Перейти к публикации

Весенний домик-лучший самый! По малышу для каждой мамы 🤱🌺


Полезные сообщения

@MASIK// какие прекрасные новости! Поздравляю с рождением малыша!!! Отличный вес и рост как у полностью доношеного малыша, ты умничка!!! Скорейшего восстановления!:smilie_girl_321:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

35 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):
41 минуту назад, Кроля13 сказал(а):

Ещё говорят, что ротик малыша подрастает и захват становится более глубокий

И соответственно более правильный? Или не факт?((

Верно, там весь смысл чтобы не только сосок сосал, ореолу захватывал. В моем случае были неправильные движения языком, из-за уздечки и сосок поэтому травмировался. Захват был правильный*

Ссылка на это сообщение
51 минуту назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Врач считает срок по узи , по 1му скринингу

Ну, и хорошо) на неделю раньше на отдых:smilie_girl_089:

28 минут назад, Кроля13 сказал(а):

Верно, там весь смысл чтобы не только сосок сосал, ореолу захватывал. В моем случае были неправильные движения языком, из-за уздечки и сосок поэтому травмировался. Захват был правильный*

Хорошо, что вовремя распознали проблему и устранили))

Ссылка на это сообщение
8 часов назад, MASIK// сказал(а):

Девчата, мы сегодгя родились с утра))) мой сладкий пирожочек, мое счастье появилось на свет не дожидаясь запланированной даты кс. Мальчик 3380 кг и 53 см🥰❤️❤️❤️

Поздравляю :JC_goody::girl_in_dreams::smilie_girl_321: Растите здоровенькие, тебе скорейшего восстановления и легкой адаптации малышу)

4 часа назад, ~Бусенька~ сказал(а):

И соответственно более правильный? Или не факт?((

@Ekaterina V. Катюш, для тебя и про тебя картинка мне встретилась :kiss2:пусть так и будет в вашей семье: гармонично, нежно и с любовью!:heart:

i.jpeg

 Пусть будет так, спасибо:kiss2:

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
11 часов назад, MASIK// сказал(а):

Девчата, мы сегодгя родились с утра))) мой сладкий пирожочек, мое счастье появилось на свет не дожидаясь запланированной даты кс. Мальчик 3380 кг и 53 см🥰❤️❤️❤️

Поздравляю вас❤️ какие прекрасные новости))) с рождением сыночка :heart:

14 часов назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

привет всем

я сегодня последний рабочий день и в декрет))ура)

Классно, теперь ты официально в декрете))) поздравляю))

Изменено пользователем flowerr
  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
12 часов назад, MASIK// сказал(а):

Девчата, мы сегодгя родились с утра))) мой сладкий пирожочек, мое счастье появилось на свет не дожидаясь запланированной даты кс. Мальчик 3380 кг и 53 см🥰❤️❤️❤️

Поздравляю с рождением сыночка! :JC_goody: Скорейшего восстановления и счастливого материнства! Пусть сынуля растёт здоровым и радует родителей каждый день. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Привет , мы тоже родились чуть пораньше чем у Ольги, но не писала т.к малыш в реанимации. Вроде бы ничего серьезного но настроения нет…

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 18
Ссылка на это сообщение
16 часов назад, MASIK// сказал(а):

Девчата, мы сегодгя родились с утра))) мой сладкий пирожочек, мое счастье появилось на свет не дожидаясь запланированной даты кс. Мальчик 3380 кг и 53 см🥰❤️❤️❤️

Поздравляю с рождением сыночка. Здоровья крепкого малышу и тебе скорейшего восстановления 🤗

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@YaIrinaN

5 минут назад, YaIrinaN сказал(а):

Привет , мы тоже родились чуть пораньше чем у Ольги, но не писала т.к малыш в реанимации. Вроде бы ничего серьезного но настроения нет…

Ириша, солнышко!:embrace: всё будет хорошо!🙏 Пусть сыночек скорее возвращается к тебе, к вам в семью!:molitva:тебе сил, веры и терпения!:almirena:  Малыш родился- это счастье!:heart: пусть оно скорее тебя накроет! Как ты себя чувствуешь, роды были естественные или КС

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
15 минут назад, YaIrinaN сказал(а):

Привет , мы тоже родились чуть пораньше чем у Ольги, но не писала т.к малыш в реанимации. Вроде бы ничего серьезного но настроения нет…

Пусть малыш по скорее поправляется! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
12 минут назад, YaIrinaN сказал(а):

Привет , мы тоже родились чуть пораньше чем у Ольги, но не писала т.к малыш в реанимации. Вроде бы ничего серьезного но настроения нет…

Поздравляю 🤗 малышу скорее окрепнуть 🙏🙏все будет хорошо, не переживай, настроение поднимай, у тебя малыш 🤱

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
32 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

@YaIrinaN

Ириша, солнышко!:embrace: всё будет хорошо!🙏 Пусть сыночек скорее возвращается к тебе, к вам в семью!:molitva:тебе сил, веры и терпения!:almirena:  Малыш родился- это счастье!:heart: пусть оно скорее тебя накроет! Как ты себя чувствуешь, роды были естественные или КС

