Перейти к публикации

Весенний домик-лучший самый! По малышу для каждой мамы 🤱🌺


Полезные сообщения

13 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

А для тебя полноценное питание)) а как понять, что нам нужны эти комплексы витаминов? 

Ну! Вообще пипец какой-то. Мало того, всю сиську закрывает, так ещё ладно бы ложился ровно, так нет, то замнётся, то загнётся:girl_mad: а когда отстёгиваешь лиф, чтобы покормить, то вообще беда потом, хрен расправишь))) в общем, я на овальных ватных дисках пока)) 

Девочки, у вас малыши цвели? У нас прилично высыпало(( недаром эту сыпь называют "трёхнеделькой", как раз на 4-ой неделе и началось. Это надолго, кто знает?

Привет)))читала как то про нее, говорят само пройдет, ничего не надо делать,бывает )))) так что не бойся и успокойся,все будет хорошо 🤗

 

3 часа назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Кстати, да. Меня тоже жутко на сладкое тянет(( почему так?

И меня )))) наверное это от ГВ .....вроде хочу скинуть,но не могу отказать себе в кусочке чего нибудь.... раньше пекла всякие вкусняшки потому что муж сладкоежка, сейчас нет времени,но он покупает .  А я не могу быть равнодушна )))) вчера должны были на день рождение идти и я позавчера ночью испекла чизкейк с маком ...не пошли , праздник отменился ...так теперь этот чизкей мне покоя не даёт 😂😂😂😂как не прохожу мимо холодильника,так и кусок во рту ))

IMG_20240422_103517.jpg

:aistbp::aistbp::aistbp:ещё много аистов не донесли почту )))) кто забыл окна открыть,открывайте пошире :aistbp::aistbp::aistbp:

3 часа назад, ~Бусенька~ сказал(а):

я нет)) но я смотрю с точки зрения себя, что я не хочу разрываться между маленькими детьми, хочу по максимуму наслаждаться ранним детством одного ребёнка, принадлежать ему и быть в этом свободной от других забот. Ты, может, смотришь в масштабе жизни детей)) что "всё не один", дружить будут и т.д.

Согласна на 100 %...все мы разные ...мне бы хотелось большую разницу в возрасте,но увы ....в 50 не пойду рожать .жена брата моего мужа родила 3г назад в 43г девочку .старшему сыну 24 а старшей дочке 16.. и они ей постоянно помагали ,то за покупками ездили ,а дочь так вообще помощник маме с ребенком была ..и кушать приготовить и где-то с сестричкой посидеть ,молодец ...маме прям легче было..у нас с сестрой разница в 2года . когда моя мама родила она на год где то отдала меня свекрови (отличные отношения были), потом что я очень активный и непослушный ребенок была .... однажды 2 суток сидела со своими племянницами в 1год и второй 3 были (попросили ) и вот тогда мечта о двойняшках у меня отпала 🤯🤯🤯🤯. Оч.тяжело  одна не спит ,другая просыпается от крика первой ,пока одну уложешь ,вторая опять начинает истерики ...в общем я за спокойное материнство ,где не надо включать мотор на всю мощность....Оксана видать на каких то мощных батарейках...молодец конечно , но это не для меня явно .

1 час назад, Oh my cat сказал(а):

У меня сынок окончательно отцвел наверно месяцам к двум, прям резко преобразился,  стал беленький и гладенький. А до этого чего только не было, то лицо обсыпит, то обшелушится весь. Да, наверное как раз пик ближе к месяцу был, у нас ещё фото есть, где он на груди у меня спит и улыбается, весь в прыщиках,  но все равно милый :kiss2:

У меня она вся шелушилась ..прям кожа слазила вся по всему телу )))) как змея 🐍 😂😂😂😂до сих пор смотрю на фото и удивляюсь,какая она была маленькой и темненькой .кстати прям темная кожа была ))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

1 час назад, //МамаКрольчиха// сказал(а):

Да, делала. Ушло.

