса по графику менструальный цикл. Заморозили 6 снежинок. Через месяц крио в ЕЦ. Через 4 дня после переноса полосатый тест (с каждым днем все полосатей и полосатей))) ). Через две недели ХГЧ за 3000, еще через две недели УЗИ и пара бусинок на мониторе. Историю беременности рассказывать долго, велась у гинеколога по месту жительства (замечательная молодая врач). Три раза на сохранении (ретрохориальная гематома и два раза отеки+тонус). Итог: две доченьки 3150-50, 2640-48 на 38 неделе через к/с(не плановое, 12 часов схваток потом к/с), 8/9 по Апгар. Огромная благодарность врачам, которые были со мной на разных этапах моей беременности и помогли исполнить нашу мечту. Главное вера!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗаЮша, Поздравляю с дочками!!! :flower: В перинаталке делали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,и снова здравствуйте! Ну вот скажите, где вы покупаете малышам одежду? комбезики, боди, ползунки? Посмотрела интернет- магазины у вас..такие цены...жуть... меня жаба душит отдать 500р. за бодик. Уже думаю, закупить здесь у себя до года дочке одежку...муж, конечно, хорошо зарабатывает, но привычка-то покупать недорого одежду останется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗаЮша, Поздравляю с дочками!!! :flower: В перинаталке делали?

Спасибо большое. Да, у нас в ПЦ.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,и снова здравствуйте! Ну вот скажите, где вы покупаете малышам одежду? комбезики, боди, ползунки? Посмотрела интернет- магазины у вас..такие цены...жуть... меня жаба душит отдать 500р. за бодик. Уже думаю, закупить здесь у себя до года дочке одежку...муж, конечно, хорошо зарабатывает, но привычка-то покупать недорого одежду останется...

а в каких и-нет магазинах смотрели?

Я мелкое все офф лайн покупаю (магазинов много, за брендами не гонюсь, Бубль Гум, Коробок...., ну это то, что рядом с домом практически. А верхнюю одежду уже заказываю через интернет, тут только доставка будет чуть дороже в наш регион). Ну еще в Вайлдберисе раньше заказывала, курьер домой привозил, это чтоб с малышами не таскаться по магазинам.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а в каких и-нет магазинах смотрели?

Я мелкое все офф лайн покупаю (магазинов много, за брендами не гонюсь, Бубль Гум, Коробок...., ну это то, что рядом с домом практически. А верхнюю одежду уже заказываю через интернет, тут только доставка будет чуть дороже в наш регион). Ну еще в Вайлдберисе раньше заказывала, курьер домой привозил, это чтоб с малышами не таскаться по магазинам.

 

Смотрела Кико+, Ми-ми-ми, Дитятко...ещё какие-то... а вот Китай у вас рядом.Может, есть качественный Китай?

Мне бренды тоже по барабану...Я вот дочке набрала нашего российского производства. Довольна очень. Кое-что осталось от сыночка из Картерс, но не все на девочку подходит.

Мы квартиру сняли на лейтенанта Шмидта. Вроде рынок центральный недалеко.Там найду детскую одежку?

Изменено пользователем H@BiBi-мама Ангела
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

H@BiBi-мама Ангела, у нас к сожалению дорогой город((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

H@BiBi-мама Ангела, на центральном рынке конечно найдете, очень много бутиков, магазинчиков с одеждой, недалеко от рынка детский парк им. Гайдара, там тоже есть для детей товары (цены, конечно выше, т.к. центр города).

Сейчас навскидку глянула интернет магазины местные наши - Хабляля, Яселька, цены на бодики, к примеру, от 120 рублей начинаются, доставят домой, возможна примерка

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

H@BiBi-мама Ангела, у нас к сожалению дорогой город((

 

Муж мне уже сказал, чтобы я забыла о волгоградских ценах((( местных овощах и фруктах...(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж мне уже сказал, чтобы я забыла о волгоградских ценах((( местных овощах и фруктах...(((

цены у нас выше - это факт, но и зп соответственно повыше)))

Фрукты - Китай из дешевых, в сезон местные овощи, ягоды от дачников, фермеров

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

H@BiBi-мама Ангела, на центральном рынке конечно найдете, очень много бутиков, магазинчиков с одеждой, недалеко от рынка детский парк им. Гайдара, там тоже есть для детей товары (цены, конечно выше, т.к. центр города).

Сейчас навскидку глянула интернет магазины местные наши - Хабляля, Яселька, цены на бодики, к примеру, от 120 рублей начинаются, доставят домой, возможна примерка

 

Спасибо большое, особенно за Ясельку))

 

цены у нас выше - это факт, но и зп соответственно повыше)))

Фрукты - Китай из дешевых, в сезон местные овощи, ягоды от дачников, фермеров

А хочется з/пл вашу, а цены на продукты и вещи наши)) Ну, хотеть, как говорится, не вредно))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Подскажите, какие тесты на овуляцию вы покупаете, где и по чем?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Подскажите, какие тесты на овуляцию вы покупаете, где и по чем?)))

я на тао бао заказывала последний раз (почти 2 года назад))))

но тесты отличные, никогда не врали (розовые на О, зеленые на Б)

6004606_s.jpg6485390_s.jpg

 

6004611_s.jpg

Изменено пользователем Галина
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина, как они по деньгам? а то в нашей аптеке только дорогие ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Светланка//, я брала много (на Б 100 штук и на овуляцию 2 упаковки по 10 в каждой) - с доставкой обошлось в рублей 800-900 тогда, но я через посредника брала (таоглобал)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Светланка//,&я тесты на О дешовые беру не знаю как называются,на коробке оранжевый цветок нарисован. За 120 руб упаковка. О хорошо определяют у меня. Овуплан вообще странные тесты,все пятьтестов были ярко положительными, да и стоят дороже. Больше их не беру.

 

a2f33cb268ff.jpg

 

Вот картинку нашла которые я постоянно беру

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐУлЯшКаஐ, Привет! Где берешь Ульян? У нас в аптеке только Овуплан, ппц дорогие они (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Светланка//, привет! Беру в аптеке на институте культуры

 

Закажи через аптека точка Ру, там они вообще 105 р.стрят

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐУлЯшКаஐ, спасибо большое :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Светланка//, я в пц сегодня была у фроловой. Посмотрела она наши с мужем анализы сказала, что не видеть надобности в искусственном оплодотворении. И так как у нас у обоих все относительно нормально, то меня на лапару возможно отправит((( я так не хочу её!((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...