Перейти к публикации

Майские лучики - 2010!!! (беремен.)


Liliia

Рекомендованные сообщения

usha, правильно температуру держи давай. А я после того как тесты заполосатились и пришли результаты ХГЧ, решила больше Бтшку не измерять, ночью в туалет встаю, не могу больше до утра терпеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ksenia23

    2315

  • Nelly S

    2303

  • Xenos

    2205

  • yuki

    2140

Лучшие авторы в этой теме

  • Ksenia23

    Ksenia23 2 315 публикаций

  • Nelly S

    Nelly S 2 303 публикации

  • Xenos

    Xenos 2 205 публикаций

  • yuki

    yuki 2 140 публикаций

Опубликованные изображения

Вот я тоже врачей побаиваюсь) Некомпетенция страшная.

Пока оставлю все как есть, а там посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки я пошла обедать, позже обязательно выйду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ksenia23, приятного аппетита тебе и малявке!!!

А по поводу ночных походов в туалет - это отдельная история!!!Я вот начала замечать,что хожу по часам. Т.е. ложусь я в 22,так как дюф пью в это время,потом первый поход в 12ночи,дальше в 4утра,потом в 6 и в 8!!!График уже выработался!!!А как у вас,девчата?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пойду я,девоньки,немного подрыхну,наверно :blush: Что-то меня в сон клонит!!!Скоро вернусь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Liliia, как все похоже..тоже в прошлом цикле тесты показали 2 полоски, пошла к врачу с задержкой 4 дня, она посмотрела, предложила сделать узи, что-то там увидела (лично я не разглядела, но поверила на слово), а после узи стало мазать и через 4 дня начались месячные..не знают, что там было на самом деле, так как хгч поехали делать, как только полилась кровь и анализ показал, что беременности не было...но на узи теперь идти совсем не хочется на таком маленьком сроке. А насчет 18 сентября..братишке если только подарок сделать? У него День рождения будет 17. :grin: Он прошлый раз почти как мы расстроился..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Petata, Ух, я думала, узи на маленьком сроке верить нельзя, а, оказывается, и потом тоже...Хорошо, что с дочкой все в порядке оказалось! :giverose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Petata, я в шоке!Понабирают,блин,уродов с купленными дипломами...Девочки,а как у вас сейчас с тестами?Полоски уже у всех ярче контрольной?И какой у кого ДПО?А еще - кто ХГЧ сдавал?Какие результаты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:friends: Всех майских малышей и мам поздравляю. Легкой беременности !!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: Берегите себя!!!

от Октябряток 2009.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще интимный вопрос - как вы сейчас с ПА?Продолжаете аккуратненько или воздерживаетесь?Как мужья реагируют?

Мы сейчас немного боимся после случившегося,чтоб не задеть ничего.Оправданно ли?Или можно тихонечко?Ведь при нормальной Б "легкий"ПА не должен повредить малышу.Наоборот говорят,что это даже полезно.У кого какие мысли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КоролеK,ой как приятно :giverose: Спасибо огромное!!!И тебе того же,чтоб оставшееся времечко незаметно пролетело,легких родов и крепенького малышика!!!Мне уже так хочется свою малявку потискать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Liliia, я сдавала Хгч, я теперь только этому показателю верю 15 ДПО ХГЧ 208, еле дождалась результата, за ним муж с утра ездил, сама еще не видела. Тестики мои в Галерее в слабоположительных лежат, вчера выложила. А насчет ПА знаю только, что если тянет живот, то надо потерпеть, вот мы и терпим :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А нам врач уже сказала полное воздержание пока. терпим. :grin: :grin: :grin: :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

масленница, только что заметила, что ты тоже из Казани! Очень-очень рада! :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, можно я с вами немножечко пастою. Очень мне уж хочется мужу на день рождения в мае подарочек, в виде дочи, но и себе в сентябре в виде //.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, принимайте и меня в свои ряды :wave: .

ПДР у нас на 1 мая! :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Натальчик, ну ты прикинь!!!А я думала первой из майских буду!!!Очень рада за тебя!Добро пожаловать :giverose:

Petata, а с тобой,я думаю,мы ой как споемся!!!Я тоже по врачам не ходок,ХГЧ сдавать тоже не буду,легко выношу и рожу точно в срок здорового ребятенка на радость нам с папой,и на удивление всем не верившим!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Petata, а еще по поводу полосочек.Как я уже убедилась,полоска становится ярче контрольной при ХГЧ примерно в 1000 или больше (и речь здесь об ЭВИке,с чувств.20ед).Так что не переживай,твой ФРАУ очень даже ничего для 17ДПО.У меня к примеру ЕВИ на 18 ДПО в два раза светлее контрольной был.Запереживала.Замочила на 19ДПО - сравнялся с контрольной!С тех пор больше не перевожу тесты!Еще один последний сделаю после УЗИ,чтоб вставить в рамочку жирнющую полосочку!!!Так что выбрасывай всю фигню из головы!Все у нас будет отлично!!! :drinks: А иначе и быть,ведь,не может!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Liliia, нууу, я прям на первое мая :grin: .

Petata, Liliia, я тоже по врачам не очень то... после моих неудавшихся Б и безконечных лечений, решила- у меня и масика всё будет отлично и к врачу спешить пока не собираюсь ;) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Натальчик, ну тогда держи лапу,подруга :friends: А на УЗИ когда собираешся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Liliia, на узи пока не знаю, думаю может в неделек семь, когда сердечко слышно будет. А ты когда собираешься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой девочки я прям и не знаю как без врачей, если бы не мой Г, не видать бы мне Б вообще никогда. Там вся клиника ждала моей Б. А почему вы так настроены против врачей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже к врачу не хочу, но сегодня после работы первый раз выделения чуть-чуть порозовели, теперь сижу и трясусь, пить гормоны или нет. Решила пока начать пить Магне В6, чтобы не было спазмов. Вы по сколько его пьете? Как в инструкции?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Натальчик, посмотрела твой профиль - нет слов...Держись только,чего бы тебе это не стоило.Здесь тебя всегда поддержат!Это кошмар какой-то - рожать мертвого ребенка.Прости за напоминание.Я когда в прошлом цикле на сохранении лежала,к нам в палату девочку абортную подселили.Она рассказала свою историю - это ее третья Б,очень большие проблемы с гормонами,носить не разрешают.Первую свою Б она доносила до 36 нед. и замер ее малышик,мертвого рожала,ничего сделать не смогли.Вторую Б вылежала всю в больнице на капельницах - родила дочку и после этого не дождалась монстров,пошла к Г,а там 7нед.Но ее почистили.

А еще одна моя подруга в первую Б ждала двойняшек-пацанов.Доносила до 27нед.и...Потом за Б снова,с 10нед.лежала в больнице с раскрытием 3-4см.В туалет даже не вставала,на утку ходила.Пролежни ужасные были.И ничего,вылежала чудную девчушку,сейчас уже 3 годика!!!Вот так вот.Неисповедимы пути Господни...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Julia_La, Я из таблеток пью только фолио, так что про Магне не знаю :pardon:.

Ksenia23, мало очень по настоящему хороших специалистов и иногда складывается такое впечатление, что сама знаешь больше врача. Значит тебе с врачом очень повезло ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...