Перейти к публикации

Весенний домик-лучший самый! По малышу для каждой мамы 🤱🌺


Полезные сообщения

  • Ответы 4,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

41 минуту назад, Dancer13 сказал(а):

@Оксанка32 у моего среднего был понос темно-зеленого цвета, почти черного, с пузырями. Ел и кричал, часто бросал бутылочку. Успокаивался, только лежа животом на мне. Долго не могли поставить диагноз (врачи, эх...), потом одна предположила лактозную недостаточность. Так и оказалось. 

У младшей стул был нормальный, но крики на колики не были похожи. Сменили смесь на безлактозную - стал совсем другой ребенок. Периодически пробовали вернуть обычную - становилась беспокойная опять.

Ааа,та нет такого, стул хороший...я понимаю,что от смеси в теории ему может стать лучше,но он бывает идеальный, а бывает бесспокойный...ночь прошла сегодня прям неплохо,перед сном энтерол дала, все эспумизаны и куплатоны были до одного места...если пробиотик помог это значит оно или ничего не значит?

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Оксанка32 сказал(а):

Ааа,та нет такого, стул хороший...я понимаю,что от смеси в теории ему может стать лучше,но он бывает идеальный, а бывает бесспокойный...ночь прошла сегодня прям неплохо,перед сном энтерол дала, все эспумизаны и куплатоны были до одного места...если пробиотик помог это значит оно или ничего не значит?

Если есть свое молоко ,я вообще против смеси ,как бы заманчиво это не звучало ,но нет ничего лучше грудного молока для новорожденных.   Проблемы с животиком у большинства в этот период и что ,переходить на смесь ??? Если пробиотики тебе помогли ,значит принимайте их))) мне от газиков хорошо Эспумизан помогал ,кому как .а при лактозной недостаточности по моему тоже есть капли , забыла как называются,но не отказ от ГВ уж точно !!!!!пройдут и газики ,и боли и невзгоды и все наладится ,а молоко потом как вернёшь ?!! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Оксанка32 @Настасия11 девочки, особенно Настасия, я переход на смесь и не предлагала🙂 писала только о своих детях и своем опыте, не более. Из чистых побуждений и сочувствия маме и малышу, прежде всего. При гв есть другие варианты решения, конечно же, если и правда такая бяка обнаружилась бы, а не просто колики

 

Просто из сообщения в сообщение, изо дня в день Оксана пишет, какой малыш беспокойный, как он кричит, а значит, страдает. (Возможно, ошибаюсь, но глаз выхватывает именно это) У меня душа кровью обливается...

И я написала, что это может быть, как вариант. 

Своим детям помимо Эспумизана и прочего я давала Биогайю. Не помню, от лактозной недостаточности ли она или просто от колик.

Так как мои дети были на ив, нашим выходом был переход на безлактозную смесь. В случае гв это другие способы (исключение молочных продуктов из рациона мамы).

 

Ссылка на это сообщение

Девочки привет. Посоветуйте,  что действительно может помочь количеству-качеству ЯК, при низком резерве + возраст почти 40?

Я уже не знаю стоит ли вообще что-то пить, тратить ли на БАДы деньги🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️. Пила убихинол,  NAC, DHEA перед последней стимуляцией. 

Мой единственный эмбрион с последней стимуляции,  тоже не прошёл пгд 😔.

Генетик и ре за ДЯ. Мы не хотим. 

Вот решили сходить в последнюю стимуляцию летом. 

  • Грустно 5
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Natali13.09.1984 сказал(а):

Девочки привет. Посоветуйте,  что действительно может помочь количеству-качеству ЯК, при низком резерве + возраст почти 40?

Я уже не знаю стоит ли вообще что-то пить, тратить ли на БАДы деньги🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️. Пила убихинол,  NAC, DHEA перед последней стимуляцией. 

Мой единственный эмбрион с последней стимуляции,  тоже не прошёл пгд 😔.

Генетик и ре за ДЯ. Мы не хотим. 

Вот решили сходить в последнюю стимуляцию летом. 

