Перейти к публикации

Весенний домик-лучший самый! По малышу для каждой мамы 🤱🌺


Полезные сообщения

4 часа назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Тоже обеззараживает? Идея;)

4 часа назад, Настасия11 сказал(а):

Я периодически так делаю,как бы машинку саму чищу ...там же влага постоянно ,бактерии все дела ...

 

4 часа назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Так вот откуда у моего мужа эта привычка?!:Crazy: мойка обуви- это его ежедневная обязанность)) он её намывает, высушивает за ночь и когда собирается уходить, одевается и обувается, и ходит дома в обуви перед выходом, да))) но в детскую я его не пускаю, вчера только в 6 утра прогнала, он пришёл нас целовать :D

Ооооо . прийти после работы и ещё обувь намывать :think1:..и не лень ??? Я своёго постоянно руки заставляю мыть после того,как в дом заходит,не могу приучить аж бесит ((((

1 час назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

нсг всем назначают как правило

Что такое нсг ,??

Оооо..моя страничка....всем кто ждёт ,девчата )))))))

e843e55cfd22b33e4d771da9c0026466.jpg

  • Нравится 8
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

4 часа назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Пришли, пожалуйста, Жень)) какие? Я на ВБ и Авито смотрю, всё отзывы что-то не очень. 

Вот такие, я брала на Авито за 800 руб. Всё отлично 👍 

3BA7EE14-D53E-4F76-9C5B-146145651801.jpeg

4 часа назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Что будешь давать? Я Детримакс бэби планирую:think1:

У меня куплен Аквадетрим для дочки, так его и будем.

4 часа назад, ~Бусенька~ сказал(а):

это нужно всем обязательно? Или по показаниям? Почему нам опять ничего((

Да, в 1 месяц у нас всем назначают.

4 часа назад, Настасия11 сказал(а):

мы не ходим дома в обуви (в отличие от всех тут итальянцев 😵‍💫

А если они к вам в гости приходят?😁 В обуви заходят?

4 часа назад, Настасия11 сказал(а):

Прийти домой без предупреждения???? Такая наглость вообще...а если бы вас дома не было или наоборот,вы спите !!! У нас кстати тут нет такого,чтоб на дом приходили  .... только в случае если ноги у тебя сломаны или ещё что-то в таком плане .

У нас так принято. Это называется патронаж. Первые дни они обязаны приходить и контролировать малыша: есть ли стул, писает ли, как кушает и тд. Естественно, что каждой мамочке они звонить не будут. Мои вдвоём не приходили, или врач, или Медсестра. И обычно предупреждали о следующем планируемом визите.

4 часа назад, ~Бусенька~ сказал(а):

я не рискнула что-то:think1: думаю, вдруг на химию среагирует(

Нам в роддоме врач сказал, если остались витамины для б, всё допиваем. У меня быстро закончились, вот думаю, может для кормящих купить🤔

3 часа назад, YaIrinaN сказал(а):

Владислав…. Владик….Владюша🙂

Александрович он…. Хотели Ярослав сначала, но потом папа передумал 🙂

Мне нравится 😻 Тоже рассматривала это имя. Но был бы перебор, у нас итак путают имена Вадик(муж)/Виталик (сын)🙉 А если бы ещё и Владик был…😁

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
19 минут назад, Евгения84 сказал(а):

Вот такие, я брала на Авито за 800 руб. Всё отлично 👍 

О, даже специальные весы есть для малышей) я думала обычные весы стандартные, типа сама с малышом взвешиваешься и потом без малыша, отнимаешь разницу и получаешь вес😁 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, ~Бусенька~ сказал(а):

но на улицу всегда с дисками иду))

Меня бы диски не спасли.. Если начинает течь левая, то всё, вся футболка будет мокрая. А правая не так.

Ссылка на это сообщение
27 минут назад, Настасия11 сказал(а):

периодически так делаю,как бы машинку саму чищу ...там же влага постоянно ,бактерии все дела

Вместе с порошком в отсек сыпешь, да?

