Перейти к публикации

Весенний домик-лучший самый! По малышу для каждой мамы 🤱🌺


Полезные сообщения

9 часов назад, Amira Minsk сказал(а):

Держись! Завтра все наладится. 
У меня тоже было внутреннее кровотечение, два года назад, лопнула киста и так сильно, что полтора литра крови внутри тоже было. Делали лапару экстренно. 

Гемоглобин был 70-75, стоял вопрос о переливании крови, но слава богу обошлось ( очень не хотелось мне чужую кровь вливать).

Потом за два месяца восстановилась. Пока лежала в больнице железо кололи и капали. Потом после выписки пила препараты железа в жидком виде. Единственный нюанс очень окрасились зубы. Это потом мне кто-то умный подсказал, что если бы пила через трубочку, то такой эффект был бы поменьше. 
 

Ты сейчас под наблюдением врачей, значит все будет хорошо!
Пусть завтра все сложится наилучшим образом! Пусть рука хирурга будет легкой и опытной и все быстро и хорошо поправят! Удачи тебе 🍀 Потом обязательно напиши нам как ты себя будешь чувствовать. 


Главное что твои эмбриончики умнички, растут и развиваются хорошо. Так что ваша встреча обязательно будет, просто чуть чуть откладывается. Но все равно это будет вовремя 👍🏼💕 Они просто  немножко подождут пока мамочка их выздоровеет. 🌹🌹🌹

Спасибо! Стараюсь) гемоглобин отслеживают, через каждые два часа берут ОАК. Надеюсь, что всё будет хорошо! И отлично, что у тебя всё закончилось благополучно и ты восстановилась! 👍

Изменено пользователем TanyaMamaGleba
  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

6 часов назад, Amira Minsk сказал(а):

@Настасия11 спасибо! Все верно 👍🏼

Опыт-то был, но так давно, что считай как в первый раз 😅 

А сколько малышу? Еще планируете? 

Моей крохе 3,5 мес ...у нас остался один э в заморозке ,но ближайшее время (год ,два ,три ) точно не буду переносить,а там посмотрим.муж сказал ,что бы я сама решала ,но мне будет на след год 40... поэтому не знаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
9 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

@TanyaMamaGleba Танечка, пусть сосуд перестанет кровить к утру, и тебе не понадобится операция:molitva: надо же, как всё оборачивается(( а казалось бы- простая пункция фолликулов была. Поправляйся скорее!:embrace:

И не говори! Я вообще не ожидала такого исхода. Тем более, учитывая, что пункцию мне уже делали. Всё было отлично. Сейчас-то что? Какие звезды не сошлись? 

Спасибо! :embrace:

9 часов назад, Оксанка32 сказал(а):

Это нормальная реакция, но я шла уже тогда,когда меня ничего не останавливало,мне хватало мужа вечно сомневающегося, кто бы мог подумать ,что сейчас как никогда у него будут гореть глаза при виде этого малыша...

Привет,это кошмар просто бедняжка, полостнную точно?,они лапару не умеют делать?я после полостной внематочной полгода восстанавливалась и год беременеть не разрешали, я бы конечно попросила лапару, а если не поможет то полостную, все таки это очень серьезно...

Это на пункции они задели сосуд,?

Если гемоглобин упал,нужно конечно разбираться и как можно скорее🙏

Держись и выздоравливай🙏

У меня при вннематочной 2.5-3 литра крови вышло, гемоглобин был ниже плинтуса(( я полгода теряла сознание,тяжело было

Да))) у мужиков так горят глаза, когда они видят свою кроху) это такая милота:kiss2:

Надеюсь что они полостной назвали лапароскопию. Очень надеюсь! Да на пункции задели и он с тех пор кровит. Только какой сосуд и где он - обнаружить вот так, саюверху, не могут. Спасибо за поддержку! Думаю, что гемоглобин я подниму месяца за два. Он у меня всегда был в норме. 

7 часов назад, Kattrina сказал(а):

Ох, бедняжка! Как страшно(  хорошо, что переноса еще не было, пусть лучше он будет попозже, тебе полегчает, и тогда заберешь малышей🙏 какие хорошие детки получились🥰  если кровить не перестанет, и дойдет до операции, то пусть врач попадется хороший🙏

А как ты так узнала, снова стало хуже, или ты планово кровь сдала, а там такой гемоглобин?