Приветик! Я в этом деле новичок. Но ситуация похожая- возраст и низкий резерв. Посижу, послушаю. Может что нибудь интересное из опыта посоветуют 😎

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Dancer13 сказал(а):

@Оксанка32 @Настасия11 девочки, особенно Настасия, я переход на смесь и не предлагала🙂 писала только о своих детях и своем опыте, не более. Из чистых побуждений и сочувствия маме и малышу, прежде всего. При гв есть другие варианты решения, конечно же, если и правда такая бяка обнаружилась бы, а не просто колики

Просто из сообщения в сообщение, изо дня в день Оксана пишет, какой малыш беспокойный, как он кричит, а значит, страдает. (Возможно, ошибаюсь, но глаз выхватывает именно это) У меня душа кровью обливается...

И я написала, что это может быть, как вариант. 

Своим детям помимо Эспумизана и прочего я давала Биогайю. Не помню, от лактозной недостаточности ли она или просто от колик.

Так как мои дети были на ив, нашим выходом был переход на безлактозную смесь. В случае гв это другие способы (исключение молочных продуктов из рациона мамы).

Спасибо,я понимаю что смесь в моем случае идеальный вариант и надо наверно решиться, и я думаю,что ты в этом права...и что поспать бы не повредило мне...педиатр сказал до 2 месяцев смотрим и решаем...осталась неделька и буду копать в этом направлении...может хоть перед сном давать смесь...ну реально  невозможно так

1 час назад, Natali13.09.1984 сказал(а):

Девочки привет. Посоветуйте,  что действительно может помочь количеству-качеству ЯК, при низком резерве + возраст почти 40?

Я уже не знаю стоит ли вообще что-то пить, тратить ли на БАДы деньги🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️. Пила убихинол,  NAC, DHEA перед последней стимуляцией. 

Мой единственный эмбрион с последней стимуляции,  тоже не прошёл пгд 😔.

Генетик и ре за ДЯ. Мы не хотим. 

Вот решили сходить в последнюю стимуляцию летом. 

Приветик, я конечно бы за ДЯ чем тебя мучить, а там смотрите конечно, я бы взяла дя.если бы второй прот не вышел...но это я нетерпелива...

А что пгд показал?какие отклонения?

Каждый раз разное или одно и то же?

3 часа назад, Настасия11 сказал(а):

Если есть свое молоко ,я вообще против смеси ,как бы заманчиво это не звучало ,но нет ничего лучше грудного молока для новорожденных.   Проблемы с животиком у большинства в этот период и что ,переходить на смесь ??? Если пробиотики тебе помогли ,значит принимайте их))) мне от газиков хорошо Эспумизан помогал ,кому как .а при лактозной недостаточности по моему тоже есть капли , забыла как называются,но не отказ от ГВ уж точно !!!!!пройдут и газики ,и боли и невзгоды и все наладится ,а молоко потом как вернёшь ?!! 

Эспумизан даю ,не помогает...может ты про биогаю?

Я хочу недельку подождать посмотреть, потом хочу анализы сдать на лактозу...и только потом на самый крайний случай на смесь..

Если бы молока не было было не так обидно,но его оочень много(

11 часов назад, MASIK// сказал(а):

Привет, спасибо. У каждого врача свое мнение тут выходит. Мне врач вчера сказала про недоношенность:think1:, а там уже от 170 значение высокое, типо рано мы появились и от этого все беды. Стул им тоже не нравится, пардон, много жидкости, да и мне тоже не очень, а в роддоме говорили норм. Меня больше всего здешние порядки в кормлении выбешивают. Я уговорила врача грудь давать разрешить- разрешили, так теперь мой пирожочек сосать не хочет! Быстро понял эту жизнь. Молочка стало больше, а он висит на сиське и дремлет, потом жадно ест бутылку с большой дыркой и срыгивает все что наел🤪, короче и тут задача. Надо научить сосоть сисю по-новой. В роддоме такого не было, он и душу высасывал🙂

Девочки, спасибо за теплые слова всем. Мамам-спокойствия, планюшкам-полосочки и доношенные беременности🤗

Приветик,может я пропустила,как ваше узи?

Блин ,еще б неделька в животике ему не повредила,ну ничего, надо немного потерпеть, не критичный срок,молодец хоть так досидел🙏

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Оксанка32 сказал(а):

педиатр сказал до 2 месяцев смотрим и решаем...