Спасибо, ЕР, вечером воды отошли, первый раз самостоятельно… приехала в рд уже открытие 5 см было…и через 2,5 часа родились. Он час со мной был , потом забрали. Я нормально, не порвалась… 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

 

Девочки, а я как в гангстерском фильме сейчас  - сижу на стрёме внизу под подъездом в машине, навигатор установлен на нужный адрес, двигатель включен…..😎

Жду мужа который спустится с баночкой, сказали держать её под мышкой и приехать максимально быстро 😅

Везем сперму на заморозку 🤞🍀😄😂
Вот такое «С добрым утром!»

Правда муж сообщения присылает, мол не могу расслабится… Это прям пипец какой-то. 🤯 Хотя доктор сказал что это у него от лекарств такая побочка. Поэтому вроде и злится на него не могу, а с другой стороны - ну блин как так?! 😅 и смех и грех.

 

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
11 минут назад, YaIrinaN сказал(а):

Спасибо, ЕР, вечером воды отошли, первый раз самостоятельно… приехала в рд уже открытие 5 см было…и через 2,5 часа родились. Он час со мной был , потом забрали. Я нормально, не порвалась… 

Сам выбрал себе дату и время котик:molitva:наверное, так положено, если чуть раньше срока, то в реанимацию? Верим, что с малышом всё хорошо!🙏 Ты умничка, Ириш!:embrace:

14 минут назад, Amira Minsk сказал(а):

Девочки, а я как в гангстерском фильме сейчас  - сижу на стрёме внизу под подъездом в машине, навигатор установлен на нужный адрес, двигатель включен…..😎

Жду мужа который спустится с баночкой, сказали держать её под мышкой и приехать максимально быстро 😅

Везем сперму на заморозку 🤞🍀😄😂
Вот такое «С добрым утром!»

Правда муж сообщения присылает, мол не могу расслабится… Это прям пипец какой-то. 🤯 Хотя доктор сказал что это у него от лекарств такая побочка. Поэтому вроде и злится на него не могу, а с другой стороны - ну блин как так?! 😅 и смех и грех.

Почему ты не осталась дома, не помогла мужу?)) или он так смущается ещё больше?

Ссылка на это сообщение
1 час назад, YaIrinaN сказал(а):

Привет , мы тоже родились чуть пораньше чем у Ольги, но не писала т.к малыш в реанимации. Вроде бы ничего серьезного но настроения нет…

Поздравляю :molitva: пусть малыш поправляется скорее и тебе скорейшего восстановления. Держись, все хорошо будет 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
52 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Почему ты не осталась дома, не помогла мужу?)) или он так смущается ещё больше?

Да, сказал мне надо одному 🤣🤣
 

Главное, что все получилось. Было что везти хотя бы. 😅
Сидим, ждем результат. Сказали проверят, если все ок- заключаем договор и замораживаем ❄️

 

IMG_3443.jpeg

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение
1 час назад, YaIrinaN сказал(а):

Привет , мы тоже родились чуть пораньше чем у Ольги, но не писала т.к малыш в реанимации. Вроде бы ничего серьезного но настроения нет…

И вас поздравляю 💞 💞 💞 💞 💞.в первую очередь здоровья твоему ангелочку🙏🙏🙏🙏🙏   Пусть поскорее вас выпишут и твоё сердце успокоится 🩷🩷🩷🩷🩷🩷

 

1 час назад, YaIrinaN сказал(а):

Спасибо, ЕР, вечером воды отошли, первый раз самостоятельно… приехала в рд уже открытие 5 см было…и через 2,5 часа родились. Он час со мной был , потом забрали. Я нормально, не порвалась… 

Молодец ,быстро родился ))).. всё будет хорошо, скорейшего восстановления тебе🤞🤞🤞🤞

Ссылка на это сообщение
1 час назад, YaIrinaN сказал(а):

@~Бусенька~ Не, тут не с сроке дело, у меня предидущее роды на этом же сроке, с разницей 1 день, и все хорошо было… нам тахипноэ ? поставили , но может быть инфекция, наблюдают

Ириша, пусть не подтвердится ни то, ни другое!🤞 Это неплохо, что врачи перестраховываются и наблюдают за крошкой. Ты только не волнуйся! Вы скоро поедете домой!:molitva: тебе разрешают приходить кормить сынка?

41 минуту назад, Amira Minsk сказал(а):

Да, сказал мне надо одному 🤣🤣

Мужчины такие скромники, когда это дело нужно для дела:confusion::D

42 минуты назад, Amira Minsk сказал(а):

Сидим, ждем результат. Сказали проверят, если все ок- заключаем договор и замораживаем ❄️

Ну, что ж, тогда и мы ждём))))

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, YaIrinaN сказал(а):

Спасибо, ЕР, вечером воды отошли, первый раз самостоятельно… приехала в рд уже открытие 5 см было…и через 2,5 часа родились. Он час со мной был , потом забрали. Я нормально, не порвалась… 

А на каком сроке? Я поздравляю с рождением сыночка. Скорейшего ему восстановления. А какой вес и рост?