28 минут назад, Настасия11 сказал(а):

Ооооо . прийти после работы и ещё обувь намывать :think1:..и не лень ??? Я своёго постоянно руки заставляю мыть после того,как в дом заходит,не могу приучить аж бесит ((((

Лень, не лень, обувь он моет ежедневно)) руки у нас моются первым делом после снятия ботинок и куртки- это обязательно! Но это сейчас так стало:m0591: раньше тоже мыл далеко не сразу

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Или в мае направят, когда нам уже второй месяц будет?

Да, могут и немного позже отправить. Но до 2 месяцев точно.

2 часа назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Погуглю что это?

Нейросонография - узи головного мозга 

Ссылка на это сообщение
27 минут назад, Евгения84 сказал(а):

Вот такие, я брала на Авито за 800 руб. Всё отлично 👍 

3BA7EE14-D53E-4F76-9C5B-146145651801.jpeg

О, ну такие добротные сейчас не найдёшь(( всё Китай пластмассовый, с огромной погрешностью(( в аптеках что ли посмотреть:think1:

29 минут назад, Евгения84 сказал(а):

У меня куплен Аквадетрим для дочки, так его и будем.

Его не хочу, он мне самой не нравится, ну и отзывы на него, мол, часто аллергия у младенцев((

29 минут назад, Евгения84 сказал(а):

Да, в 1 месяц у нас всем назначают.

Мне ничего не сказали мои дурынды(( ладно, на след.неделе позвоню им сама, спрошу 

30 минут назад, Евгения84 сказал(а):

Первые дни они обязаны приходить и контролировать малыша: есть ли стул, писает ли, как кушает и тд

У меня даже не спрашивали:D какой уж контроль, это полдня сидеть с нами что ли, за этим следить:Crazy:

31 минуту назад, Евгения84 сказал(а):

Нам в роддоме врач сказал, если остались витамины для б, всё допиваем. У меня быстро закончились, вот думаю, может для кормящих купить🤔

Мне кажется, в грудном молоке автоматом уже всё есть))

11 минут назад, flowerr сказал(а):

О, даже специальные весы есть для малышей) я думала обычные весы стандартные, типа сама с малышом взвешиваешься и потом без малыша, отнимаешь разницу и получаешь вес😁 

Так тоже делают;)

8 минут назад, Евгения84 сказал(а):

Меня бы диски не спасли.. Если начинает течь левая, то всё, вся футболка будет мокрая. А правая не так.

А вкладыши эти спасают?))

5 минут назад, Евгения84 сказал(а):

Да, могут и немного позже отправить. Но до 2 месяцев точно.

Нейросонография - узи головного мозга 

Посмотрим:notknow: если всем обязательно, то должны же отправить

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

О, ну такие добротные сейчас не найдёшь(( всё Китай пластмассовый, с огромной погрешностью(( в аптеках что ли посмотреть:think1:

Эту фотку я на Авито сейчас нашла. Попробуй посмотреть но номеру объявления.

913D6FED-BC72-4612-82B5-2AADCD07767D.png

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Евгения84 сказал(а):

Эту фотку я на Авито сейчас нашла. Попробуй посмотреть но номеру объявления.

913D6FED-BC72-4612-82B5-2AADCD07767D.png

А, т.е.у тебя такие же, да?)) а сейчас их девушка продаёт на Авито))

Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ нсг проверяют мозговую деятельность. Отклонения в мозгу. 

@~Бусенька~ вам в роддоме не делали? Некоторым в роддоме делают

@~Бусенька~ по поводу врачей. Это их обязанность. Они ж если что инфу передают в органы опеки. Смотрят и ребенка и жил условия. Просто есть те кто звонят, у нас никто не звонил заранее. Один раз даж возмущались, что не были мы дома. 

Ссылка на это сообщение

Девочки, все привет! 

Сделала я гистеру, жду гистологию и игх. 

Когда вступать в протокол? На гистеру пошла по своей инициативе. 

Или лучше дождаться результатов игх, потом пролечиться, пропить фемоден цикл и вступать, те, после гистеры вступать через цикл в протокол? 