Я тоже рада, в итоге ч о перенос не состоялся. Надо было мне еще в понедельник к врачам обращатся. Сейчас бы, может, дома была. Но кто ж знал что такие последствия бывают? :notknow:

Дааа, малыши мои красавчики:love: умнички, хорошо развиваются. Надеюсь, через пару месяцев заберу часть из них) 

По операции: разрешили мне позавтракать, но больше не есть и не пить. По гемоглобину: мне каждый день брали в клинике соотношение гемоглобина к гематокриту и общий анализ крови. По нему и обнаружили падение резкое. 

@Настасия11 спасибо! Всё должно быть хорошо👍

@flowerr спасибо:class:всё должно быть хорошо! 

4 часа назад, Ekaterina V. сказал(а):

 

Очень грустно, что так произошло у тебя... Держись. Не переживай, главное что причина есть, найдут сосуд коагулируют. Потом отдохнёшь спокойно, организм восстановится и в бой заберёшь малышей. Держу кулачки, чтобы операция прошла хорошо :molitva: 

:( грустно... Спасибо за поддержку!

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@TanyaMamaGleba  я все перечитала что случилось с тобой и даже расплакалась. Даже не знала что такое может быть после пункции. Надеюсь ты быстро восстановишься и заберешь свою кроху.

53 минуты назад, Настасия11 сказал(а):

Моей крохе 3,5 мес ...у нас остался один э в заморозке ,но ближайшее время (год ,два ,три ) точно не буду переносить,а там посмотрим.муж сказал ,что бы я сама решала ,но мне будет на след год 40... поэтому не знаю.

В сорок жизнь только начинается )

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Udachik сказал(а):

@TanyaMamaGleba  я все перечитала что случилось с тобой и даже расплакалась. Даже не знала что такое может быть после пункции. Надеюсь ты быстро восстановишься и заберешь свою кроху.

Спасибо тебе! Теперь все мы здесь знаем, что такое, оказывается, бывает... Надеюсь, что быстро восстановиться смогу

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение

@TanyaMamaGleba восстанавливайся скорее и в перенос 🙏 детки твои умнички, жду мамулю. 

Девочки, пришёл результат на ддимер и я уже самовольно от ре показатели другие сдала. Думаю, может из-за этого у меня гипера (относительно лёгкая) не покидает из ща крови густой. Нужно попить кроворазжижайки? , тратить деньги на клексан не хочу. Вроде как с месячными сам должен снизится. Сегодня 8 день после пункции. Ре сейчас вышлю результаты, просто если назначит клексан ставить клексан 🙄

Screenshot_20240413_091802.jpg

У меня 2 штучки аа заморозили и  в пятницу  ещё двоих шестидневочек ав и вв. Не густо. Но зато моих хороших :kiss2:

И ещё 1 эмбриолог оставил до 7 дня сегодня, потому что она медленно но растёт скачками, сказала если сегодня в 10 утра она станет бластоцистой, заморозят)

Изменено пользователем Anuto4kaNN
  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение
45 минут назад, Anuto4kaNN сказал(а):

@TanyaMamaGleba восстанавливайся скорее и в перенос 🙏 детки твои умнички, жду мамулю. 

Девочки, пришёл результат на ддимер и я уже самовольно от ре показатели другие сдала. Думаю, может из-за этого у меня гипера (относительно лёгкая) не покидает из ща крови густой. Нужно попить кроворазжижайки? , тратить деньги на клексан не хочу. Вроде как с месячными сам должен снизится. Сегодня 8 день после пункции. Ре сейчас вышлю результаты, просто если назначит клексан ставить клексан 🙄

Screenshot_20240413_091802.jpg

У меня 2 штучки аа заморозили и  в пятницу  ещё двоих шестидневочек ав и вв. Не густо. Но зато моих хороших :kiss2:

И ещё 1 эмбриолог оставил до 7 дня сегодня, потому что она медленно но растёт скачками, сказала если сегодня в 10 утра она станет бластоцистой, заморозят)

Анечка, хорошие детки получились!:girl_bye: дай Бог им увидеть мир!:mama: я думаю, Клексан не назначит, в нём нет смысла, с М всё пройдёт. Пей воды побольше)) ну, и в крио через цикл я бы пошла, не вот сейчас.

@Udachik тихонечко радуюсь за тебя и желаю лёгкой беременности и родов в срок здорового карапуза!:t8313: в этот раз ты дойдёшь до конца!:aistbp:

3 часа назад, Настасия11 сказал(а):

Моей крохе 3,5 мес ...