А что не нравится педиатру? Прибавка же отличная у ребёнка. Или это не показатель?

Позвонила сегодня детской медсестре с вопросом, разве не надо нам проходить в месяц врачей и УЗИ? Надо, говорит она, но у нас не делают никакое УЗИ, кроме тазобедренных суставов, поэтому езжайте в другой город в платную клинику, а к врачам мы вас запишем после майских. Я говорю, а что вы молчите-то, вы когда мне это планировали сказать, что нам нужно всех проходить, 8 мая?! "Да" невозмутимо она сообщает. Ля, ну дуры!:dash_kolob_girl: по итогу даже не продиктовала мне, что конкретно нужно сделать и кого посетить. Интернет мне в помощь)

 

  • Рукалицо 3
Ссылка на это сообщение
12 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

А что не нравится педиатру? Прибавка же отличная у ребёнка. Или это не показатель?

Позвонила сегодня детской медсестре с вопросом, разве не надо нам проходить в месяц врачей и УЗИ? Надо, говорит она, но у нас не делают никакое УЗИ, кроме тазобедренных суставов, поэтому езжайте в другой город в платную клинику, а к врачам мы вас запишем после майских. Я говорю, а что вы молчите-то, вы когда мне это планировали сказать, что нам нужно всех проходить, 8 мая?! "Да" невозмутимо она сообщает. Ля, ну дуры!:dash_kolob_girl: по итогу даже не продиктовала мне, что конкретно нужно сделать и кого посетить. Интернет мне в помощь)

 

Педиатру вообще все нравится, он говорит типа ребенок и не должен спать ночью, у него как Настя писала, мелатонин кажется, не вырабатывается ,и он развивается поэтому не спит... Но сказал типа если я хочу то с 2 месяцев на лактозу можно сдать анализ .

А так малой ему и пописял на стол и покакал и отрыгнул, поэтому не было вопросов писяет ли,какает ли, какашки его тоже не смутили.

У нас узи не делают после родов детям,только по желанию в роддоме

Ссылка на это сообщение
28 минут назад, Оксанка32 сказал(а):

ребенок и не должен спать ночью

А хотелось бы, да?:Crazy::D

 

28 минут назад, Оксанка32 сказал(а):

Педиатру вообще все нравится

Ну, и отлично!:class:

 

29 минут назад, Оксанка32 сказал(а):

У нас узи не делают после родов детям,только по желанию в роддоме

В роддоме нам не делали, только если были какие-то диагнозы или предпосылки при Б. А вот в месяц нужно УЗИ головного мозга, брюшной полости, почек, тазобедренных суставов, эхо-кг. Меня возмутило то, что они мне об этом не сказали, тем более что ехать нужно в другой город, а это нужно ведь спланировать. Ну, и нужно это в месяц, а не в полтора, когда мы е ним придём, пока запишемся и поедем- почти два. В общем, себя сама "лечила" и ребёнка, кажется, тоже самой придётся с нашими медиками:girl_mad:

Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

А хотелось бы, да?:Crazy::D

Ну, и отлично!:class:

В роддоме нам не делали, только если были какие-то диагнозы или предпосылки при Б. А вот в месяц нужно УЗИ головного мозга, брюшной полости, почек, тазобедренных суставов, эхо-кг. Меня возмутило то, что они мне об этом не сказали, тем более что ехать нужно в другой город, а это нужно ведь спланировать. Ну, и нужно это в месяц, а не в полтора, когда мы е ним придём, пока запишемся и поедем- почти два. В общем, себя сама "лечила" и ребёнка, кажется, тоже самой придётся с нашими медиками:girl_mad:

Капец(((

Странные конечно люди, ну я поэтому сразу все по месту сделала так как я потом тормоз😁и мне легче сразу,чтобы я была спокойна,но у нас вообще не делают все эти узи,ни в месяц ни в 2...я имею ввиду обязательно нет,а так по желанию что хочешь то и делай😁прошлый педиатр на приемах малую и не взвешивала...мы их столько поменяли, а с малым вроде сразу нормальный ...а там посмотрим.ктотего знает...

Хотелось бы чтобы спал даа, совсем бы не повредило))

Ссылка на это сообщение
14 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

А почему нельзя кормить самой?