 

Ссылка на это сообщение
10 часов назад, flowerr сказал(а):

А тушеную капусту как там готовишь? Ее я там ни разу не готовила)) а на плите мне все время кажется, что у меня вкус не тот получается, как будто что-то не то😁

Та накидала мяса ,грибов жареных ,потом лука,потом морковки потом капусты,потом заливаю кетчупом и томатной пастой солю перчу, бывает уксуса немного кину

7 часов назад, Евгения84 сказал(а):

А ты сейчас кушаешь тушеную капусту? Я думаю, можно при ГВ или будет пучить малыша?

Не кушаю потому что  я ее просто не люблю, у нас все питаются разным😁но если бы любила кушала бы))

7 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Правильно, незачем ребёнка мучать. Пусть поможет🤞 Жень, а витамин Д ты даёшь? Или его с 1 месяца надо? Я рассчитывала, что у нас будет ровно в месяц приём у педиатра, узнаю рост, вес своего крепыша, спрошу про витамин Д, но хрен там, они нас ждут 7 или 8 мая:notknow:на осмотр и прививку гепатита. Блин, но это нам почти 1,5 месяца уже будет. Хоть весы покупай)) 

Мне выписали,3 день даю,не знаю надо ли,взяла на айхербе малой,ей  не зашло,педиатр сказал они хорошие и можно давать

7 часов назад, Евгения84 сказал(а):

Так это я себе на завтрак так варю 😄 Думаю, пойду быстренько что-нибудь сделаю, и всё, ушла и забыла 🙉

Вообще, конечно, рано🐣 У меня дочь после курса массажа начала переворачиваться в 4-4.5 месяца.  

Вот я и думаю что с ним не так...так в общем норм, агукает с недели и что-то на своем гулит,улыбается,не думаю что с ним все плохо,но почему он перевернулся я не поняла прикола

6 часов назад, Настасия11 сказал(а):

Никогда не готовила в мультиварке.... честно признаться,даже не имею представления 🤣🤣...я сама просто люблю готовить и мне нравится поэтапный процесс,а мультиварка в моем представлении это что-то типа туда все закидал почищеное и порезанное и она сама готовит ,да ???

У меня дома есть посудомойка и веришь ,но я ни разу ею не пользовалась))) т.к нас только двое с мужем и посуды прям не так,что бы была необходимость пользоваться ею..ради пару тарелок и кружек ?? Может я ещё тех времён ??)😂😂😂

В стиральную машину тоже полезно иногда вместе с порошком соду кидать ....а так же предварительно овощи ,салат и фрукты перед употреблением замочить в воде с содой ..полы я дома простой водой мою ,иногда добавляю чуть мыла ...мы не ходим дома в обуви (в отличие от всех тут итальянцев 😵‍💫) мне главное протирать антибактериальными салфетками ручки от дверей , телефон и усё ....

Ну фффсе, теперь у меня появилось желание купить мультиварку))) все так нахваливают ,надо узнать и мне как оно )))

Может и тех😁я этих,все что есть пользуюсь.

Ну нет,все равно поэтапно,но в конце она сама вырубится а не будут 3й час яйца вариться(это из недавнего как начала укладывать малого и забыла про них а укладывались долго  больше 3

Ну короче воняло все

А пюре как превращается в жареную картошку😁😁😁

Поэтому нужна мультя

7 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Правильно, незачем ребёнка мучать. Пусть поможет🤞 Жень, а витамин Д ты даёшь? Или его с 1 месяца надо? Я рассчитывала, что у нас будет ровно в месяц приём у педиатра, узнаю рост, вес своего крепыша, спрошу про витамин Д, но хрен там, они нас ждут 7 или 8 мая:notknow:на осмотр и прививку гепатита. Блин, но это нам почти 1,5 месяца уже будет. Хоть весы покупай)) 

А как делать эту укропную водичку?

5 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Ну, вот моя педя решила не ровно в месяц, хотя я была уверена, что чуть ли не день в день нужно, а спустя почти 2 недели от нашего месяца. А сегодня они с медсестрой припёрлись ко мне в 8 утра:blym: без предупреждения. С хе₽а ли, хотелось мне спросить?! На той неделе врача у нас не было, ей машину не дали, а пешком она не пошла, медсестра одна прибегала. А сейчас в ливень они заявились, когда я ещё не умыта, не причёсана:anger: дуры старые!

