Перейти к публикации

Майские лучики - 2010!!! (беремен.)


Liliia

Полезные сообщения

Девчата,ну а что мне оставалось делать,если по-нормальному не доходило :pardon:

Ksenia23,давай возвращайся скорее!У нас,кстати,тоже моросит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ksenia23

    2315

  • Nelly S

    2303

  • Xenos

    2205

  • yuki

    2140

Лучшие авторы в этой теме

  • Ksenia23

    Ksenia23 2 315 публикаций

  • Nelly S

    Nelly S 2 303 публикации

  • Xenos

    Xenos 2 205 публикаций

  • yuki

    yuki 2 140 публикаций

Опубликованные изображения

Liliia, я твой способ пока запомню, вдруг пригодится :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, пузяка что-то поднывает, пойду как я пока от компа, попозже вернусь. Эх, я ещё все выходные с дочей одна буду, муженёк на охоту сваливает :this: ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вернулась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Petata , я сейчас пообедала и тоже бы поспала, глаза просто закрываются. Трудно пока сказать, я просто пока не думаю об этом, ну не буду спать и ладно, все ведь как-то справляются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Petata, да и это меня не особо пугают, я вот другого боюсь. Хочу чтобы у нас родился сын, не хочу чтобы дочке передались все мои болячки. У нас у всех в семье, как выяснилось не так давно, уже после моих лечений в 1,5 года, у всех бесплодие разных степеней. И не хочу я чтобы мой ребенок прошел через то что прошла я. Вот о чем я сейчас думаю. Только сын.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня нет! Я только мучаюсь проблемой, как быть с работой...и сейчас и потом..но малыш для меня важнее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia_La, а что с работой, в декрет и все. или есть какие-то другие варианты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я силовые тренировки веду, с декретным понятно все, а сейчас что делать - не знаю...и потом хотела бы как можно быстрее вернуться, но потом - это пока неважно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia_La, н-да :scratch: :scratch: :scratch: :scratch: :scratch: надо над этим подумать. Не понятно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и думаю сижу...до следующего вторника уже надумала, что не буду заниматься, а к среде буду думать, как поменять упражнения, чтобы не опасно было...и ОЧЕНЬ надеюсь, что малыш мой потерпит вместе со мной. :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia_La, ой не знаю даже, единственно, я когда занималась фитнесом у нас тренер Б была, так она до самых родов и работала, просто что-то делала , а что-то нет. Просто говорила. Но это фитнес, а не силовые нагрузки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и у меня фитнес:) силовые тренировки - это тоже самое, в тренажерке я не занимаюсь, если ты об этом...Просто у меня очень высокая интенсивность занятий и если ее снизить, то занимающимся может показаться, что нагрузка недостаточная..но я что-нибудь придумаю :think:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще мне сегодня приснилось, что у меня в группе несколько девочек заБ и я стала вести занятия для Б :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia_La, кончено что-нибудь придумаешь, если ты занимаешь этим делом и главное любишь его, то значит ты профессионал, а профессионал всегда что-нибудь придумает. :grin: :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksenia23, спасибо большое! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я опять к вам с вопросом: как определить молочницу? В чем ее отличие от простых выдеоений? И вот еще, у кого нибудь немного побаливает живот. У меня не постоянно и не кретично, но все же тревожно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia_La, ну что а вдруг так и будет, это будет хорошим решением твоей проблемы. А мне вчера снилось наше первое УЗИ, малыш так сильно махал мне ручкой и улыбался. Я проснулась в таком прекрасном настроении.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

масленница , при молочнице выделение такие белые идут и сильное жжение во в?@#$%&, сходи к врачу и сразу выяснишь это. У меня живот побаливает, когда я голодная, я это у же заметила, как только поем, все проходит. И еще когда голодная живот такой жесткий становится, а после приема пищи мягкий. :grin: :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Petata, тебе удалось подремать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!!!! :wave: :wave: :wave: Принимайте и меня в свою тёпленькую ЛУЧИСТУЮ кампанию!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pugovka , привет!!! :wave: :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

масленница, у меня периодически болит то справа, то слева, то посередине. Самой страшно, но вроде, пока выделения не порозовели, то это норма. А при молочнице кроме выделений должен быть довольно неприятный зуд (это я как спец по молочнице говорю :grin: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pugovka, привет и тебе тоже!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Petata, вот как он неудачно позвонил. Сейчас бы подремала пару часиков. Хоть отдохнула немного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...