И что это значит, если много жидкости?

Хз, может боятся, что сиськи не помоем? Сцедить в их тару, перелить в их бутылку с их соской. Комната отдельная, все в шапочках одноразовых сидят доятся, молочная ферма😆 короч.

Понос, и конечно же мама что то съела:girl_mad: ешь плохо, не ешь плохо

13 часов назад, Ekaterina V. сказал(а):

Может быть и от 170 вам показано светится, хотя вам же уже сколько дней и вес у вас не менее 2 кг, а больше. Вот такие таблички есть. Для фототерапии верхняя. Есть такая же табличка прям по срокам гестации и до 35 недели. Она видимо только в клинических рекомендациях, в интернете не нашла, так у нас на работе висит, все цифры и не запомнишь. Но там ещё есть нюансы по весу малыша тоже. 240 в любом случае лучше посветиться. А стул, что прям с водой? Ну он кашицеобразной и должен быть. В любом случае гипербилирубинемия с такими цифрами билирубина не страшно. У большинства деток она спокойно проходит, без последствий. На УЗИ мне кажется у вас тоже всё хорошо. Не переживай раньше времени без причины. Наслаждайтесь друг другом и потихоньку восстанавливайтесь)

htmlconvd-o7412431x1.jpg

Стул да, часть кашица и часть прям водичка окрашенная, вся в памперс впитывается, меня это напрягает с самого начала. Что это может быть? Еще вес топчется на месте почти, сегодня прибавка 10 гр за сутки, до этого 2 дня стоял. Это звоночек

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Оксанка32 сказал(а):

Эспумизан даю ,не помогает...может ты про биогаю?

Я хочу недельку подождать посмотреть, потом хочу анализы сдать на лактозу...и только потом на самый крайний случай на смесь..

Если бы молока не было было не так обидно,но его оочень много(

Насколько я знаю,эспумезан от вздутия , от газиков ,но не от коликов ...надо искать ,что поможет ,но слышала многих педиатров ,говорят что нет лекарств от коликов ,могут помочь лишь облегчить их массажи , определение занятия и ТД ....а вообще можно быть не на полном ив ,а смешанном ....у меня так подруга делала ,чисто на ночь ,чтоб спала хорошо .в общем надо пробовать и искать что подходит именно тебе ,но реально обидно не кормить своим молоком ,если оно в избытке ....хоть бери и морозь .

2 часа назад, ~Бусенька~ сказал(а):

А что не нравится педиатру? Прибавка же отличная у ребёнка. Или это не показатель?

Позвонила сегодня детской медсестре с вопросом, разве не надо нам проходить в месяц врачей и УЗИ? Надо, говорит она, но у нас не делают никакое УЗИ, кроме тазобедренных суставов, поэтому езжайте в другой город в платную клинику, а к врачам мы вас запишем после майских. Я говорю, а что вы молчите-то, вы когда мне это планировали сказать, что нам нужно всех проходить, 8 мая?! "Да" невозмутимо она сообщает. Ля, ну дуры!:dash_kolob_girl: по итогу даже не продиктовала мне, что конкретно нужно сделать и кого посетить. Интернет мне в помощь)

 

Сейчас по ходу от врачей только справки и бумажки нужны ,а лечение и тд благодаря интернету все сами .  

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Natali13.09.1984 сказал(а):

Девочки привет. Посоветуйте,  что действительно может помочь количеству-качеству ЯК, при низком резерве + возраст почти 40?

Я уже не знаю стоит ли вообще что-то пить, тратить ли на БАДы деньги🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️. Пила убихинол,  NAC, DHEA перед последней стимуляцией. 

Мой единственный эмбрион с последней стимуляции,  тоже не прошёл пгд 😔.

Генетик и ре за ДЯ. Мы не хотим. 

Вот решили сходить в последнюю стимуляцию летом. 

Привет. Ничего не могу посоветовать, но тоже бы послушала! Тоже низкий резерв :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Оксанка32 сказал(а):

 

Приветик, я конечно бы за ДЯ чем тебя мучить, а там смотрите конечно, я бы взяла дя.если бы второй прот не вышел...но это я нетерпелива...

А что пгд показал?какие отклонения?