Тогда после овуляции можно и попить, если хорошо переносишь его;) но если это была киста фолликулярная, то овуляции не будет, поэтому тем, кто с кистами, чаще назначают на месяц ОК, чтобы точно всё было в порядке. Но это тоже...лишние гормоны ведь(

45 минут назад, Настасия11 сказал(а):

Привет)))читала как то про нее, говорят само пройдет, ничего не надо делать,бывает )))) так что не бойся и успокойся,все будет хорошо 🤗

А я вообще не боюсь и не паникую:m0591: просто интересуюсь, как скоро проходит)) а то ведь, сама знаешь, что муж, что мама, что свекровь- "наверное, ты съела что-то":lala_1:

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Ekaterina V. сказал(а):

У меня от солгоровского железа тоже толку ноль, потом пила Ферлатум Фолл, тоже ничего, только снизилось.... Психанула купила дешёвый ферум лек, посмотрю что будет 

Как ни странно у меня на нем именно пошли вверх и ферритин и гемоглабин

Привет всем

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сходила я на узи) наверное больше расстроилась, чем нет) я так расчитывала на миниатюрную малышку))) а у нас опять крупный плод, все показатели по верхним процентилям или как их там (97-98) соответственно и воды в норму вписались, но тоже на верхней границе(

По итогу на сегодня ровно 25нед по мес, а по узи 27+3))) вес 1082, сказали должен был быть максимум грамм 700) у нее и головка и животик и ножки все большое не по сроку, но пропорциональное.

Сын родился 4,5 кг, говорят девчуля скорее всего будет больше... мама дорогая... вот по этому мне так и тяжело уже, и живот огромный не по сроку) эх)

Железо у меня 10, а ферритин 15. Эт очень мало даже в нормы не вписывается.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Glorika сказал(а):

Сходила я на узи) наверное больше расстроилась, чем нет) я так расчитывала на миниатюрную малышку))) а у нас опять крупный плод, все показатели по верхним процентилям или как их там (97-98) соответственно и воды в норму вписались, но тоже на верхней границе(

По итогу на сегодня ровно 25нед по мес, а по узи 27+3))) вес 1082, сказали должен был быть максимум грамм 700) у нее и головка и животик и ножки все большое не по сроку, но пропорциональное.

Сын родился 4,5 кг, говорят девчуля скорее всего будет больше... мама дорогая... вот по этому мне так и тяжело уже, и живот огромный не по сроку) эх)

Железо у меня 10, а ферритин 15. Эт очень мало даже в нормы не вписывается.

Оо точно будет крупной. У меня сын в 27 нед 1073 гр. ферритин у меня вообще 8, а гемик 109(( тож низкий ппц( 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Glorika сказал(а):

Сходила я на узи) наверное больше расстроилась, чем нет) я так расчитывала на миниатюрную малышку))) а у нас опять крупный плод, все показатели по верхним процентилям или как их там (97-98) соответственно и воды в норму вписались, но тоже на верхней границе(

По итогу на сегодня ровно 25нед по мес, а по узи 27+3))) вес 1082, сказали должен был быть максимум грамм 700) у нее и головка и животик и ножки все большое не по сроку, но пропорциональное.

Сын родился 4,5 кг, говорят девчуля скорее всего будет больше... мама дорогая... вот по этому мне так и тяжело уже, и живот огромный не по сроку) эх)

Железо у меня 10, а ферритин 15. Эт очень мало даже в нормы не вписывается.

Оооо .. очуметь можно...ну, главное чтоб здоровенькая была . А сын сам родился или было кс??  

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девчули, сын родился в пдр) роды начались сами, 12ч сама рожала, а он в родовые пути не смог встать,клинически узкий таз и слабая родовая деятельность, раскрытие было полное, но кости мои не такие широкие)в итоге экс было, 4470 56 см) генетика. Муж родился 4600, я 4100. Крошек нам не ждать походу, хотя мы с мужем два худыша по жизни) гсд не было, сахар был в идеале тьфу тьфу)

Изменено пользователем Glorika
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Настасия11 сказал(а):