Уже:girl_in_dreams: время летиииит. Куда же оно так спешит, а?:mama_:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Анечка, хорошие детки получились!:girl_bye: дай Бог им увидеть мир!:mama: я думаю, Клексан не назначит, в нём нет смысла, с М всё пройдёт. Пей воды побольше)) ну, и в крио через цикл я бы пошла, не вот сейчас.

@Udachik

Наташенька, спасибо. Да я и так ушла уже в крио 😊 через цикл пойду. В клексан тоже не вижу смысла сейчас. 

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Udachik сказал(а):

В сорок жизнь только начинается )

Согласна))))) просто ближайшие пару лет точно не хочу ,а в 45 не знаю,надо ли .кто его знает,что я захочу через год ? Сегодня я пока что полностью погружена в мою маленькую булочку ,а дальше уже время покажет .в любом случае шанс будет!!! В свежий точно не пойду ,дорого очень.

 

1 час назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Уже:girl_in_dreams: время летиииит. Куда же оно так спешит, а?:mama_:

Сама удивляюсь .. очень быстро,вроде только недавно еле передвигалась и ощущала ее пинки у себя в животе  ,а скоро уже сидеть начнет ,ползать ,ходить :mamamia:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, TanyaMamaGleba сказал(а):

Теперь все мы здесь знаем, что такое, оказывается, бывает... Надеюсь, что быстро восстановиться смогу

Да, девочки, спасибо вам огромное, что делитесь своими историями. 
Я за пару недели на форуме узнала больше, чем наверное за год, честно. Тут такие нюансы о которых нигде не прочитаешь, а врачи конечно не рассказывают, потому что это все индивидуально. 
 

5 часов назад, Настасия11 сказал(а):

муж сказал ,что бы я сама решала ,но мне будет на след год 40... поэтому не знаю.

Пока можешь об этом не думать и не переживать. На самом деле жизнь полна сюрпризов, и мы сегодняшние совершенно не такие как мы 5 лет назад. Если бы мне сказали о том как изменится моя жизнь и мои взгляды и желания, я  бы ни за что не поверила. 
А потом действительно решите, благо эмбриончики есть. 
 

3 часа назад, Anuto4kaNN сказал(а):

У меня 2 штучки аа заморозили и  в пятницу  ещё двоих шестидневочек ав и вв. Не густо. Но зато моих хороших :kiss2:

И ещё 1 эмбриолог оставил до 7 дня сегодня, потому что она медленно но растёт скачками, сказала если сегодня в 10 утра она станет бластоцистой, заморозят)

Супер результат 👍🏼 пусть малышки растут правильно 💖💕

15 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Девочки, кто ещё в пути, не сворачивайте! Не сомневайтесь! Вы победите!!! Ваш малыш, ваш ангел обязательно придёт к вам!:mama: и сотрётся всё... Годы борьбы, неудачи, моменты отчаяния... Не будет ничего!... Будет безграничное счастье!:heart: Ваше личное счастье!:kiss2:

Спасибо за ваши слова! Это очень вдохновляет 🌹💖 Будем идти вперед и вперед! 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
7 часов назад, TanyaMamaGleba сказал(а):

И не говори! Я вообще не ожидала такого исхода. Тем более, учитывая, что пункцию мне уже делали. Всё было отлично. Сейчас-то что? Какие звезды не сошлись? 

Спасибо! :embrace:

Да))) у мужиков так горят глаза, когда они видят свою кроху) это такая милота:kiss2:

Надеюсь что они полостной назвали лапароскопию. Очень надеюсь! Да на пункции задели и он с тех пор кровит. Только какой сосуд и где он - обнаружить вот так, саюверху, не могут. Спасибо за поддержку! Думаю, что гемоглобин я подниму месяца за два. Он у меня всегда был в норме. 

Я тоже рада, в итоге ч о перенос не состоялся. Надо было мне еще в понедельник к врачам обращатся. Сейчас бы, может, дома была. Но кто ж знал что такие последствия бывают? :notknow:

Дааа, малыши мои красавчики:love: умнички, хорошо развиваются. Надеюсь, через пару месяцев заберу часть из них) 

По операции: разрешили мне позавтракать, но больше не есть и не пить. По гемоглобину: мне каждый день брали в клинике соотношение гемоглобина к гематокриту и общий анализ крови. По нему и обнаружили падение резкое. 

@Настасия11 спасибо! Всё должно быть хорошо👍

@flowerr спасибо:class:всё должно быть хорошо! 

:( грустно... Спасибо за поддержку!

