Перейти к публикации

Саратов


Bobrichok

Полезные сообщения

Привет всем! Я из Саратова. Надеюсь примите в свою компанию. Скажите, а кто нибудь планирует делать ЭКО (ИКСИ) НЕ в ЦП или Парамонова? Я сама лечусь у Кулинской ( Парамонова). Спасибо за ответ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 18,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ХОТёнок-mama

    2489

  • mamaDi

    1695

  • Galinka-mama

    1326

  • Byyf

    1137

Приветик всем!!!!!

DA ;) , привет!!! Как у тебя дела? Как самочувствие?

У меня сестру уже положили, уже вот-вот родить должна!!! Я очень жду и переживаю!!! Легла она в 1 роддом, ей туда захотелось, хотя направление ей давали в 4 или 3, но она туда решила и поехала. Ну, в принципе, мне кажется, что там нормально будет!!!

 

Brrr, приветик! как ты? Не факт, что пролёт, не надо так сразу уж рубить, ещё так рано, БТ стремится в высоту, а ты уже всё решила. Где оптимизм? ;) Но, в любом случае, ты права, что всё будет хорошо!!!!!!!!!!!

 

Irusy , @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ !!!!

 

sunny_sar , всё получится, главное верить!!!! Если у мужа всё хорошо, то уже отлично! Значит проблем меньше на половину!!! А тебе что говорят, что уже обследовали? тесты на овуляцию не у всех показательны, если сомневаешься, надо узи делать, тем более, даже если тесты полосатятся, то не факт, что овулька есть! А если её действительно нет, то прогик всё равно надо принимать, иначе циклы могут быть ооочень долгие.

Да, в прошлом у тебя точно овульки не было, в позапрошлом если и была, то вторая фаза коротковата, надо на узи три месяца походить и по ходу дела на гормоны сдать. Конечно, как может что-то получиться без овульки? Простимулируют и всё получится!!!!!! А может в этом отследишь и получится!!!

 

Всем удачи и настроения хорошего!!!!!! Не знаю теперь когда зайду, инета не будет возможно какое-то время! Но кулачки буду держать за всех! :) :) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaRiN`оК , раскажи как себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brrr , чувствую себя отлично!!!! только вот эти дни чувствую то, что и сестра, так же мутит, поясницу тянет, животик ноет. Я ещё сказала, что у меня М. придут, а сестра родит, так и будет!

У меня сестра рожает!!!! Уже открытие, схватки сильные, сказали сегодня вечером или ночью!!!!!!!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

А ты как? как самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaRiN`оК У меня сестра рожает!!!! Уже открытие, схватки сильные, сказали сегодня вечером или ночью!!!!!!!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

 

Привет, блин как же это круто, давай и ты заней очередь занимай.

Аист уже летитcb0505f06bc6835be926d6672fa01eeb.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого-нибудь есть психологи или психиатры проверенные?:) Спрашиваю для себя, чувствую крыша едет, сама не справлюсь:))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaRiN`оК , УРААААААААААА!!!! Позд :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: равляю!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaRiN`оК , ну рассказывай?..Как сестричка? Как племянница? Как все прошло??..блииииииииин классно!!! :giverose: :give_heart:

Ты как себя чувствуешь? Все ок???

у нас все как всегда :thumbsup: ...по-другому не бывает :grin: :dance:

Brrr, ёёёёёё ты чего!!! Подруга!!! Возьми себя в руки!!! :write: ...я сейчас хожу на занятия в ЖД там есть лечебно-оздоровительный коплекс...и при нем принимает психотерапевт :write: ...тетька)).сначала мне жжжжуть как не понравилась...но минут через 15 мы уже болтали обо всем)))...вот теперь мужа к ней хочу оттащить...он вроде согласен, но отмазывается..типа "времяни нет..ах как жаль" :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, для поднятия настроения: http://vd.reborn.ru/?a=watch&id=25081

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusy , спасибо! :hug: Ага, аист просто земной шар обогнул уже 1000 раз :pardon: ! Уже точно замучался и скоро приземлится :) !

 

DA ;) спасибо :friends: !!! С сестрой всё хорошо!! С девочкой обязательно тоже будет всё хорошо!!!

Вы умнички, так держать!!! Пусть всё и дальше будет отлично!!! :hug:

А я тоже ничего так, держусь! Мой оптимизм мне помогает по жизни :)

 

Brrr, если ты из-за планирования переживаешь, то тут, думаю ни один психотерапевт тебе не поможет, только сама ты можешь себя настроить на хорошее :pardon: . Хотя можно пойти, раз чувствуешь необходимость! В ЦПСиР сходи, есть положительные отзывы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого-нибудь есть психологи или психиатры проверенные?:) Спрашиваю для себя, чувствую крыша едет, сама не справлюсь:))))

 

Приветик, можно сходить в клинику, точного адреса не помню(находится она ул.Чапаева/Челюскинцев, во дворе дома, кот. находиться напротив маг."Калинка").Моей сестре там помогли, только пробема её - развод с мужем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sunny_sar, приветик)) а где находится эта клиника?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusy и DA ;) спасибо что ответили! :giverose: Сегодня пришли М и моя хандра прошла, только позитив, с мужем решили что ни ноябрь ни декабрь не планируем, точнее просто живем, но без врачей и анализов, а вот с НГ сново в бой, скорее всего пойдем сразу в Парамонова ко врачу о котором Вы здесь говорили :D

Спасибо вам девчонки!!!!!!!!!!!!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера сходила всеж-таки в клинику Парамонова ... не почувствовала развод на деньги, планируют провести ряд обследований, какие я и хотела, о каких прочитала, что еще не делала ... мне понравилось, в общем. посмотрим, как результаты...