Витамин К Оксана наша даёт малышу. Она про него писала, кажется:think1: он зачем, что подруга сказала?

Я 1 раз в роддоме только колола, это одноразовая штука,но у нас всем колят если отказ не пишешь)

Ссылка на это сообщение
55 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

А, т.е.у тебя такие же, да?)) а сейчас их девушка продаёт на Авито))

Да

49 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

вам в роддоме не делали? Некоторым в роддоме делают

Нам и в роддоме делали и сейчас будут.

19 минут назад, Оксанка32 сказал(а):

А как делать эту укропную водичку?

Практически готовая эмульсия продаётся. Во флакон надо просто добавить воды по инструкции(35 мл) и давать по 10 капель перед кормлением.

21 минуту назад, Оксанка32 сказал(а):

агукает с недели

Ничего себе, уже и агукает с недели 🤩 Ранняя пташка😊

Ссылка на это сообщение

@Юлька 2501 Привет,ну результата в любом случае надо дождаться и от него уже плясать,если всё хорошо то можно спокойно собирать доки и путь,ну а если тьфу-тьфу что-то,то конечно пролечить и в протокол.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

нсг проверяют мозговую деятельность. Отклонения в мозгу. 

@~Бусенька~ вам в роддоме не делали? Некоторым в роддоме делают

Неа, в выписке нет, значит, нет.

 

1 час назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

по поводу врачей. Это их обязанность. Они ж если что инфу передают в органы опеки. Смотрят и ребенка и жил условия. Просто есть те кто звонят, у нас никто не звонил заранее. Один раз даж возмущались, что не были мы дома. 

Я не против их обязанности. Но я взрослый адекватный человек, который имеет свои права и границы, вот их нарушать я не позволю! Поэтому по звонку- милости просим. Тем более, что дважды приходили по звонку, а здесь принесло их внезапно. А возмущаться они могут у себя, мне на их возмущения... без разницы :sorry:

1 час назад, Юлька 2501 сказал(а):

Девочки, все привет! 

Сделала я гистеру, жду гистологию и игх. 

Когда вступать в протокол? На гистеру пошла по своей инициативе. 

Или лучше дождаться результатов игх, потом пролечиться, пропить фемоден цикл и вступать, те, после гистеры вступать через цикл в протокол? 

Конечно, нужно дождаться результатов)) пролечиться, если вдруг что-то найдут и тогда вступать. Во второй фазе делала? 

2 часа назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Они ж если что инфу передают в органы опеки

Вот если бы они так делали, не было бы столько асоциальных семей и несчастных детей. Поэтому нихрена они не делают! Ходят, галоши бьют:girl_mad:

1 час назад, Оксанка32 сказал(а):

укладывались долго  больше 3

Ты пеленаешь?

1 час назад, Оксанка32 сказал(а):

как делать эту укропную водичку?

Женя ответила;) готовую беру))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Неа, в выписке нет, значит, нет.

Я не против их обязанности. Но я взрослый адекватный человек, который имеет свои права и границы, вот их нарушать я не позволю! Поэтому по звонку- милости просим. Тем более, что дважды приходили по звонку, а здесь принесло их внезапно. А возмущаться они могут у себя, мне на их возмущения... без разницы :sorry:

Конечно, нужно дождаться результатов)) пролечиться, если вдруг что-то найдут и тогда вступать. Во второй фазе делала? 

Вот если бы они так делали, не было бы столько асоциальных семей и несчастных детей. Поэтому нихрена они не делают! Ходят, галоши бьют:girl_mad:

Ты пеленаешь?

Женя ответила;) готовую беру))

Да,, получилось во второй.

А фемоден можно будет пить параллельно с лечением? 

Или сначала лечение,, потом фемоден, потом протокол? 

 

Ссылка на это сообщение
Только что, Юлька 2501 сказал(а):

Да,, получилось во второй.

А фемоден можно будет пить параллельно с лечением? 

Или сначала лечение,, потом фемоден, потом протокол? 

А зачем он? Его назначили тебе? Или по своей инициативе пьёшь?

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

А зачем он? Его назначили тебе? Или по своей инициативе пьёшь?

