Перейти к публикации

Саратов


Bobrichok

Полезные сообщения

Привет, девчушки!!!!!!! :hug: :hug: :hug:

Как я соскучилась, вообще просто слов нет! Без инета жила как без рук просто :glare: , но теперь я снова с вами!!!

Тут я увидела самую главную новость, Brrr , поздравляю!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :clapping: Ну, просто так я рада за тебя, так рада!!!!! :friends: Ты обязательно выносишь тигрёнка, это просто даже не обсуждается!!!! Всё будет просто замечательно :good: !!!!! Ты молодец!!! Забывай поскорее про тяготы планирования, как про страшный сон, всё будет хорошо теперь!!!!!!! Ураааааа!!!!!! :give_heart: :give_heart:

И срок у вас уже приличный, надо же, такое ощущение, что меня так давно не было тут! :spiteful:

 

Девочки, всех с прошедшими праздниками!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: Всем желаю всего самого замечательного, чтобы всё осуществлялось задуманное без проблем, чтобы всё вообще хорошо было, чтобы все были здоровы и счастливы!!! Ну, и конечно, чтобы в каждом доме стояла детская кроватка, а то и две и больше :D:D:D )))))

 

DA ;) , как у вас дела? что новенького? как масечка себя ведёт?

у меня всё отличненько, только вот инета была нехватка, а в остальном хорошо!!! Племяша растёт, нам уже третий месяц, такая стала просто чудо-девочка!!!! Изменяется так быстро, что и не узнать её, если несколько дней не видеть, растёт просто на глазах!!!

 

Как хорошо, что появились тут новые люди, очень рада! Даже трудно представить, что недавно этой ветки вообще не было :pardon:

В общем, я тут теперь, постараюсь не исчезать на такой долгий срок :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 18,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ХОТёнок-mama

    2489

  • mamaDi

    1695

  • Galinka-mama

    1326

  • Byyf

    1137

ВСЕМ ПРИВЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТИК!!! :Hello:

Bobrichok, вы как? что нового?

Anega05, оч рады знакомству! ..да дюф энто вещь...я до б.не принимала, но во время б. мне оч помог

MaRiN`оК , ну наконец-то ты вернулась!!!! ура!!! оч рада за племяшку...уже совсем большие!!! здорово!

ты как себя чувствуешь? куда дела свой инет!!!??? :glare:

у нас все ок...совсем чуть-чуть осталось...животик опустился вроде бы немного-полегче стало мне...для все уже готово...теперь занимаюсь тока стиркой и глажкой вещичек

...уффффффф вроде все рассказала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

busink@, какая молодец!!! шьешь оч хорошо!!! а где фотка этого года-новогоднего костюма???...Ванечка, такое хорошее имя!!! мне оч нравится!

Brrr, а у вас какие новости??...выходи пиши..мы же тоже переживаем за вас! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

busink@, какая молодец!!! шьешь оч хорошо!!! а где фотка этого года-новогоднего костюма???...Ванечка, такое хорошее имя!!! мне оч нравится!

Brrr, а у вас какие новости??...выходи пиши..мы же тоже переживаем за вас! :give_heart:

спасибки :blush: фотки вот тут

Ссылки скрыты.

и вот тут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anega05, будем ждать новостей с узи!!!

MaRiN`оК, столько позитива, супер!!! :good: прочитала пост и хорошо стало.

DA ;), судя по приметам у тебя начался эффект гнездования...обычно после его наступления в течение недели-полутора рожают.

а у нас зубы лезут-кошмар. голова раскалывается :banghead: . капризный- орет, визжит, спать не хочет. ничего не помогает или помогает на пару минут. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

busink@, я в восторге!!! симпатулечка!!! :give_heart:

ну и ты конечно мастерица!!! :good:

...у меня вот руки почему-то совсем не оттуда выросли :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DA ;), привет. Что-то давно не заглядывала, а-та-та! У нас всё хорошо, растем, уже почти не пинаемся, только копошимся, головка уже третью неделю в правильном положении, т.е. вниз.

На днях устраивала беременную фотосессию. Блиииииииииин, море ПОЗИТИВА! Я всё комплексовала, что плохо выгляжу, как бегемотик, а тут со стороны посмотрела - а ничего так даже ))))))))

Ты себе ничего такого не устраивала? Потом будет что вспомнить, когда родишь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)

У всех девчонок такое хорошее настроение, веет позитивом с нашей ветки, супер! ;-)

busink@, малыш в костюмчике просто классный, мне оч понра!

