Перейти к публикации

Майские лучики - 2010!!! (беремен.)


Liliia

Полезные сообщения

Девулечки,будущие мамочки самых лучистых майских крошек,ану потдягивайтесь скоренько :yahoo: Давайте знакомиться и вместе ждать чуда - встречи с начими долгожданными детками!!!С новой темкой вас!!!Легкой Б и родов!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ksenia23

    2315

  • Nelly S

    2303

  • Xenos

    2205

  • yuki

    2140

Лучшие авторы в этой теме

  • Ksenia23

    Ksenia23 2 315 публикаций

  • Nelly S

    Nelly S 2 303 публикации

  • Xenos

    Xenos 2 205 публикаций

  • yuki

    yuki 2 140 публикаций

Опубликованные изображения

d99e6e205e8741cd88ef657197bdf7bc.gif Девочки поздравляю вас с откртием новой темки!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!! Пришла вселяться на следующие 9 месяцев в новый домик!!!! dbada14c7e31d9d58563fa4de2364fc0.gif Всех хочу поздравить с долгожданной Б. fe89066d8ef2b082744c2b762cb1892e.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Хоть у меня ПДР стоит 28 апреля,я почему-то думаю, что у меня майский ребятенок :grin: Поэтому я к вам, если вы не против конечно :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчатки, легкой беременности!

Привет от майчат 2009 ;)

Laverna, Натуль, отдельный привет)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки,миленькие! Я к вам! НАКОНЕЦ-ТО!!!!принимайте в свои ряды :) у меня ПДР 6-7 мая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Petata, Значит вы апрельские будете.... :friends:

Привет майским-пузикам... всем легкой Б :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, как у вас самочувствие? Есть какие-то новые ощущения? Меня вот со вчерашнего дня постоянно тошнит :bad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой,девульки,сколько вас уже собралось :giverose: Всем прописавшимся - ПРИВЕТ!!!Легкой Б и родов в срок,здоровых и смышленых малышиков!!!Гостям - не проходите мимо,нам понадобятся ваши советы и поддержка!!!

По поводу самочувствия - меня пока не тошнит и,надеюсь,не будет :D Иногда правда бывает мутит,но совсем немножечко.Лопаю все подряд за десятерых!Пузо не болит,иногда внизу капельку покалывает.А вот к вечеру,когда нахожусь или устаю - такое ощущение,что надувается,как шарик,прям распирает!

У меня встречный вопрос - девчата,кто из вас на таблетках (дюф,утрик,но-шпа,витамины и т.д.)?И в каких дозировках?Мне просто интересно,сейчас совсем без них носит кто-нибудь?!

Сама принимаю Дюф по 1т.3раза,Но-шпа по 1т.3раза,Витрум фоликум 1табл.в день,Вит.Е 200мг.в день,Магне В6 по 2т.Зраза в день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! Я к вам!

Меня иногда тошнит, но не сильно (думаю, может еще рано просто :) ), живот тянет чаще с левой стороны, но не постоянно. Пью фолиевую кислоту 5 мг в день, витамин Е 200 мг в день, но-шпу (1-2 в день) и папаверин на ночь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Liliia, я принимаю утрик 300 мг в сутки. Не знаю, может быть и без него все нормально бы было. Прогик я не сдавала. Назначила себе сама, так как БТ низкая была. Еще принимаю фольку, витамин Е и вроде все. Живот до задержки болел каждый день, а сейчас только изредко. Странно меня тошнит, но отвращения к еде не испытываю. Мне почему-то кажется, что меня ждет сильный токсикоз :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а когда вы собираетесь пойти на первое узи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Julia_La, опередила :D !!!Я только спросить хотела!Лично я после выкидыша в прошлом цикле решила больше по врачам лишний раз не шляться!Отлеживаюсь дома!А на УЗИ собралась 18 сентября - у меня ДР как-раз!Подарок себе сделаю!Нам тогда исполнится 7нед.и 6дней - вот и пойду с кнопкой знакомиться,чтоб уже наверняка и эмбриончик и сердечко видно было!Вот только как дождаться - другой вопрос!Это ж еще почти три недели :shock: Ну ничего,вытерплю!Лишь бы у маськи все хорошо было!Хотя,знаешь,в прошлый раз сердечко увидели в 6,1нед.Мое мнение - если ничего не беспокоит,то нечего рано ходить.А хочешь - давай вместе на 18сентября,чтоб не так страшно было!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветик, все беременяшки!!! От всей души всех поздравляю с малышами :giverose: Очень хотела попасть к вам в компанию, но видимо в этом цикле пролетаю. Вот тоже думала, что будет подарочек ко дню моего рождения 18 сентября, но видимо нет. Ладно будем стараться дальше. А вы ростите все большими и здоровенькими!!!!!!!!! :give_heart: :give_heart:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Liliia, привет!!! Приятно познакомится :Hello::Hello::Hello: Я принимаю утрик. Два раза в день по 200 мг. У меня неделю назад начались небольшие выделение такие коричневые, так меня врач быстренько посадила на утрик. После УЗИ , хочу сходить на следующей недели, не терпится малышку увидеть, наверное еще будут витамины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