Длинный протокол предлагает ре попробовать. Только он говорил, чтобы после гистеры   2 недели пропить фемоден и вступать. А я пошла делать гистеру по омс, не платно. И вот думаю, зачем мне сейчас фемоден, если неизвестны результаты гистологии

Мол вступать надо след цикл после гистеры,, а как вступать если ,к примеру, лечиться надо будет

Изменено пользователем Юлька 2501
Ссылка на это сообщение
37 минут назад, Юлька 2501 сказал(а):

Длинный протокол предлагает ре попробовать. Только он говорил, чтобы после гистеры   2 недели пропить фемоден и вступать. А я пошла делать гистеру по омс, не платно. И вот думаю, зачем мне сейчас фемоден, если неизвестны результаты гистологии

Мол вступать надо след цикл после гистеры,, а как вступать если ,к примеру, лечиться надо будет

А, ну это он назначил тебе, чтобы если вдруг кисты есть, то они ушли, а фолликулы на начало цикла были ровненькими. Ну, и чтобы М не задержались после гистреры. В общем, нет, не надо ничего принимать, надо дождаться гистологию))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Евгения84 сказал(а):

Да

Нам и в роддоме делали и сейчас будут.

Практически готовая эмульсия продаётся. Во флакон надо просто добавить воды по инструкции(35 мл) и давать по 10 капель перед кормлением.

Ничего себе, уже и агукает с недели 🤩 Ранняя пташка😊

Не с недели а неделю😁пардон опечатка

1 час назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Неа, в выписке нет, значит, нет.

Я не против их обязанности. Но я взрослый адекватный человек, который имеет свои права и границы, вот их нарушать я не позволю! Поэтому по звонку- милости просим. Тем более, что дважды приходили по звонку, а здесь принесло их внезапно. А возмущаться они могут у себя, мне на их возмущения... без разницы :sorry:

Конечно, нужно дождаться результатов)) пролечиться, если вдруг что-то найдут и тогда вступать. Во второй фазе делала? 

Вот если бы они так делали, не было бы столько асоциальных семей и несчастных детей. Поэтому нихрена они не делают! Ходят, галоши бьют:girl_mad:

Ты пеленаешь?

Женя ответила;) готовую беру))

Не пеленаю так как ему не нравится, хотя первые дни заходило😁

Спасибо,укропную поищу у нас))

 

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Евгения84 сказал(а):

если они к вам в гости приходят?😁 В обуви заходят

Они к нам не ходят ))) у нас друзья и русские,и молдаване,и украинцы ,брат мужа с семьёй тут живут

но да были пару случаев,заходили в обуви ....я мысленно головой об столб ,так бесило .. 

3 часа назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Вместе с порошком в отсек сыпешь, да?

Ага )))...

3 часа назад, Евгения84 сказал(а):

Нейросонография - узи головного мозга 

Нам не назначали делать . УЗИ и сердцебиение,и УЗИ тазобедренной кости.ффффсе .ну и прививки ...

3 часа назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Мне кажется, в грудном молоке автоматом уже всё есть))

Ну по-любому все ....но может быть у мамы дефицит ..  особенно кальция..у многих кормящих с зубами туго а последствии ..

3 часа назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

вам в роддоме не делали? Некоторым в роддоме делают

Интересно,а нам делали ?? Я даже не знаю.   Скрининг ребенка делали точно ,а входит ли туда УЗИ ?? Пойду подробней изучу что там написали ...

Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ недавно в местной группе девочка наоборот писала, что врач в службу опеки передала инфу, что у ребёнка нет кроватки. А они ее просто решили не покупать. 

Ссылка на это сообщение
28 минут назад, Оксанка32 сказал(а):

Не пеленаю так как ему не нравится, хотя первые дни заходило😁

Может, поэтому и не спит, Окс? В пелёнке всё же спокойнее детям)) хотя бы в мешке-коконе

14 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@~Бусенька~ недавно в местной группе девочка наоборот писала, что врач в службу опеки передала инфу, что у ребёнка нет кроватки. А они ее просто решили не покупать. 