И меня )))) наверное это от ГВ .....вроде хочу скинуть,но не могу отказать себе в кусочке чего нибудь.... раньше пекла всякие вкусняшки потому что муж сладкоежка, сейчас нет времени,но он покупает .  А я не могу быть равнодушна )))) вчера должны были на день рождение идти и я позавчера ночью испекла чизкейк с маком ...не пошли , праздник отменился ...так теперь этот чизкей мне покоя не даёт 😂😂😂😂как не прохожу мимо холодильника,так и кусок во рту ))

IMG_20240422_103517.jpg

Блин, до чего хорош🤤 наверное, от ГВ, да... Но так сильно тянет, это невозможно же( кстати, я люблю булочки с маком, но сейчас не ем, читала, что мак нельзя на ГВ. А ты балуешься, да?:D

3 часа назад, Настасия11 сказал(а):

в общем я за спокойное материнство ,где не надо включать мотор на всю мощность...

Отлично сказано:porukam2: и я)) я мечтала о ребёнке, я долго шла к материнству, я это получила :molitva: Я благодарна судьбе! Бежать за вторым я не хочу, я хочу насладиться по полной первым:girl_in_love_2: а дальше будет видно)) 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Glorika сказал(а):

Сходила я на узи) наверное больше расстроилась, чем нет) я так расчитывала на миниатюрную малышку))) а у нас опять крупный плод, все показатели по верхним процентилям или как их там (97-98) соответственно и воды в норму вписались, но тоже на верхней границе(

По итогу на сегодня ровно 25нед по мес, а по узи 27+3))) вес 1082, сказали должен был быть максимум грамм 700) у нее и головка и животик и ножки все большое не по сроку, но пропорциональное.

Сын родился 4,5 кг, говорят девчуля скорее всего будет больше... мама дорогая... вот по этому мне так и тяжело уже, и живот огромный не по сроку) эх)

Железо у меня 10, а ферритин 15. Эт очень мало даже в нормы не вписывается.

Ого какая дама у тебя))) 🥰

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Glorika сказал(а):

Сходила я на узи) наверное больше расстроилась, чем нет) я так расчитывала на миниатюрную малышку))) а у нас опять крупный плод, все показатели по верхним процентилям или как их там (97-98) соответственно и воды в норму вписались, но тоже на верхней границе(

По итогу на сегодня ровно 25нед по мес, а по узи 27+3))) вес 1082, сказали должен был быть максимум грамм 700) у нее и головка и животик и ножки все большое не по сроку, но пропорциональное.

Сын родился 4,5 кг, говорят девчуля скорее всего будет больше... мама дорогая... вот по этому мне так и тяжело уже, и живот огромный не по сроку) эх)

Железо у меня 10, а ферритин 15. Эт очень мало даже в нормы не вписывается.

Ого мадам какая растет)) но главное ведь, что все хорошо! Что здоровая) Так что поздравляю с хорошим УЗИ и со встречей )) 

Я вот сходила на цервикометрию. Встретила там в клиники свою репку. Она тоже мне сказала "ну ты бы поставила лучше пессарий"... Я говорю, что пока сомневаюсь, да шейка с 40 укоротилась до 34, но потом при контроле 38. Она такая "ну ладно, посмотри какая сейчас". Посмотрела, так же осталась 38 и все закрыто. Не пойму чё им всем так хочется пессарий поставить для профилактики. Меня вот смутило только, что узист увидела вагинальным датчиком как я поняла, что у меня мальчик внизу ...якобы писюн увидела.... Могла увидеть ? Если могла, то грустно конечно, значит он попой вниз перевернулся, а все время был головой вниз, чему я была очень рада... Но раньше чем через 2 недели на УЗИ не получится сходить и нет смысла, так что буду ждать....

1 час назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Оо точно будет крупной. У меня сын в 27 нед 1073 гр. ферритин у меня вообще 8, а гемик 109(( тож низкий ппц( 

А я вот не знаю есть смысл платно идти смотреть ферритин? В ЖК контролируют только гемоглобин. У меня гемоглобин был 104 последний раз, по ощущениям щас ещё ниже ((( сегодня у нас конечно ещё погода не очень, но самочувствие прям стало говнянное, слабость ужасная ((( завтра сдам клинику, послезавтра на прием... Чувствую упал он ниже плинтуса.... 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, MASIK// сказал(а):