slonik-86,ты чего,девчушечка???Что рухнуло???Надежда в нашем деле должна быть безсмертной!!!Я ж тебя заражала!!!Ты давай,выкидывай все гадости из головы и притом скоренько!!!Просто люби мужа,себя,жизнь,солнце,каждый прожитый день!...и обязательно будет награда!Главное верь!А еще почитай мою историю.Вот как бывает.Я до сих пор в шоке!Все будет,вот увидишь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет и мои поздравления!

И во мне зарадился "майский лучик"!

Liliia, у меня тоже был в том цикле выкидышь, только срок был меньше, обошлось без чистки.

И вот чудо долгожданное.

Беременяшки, какие витамины пьете, что вообще делаете?

Я продолжаю фольку, йод и Е. Кальций наверное позже надо и вот на счет Магне В6, кто пьет без рекомендации врача?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

масленница, привет!!! Не, без рекомендации врача ничего не пью. Пока мне сказали только утрик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ksenia23, привет новеньким!Очень рада что нас становится все больше!А долго у тебя мазало?сейчас уже ничего нет?Ты на работу ходишь или отлеживаешься?Удачи тебе на УЗИ!Ты давай сразу как вернешся - отпишись,будешь у нас первая опытная!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Liliia, два дня мазало, я так испугалась, хорошо была на прошлой недели в отпуске, так отлежалась спокойно. Сейчас на работе. Чувствую себя хорошо, только вчера после обеда меня так тошнило, весь офис ходил спрашивал, ты чего такая зеленая сидишь тут. а на УЗИ я хочу сходить в конце следующей недели. А ты считаешь ПДР от первого дня М. Я решила сразу акушерский срок рассчитать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

масленница, поздравляю!!!!Я пью магне В6 без рекомендации врача.Точнее в прошлом цикле он был прописан,но так и не успела начать принимать.А вот сейчас все пью так сказать без рекомендации.Не пойду больше по врачам - загубили они мою кроху.Ладно,харэ о грустном!Главное,что у нас с вами,девочки,все получилось!!!Здоровья нам,сил и терпения!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное,что у нас с вами,девочки,все получилось!!!Здоровья нам,сил и терпения!!!

 

Да это главное. и не важно кто и какими путями пришел к этому, Наконец-то наши малыши с нами. :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вставляю утрик на ночь 200мг,т.к темпа до 36.6 опустилась(график у меня вообще нереальный для беременности),фольку 2мг в день и витамин Е 400мг в день.вот. а с какого срока надо начинать комплекс витаминов принимать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ksenia23, да,срок считаю по первому дню месячных,чтоб не путаться.Везде ж ведь практически акушерский ставят.А у тебя ж тоже получается 4,4нед.Просто неизвестно когда оплодотворение произошло - раньше или позже того,что прога овулю нарисовала.Да и имплантация играет роль.Поэтому я считаю акушерский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Liliia, я решила считать от О, потому как я точно знаю когда она произошла, мне по УЗИ отслеживали и я специальные препараты принимала для стимуляции и роста Ф и чтобы О произошла. Да и ХГЧ пришло пару дней назад, сказали срок 2-3 недели. Как раз так как и рассчитала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...