Перейти к публикации

Саратов


Bobrichok

Полезные сообщения

DA ;) , ты уверена, что 2.5 ? Моя сестра узнавала в Сове он принимает за 1.5. Было это 2 недели назад всего, неужели всё так поменялось? ничего себе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 18,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ХОТёнок-mama

    2489

  • mamaDi

    1695

  • Galinka-mama

    1326

  • Byyf

    1137

MaRiN`оК , подруга моей подруги :grin: сказала, что с фото-видео съемкой 2.5рэ, она делала 3 недели назад...гадать не буду, :confused: позвоню завтра ему и все узнаю :read: ...ну и расскажу! а где находится сова???...еще в про Парамонова сейчас узнаю, там тоже есть вроде бы 3 D...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сова находится недалко от вокзала, если по Кутякова, есть ещё 3 Д узи в СЛОЦе (63-16-23), есть в Стимуле, есть в энгельсе (1.200 + доплер). Да вообще много где есть! В Стимуле я с сетрой ходила, есть запись узи на диск (стоит 200 или 300 руб запись + 600 руб всего уЗИ само 3 Д), и пол там сказали, который подтвердился потом. На запись УЗИ нам наложили музычку, всё прилично. Можно и туда сходить! Телефон могу посмотреть. Моей сестре книжечку давали с рекламками, когда она на учёт вставала, там есть номер Стимула и других клиник, где есть 3 Д - вам не выдавали такую?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня пятница, ура ура!!!! :D У кого какие планы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaRiN`оК , приветики))) пасибки :giverose: мне в ЖК дали кучу рекламы авентовской, расписали упражнения, всевозможную мукулатуру короче :read: ...а вот такого списка как у твоей сестры, к сожалению нет :club: ...кстати))) я выздоровиииииила :clap: :yahoo: :dance: :friends:

 

Brrr, ..."пятница-развратница " теперь не про нас :bye: ...я приготовила ужин, муж машину ставит в гараж...поужинаем, и по углам :glare: ...он будет или футбик смотреть, или читать...а я в инете посижу...ээээээээх...зато завтра с утра на дачу :drinks: :dance: :yahoo: :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам разрешили планировать в следующем месяце, а не знаю хочу ли этого..опять будут переживания, растройства и прочее..Как быть девочки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brrr, ...если разрешиди нужно действовать!!! :clap: :friends: ...только без зацикливания и помешательств! :club: :banghead: ...ВСЕ У ВАС ПОЛУЧИТСЯ! :good: апппппппппппппппчиииииииииих :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Когда то и я жила в Саратове,,и очень знакома с ЦПСИР, была там крутцова!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

да! анализы я у нее сдавала 2или 3 года! это было что то! вымотала все нервы..и деньги! Анализы сдавались по кругу. каждый месяц или два.,потом после перевода Зориной в альтра-виту, она стала заведущей. И тут я поняла это надолго и не лечится.Потом еще одна знакомая к ней ходила на прием.......и обязательно денежку в стол! Вот такие врачи были в ЦПСиР?? ЧТО МОЖНО ОЖИДАТЬ ОТ НИХ КАКОЕ ЛЕЧЕНИЕ? Единственно нормальная там была Курскова-отзывчивая,опытная к ней моя подруга ходила и была хорошего мнения.А Лернер очень хороший узист-согласна.И еще Чехонацкая Марина на 3 даной была на верху,она учительницей Лернера была в свое время!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DA ;), да, зацикливания прочь:))) А чих точно поймала, я это чувствую :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки!!! :giverose: Как делишки? Какие новости?...Вы куда все пропали? :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девенки всем привет!!!! Сегодня мы с мужем решили, что в понедельник поедем к Св. Матронушке, сегодня же купили билетики на понедельник до Москвы.Все желающие отправляйте записочки ;) , все перепишу и оставлю у Св. Матронушки!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик!!!!!! Какие у кого новости, рассказывайте скорее!!! :)

Меня выписали сегодня! Через две недели вступаю в ряды планирующих снова!

 

Irusy, можно я оставлю записочку? буду очень признательна, если ты мою передашь! Надеюсь, что Матронушка поможет мне!

Просто надо немного подождать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DA ;), я смотрю вы активно отдыхаете, вот умнички какие!!! Так и надо, вон как тепло на улице, отлично просто! Пузичек как? большущий стал вообще?

 

Brrr , так это же отлично, что планировать разрешили!!! @@@@@@@@@@@@@@@@ Не переживай ты! всё хорошо будет, так значит что нервы тратить ! Не планируйте тогда, а просто ПАчтесь :)

 

Малибу , да, денежки у нас любят все, а работу - единицы! Но, это наверное не только у нас, думаю, что везде так. Хотя у нас может это сильно выражено!