Каждый раз разное или одно и то же?

 

Если бы у нас был не общий ребёнок,  то мы бы рассматривали ДЯ.

Каждый раз разные хр.поломки. в последний раз их две в эмбрионе. 

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Настасия11 сказал(а):

Насколько я знаю,эспумезан от вздутия , от газиков ,но не от коликов ...надо искать ,что поможет ,но слышала многих педиатров ,говорят что нет лекарств от коликов ,могут помочь лишь облегчить их массажи , определение занятия и ТД ....а вообще можно быть не на полном ив ,а смешанном ....у меня так подруга делала ,чисто на ночь ,чтоб спала хорошо .в общем надо пробовать и искать что подходит именно тебе ,но реально обидно не кормить своим молоком ,если оно в избытке ....хоть бери и морозь .

Сейчас по ходу от врачей только справки и бумажки нужны ,а лечение и тд благодаря интернету все сами .  

Даа ты права, эспумизан не от того(

Еще у нас есть куплатон но тоже никак(

Да, пока на груди останемся вроде в 2 переклинить должно,ждем🙏сейчас ешо много чего интересует поэтому намного легче успокоить,погремухи,книжки детские,мобиль...рядом стою и развлекаю

Укачка не зашла совсем😁

2 часа назад, Natali13.09.1984 сказал(а):

Если бы у нас был не общий ребёнок,  то мы бы рассматривали ДЯ.

Каждый раз разные хр.поломки. в последний раз их две в эмбрионе. 

Ох,как обидно🥺

С возрастом не молодеем конечно(

Если не одно так другое и родить здорового малыша все сложнее 🥺

Ссылка на это сообщение
10 часов назад, Оксанка32 сказал(а):

 

Приветик,может я пропустила,как ваше узи?

Блин ,еще б неделька в животике ему не повредила,ну ничего, надо немного потерпеть, не критичный срок,молодец хоть так досидел🙏

Я не писала... да нашли кисты причем большие и многокамерные, а еще с обоих сторон кровоизлияние, так что ничего утешительного... правда и прогнозов нет никаких. Просто должны уйти кисты к году, они на начальной стадии рассасывания, а кровоизлияния лечить будем, купила капельки в рот, чтобы в/в не колоть малыша. Из кровоизлияний со временеи образуются кисты, а их рассамывания мы ждем и контролируем в динамике. Причиной кист называют инфекцию во второй половине третьего триместра, которую я провела в патологии, сдавая анализы чаще дыхания и под наблюдением врачей🤷. Вот так то. Здесь будем лечиться 2 недели, а потом невролог-лучший друг. Опять зашли песни про сцеживание, типо ему из за кист и кровоизлияний тяжело сосать грудь, лучше бутылка, а я не знаю уже, что делать и кому верить.

  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, MASIK// сказал(а):

Я не писала... да нашли кисты причем большие и многокамерные, а еще с обоих сторон кровоизлияние, так что ничего утешительного... правда и прогнозов нет никаких. Просто должны уйти кисты к году, они на начальной стадии рассасывания, а кровоизлияния лечить будем, купила капельки в рот, чтобы в/в не колоть малыша. Из кровоизлияний со временеи образуются кисты, а их рассамывания мы ждем и контролируем в динамике. Причиной кист называют инфекцию во второй половине третьего триместра, которую я провела в патологии, сдавая анализы чаще дыхания и под наблюдением врачей🤷. Вот так то. Здесь будем лечиться 2 недели, а потом невролог-лучший друг. Опять зашли песни про сцеживание, типо ему из за кист и кровоизлияний тяжело сосать грудь, лучше бутылка, а я не знаю уже, что делать и кому верить.

Ох жесть...ну и врачи конечно...мне кажется кровотечение могло дать кровоизлияние тоже или то не то?я думала при кс оно исключено. Бедняжка малыш🥺но предупрежден значит вооружен, вылечитесь и будет как новенький))

Мне говорили,что при кровоизлиянии малышпюа надо часто держать вертикально,когда у знакомой иакое было,но она вытужить ребенка не могла, врач сел на живот(вместо кс😏) в итоге сломана ключица, вывих бедра, кровоизлияние...ну сейчас ему 6 норм малыш,но она оббегала конечно врачей, особенно из-за вывиха и ключицы, остальное вроде ок))

  • Спасибо 1
  • Непонятно 1
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
10 часов назад, MASIK// сказал(а):

Хз, может боятся, что сиськи не помоем? Сцедить в их тару, перелить в их бутылку с их соской. Комната отдельная, все в шапочках одноразовых сидят доятся, молочная ферма😆 короч.