Выздоравливай скорее🙏🙏🙏

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Anuto4kaNN сказал(а):

@TanyaMamaGleba восстанавливайся скорее и в перенос 🙏 детки твои умнички, жду мамулю. 

Девочки, пришёл результат на ддимер и я уже самовольно от ре показатели другие сдала. Думаю, может из-за этого у меня гипера (относительно лёгкая) не покидает из ща крови густой. Нужно попить кроворазжижайки? , тратить деньги на клексан не хочу. Вроде как с месячными сам должен снизится. Сегодня 8 день после пункции. Ре сейчас вышлю результаты, просто если назначит клексан ставить клексан 🙄

Screenshot_20240413_091802.jpg

У меня 2 штучки аа заморозили и  в пятницу  ещё двоих шестидневочек ав и вв. Не густо. Но зато моих хороших :kiss2:

И ещё 1 эмбриолог оставил до 7 дня сегодня, потому что она медленно но растёт скачками, сказала если сегодня в 10 утра она станет бластоцистой, заморозят)

Анюта, детки замечательные получились! Теперь пусть ждут свою маму до положенного времени. А оно настанет быстро. Про Клексан не знаю наверняка. Но думаю, что вряд ли назначит. 

Ссылка на это сообщение

@TanyaMamaGleba держись! Пусть не понадобится полостная🙏

@Amira Minsk у меня были такие мысли уже после рождения сына, когда накрыла послеродовая дипрессия и мы не спали несколько месяцев толком, типо вот оно мне надо было?... жили же нормально)))) но быстро прошло, гормоны бушевалы будь здоров) хотя ждали малыша очень много лет)) и сейчас когда был жуткий токс тоже пару раз мысли гнала типо, что мне не жилось спокойно с одним, как быстро я забыла все ужасы беременности и пошла опять в этот атас)))) все мы люди)) все хорошо)

Катюш, когда у тебя глюкоза?)) У меня 26.04 и прием тоже тогда) ты после 2 скрина пойдешь еще на узи до 3 скрина?

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Glorika сказал(а):

Катюш, когда у тебя глюкоза?)) У меня 26.04 и прием тоже тогда) ты после 2 скрина пойдешь еще на узи до 3 скрина?

У меня 3 мая гтт. У нас это все через дневной стационар пц. Вместе с прохождением опять всех врачей оказывается.... Но я думаю может мне УЗИ там хоть сделают, чтобы я деньги не тратитила.. моя врач же опомнилась, что УЗИ плодов должно быть каждые 4 недели, внесла меня в лист ожидания, но думаю мне вряд-ли кто-то позвонит :Crazy: но я уже жалею, что согласилась на гтт.... Мне с утра голодной так плохо... А тут ещё доехать туда нужно будет, оформиться, и там сидеть несколько часов голодной ...

А так у меня 19 апреля цервикометрия. После нее запишусь опять через 2 недели уже на УЗИ наверное полное, где-то после 3 мая. Как раз если в пц не сделают, пойду сама. Я вроде их чувствую хорошо и я спокойна, они активизируются вечером и перед сном прям активные такие. Но раз положено делать каждые 4 недели с двойней, нужно сходить будет, да и интересно, сколько малыши там весят) но у меня перерыв больше конечно получится чем 4 недели. Платно каждые 4 недели напряжно конечно за УЗИ платить. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
10 часов назад, Glorika сказал(а):

@TanyaMamaGleba держись! Пусть не понадобится полостная🙏

@Amira Minsk у меня были такие мысли уже после рождения сына, когда накрыла послеродовая дипрессия и мы не спали несколько месяцев толком, типо вот оно мне надо было?... жили же нормально)))) но быстро прошло, гормоны бушевалы будь здоров) хотя ждали малыша очень много лет)) и сейчас когда был жуткий токс тоже пару раз мысли гнала типо, что мне не жилось спокойно с одним, как быстро я забыла все ужасы беременности и пошла опять в этот атас)))) все мы люди)) все хорошо)

Катюш, когда у тебя глюкоза?)) У меня 26.04 и прием тоже тогда) ты после 2 скрина пойдешь еще на узи до 3 скрина?

