Перейти к публикации

Майские лучики - 2010!!! (беремен.)


Liliia

Полезные сообщения

pugovka, Привет!

В том то и дело, что у меня не чешется и не жжется, а просто выделения видимо!

А я наоборот хочу только девочку, маленькую принцесску. Так, надеюсь, и поделим - вам мальчишки, а мне девченку, для мировой демографической гармонии)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ksenia23

    2315

  • Nelly S

    2303

  • Xenos

    2205

  • yuki

    2140

Лучшие авторы в этой теме

  • Ksenia23

    Ksenia23 2 315 публикаций

  • Nelly S

    Nelly S 2 303 публикации

  • Xenos

    Xenos 2 205 публикаций

  • yuki

    yuki 2 140 публикаций

Опубликованные изображения

Девочки а у кого нибудь поясница побаливает вечерами или от долгого хождения ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Julia_La, у меня точно также болело как у тебя. Сейчас уже почти не болит ничего. :D Врач сказала, что это нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня болит, наоборот, после сна в одном положении

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот ,только появилась и уже с вопросами )))) Я тоже очень маленькую принцесску хочу ,сынуля есть уже ,а вообще очень двойне радовалась бы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Petata, а что твой муж еще не знает (все таки уже третья Б), что Б женщине отказывать нельзя, если хочешь значит нужно покупать.

 

 

Не у меня поясница не болит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Julia_La, у меня точно также болело как у тебя. Сейчас уже почти не болит ничего. :D Врач сказала, что это нормально.

Значит, еще немножко и все пройдет. Очень хочу в это верить!

 

Я тоже больше хочу девочку, но настраиваюсь на мальчика, все-таки это наиболее вероятно:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня звонила Г. на счет того, какие витамины пить - сказала только фольку и еще велела ХГЧ сдать хотябы 3 раза. Девченки, вы все его сдавали, я пока до туда не дошла

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот ,только появилась и уже с вопросами )))) Я тоже очень маленькую принцесску хочу ,сынуля есть уже ,а вообще очень двойне радовалась бы....

 

У нас возможно двойня будет, я поэтому и тороплюсь сходить на УЗи быстрее чтобы узнать. Подозрительно живот у меня выперает сильно. Мне делали стимуляцию, и одно из последствий этого многоплодная Б. Хочу узнать сколько их там приземлилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

масленница, я уже один раз сдала, правда результата не знаю, мне просто по телефону сказали что 2-3 недели срок, второй анализ буду сдавать в следующий четверг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже надо сходить, развеять страхи.

А вы читали, что одна тетка родила 8-иряшек! :shock: это они какого, интересно, размера были, с котят?

Нет, муж сказал, что троих детей (включая меня :lol: ) не осилит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

масленница, а ты какому Г звонила? В ЖК или в платную? Я в ЖК не была ни разу в жизни и страшно туда идти, хоть и надо, может у тебя тот же район и ты мне можешь кого-то посоветовать конкретно? Я живу то ли в Московском, то ли в Ново-Савиновском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Petata, это же замечательно. я тоже очень хочу троих детей, правда вот не знаю позволит ли мне организм это. Но очень хочу, а если чего-то очень сильно хотеть, значит обязательно получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опытные мамочки, вопросик к вам, был ли у вас опыт вынашивания в зимний период? Меня так это оч. беспокоит, навернешся на льду, не дай Бог!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

масленница, а ты какому Г звонила? В ЖК или в платную? Я в ЖК не была ни разу в жизни и страшно туда идти, хоть и надо, может у тебя тот же район и ты мне можешь кого-то посоветовать конкретно? Я живу то ли в Московском, то ли в Ново-Савиновском.

 

Я тоже в ЖК ни разу не была, наблюдаюсь в частной клинике. Кстати, кто где будет вести Б: в Жк или в частной????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне сказали, что рожать я могу в любом месте и с любым врачом, а на учет надо вставать в ЖК по месту жительства

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Julia_La, ба а я то и не заметила, что мы обе Казанские! Я живу на Ибрагимова. Стою в ЖК на Серова, но туда не хочу, да и далеко. По прописке мне светит ЖК на Голубятникова, но девченки ею, мягко говоря, недовольны.

В ЖК давно уже не хожу, одно время наблюдалась в ЦПС. А сегодня звонила знакомой знакомых, работает в Груздевской больнице, кажется 3 роддом, рядом с медунивером, красненький такой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ещё вообще никуда не ходила ,хочу попозже пойти ....Просто после двух неудач хочу сохранить мою малявочку. Из витамин пью только фольку и Е,а про ХГЧ ,только нервы ,один раз сдашь а потом следующего ждёшь с нетерпением .Вот тяк ....буду расслабляться и получать удовольствие :D:D:D:D от своего беремчатого состояния))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У моего босса жена на 6 месяце упала и все... ребенка хоронили((

Julia_La, а ты что уже и с врачами консультировалась, не рано?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне сказали, что рожать я могу в любом месте и с любым врачом, а на учет надо вставать в ЖК по месту жительства

 

На учет по любому вставать придется, но я буду писать отказную от анализов и УЗИ в ЖК, если им нужно будет буду приносить результаты все из частной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня купила вит е виардо из ростков пшеницы, хотела как лучше, а Г. сказала, не в коем случае( эх, деньги на ветер))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

масленница, мы еще и живем на одной улице :grin:

Мне тоже говорили про Голубятникова и про 3-й роддом:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Невозмутимость может граничить с безразличностью. Но и нервы конечно плохо, но и бдить не помешает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Petata , да встретить хорошего и квалифицированного врача - это большая удача.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чудеса, давай дружить, вместе калясочки катать будем! Ты где именно, я около ветеринарки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...