Нифига, как всё сложно:girl_wacko: при таком подходе вероятность загрязнения даже выше, чем немытые сиськи:D

10 часов назад, MASIK// сказал(а):

Понос, и конечно же мама что то съела:girl_mad: ешь плохо, не ешь плохо

Да малышу неделя, у него ещё всё только развивается, открывается, может какать как хочет и чем хочет, мне кажется)) любят же они мам во всём обвинить!

9 часов назад, Настасия11 сказал(а):

Сейчас по ходу от врачей только справки и бумажки нужны ,а лечение и тд благодаря интернету все сами

У нас так, Настюш(( зато им зп в маленьких городишках подняли оч хорошо, настолько хорошо, что эти бабки с рабочего места теперь только вперёд ногами выйдут:26_obmorok:

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, MASIK// сказал(а):

Я не писала... да нашли кисты причем большие и многокамерные, а еще с обоих сторон кровоизлияние, так что ничего утешительного... правда и прогнозов нет никаких. Просто должны уйти кисты к году, они на начальной стадии рассасывания, а кровоизлияния лечить будем, купила капельки в рот, чтобы в/в не колоть малыша. Из кровоизлияний со временеи образуются кисты, а их рассамывания мы ждем и контролируем в динамике. Причиной кист называют инфекцию во второй половине третьего триместра, которую я провела в патологии, сдавая анализы чаще дыхания и под наблюдением врачей🤷. Вот так то. Здесь будем лечиться 2 недели, а потом невролог-лучший друг. Опять зашли песни про сцеживание, типо ему из за кист и кровоизлияний тяжело сосать грудь, лучше бутылка, а я не знаю уже, что делать и кому верить.

Скорейшего восстановления малышу. Пусть уже пройдут все кисты и все будет хорошо. Странно почему на узи не замечали кист в голове ребенка, когда он в животе еще был?(  вполне на правду похоже, что грудь сосать ему тяжело, с бутылки то проще. Тк сосать тож на головной мозг ж влияет((

@~Бусенька~ да врачи у нас такие и это только начало. Никому ниче не нужно. За прививками, осмотрами сама следишь. Чаще поэтому и ходишь платно, тк бесплатно хрен дождешься((

15 часов назад, Natali13.09.1984 сказал(а):

Девочки привет. Посоветуйте,  что действительно может помочь количеству-качеству ЯК, при низком резерве + возраст почти 40?

Я уже не знаю стоит ли вообще что-то пить, тратить ли на БАДы деньги🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️. Пила убихинол,  NAC, DHEA перед последней стимуляцией. 

Мой единственный эмбрион с последней стимуляции,  тоже не прошёл пгд 😔.

Генетик и ре за ДЯ. Мы не хотим. 

Вот решили сходить в последнюю стимуляцию летом. 

Как обидно, что все эмбрионв не проходят пгд( мне кажется в твоем случае лучше дя тогда. У меня амг риже плинтуса тоже, вырастить 3 клетки помог только овариум перед стимой. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
9 часов назад, Natali13.09.1984 сказал(а):

Если бы у нас был не общий ребёнок,  то мы бы рассматривали ДЯ

Наташа, пусть получится и второй общий!:mama: здорового эмбриончика тебе на лето!:t8313:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
22.04.2024 в 22:42, ~Бусенька~ сказал(а):

Раньше в 1 месяц проходили лора, окулиста, хирурга, невролога. Сейчас такого нет?

Я думаю, что есть. Как раз на приёме и скажут , наверно, записаться к врачам.