 

http://www.babyplan.ru/blog/post/6836/45352 , а это мой отчёт о лапаре, не буду тут описывать, чтобы не повторяться, кому интересно, можете посмотреть что и как со мной было эти дни )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusy, я как видно не успела:( Только сегодня сюда зашла:((( Жаль...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaRiN`оК , будем держать кулочки и что всё получится!!! А потом ты на нас так чихнешь, так чизнешь, что нас на двойню сразу занесет! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaRiN`оК , Ураааааааааааа!!! У тебя все хорошо!!! :good: :friends: очень рада за тебя!!! теперь точно все получится!!! :thumbsup: :give_heart: :clapping: :taunt: :clap:

...да мы гуляем-гуляем...набережную я уже видеть не могу :bad: ...и муж меня вывозить на Тинь-зинь, в Октябрьское ущелье, на кумыску, в сосновый бор, в горпарк, на соколовую :D ...пузико растет...еле нашла беременную куртку...вообщем все у нас хорошо (тьфу-тьфу-тьфу)...и у тебя скоро будет масик в пузике :give_heart: :thumbsup: :dance: :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brrr , спасибо!!! только ты быстрее меня ЧИХать начнёшь, так что жду заразнейших ;)

DA ;), спасибо!!! я сама в шоке, что всё так хорошо получилось)))) Не ожидала!! Теперь даже не знаю как себя вести и что делать)))) :)

Значит гуляете, вот прямо умнички, всё объездили! Ну и правильно, погодка отличная, сейчас только прогуливаться!!! Курточку где нашла? Сестра ищет-ищет, ничего хорошего найти не может, а уже осталось до родов меньше двух недель))) так видимо ничего и не найдёт! кофточки ещё есть, а вот курточки не ахти какие.. Надеюсь, ты себе красивенькую нашла, какую хотела!!! :)

 

Девочки, может у вас спрошу, у кого есть Йоркширский терьер, напишите в личку, очень надо! Или может у знакомых есть! Буду очень признательна!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaRiN`оК , самое главное теперь после операции отойти...и больше не загонятся!!! :tease: ...и с чего вообще взяла, что не все в порядке у тебя!!! :confused:

...ух ты классно! а где сестричка планирует рожать?

я почти все вещи покупаю в "new forme" на казачке/горького и в европе Буду мама...а еще новый открылся магазинчик в арене, не помню как называется на 2 м этаже...куртку осеннюю купила в манго))...это из серии до выпендривалась))...в нью форме были теплые осенние курточки...пока я думала их разобрали(((...теперь зимнюю буду искать)) делать все равно особо больше нечего)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusy, как приедешь, отпишись о поездке, пожалуйста. Интересно же!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики всем!!! :wave: Маленький отчет о поездке к Св.Матронушке, приехали мы в Москву в 7.30, Храм нашли сразу, но когда зашли на территорию, то я была в маленьком замешательстве.Народу было как на демонстрации 1 мая 1986 года. :man_in_love:

С орентировались быстро, заняли две очереди примерно в 8.20, одна к Мощам, там стоял супруг, а другая к Иконе, стояла я.Примерно к 12.30 мы попали к Мощам Св. Матронушке :beg: , там я оставила все записочки, а к Иконе мы не дошли,т.к. не было сил, у меня заболела поясница и мы все замерзли до кончиков волос :( (всетаки после ИИ мне сказали сильно не напрягаться и побольше отдыхать), и супругу надо было ехать на встречу по работе.

 

Но теперь конечно о впечатлении:благодать там необыкновенная, воздух чистый, можно сказать ,вкусный! Многие плачут, супруг помоему тоже прослезился,но я не видела, я не плакала. В общем, всего ,наверное, не опишешь,у каждого свои ОЩУЩЕНИЯ! К Матронушке едут с цветами, там у Мощей отставляют, а на выходе дают уже освещённые, лепесточки можно есть, заваривать в чай...Мне дали три бутона, целую веточку хризантемы и много стебельков от цветов (когда служительница храма мне давала все это, у меня почему то все валилось из рук, и на это она мне сказала, не преживай, из бутонов заваривай чай,а стебельки подложи под матрас у вас все получится, Матронушка все помогает) и супругу дали тоже много бутонов, целую ветку хризантемы и много стебельков... еле -еле все это уложили в пакет.Святая Блаженная Матушка Матронушка моли Бога о нас! Весь монастырь благоухает, куда не повернёшься всюду цветочками пахнет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще, кто собирается на ИИ или ЭКО в Кл.Парамонова, там подняли цены почти на треть, а некоторые и вдвое :shock: :rant: , теперь ИИСМ стоит 10600 (была 4600), ИИСД 16600 (была 10600) и ЭКО от 90000 (была от 60000 кажется, точно непомню) руб :scratch: :scratch: :scratch:, полный прайс можно посмотреть на их сайте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела прайс Парамонова..Даааааа...Хорошо так цены подняли..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sunny_sar, приветик!!! Все будет хорошо!!! :thumbsup:

Brrr, привет!!!...как ваше планирование? все ок? :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DA ;), хоть ты здесь появилась:))) А то тишинаааааааааааааааа...:)))

Пока не известно как наши планироания, этот месяц выжидаем результата, очень хочется верить что получилось, но не верится:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки в Москве есть еще Зачатьевский монастырь(если кто поедет),,станция метро Кропоткинская! адрес 2ой зачатьеский пер. д.2. Там молебны св.Иоакиму и Анне о даровании чад! один раз в месяц!!!! Можно узнать номер телефона. Там рядом Храм Христа спасителя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...