Перейти к публикации

Майские лучики - 2010!!! (беремен.)


Liliia

Полезные сообщения

Привет,девчата :giverose: Вот,соня,только с постели сползла,мужа на работу отправила и сразу к вам!!!Блин,не поверите,сегодня за ночь 6 раз вставала по-маленькому :this: Да еще и погодка у нас дождливая,словом спать хочется,капец!

Julia_La, очень за тебя рада!Вот увидишь,все будет отлично!!!Ты только береги себя и маську!!!

Шото мутить меня начало :bad: Здравствуй,токс,что ли?!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ksenia23

    2315

  • Nelly S

    2303

  • Xenos

    2205

  • yuki

    2140

Лучшие авторы в этой теме

  • Ksenia23

    Ksenia23 2 315 публикаций

  • Nelly S

    Nelly S 2 303 публикации

  • Xenos

    Xenos 2 205 публикаций

  • yuki

    yuki 2 140 публикаций

Опубликованные изображения

А меня когда днем или вечером начинает немноооожко тошнить, я радуюсь, что хоть какой-то признак появился, а то грудь не болит, настроение в порядке, спать совсем не хочу. А сегодня еще не тошнило и я опять нервничаю, что там со мной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alika_spice , не боись прорвемся :friends: :friends: :friends: :friends: .

Petata, класс, время та то чтобы в игру поиграть есть, а чтобы с ребенком - нет. Это что-то оригинальное.

Liliia , доброе утро!!!! С приятным пробуждением тебя!!!! :wave: :wave: :wave: :wave:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Liliia, спасибо! Вот! И в туалет ночью не встаю, днем, правда, бегаю постоянно, вот, как сейчас :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тетя лежала всю Б с токсикозом, даже двигаться не могла, утром завтракала только в кровати, если встанет 100 % стошнит. и так всю Б. Вот ужас то. Постоянно на больничных лежала, то дома, то в больнице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ksenia23, конечно прорвемся! Я вот сейчас подумала. Боже мой, со мной такое счастье приключилось, а я всякими пустяками себе голову забиваю :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Petata, поздравляю тебя с суперовым тестом :D Так держать!!!А чтоб почитать про мое сохранение,зайди на мою страничку и открой блоги - там есть эта история.

Девочки,на повестке дня сегодня - состояние нашей груди!!!Кто что чувствует?!У меня - капец полный,налилась сильно и болит жутко,вроде кто ножами изнутри режет,хоть без майки ходи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Petata, хорошо вам погулять :wave: :wave: :wave: :wave:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Liliia, привет!!! Я так отмечаю уже уже наверное второй этап боли пришел. Грудь болит у меня уже несколько недель, налилась. Только последние дней пять , то все хорошо и ничего не болит, то как будто режет меня изнутри. Еще заметила ночью, иногда просыпаюсь от сильных резей в правой груди. В левой пока такого не замечала. А еще теперь я обладательница 5 размера. :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: Грудь необъятная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Petata, ну ясно!!!Беременные мозги - это ж неизведанная сущность!!!Счастливая ты,просто!Потому и ошалелая!Мы здесь все такие!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ksenia23,насмешила :thumbsup: У меня,к примеру,второй был.А сегодня вот пыталась с утра лифчик натянуть - блин,ну разве что на нос!!!Муж тащился по полной!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, болтушки, за утро уже столько настрочили :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про грудь. Еще до задержки сильно болели и чесались соски. грудь болела по бокам, а принципе как обычно перед М. А соски не болят, только иногда сильно зачешутся в самом не подходящем месте, когда почесать нет возможности. :grin: Грудь сейчас налилась, стала похожа на селиконовую, стоит торчком :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Натальчик, привет!

А у меня 0,5-ый размер и пока нисколько не вырос! Когдаааа??? Тоже хочууу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще ночью никак не улечься, люблю спать на животе. А сейчас моя хрудь этого не позволяет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Натальчик, доброе утро!!! :wave: :wave: :wave:

Liliia, да моему мужу тоже нравиться. Только ему потрогать хочется, а я на него рычу, она ведь у меня болит. :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alika_spice, а ты полу-боком полу-на-животе. :grin: :grin: :grin: Мне вот моя грудь никогда не позволяла спать на животе, а очень хочется. так я приспособилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Натальчик, привет-привет!!!Еще одна проснулась!!!

Julia_La, не переживай,все вырастет!!!Я вот в принципе никогда большой груди не хотела,мой 2-ой меня всегда устраивал!Так что сейчас - хоть увязывайся!!!А вообще прикольно так,оно торчит все,красиво!!!Надеюсь,без растяжек обойдемся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вот тоже решила линеечку поставить, у нас сегодня 5 неделек :drinks: .

Эх, грудь у меня тоже как шарики воздушные, пипеееец...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь,без растяжек обойдемся!

 

Да это больная тема. на груди растяжки у меня наверное не появятся, грудь и так большая, а вот на животе и ногах думаю не избежать. Надо будет с этим как то бороться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ksenia23, ну прям про моего!!!Так ко мне прикасаться боится пока,чтоб не задеть ничего ненароком,не придавить!!!Смешной такой!!!А вот грудь так и норовит потискать,да еще без предупреждения!!!Извиняюсь за подробности,но я ему на яйке показала как это больно!!!Теперь спрашивает всегда!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Liliia, :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Liliia :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

На Яйке это правильно.

 

Девочки я уехала на встречу, через пару часов буду. Блин на улице дождь. Бяка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по поводу растяжек - надо уже кремиками какими-то запасаться что-ли?У кого какие мнения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Натальчик, я буду по твоей линеечке смотреть, что там с малышом должно произойти :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...