 

Привет, а к кому ты ходила?Я просто наблюдаюсь у Курсковой с марта этого года.Сделала две ИИСМ и оба пролет.

А причина этих пролетов был и есть полип на шейке, который она типа не видела или не хотела видеть. Увидела его простой гинеколог во 2 Сов.и теперь готовлюсь в этом месяце на гистеру.

Вот такое мое мнение об этих врачах и не только в этой клинике, а практически всех больниц.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusy, ... мдя уж :scratch: я в шоке...блин ну как так можно :confused: ...где этика???..блин, просто жесть :cry:

не отчаивайвайся!!! Все будет хорошо!!! :thumbsup:

 

Brrr, ну может это и к лучшему!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, а к кому ты ходила?Я просто наблюдаюсь у Курсковой с марта этого года.Сделала две ИИСМ и оба пролет.

А причина этих пролетов был и есть полип на шейке, который она типа не видела или не хотела видеть. Увидела его простой гинеколог во 2 Сов.и теперь готовлюсь в этом месяце на гистеру.

Вот такое мое мнение об этих врачах и не только в этой клинике, а практически всех больниц.

Приветики! Фамилию называть не буду, но не к той, к которой ходила ты :) мдя, тяжко. конечно, рассуждать, но на мой взгляд проблемами репродукции должен заниматься именно репродуктолог, а не обычный практикующий гинеколог.... жаль, конечно, что у вашей семьи получился печальный опыт общения с клиникой, но в моей семье пока только позитив по этой клинике.

Кстати, этим летом брат мужа прилетал с адлера, сбежал можно сказать с операционного стола в Хосте, делать операцию на почки в Саратов, именно в клинике парамонова, остался доволен как удав. и сама операция, и до, и послеоперационный период прошел гладко...

А так вообще девчонки, если уж быть откровенными, то у каждого врача есть свое маленькое кладбище ... они тоже люди и имеют право на ошибки, просто некоторые ошибки бывают непростительными...нас много, а их единицы ...

 

 

 

 

Она не обычный Г (там таких нет в отделении ЭКО, для инфы), а тот самый врач-репродуктолог высшей категории и занимается этим 14 лет, я думаю, что для врача такого уравня, непростительны такие элементарные ошибки.

А за брата я рада, что так прошло удачно. Вот мой знакомый (был у него аппендицит) сбежал от них на 2 день после операции в обычную больницу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusy, ты не переживай, все получится, просто всему свое время, вот посмотри на мой опыт - 4 года и я не теряю надежды :) просто жду то самое время, оптимистично жду...

 

Да я не переживаю и знаю, что у меня будет как минимум, одна лапочка дочка.

Мы в принципе тоже уже 4 года трудимся, но только в этом году обратились к специалистам и такое отношение получили, хотя шли через знакомых.Думали хоть так будут по человечески относиться :(

Это хорошо, что у тебя хороше впечатление от клиники,и главное , что бы ты нас через 9 месяцев порадовала замечательным малышомa9bce20dd914ef6acbbb068b33fa9a77.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusy, ... мдя уж :scratch: я в шоке...блин ну как так можно :confused: ...где этика???..блин, просто жесть :cry:

не отчаивайвайся!!! Все будет хорошо!!! :thumbsup:

 

Привет, как там мама с малышкой себя чувствуют??? :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusy, :Hello: приветик :D Спасибо, у нас все хорошо..мы растем :friends: :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DA ;), хоть ты нас порадуй ребеночком, а потом и мы подтянемся!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!! Приветики!!! :Hello: ...куда все пропали??? :cool: ..как делики???

...я долго думала...и решила...съездила я на узи к г-ну Лернору :yahoo: ...(прости меня моя ляля :beg: ...но я мама твоя жутко люботная..и отец твой такой же :friends: :Crazy: )...принимает он сейчас мягко сказать ооочень далеко...далеко пипец как...я там ваааще ни разу не была))..это 2й роддом, что находится в заводском...2р.отдал наш папа и вуаля :good: фото/видео в формате 3 или 4 d...я так и не поняла ...но так классно..все видно..пальчики, глазки, носик, губки и щечки ))..доктор не обделен чувством юмора :thumbsup: все показал и рассказал..вообщем нам понравилось все :thumbsup: :yahoo: :clap: ...только ехать даааааааалеко :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DA ;), не говори!:) Все пропали:) Слышала что ещё и видео ребенка делают. Это правда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brrr, :D ты да я ;)

Правда-правда...мы сделали :yahoo: ...теперь спорим на кого похожа Мася :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И когда родится, тоже каждый день будете думать на кого похожа:))))И почти каждый день менять мнение:)))У меня так с племянником было:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brrr, DA ;) , приветик девочки :wave: !!! Да уж, смотрю темка пустует давно :pardon: !

Мы тоже видео делали племяннице в 25 недель,( если не ошибаюсь) :good: , так вообще интересно, нам даже музыку наложили на запись)))

Brrr, отличный тебе сон приснился про рыбку!!! ;)

 

Как у вас дела? Что новенького?

У меня всё нормально! :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...