На узи была, эндометрий стал поменьше, но все равно еще большеват. Дюф назначили по схеме с 16 по 25 д.ц. В общем, продолжаю лечиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики!!! :Hello:

мы из жк...нам немного осталось ходить с "рюкзаком" :D ...матка опустилась, головка в тазу...ощущения двоякие...вроде бы хочется по скорее взять ее на ручки и зацеловать...а вроде нам и так хорошо...она все время со мной...мы также катаемся, гуляем по магазинам, по гостям...и при этом ни я ей, ни она мне не мешаем )))

Bobrichok, да-да фотки это клево...я совсем недавно нафоткалась..а всю беременность, как-то не думала об этом...хотя надо было бы....вот сейчас я уже например не помню, какой был пузик на твоем сроке :glare: ...так что фоткайся, тем более тебе оч нравится! :good: ...ты как сессию сдала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DA ;), я её ещё сдаю ((((((( Два экзамена на пятерки, осталось ещё 2 сдать. Следующий в понедельник.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, оооой)) да ты отличница!!! умничка!!! ну а поблажки в связи с пузатостью делают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, беременным вообще все должны просто так ставить...им нельзя плохие эмоции и лишнее напряжение...вот так и скажи на след. экзамене :grin:

я тоже свой пузик фоткала каждую неделю с момента 2-х полосок и до последнего, а муж взял и зачем-то удалил все фотки прямо перед родами, я так расстроилась, ревела...у меня теперь только несколько фот с большим-пребольшим пузиком...

Anega05 , хорошо, что есть результаты...дюф. обязательно поможет...я в него верю...

DA ;) наслаждайся последними беззаботными деньками...а ты роддом выбрала? у меня склероз наверно, не помню ты писала про это или нет :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а поблажки в связи с пузатостью делают?

Нет, в связи с пузатостью поблажек не делают, мне даже в связи с тем, что я жена преподавателя поблажек не делали никогда :pardon: Вот прошлый экзамен я сдавала собственному мужу, так учить пришлось больше своих одногруппников. А те экзамены, которые не мужу сдаю, тоже приходиться усиленно учить дабы не опозорить моего муженька перед коллегами. Короче, как замуж вышла, так и вкалываю на благо второго красного диплома - ЖУТЬ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

busink@, ... :D угу пока кайфую...думаю, скоро-скоро меня ограничат на несколько месяцев :Crazy: но это не страшно))

да выбрала...я в ДКБ рожать буду , она же ЖД

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok,

прошлый экзамен я сдавала собственному мужу, так учить пришлось больше своих одногруппников

гыыыыы )) как у вас строго)) я когда 2е высшее получала..тоже довелось сдавать у супруга...у нас все миром обошлось))) ...ночью ему "сдала" на 5 )) за себя и за подругу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DA ;) , привет :hug: !!! Вы значит с малышкой уже собираетесь потихоньку? Ой, смотрю, сколько осталось вам и так волнительно, ты сама как не волнуешься хоть? :friends: Не волнуйся! В пузике конечно хорошо малышке, но вам с ней будет ещё лучше!!!! :give_heart:

 

busink@ , вот действительно мастерица!!! Просто умничка, я вот поражаюсь, как мамочки с крошками ещё упевают и скреативничать, и воплотить всё в жизнь!!! Просто молодец!!! :giverose: И малышик прелесть просто!!! :)

 

Bobrichok , удачных экзаменов!!! чуть-чуть осталось :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DA ;) , мне тоже кажется, что в ДКБ хороший роддом, расскажешь потом как всё прошло :spiteful: ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaRiN`оК, а как у тебя самой-то планирование протекает? Какие-нибудь успехи есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaRiN`оК , :Crazy::Crazy::Crazy: я вот такая...ничего не помню...все по листочку :read: ...а так намана...хочется скорее встретится с масечкой...потискать ее...и посмотреть на кого она похожа :grin:

...единственное, что расстраивает, это свекровь :scratch: ...запарила :banghead:

ты то как? что новенького?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, фотки в профиле классные!!! :good: ты красотуля! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok , фотки у тебя отличные, и пузик и ты просто прелесть!!! :good: Хорошо, что сфоткалась, потом скучать будешь по пузику! Многие просто забывают сделать фотографии, а потом так жалко, что такое не запечатлели! Молодцы! И потом, что может быть красивее?!

А у меня в планировании как было, так и осталось, ничего нового, только вот овулька в этом цикле под сомнением, ко всему прочему, а так всё нормально, планируем :grin: )))) Надеюсь, что ещё не очень долго осталось :pardon:

 

DA ;) , малышка будет похожа на мамочку, на папочку, ну и на маленькое чудо, конечно :) !!!

А чего у вас там свекровь такое делает? Вот вечно им неймётся :nea: ! Не обращай внимания, по возможности, чего с них взять?

У меня чего новенького? Ходим на каток, вот завтра пойдём опять(вернее сегодня уже), послезавтра в театр собрались. А так сплю до двух часов, как обычно :blush: , а ночью тут лазию :Crazy: )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DA ;), MaRiN`оК, спасибо, что фотки оценили... мы старались :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик всем!

Знаю что вы переживаете, поэтому отписываюсь: лежу на сохранение, вот приехала домой помыться и вам написала, что нам уже лучшке. Надеемся и верим!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brrr, держитесь!!! Мы в верим, что всё у вас будет хорошо. А ты по собственной инициативе легла на сохранение или врач по какой-то причине направила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вrrr ой блин! Хоть бы все прошло хорошо! Ты у лежи из больницы не сбегай...У вас что тонус?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...