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, YaIrinaN сказал(а):

Привет , мы тоже родились чуть пораньше чем у Ольги, но не писала т.к малыш в реанимации. Вроде бы ничего серьезного но настроения нет…

Поздравляю с рождением малыша 🙏 поскорее восстанавливайтесь ❤️

1 час назад, Amira Minsk сказал(а):

Да, сказал мне надо одному 🤣🤣
 

Главное, что все получилось. Было что везти хотя бы. 😅
Сидим, ждем результат. Сказали проверят, если все ок- заключаем договор и замораживаем ❄️

IMG_3443.jpeg

Можно уже сказать миссия выполнена? Заморозили?) :D

Ссылка на это сообщение

@ღКусочек счастьяღ с декретом!)))

@YaIrinaN с рождением вас! Скорейшего восстановления и здоровья вам обоим!!!

Кто у нас следущий на очереди?))

Нам 24+1)) пишите свои сроки, девочки)

Ссылка на это сообщение
1 час назад, flowerr сказал(а):

Можно уже сказать миссия выполнена? Заморозили?) :D

 

2 часа назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Ну, что ж, тогда и мы ждём))))

Девочки! Удивительное дело! Миссия выполнена и перевыполнена. :) 

К нашему изумлению процент подвижных спермиков стал 30% 😳 (просто у нас раньше по анализам было 7% потом 1%).
И количество стало прям хорошее. В итоге наш секретный контейнер даже разделили на две части, можно спокойно делать две попытки. Заморозили и оставили на два месяца хранения. 


Надеемся, что и в день Икс все получится , а там уже эмбриолог выберет какие будут самые качественные. Но главное, что перестраховались и теперь можно спокойно начинать стимуляцию. На один нервирующий фактор меньше. 

  • Нравится 5
  • Держу кулачки 8
Ссылка на это сообщение
17 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

А старших деток ты кормила? Такая же боль была?(( Купи ланолин, очень спасает от травм, правда. А что касается захвата- изначально с такой болью было? Ведь со временем, наоборот, наверное, малыш уже понимает, как сосать, хватает правильнее:think1:

Старшего кормила без особых проблем 6 месяцев, пока в больницу не попали с воспалением лёгких. Второго, помню, кормила, были такие проблемы в начале, но как-то быстро всё прошло. А вот дочку из-за этого не смогла нормально кормить. 2 месяца кое-как, за  третий месяц набрала всего 100 гр. В итоге, до 4 месяцев на смешанном были и всё. Но там уже хорошо, прикорм начался кашками. Вот теперь не знаю, сколько смогу😞

17 часов назад, Кроля13 сказал(а):

Привет. Я понимаю тебя, кормила зажимала что-то в зубах от боли, все соски были раненые. Вызывала консультанта дважды, тренировали захват. А оказалось-короткая уздечка под языком, подрезал детский хирург-стоматолог, и через несколько дней все заживать стало и боль ушла. Мучалась 1.5 месяца, сцеживалась постоянно потом уже и кормила из бутылки, когда боль стала невыносимой, а оказалось вон как всё на самом деле. 

Надо тогда как-то к стоматологу попасть👆

5 часов назад, YaIrinaN сказал(а):

Привет , мы тоже родились чуть пораньше чем у Ольги, но не писала т.к малыш в реанимации. Вроде бы ничего серьезного но настроения нет…

Ирис! Ну, ты чего, не расстраивайся , всё обязательно будет хорошо 🙏 Поздравляю тебя с рождением сына! Верь в своего малыша и он быстро восстановится🤞🤞🤞

53 минуты назад, Евгения84 сказал(а):

Ирис!

*Ириш!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
7 часов назад, YaIrinaN сказал(а):

Привет , мы тоже родились чуть пораньше чем у Ольги, но не писала т.к малыш в реанимации. Вроде бы ничего серьезного но настроения нет…

Поздравляю с рождением сыночка!💐 Скорее ему окрепнуть, все будет хорошо! :kiss2:

1 час назад, Amira Minsk сказал(а):

Девочки! Удивительное дело! Миссия выполнена и перевыполнена. :) 

К нашему изумлению процент подвижных спермиков стал 30% 😳 (просто у нас раньше по анализам было 7% потом 1%).
И количество стало прям хорошее. В итоге наш секретный контейнер даже разделили на две части, можно спокойно делать две попытки. Заморозили и оставили на два месяца хранения. 


Надеемся, что и в день Икс все получится , а там уже эмбриолог выберет какие будут самые качественные. Но главное, что перестраховались и теперь можно спокойно начинать стимуляцию. На один нервирующий фактор меньше. 

Отлично! Можно спокойно в протокол и :t8313:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт

×
×
  • Создать...