Перейти к публикации

Саратов


Bobrichok

Полезные сообщения

я рожала в 3-м, т.к. там знакомая работала в реанимации. думала будет отношение лучше, а нифига подобного. со мной еще много девочек из Саратова лежало, из области только одна была. я за неделю до родов легла, поэтому успела сменить не одну соседку по палате :pardon:

во втором на сохранении лежала, условия как в тюрьме- лежала в сентябре, тепло было. на улицу не выпускали, с родными встречаться не разрешали. правда все через окна общались. врач мне понравилась, доброжелательная. но самое страшное для было это больничная одежда(ее же до меня еще кто-то носил, я очень брезгливая к этому), туалет(в нем беременные курили и зайти потом невозможно было :bad: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 18,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ХОТёнок-mama

    2489

  • mamaDi

    1695

  • Galinka-mama

    1326

  • Byyf

    1137

Bobrichok, какой кошмар случился с сестрой..ужас...и не установили приину?

busink@, я согласна по поводу оплаты в кассу с контрактом...слоц работает...недавно там подруга рожала за палату отдали 16р, так еще + столько же врачу...я честно офигела!!!..просто в карман доктору!

про 3й ничего не знаю)))) кроме того, что я знаю, где он находится))

2й я видела снаружи и в легкую внутри..честно, я просто была шокирована! ужасное место!...я даж не знала, что саратов такой большой..он находится пипец где((..если бы не Лернер, я бы и не поехала..да и девочки знакомые там рожали-не айс((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вообще сколько людей, столько и мнений...нужно просто расставить приоритеты...и совместить желания с возможностями. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, какой кошмар случился с сестрой..ужас...и не установили причину?

Врачи ничего не смогли сказать, а сестра с мужем решили с судом не связываться - всё равно только нервы вымотаешь, а им и так тогда несладко было ((((( Наташка только сказала, что вечером того дня ей медсестра что-то вколола, сказала - витамин. Через часа 2 начал болеть живот - никто ничего не сделал. Ну а с утра малышка была уже мертвая. Вот и всё :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, с первым снегом!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, sunny_sar, кошмарные истории..аж мурашшшки по коже :cray: не дай Бог кому-нибудь такое пережить!

Девчонки, с первым снегом!!!!!!!!

спасибоооооо :giverose: и тебя)))

sunny_sar, а я вчера специально подольше гуляла погода ссссуууупеееер ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки вас тоже с певым снегом, жаль только его совсем мало выпало.... :clap:

мой дитенок стал показывать на себе носик, глазки, язычок и главная фишка :spiteful: - ПУПОК!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

busink@, гыыыыыыыы )))) прикалюшка!

sunny_sar, :friends: скоро уйдешь в декрет и буш гууулять )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, девочки, ну и мороз на улице, у меня на градуснике -23, брррррррр.

А я сегодня за подарками новогодними собиралась. Подскажите, что можно своей парикмахерше подарить? Она для нас почти как член семьи. Нужно какую-нибудь милую безделушку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok и девочки, это конечно не символ года, но сегодня в интеке купила попугая из гипса, как натуральный, такой красавец! хотите фотку выложу. там же много всяких тигров.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

прииииииииииивеееееееееееееетик :Hello: :friends:

...ну как ? все готовы к встречи нового года?

...и куда все пропали..тишина :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brrr, ... вы как растете?...что новенького?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем девочкам привет! :D

DA ;), очень надеюсь что растем, бывают периодически выделения, сильно волнуюсь, всю неделю был постельный режим, но завтра на работу, вот и проверим как мы подлечились, в субботу нам нам на узи, надеюсь услышать сердечко нашей крохи :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

Подготовка к новому году в такой мороз оказалась проблематичной :-( Но все подарки куплены и я уже счастлива. Хотя ёлку пока не купили и 2 гирлянды из 4-х почему-то отказались загораться.