Ну, мои-то были уже у меня дважды и видели кроватку, коляску, комнату, как одет, что кормлю, как раз пришли во время нашего ГВ. Поэтому их внезапную глупость я не поддерживаю))

Ссылка на это сообщение
7 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Может, поэтому и не спит, Окс? В пелёнке всё же спокойнее детям)) хотя бы в мешке-коконе

Ну, мои-то были уже у меня дважды и видели кроватку, коляску, комнату, как одет, что кормлю, как раз пришли во время нашего ГВ. Поэтому их внезапную глупость я не поддерживаю))

В пеленке орет как резанный(я малую пеленала и старшую,понимаю о чем ты, и очень старалась,но увы, спит только на боку,а в пеленке на боку не удобно ему(

На животике тоже ни в какую, на ролле тоже нет, в коконе тоже нет...тут уже много перепробовали,даже одежда...штаны и боди нет,только человечек🙄

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
18.04.2024 в 02:16, Amira Minsk сказал(а):

Девочки! Кто уже был в протоколах, подскажите пожалуйста чем именно стимулируют обычно? Какими лекарствами? 
Хочу просто почитать про них, как можно снизить вероятность гиперстимуляции, как снизить побочки. Пока пью только Регулон, но и от него сильное  вздутие началось и тошнота. 
Может питание нужно определенное? Больше жидкости? Какие советы ? 

Привет! 

Меня лично стимулировали Гоналом, потом добавляли, О. стимулировали Овитрелем 6500. Итог во втором случае ты знаешь. СШЯ, кровотечение в брюшную полость. 

В первый раз, 5,5 лет назад, всё было тоже самое абсолютно. Только Овитрель был 10000. И всё прошло без осложнений. И перенесли мне сына в свежем протоколе. И он сразу прикрепился хорошо. И беременность очень легко прошла, как и роды. 

Как видишь, даже на примере одного человека в разном возрасте всё происходит по-разному. 

Тебе удачи большой!

31 минуту назад, TanyaMamaGleba сказал(а):

Привет! 

Меня лично стимулировали Гоналом, потом добавляли, О. стимулировали Овитрелем 6500. Итог во втором случае ты знаешь. СШЯ, кровотечение в брюшную полость. 

В первый раз, 5,5 лет назад, всё было тоже самое абсолютно. Только Овитрель был 10000. И всё прошло без осложнений. И перенесли мне сына в свежем протоколе. И он сразу прикрепился хорошо. И беременность очень легко прошла, как и роды. 

Как видишь, даже на примере одного человека в разном возрасте всё происходит по-разному. 

Тебе удачи большой!

32 минуты назад, TanyaMamaGleba сказал(а):

Привет! 

Меня лично стимулировали Гоналом, потом добавляли, О. стимулировали Овитрелем 6500. Итог во втором случае ты знаешь. СШЯ, кровотечение в брюшную полость.

*не сохранилось. Добавляли Мериоферт и Цитротид. Развился СГЯ

18.04.2024 в 13:21, НнеН сказал(а):

Девочки, привет!

Можете поделиться. Пожалуйста 🙏 предстоит перенос крио крошки. И я сейчас поняла, что очень много читала про сами протоколы, а вот про перенос ничего не знаю и не понимаю. Хочется быть немного подготовленной перед приемом Ре (М должны начаться после приема Регулона. Последняя таблетка будет 21.04. Переношу кстати в целом норм, но легчая тошноты и набор веса при ПП и нагрузках присутствует.)

В общем сам вопрос. Читала, что есть перенос в естественном цикле и на ЗГТ. Так вот из опыта, что надежнее? Понимаю, что каждый случай индивидуален. Но тем не менее. И еще…я совсем не понимаю, в естественном цикле же тоже будет О и может же так случится, что моя ЯК естественным образом может оплодотворится? Или нет? Простите - я валенок в этом вопросе 

Я так понимаю, что у меня был перенос в цикле с ЗГТ. Сама не сильно в этом разбираюсь, честно говоря. 

Мазала Эстрожель для хорошего роста Эндометрия. И, вроде, больше ничего. Но у меня оба крио пролётные. Я не показатель совсем. 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт

×
×
  • Создать...