Привет всем

Привет, Мась!:Hello: как вы? Переехали в другое место? Кстати, как сына назвали?;)

2 часа назад, Glorika сказал(а):

на сегодня ровно 25нед по мес, а по узи 27+3)))

Вот это богатырша:DОльчик, ты кушаешь, наверное, хорошо?)) я шучу:embrace: главное, что ребёнок сложен пропорционально, что он здоров! Рожать тяжело? Ну, если будет под 5кг по УЗИ, то сделают КС:m0591:

1 час назад, Glorika сказал(а):

Девчули, сын родился в пдр) роды начались сами, 12ч сама рожала, а он в родовые пути не смог встать,клинически узкий таз и слабая родовая деятельность, раскрытие было полное, но кости мои не такие широкие)в итоге экс было, 4470 56 см) генетика. Муж родился 4600, я 4100. Крошек нам не ждать походу, хотя мы с мужем два худыша по жизни) гсд не было, сахар был в идеале тьфу тьфу)

А, ну значит, будет ПКС- вообще прекрасно:class:

42 минуты назад, Ekaterina V. сказал(а):

Если могла, то грустно конечно, значит он попой вниз перевернулся, а все время был головой вниз, чему я была очень рада... Но раньше чем через 2 недели на УЗИ не получится сходить и нет смысла, так что буду ждать....

А что грустного? Места у детей пока много, перевернётся ещё не раз)))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

А что грустного? Места у детей пока много, перевернётся ещё не раз)))

Ну вот он до 25 недель лежал себе головой вниз прекрасно, а тут решил на попу сесть зачем то, щас лежу и прям пинает снизу, явно не головой)))) все по разному говорят, но многие, что чем больше срок тем меньше шансов, что перевернется, потому что им вдвоем быстро мало места становится. Хотя читаю, что у многих прям перед родами поворачивается. А мне надо чтобы головой вниз был)))))) не могу на возможное КС себя настроить никак. А до этого момента все было идеально)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Блин, до чего хорош🤤 наверное, от ГВ, да... Но так сильно тянет, это невозможно же( кстати, я люблю булочки с маком, но сейчас не ем, читала, что мак нельзя на ГВ. А ты балуешься, да?:D

Мак нельзя???? Не знала.а почему?? Типа наркотические вещества ???..да это первый раз с маком сделала , подруга посоветовала,говорит ела с маком и солёной карамелью ,но я с вишнёвой глазурью забацала ..  

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Настасия11 сказал(а):

Мак нельзя???? Не знала.а почему?? Типа наркотические вещества ???..да это первый раз с маком сделала , подруга посоветовала,говорит ела с маком и солёной карамелью ,но я с вишнёвой глазурью забацала ..  

Мак нельзя точно так же как нельзя почти всё есть на ГВ. Не обладает от наркотическим действием, ты же не пакетами его ешь. Можно всё, но по чуть-чуть и смотреть на реакцию. Но каждый решает для себя )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Ekaterina V. сказал(а):

Блин, ты вообще герой , я не понимаю как ты все это делаешь )

У меня с беременностью вся энергия вообще куда-то пропала, сил нет ни на что. Бывают дни, когда я просто лежу весь день как сегодня, дел куча, а заставить себя не могу ничего делать, сплю целыми днями. Соответственно ни с кем общаться тоже не хочу. И кажется, что я когда рожу, если спать не буду, вообще с ума сойду. А ты не спишь, но при этом столько всего успеваешь и делаешь, прям огонь ) 

Спасибо😁иногда думаю,что даа

Вот мне часто кажется что я все,потом иду поем сладкого и вроде становится веселее,накупила чаев вкусных разных настроение поднимаю себе...

