Перейти к публикации

Майские лучики - 2010!!! (беремен.)


Liliia

Полезные сообщения

Натальчик, да я на нее просто молюсь. Без нее не было бы того беспредельного счастья, которое сейчас меня переполняет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ksenia23

    2315

  • Nelly S

    2303

  • Xenos

    2205

  • yuki

    2140

Лучшие авторы в этой теме

  • Ksenia23

    Ksenia23 2 315 публикаций

  • Nelly S

    Nelly S 2 303 публикации

  • Xenos

    Xenos 2 205 публикаций

  • yuki

    yuki 2 140 публикаций

Опубликованные изображения

Liliia, я держусь и надеюсь только на лучшее, очень хочу малыша! Сейчас врач тоже не разрешала беременнеть, сказала жди ещё хотя бы месяца 4, но я забила. Я чувствую себя готовой к Б, пустила всё на самотёк, решила если Бог даст сейчас малыша, значит время пришло, а если нет, то я просто не забеременнею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Натальчик , все будет хорошо. ты не думай о плохом. Малыш уже с тобой. И дай Бог все будет хорошо. :friends: :friends: :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ksenia23, спасибо!!! И правда масик уже со мной и знает как я его люблю, значит по другому быть не может :grin: . Ой, девочки, глаза слипаются, пошли мы баиньки, спокойной ночи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ksenia23, что ты,я ничуть не против врачей.Но именно врачей,а не придурков-самоучек,когда оно на тебя смотрит ясными глазами и говорит,возьми мочу на ХГЧ.

Julia_La, ты главное трястись прекращай - ничем слезами не поможешь,если должно случится.Моя история тому пример. А вот таблеточки вовремя - это хорошо.Я магне пью по инструкции - по 2табл.Зраза в день во время еды.И но-шпу можно,если есть.И в постель до завтра.А там смотреть будешь - если выделения потемнеют,станут более коричневыми,а не розовыми или красными - покой и продолжаешь лечение.А если все по-прежнему - от дюфа никуда не деться.Держу за тебя кулачки.И бегом марш с сайта в постель.Завтра отпишешся.Только про позитив не забывай - все,что не делается - обязательно к лучшему!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Натальчик , спокойной ночи вам!!! :wave: :wave: :wave: :wave: И сладких снов.

Liliia , :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: а что врачи могут такое говорить, как хорошо что мне такие не встречались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ksenia23,представь себе :banghead: Почитай мой блог про то,как меня сохраняли.

Все,девоньки.Пошла я баиньки!Муженек давно уже спит,опят,бедняга,сегодня секаса просил!...Уснул,не дождавшись!!!!Блин,и как же я люблю его,дурика!!! :give_heart:

Всем вам спокойной ночи!!!Все обязательно будет хорошо!Я вот уже предстявляю как мы дружной аравой рожать будем!По очереди,как с пулемета!!!Цем-цем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Liliia , спокойной ночи. :wave: :wave: :wave: :wave: :wave:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

доброе утро,девочки :friends: а мы сегодн не в хорошем самочувствии проснулись - сопли,горло побаливает и все тело ломит,будто я всю ночь крпичи таскала (( зато животик больше не сильно беспокоит и выделения прекратились после утрика! :D как вы себя чувствуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Usha, доброе утро. Меня тоже, животик почти не беспокоит. Но тошнит, практически постоянно. Так муторно :bad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!! :wave: :wave: :wave:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спать сегодня так хочется, еле встала :yawn: :yawn: :yawn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ksenia23, и не говори! Сплю сегодня на ходу. :yawn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alika_spice, надо себя перебороть и поработать немного, потому что после обеда меня накрывает так сном и усталостью, что не что работать не могу, еле глаза держу в открытом состоянии. Как-то не прилично на работе спать. :pardon: :pardon: :pardon: :pardon:

Petata , да так конечно тяжело. Но может тебя муж может заменить после 21 , ты спокойно будешь отдыхать, а он в дочкой поиграет????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Petata, тяжело тебе наверное. Держись, может получше потом будет. А у меня к ночи усиливается токс. Только спать ложусь, чувствую, что тошнить начинает сильнее :this:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Petata, тяжело тебе наверное. Держись, может получше потом будет. А у меня к ночи усиливается токс. Только спать ложусь, чувствую, что тошнить начинает сильнее :this:

 

А меня тошнит только после обеда. правда было это только два раза, вчера и позавчера. Как думаете, не рано ли еще для токсикоза?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Натальчик, ну партизанка ;) Натуль, поздравляю тихонько))))))) Девчонкам сама скажешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Petata, тяжело тебе наверное. Держись, может получше потом будет. А у меня к ночи усиливается токс. Только спать ложусь, чувствую, что тошнить начинает сильнее :this:

 

А меня тошнит только после обеда. правда было это только два раза, вчера и позавчера. Как думаете, не рано ли еще для токсикоза?

 

Да я думаю, токс у всех по-разному начинается. У меня с 5-ой недели только. Некоторых девочек еще до задержки рвет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alika_spice, ну хорошо что меня пока еще не рвет, а просто тошнит. Не хочется , чтобы на работе узнали раньше времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброе утро! Всю ночь кошмары снились, что кровь уже полилась, просыпалась каждый час и проверяла :) К счастью, это всего лишь сон. Сегодня все чистенько, на работу специально опоздала почти на час, так как думаю, что это она на меня так подействовала. Магне В6 тоже буду пить как написано (2 утром уже выпила, только после еды не получается, не хочется мне есть..)

Думаю сегодня купить Дюфастон или утрик, так как у нас тут 3 выходных дня будет с субботы и я никуда уже не попаду, если что, ттт. Сама принимать не буду, отложу для спокойствия.

Спасибо всем за поддержку!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Julia_La , доброе утро!!! :wave: :wave: :wave:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ksenia23, привет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ksenia23, да уж слава богу! Я сама этого жутко боюсь. На работе тоже не хочу, чтобы узнали раньше времени. А еще если честно, я боюсь самого процесса. Так как у меня желудок крепкий и рвало меня всего 2 раза в жизни и то, сама вызывала. Глупо наверное, но я боюсь :this:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alika_spice, бояться я вроде не боюсь, потому что точно знаю токсикоз ко мне придет и будет он возможно жесткий. Слышала. что если в семье был у кого-то токсикоз значит и у тебя тоже будет. А у нас в семье у всех ужасные были, поэтому я к этому готова. Но ждала его как-то по-позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alika_spice, бояться я вроде не боюсь, потому что точно знаю токсикоз ко мне придет и будет он возможно жесткий. Слышала. что если в семье был у кого-то токсикоз значит и у тебя тоже будет. А у нас в семье у всех ужасные были, поэтому я к этому готова. Но ждала его как-то по-позже.

 

Блин, значит я попала. У мамы с моей сестрой был жуткий токсикоз. :cray: Правда я еще слышала, что токсикоз зависит от пола. Если мальчик - то несильный или почти нет, а уж если девочка - то по полной. В принципе почти у всех знакомых совпало. Ну конечно, это не 100%, бывают и исключения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...