23.04.2024 в 04:24, Оксанка32 сказал(а):

Я как-то смесь так не хочу вводить,так много молока,очень обидно блин((

Вот и я не хочу на смесь, молоко есть, но почему тогда так часто есть хочет? Через каждые 1-2 часа. Старших детей я старалась кормить через каждые 3 часа, может конечно, это уже было в более старшем возрасте, месяца в 3-4. Как же быстро всё забывается 🙉

23.04.2024 в 07:11, ~Бусенька~ сказал(а):

И у нас(( я тоже сегодня зомби:girl_wacko:

Вот👆 Именно так я себя вчера ощущала 🧟‍♀️ Завтрак мой длился с 8 до 12 часов 🤯 Спал по минут 10, очень чутко, потом только на руках успокаивался,  а присяду - опять плачет 😢 В общем, спина мне вчера чуть не сказала: До свидания 👋 

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, MASIK// сказал(а):

Я не писала... да нашли кисты причем большие и многокамерные, а еще с обоих сторон кровоизлияние, так что ничего утешительного... правда и прогнозов нет никаких. Просто должны уйти кисты к году, они на начальной стадии рассасывания, а кровоизлияния лечить будем, купила капельки в рот, чтобы в/в не колоть малыша. Из кровоизлияний со временеи образуются кисты, а их рассамывания мы ждем и контролируем в динамике. Причиной кист называют инфекцию во второй половине третьего триместра, которую я провела в патологии, сдавая анализы чаще дыхания и под наблюдением врачей🤷. Вот так то. Здесь будем лечиться 2 недели, а потом невролог-лучший друг. Опять зашли песни про сцеживание, типо ему из за кист и кровоизлияний тяжело сосать грудь, лучше бутылка, а я не знаю уже, что делать и кому верить.

Ох, Олечка, сплошные нервы и переживания(( скорее бы вас отпустили домой, в кругу семьи полегче будет тебе. Крошке скорейшей поправки, пусть кисты и другие проблемы уходят скорее и без следа!🙏 В инфекцию не верю, у тебя же брали мазки, посевы, всё чисто было, какие тогда инфекции?! Смотри по сынишке, если видишь, что ему сосать грудь не трудно, то и корми, не хочется терять ГВ, конечно(( 

4 часа назад, Оксанка32 сказал(а):

но она вытужить ребенка не могла, врач сел на живот(вместо кс😏)

Нихрена себе специалист!:shok9:

1 час назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Странно почему на узи не замечали кист в голове ребенка, когда он в животе еще был?(

Оля написала, что кисты образуются из-за кровоизлияний. А их в утробе не было. Я так понимаю.

1 час назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

да врачи у нас такие и это только начало. Никому ниче не нужно. За прививками, осмотрами сама следишь. Чаще поэтому и ходишь платно, тк бесплатно хрен дождешься((

Вот за прививками наши рьяно следят)) может, им приплачивают?:malicious: я бы платно ходила с удовольствием особенно к толковому врачу, но у нас ни одного платного педиатра: ни толкового, ни бестолкового:sorry:

1 час назад, Евгения84 сказал(а):

Я думаю, что есть. Как раз на приёме и скажут , наверно, записаться к врачам.

Всё так, Женечка, вчера написала, что мне медсеструшка наша выдала:girl_mad:

 

1 час назад, Евгения84 сказал(а):

почему тогда так часто есть хочет? Через каждые 1-2 часа

Наверняка, так не постоянно и даже не ежедневно. А вообще это норма. Интервалы от 40 минут до 2,5 часов. Вроде так я запомнила)) мы тоже то 2-3 часа не едим, а то через час хочется. Мне кажется, всё в порядке:m0591:

1 час назад, Евгения84 сказал(а):

Вот👆 Именно так я себя вчера ощущала 🧟‍♀️ Завтрак мой длился с 8 до 12 часов 🤯 Спал по минут 10, очень чутко, потом только на руках успокаивался,  а присяду - опять плачет 😢 В общем, спина мне вчера чуть не сказала: До свидания 👋 

Спина да, заявляет о себе и мне:D утром фитбол надули, будем с ним дружить;)

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

 

Как обидно, что все эмбрионв не проходят пгд( мне кажется в твоем случае лучше дя тогда. У меня амг риже плинтуса тоже, вырастить 3 клетки помог только овариум перед стимой. 

Ты его сколько циклов колола? Тоже думаю проколоть. Хуже не будет точно 😁

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт

×
×
  • Создать...