Вот я такая же в беременность была,а сейчас еще хуже,я ничего не успеваю,сегодня с малым в слинге бежали  за старшей в школу, потом я блялась что мы опаздываем на тренировку,а выяснилось,что она завтра😁

А когда еду всем клала на обед,мужу положила 3 тарелки,отвлекалась и забыла,что уже положила))а мне вчера как назло на почте посылку не мою дали,пришлось сегодня идти менять 😁приехала вместо носков детских резинка для трусов🔥а я клиентке перепутала и вместо белых босоножек оформила зеленые она вчера была возмущена😁а мне хотелось ее прибить,думаю чи не проблема века, я же на доставку полиняла,а не она,на улице утром было 3 градуса,она реально в них хотела идти в 3?ну короче такое😁

1 час назад, Ekaterina V. сказал(а):

Ого мадам какая растет)) но главное ведь, что все хорошо! Что здоровая) Так что поздравляю с хорошим УЗИ и со встречей )) 

Я вот сходила на цервикометрию. Встретила там в клиники свою репку. Она тоже мне сказала "ну ты бы поставила лучше пессарий"... Я говорю, что пока сомневаюсь, да шейка с 40 укоротилась до 34, но потом при контроле 38. Она такая "ну ладно, посмотри какая сейчас". Посмотрела, так же осталась 38 и все закрыто. Не пойму чё им всем так хочется пессарий поставить для профилактики. Меня вот смутило только, что узист увидела вагинальным датчиком как я поняла, что у меня мальчик внизу ...якобы писюн увидела.... Могла увидеть ? Если могла, то грустно конечно, значит он попой вниз перевернулся, а все время был головой вниз, чему я была очень рада... Но раньше чем через 2 недели на УЗИ не получится сходить и нет смысла, так что буду ждать....

А я вот не знаю есть смысл платно идти смотреть ферритин? В ЖК контролируют только гемоглобин. У меня гемоглобин был 104 последний раз, по ощущениям щас ещё ниже ((( сегодня у нас конечно ещё погода не очень, но самочувствие прям стало говнянное, слабость ужасная ((( завтра сдам клинику, послезавтра на прием... Чувствую упал он ниже плинтуса.... 

Перевернется еще,не переживай, они по 10 раз в день вертятся

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ekaterina V. сказал(а):

Ну вот он до 25 недель лежал себе головой вниз прекрасно, а тут решил на попу сесть зачем то, щас лежу и прям пинает снизу, явно не головой)))) все по разному говорят, но многие, что чем больше срок тем меньше шансов, что перевернется, потому что им вдвоем быстро мало места становится. Хотя читаю, что у многих прям перед родами поворачивается. А мне надо чтобы головой вниз был)))))) не могу на возможное КС себя настроить никак. А до этого момента все было идеально)

Да ну, времени ещё много, обязательно перевернётся ;) уж мой малыш как крутился, но тоже в 38 недель лёг, как нужно для ЕР)) а уж в 25 недель пусть сидит, как хочется:D @Ekaterina V. Ну, и если вдруг КС, Кать, не стоит бояться долгого восстановления и того, что ты одна не сможешь справляться. Через неделю всё настолько хорошо, что и не вспомнишь, что что-то было)) а вот если порваться в ЕР, то сколько там сидеть нельзя?:sorry:а стоя тоже с двумя детьми... @Настасия11 кстати, я сейчас со своим любимчиком вожусь, всё хорошо🙏 но тоже думаю, хорошо, что не двойня:D всё же и отдохнуть хочется, и дела поделать, а не укладывать/кормить 24/7. Всё же это очень не просто- сразу два:mama_: поэтому, мамочки-героини с двойняшками, спите сейчас, набирайтесь сил и оптимизма!:girl_bye: Маша не появляется давненько, да? Может, уже тоже нянчиться?)))

1 час назад, Настасия11 сказал(а):

Мак нельзя???? Не знала.а почему?? Типа наркотические вещества ???..да это первый раз с маком сделала , подруга посоветовала,говорит ела с маком и солёной карамелью ,но я с вишнёвой глазурью забацала ..  

Ну, да, скорее всего из-за принадлежности к наркотикам

1 час назад, Ekaterina V. сказал(а):

Мак нельзя точно так же как нельзя почти всё есть на ГВ. Не обладает от наркотическим действием, ты же не пакетами его ешь. Можно всё, но по чуть-чуть и смотреть на реакцию. Но каждый решает для себя )

Наркоманы тоже не пакетами его ели:D но если ты как врач заявляешь, что можно, то завтра же куплю булочек с маком))))) можно?