Brrr, мы в вас верим!!! Дай бог, чтобы всё у вас было хорошо :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, ооо прикольно...а я только часть подарочков купила...когда все успею :confused: :tease:

Brrr, отставить "надеюсь"...все будет хорошо!!!..бери больничный и сиди дома...всех денег не заработаешь..малыш дороже всего!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DA ;) , слушай, тут меня мама сейчас запаривать начала, что уже надо в роддом всё готовить. А ты уже покупала что-нибудь? Меня интересует один вопрос: где в Саратове купить одноразовые сетчатые трусики в роддом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики :) я вчера полдня в пробке отстояла-жесть...да,я все собрала для рд..трусики на самом деле не проблема :) есть в аптеках и в беременных магазинах...я купила 2упк.по 5шт в nеw formе на б.казачей/горького и еще 2упк по 3шт.в аптеке возле дома.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DA ;), спасибо. Хорошо, что в nеw formе есть, у меня ЖК как раз рядом )))

Блин, правда что ли уже надо собираться?! Страшно!!! Я не чувствую себя готовой к родам :wacko:

А пробки просто ужасные, весь город уже четвертый день стоит. Благо я сейчас всё равно только в универ хожу пешком - у меня зачетная неделя :-(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, всем :giverose: :giverose: :giverose: !

Brrr, DA ;), Bobrichok, растете, молодцы! :hug: :hug: :hug:

busink@, ну раз пупок уже показывает, то уж вы тогда совсем деловые :spiteful:

Девченки, меня интересует один вопросик, у кого какой был эндик до Б? У меня 9-10,5 мм, это не очень мало?

У MaRiN`оК все нормально, кажется сегодня у нее 12 ДПО, а племяшка растет.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девочки. а мы гостим у моих родителей. я отдыхаю, с дитем все играют. правда мне страшно подумать что будет, когда мы вернемся... разбалуют же :shock:

не знаю, купили вы уже трусики-сеточка или нет, но я их покупала в обычной аптеке, стоило рублей 150 за 5 штук. а потом в роддомовской аптеке тоже такие продавали.

готовится к родам я начала наверно еще с 30 недели. пакеты стояли в шкафу собранные :grin: чтоб если что не метаться по квартире и не собирать все в спешке... :)

девочки, главное без паники... мне было страшно первые недель 12 Б, так боялась родов... а потом ничего, смирилась. ;) а вот когда воды отошли было непонятное и непередаваемое ощущение. вот тогда я была совсем еще не готова...

Катерина, а эндик-это эндометрий? мне кажется он у меня на добеременных УЗИ был в пределах 10мм вроде, если я ничего не напутала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бывают периодически выделения, сильно волнуюсь, всю неделю был постельный режим, но завтра на работу, вот и проверим как мы подлечились, в субботу нам нам на узи, надеюсь услышать сердечко нашей крохи :D

на самом деле, берите больничный. я всю Б на больничных просидела. зато теперь есть замечательный малыш.

как на УЗИ сходили? вы ведь сегодня там были?

а на учет вас уже поставили? а то на моем форуме девочка пишет, что ее в 8 недель Б попросили после нового приходить...правда я так поняла, что ее ничего не беспокоит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я девочка с вами опять, надеюсь надолго:) У врача были в выходные, посмотрел на кресле аккуратненько, порекомендовал на узи идти после НГ, чтобы лишний раз не расшевеливать малыша, я послушалась, ждем теперь НГ:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brrr хорошо, что ты с нами... будь на праздники поосторожней.

а если что покупай дюфастон и пей по схеме... мне он очень помог. я его сама купила и стала пить, но у меня кровотечение началось, а как раз праздники майские были, никто не работал.

но надеюсь, что у тебя нормуль все будет :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

busink@, да, я имела ввиду эндометрий. :pardon:

Brrr, береги себя с малышом! Конечно ты теперь надолго с нами, до 38-40 недельки. :hug: Здоровья вам и пусть масик крепко-крепко держиться за мамочку :grin: !!!

Bobrichok, удачи тебе в сдачи зачетов! чтоб все прошло легко!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерин@, спасибо! Зачеты сдала, осталось 4 экзамена, но это после праздников!!!

DA ;), busink@, у меня вопрос: а где вы покупали дородовый бандаж? Мне в ЖК выписали направление в ортопедический салон "Любава-К", но там совершенно случайно работает моя знакомая. Она сказала, что у них покупать не выгодно, т.к. в два раза дешевле тоже самое можно купить в аптеке :( Я вот теперь не знаю куда идти (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...