34 минуты назад, Оксанка32 сказал(а):

вместо белых босоножек оформила зеленые она вчера была возмущена😁а мне хотелось ее прибить,думаю чи не проблема века, я же на доставку полиняла,а не она,на улице утром было 3 градуса,она реально в них хотела идти в 3?ну короче такое😁

С меховой стелечкой:hohot:

@YaIrinaN Ириша, как у вас дела с сынишкой?:Hello:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Привет, Мась!:Hello: как вы? Переехали в другое место? Кстати, как сына назвали?;)

Привет😔 переехали, настроения нет совсем, условия очень ужасные, я в поникшем состоянии. У малыша билирубин 240:mamamia:  а в роддоме говорили не надо светить... завтра самый сложный день, будет узи и ясность проблемы, наверное...

Сыночка Семеном назвали, у нас теперь Тёма и Сёма

1 час назад, Ekaterina V. сказал(а):

Ну вот он до 25 недель лежал себе головой вниз прекрасно, а тут решил на попу сесть зачем то, щас лежу и прям пинает снизу, явно не головой)))) все по разному говорят, но многие, что чем больше срок тем меньше шансов, что перевернется, потому что им вдвоем быстро мало места становится. Хотя читаю, что у многих прям перед родами поворачивается. А мне надо чтобы головой вниз был)))))) не могу на возможное КС себя настроить никак. А до этого момента все было идеально)

Не переживай, все непременно сбудется как ты того пожелаешь🤞

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, MASIK// сказал(а):

Сыночка Семеном назвали, у нас теперь Тёма и Сёма

Прикольно:m0591: Сёмушка, значит))

 

9 минут назад, MASIK// сказал(а):

Привет😔 переехали, настроения нет совсем, условия очень ужасные, я в поникшем состоянии. У малыша билирубин 240:mamamia:  а в роддоме говорили не надо светить... завтра самый сложный день, будет узи и ясность проблемы, наверное...

Ты крепись, Олечка!:embrace: будем надеяться, что на этой неделе вас и отпустят домой! Пусть завтра вас обнадёжат хорошим прогнозом, и пусть всё будет хорошо!🙏

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
10 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Кстати, да. Меня тоже жутко на сладкое тянет(( почему так?

А я нет)) но я смотрю с точки зрения себя, что я не хочу разрываться между маленькими детьми, хочу по максимуму наслаждаться ранним детством одного ребёнка, принадлежать ему и быть в этом свободной от других забот. Ты, может, смотришь в масштабе жизни детей)) что "всё не один", дружить будут и т.д.

Точно, Катюш, у нас сейчас уже сходят на нет)) а родился- весь носик усыпан))

Леночка, если уже приняла решение, значит, всё)) всё верно)) а киста у тебя какая образуется? Фолликулярная?

Малыш тоже не спал?(((

Вообще не спал...да я в общем смотрю на взаимодействие между детками))

Я переживаю что малыш 3 часа не берет грудь и плачет и ночью плакал,переживаю, не пойму уже что с ним не так((

 

19 минут назад, MASIK// сказал(а):

Привет😔 переехали, настроения нет совсем, условия очень ужасные, я в поникшем состоянии. У малыша билирубин 240:mamamia:  а в роддоме говорили не надо светить... завтра самый сложный день, будет узи и ясность проблемы, наверное...

Сыночка Семеном назвали, у нас теперь Тёма и Сёма

Не переживай, все непременно сбудется как ты того пожелаешь🤞

Прекрасное имя,выздоравливайте скорее,билирубин это такая частая проблема увы((

Я думаю сладкое хочется так как организм тратит энергию на выработку молока..но моя попа за это спасибо не скажет,хотя может и все равно сейчас(

6 часов назад, Настасия11 сказал(а):

Привет)))читала как то про нее, говорят само пройдет, ничего не надо делать,бывает )))) так что не бойся и успокойся,все будет хорошо 🤗

И меня )))) наверное это от ГВ .....вроде хочу скинуть,но не могу отказать себе в кусочке чего нибудь.... раньше пекла всякие вкусняшки потому что муж сладкоежка, сейчас нет времени,но он покупает .  А я не могу быть равнодушна )))) вчера должны были на день рождение идти и я позавчера ночью испекла чизкейк с маком ...не пошли , праздник отменился ...так теперь этот чизкей мне покоя не даёт 😂😂😂😂как не прохожу мимо холодильника,так и кусок во рту ))

IMG_20240422_103517.jpg

:aistbp::aistbp::aistbp:ещё много аистов не донесли почту )))) кто забыл окна открыть,открывайте пошире :aistbp::aistbp::aistbp:

Согласна на 100 %...все мы разные ...мне бы хотелось большую разницу в возрасте,но увы ....в 50 не пойду рожать .жена брата моего мужа родила 3г назад в 43г девочку .старшему сыну 24 а старшей дочке 16.. и они ей постоянно помагали ,то за покупками ездили ,а дочь так вообще помощник маме с ребенком была ..и кушать приготовить и где-то с сестричкой посидеть ,молодец ...маме прям легче было..у нас с сестрой разница в 2года . когда моя мама родила она на год где то отдала меня свекрови (отличные отношения были), потом что я очень активный и непослушный ребенок была .... однажды 2 суток сидела со своими племянницами в 1год и второй 3 были (попросили ) и вот тогда мечта о двойняшках у меня отпала 🤯🤯🤯🤯. Оч.тяжело  одна не спит ,другая просыпается от крика первой ,пока одну уложешь ,вторая опять начинает истерики ...в общем я за спокойное материнство ,где не надо включать мотор на всю мощность....Оксана видать на каких то мощных батарейках...молодец конечно , но это не для меня явно .

У меня она вся шелушилась ..прям кожа слазила вся по всему телу )))) как змея 🐍 😂😂😂😂до сих пор смотрю на фото и удивляюсь,какая она была маленькой и темненькой .кстати прям темная кожа была ))))

Я теперь тоже это хочу

Ссылка на это сообщение
20.04.2024 в 21:53, Оксанка32 сказал(а):

У меня горло болит капец, уже и пшикала и содой полоскала,наверно на ночь панадола выпью, от боли даже спать не могу. Даже когда малой спит

Бедняжка😒 Болеть очень трудно рядом с малышом. У самой тут насморк и кашель начинался, но сходила в баню, вроде, лучше стало. Попробуй пополоскать горло с солью, содой и добавь 1-2 капли йода. Мама тут никак не могла вылечить, только этот способ ей помог. 

20.04.2024 в 21:53, Оксанка32 сказал(а):

У меня горло болит капец, уже и пшикала и содой полоскала,наверно на ночь панадола выпью, от боли даже спать не могу. Даже когда малой спит

Бедняжка😒 Болеть очень трудно рядом с малышом. У самой тут насморк и кашель начинался, но сходила в баню, вроде, лучше стало. Попробуй пополоскать горло с солью, содой и добавь 1-2 капли йода. Мама тут никак не могла вылечить, только этот способ ей помог. 

20.04.2024 в 21:53, Оксанка32 сказал(а):

У меня горло болит капец, уже и пшикала и содой полоскала,наверно на ночь панадола выпью, от боли даже спать не могу. Даже когда малой спит

Бедняжка😒 Болеть очень трудно рядом с малышом. У самой тут насморк и кашель начинался, но сходила в баню, вроде, лучше стало. Попробуй пополоскать горло с солью, содой и добавь 1-2 капли йода. Мама тут никак не могла вылечить, только этот способ ей помог. 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Животик так болит, может?((

Не знаю,прчм так болит чтоб аж грудь не брал?я впервые в жизни с таким сталкиваюсь(

Погуляли хорошо,пришли он есть не попросил,только спустя час съел всю грудь, а потом  началось плакать отказываться((кошмар

Может сцедить и с шприца дать?

Ночью так много ел...ушло за ночь 6 полных записяных пампов с 12 ночи до 11 утра и 3 раза покакал хорошо, может он наелся?

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Оксанка32 сказал(а):

спустя час съел всю грудь, а потом  началось плакать отказываться((кошмар

Ну, вот наелся, и животик заболел, может? Он это понял и не ест(( 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   1 пользователь


×
×
  • Создать...