В токсикоз и у меня были разные мысли,да мне и жить-то не хотелось😁а как можно было хотеть если каждый день думаешь что не выживешь,когда голова болит так каждый день что вот-вот она лопнет, желкдок разрывает, а тошнит и рвет 24 часа в сутки😁сейчас с юмором вспоминаю,а тогда девочки попросили выйти с подъезда помню сделала 2 шага и села на лавочку возле дома,не было сил идти,как люди это вывозят я не знаю, смотрела даму на днях она 5 одновременно родила, и не тошнило ее,да пролежала на сохранении но про токс ни слова😁

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
12.04.2024 в 10:54, Оксанка32 сказал(а):

Мы вот к пелиатру вчера ездили, носик плохо дышал, наиерили вес 5150  ,сказал всего малому хватает иначе бы не набирал,а так опережает развитие но в каком плане я не поняла,какие-то реакции на его звуки, он там что-то определял и сказал🙄

Ого, вы уже набрали👍 Ну, кормишь часто, получается?

12.04.2024 в 10:54, Оксанка32 сказал(а):

остальное время мы гуляем , ношу на ручках, сам он не лежит, это ооочень тяжело когда нет даже этого часа.кушаю я 1-2 раза в день,не успеваю..в 7 вечера я начинаю взглядом зависать в 1 точку,но я дочку на тренировки веду, забираю со школы, скупляемся

Мы тоже особо долго не лежим, минут 10 от силы. И бывает часа по 3 не спит 🤯 И вот мы кушаем, потом какаем, гуляем на руках, снова кушаем😖 Единственное время, когда можно точно отдохнуть, это во время гулянки на улице. Ставлю коляску возле крыльца и туда радионяню🤪 Пока сил и времени гулять по городу с коляской нет😞

Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Ekaterina V. сказал(а):

У меня 3 мая гтт. У нас это все через дневной стационар пц. Вместе с прохождением опять всех врачей оказывается.... Но я думаю может мне УЗИ там хоть сделают, чтобы я деньги не тратитила.. моя врач же опомнилась, что УЗИ плодов должно быть каждые 4 недели, внесла меня в лист ожидания, но думаю мне вряд-ли кто-то позвонит :Crazy: но я уже жалею, что согласилась на гтт.... Мне с утра голодной так плохо... А тут ещё доехать туда нужно будет, оформиться, и там сидеть несколько часов голодной ...

А так у меня 19 апреля цервикометрия. После нее запишусь опять через 2 недели уже на УЗИ наверное полное, где-то после 3 мая. Как раз если в пц не сделают, пойду сама. Я вроде их чувствую хорошо и я спокойна, они активизируются вечером и перед сном прям активные такие. Но раз положено делать каждые 4 недели с двойней, нужно сходить будет, да и интересно, сколько малыши там весят) но у меня перерыв больше конечно получится чем 4 недели. Платно каждые 4 недели напряжно конечно за УЗИ платить. 

Наверное, это хорошо, что можно пройти всех врачей и не стоять в очередях. Насколько я поняла гтт это ужас-ужас. Так что, сил тебе! Смотрела прайс в клинике, от нечего делать. УЗИ с двойными и тройнями дороже. Это везде так?

 

А я завтра на УЗИ еду. Хочу посмотреть, ушла киста или нет. После норколута, через сколько обычно КД приходят? Или не влияет он на цикл?

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
12.04.2024 в 11:04, Настасия11 сказал(а):

Моя при таком весе в 2мес была ))))

Настя, напомни, а какой вес при рождении был?

13.04.2024 в 06:07, Оксанка32 сказал(а):

посадила в слинг,он успокоился, я в это время накрасилась и пошла, даже если вместо уборки это,не хочу себя запускать(

Ни разу не пользовалась слингами. У тебя какой?

13.04.2024 в 07:13, TanyaMamaGleba сказал(а):

Всё должно быть хорошо👍

Конечно, хорошо, по другому и быть не может:girl_nelzya: Мы, женщины сильные, и если что-то захотим, то через любые преграды дойдём до цели:Crazy:Так что держись, милая, самое интересное и желанное событие 🤰 у тебя обязательно будет, просто немного позже🙏 

13.04.2024 в 08:00, Udachik сказал(а):

В сорок жизнь только начинается )

Согласна :m0579:

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
46 минут назад, Евгения84 сказал(а):

Настя, напомни, а какой вес при рождении был?

Родилась она 2990гр... 3кг ..в первый месяц набрала 1кг,во второй 1,2кг ,в третий около 900гр 

нашла интересные факты о ГВ, решила поделиться)))))

IMG_20240414_091923.jpg

IMG_20240414_091905.jpg

IMG_20240414_091843.jpg

IMG_20240414_091824.jpg

IMG_20240414_090351.jpg

IMG_20240414_090330.jpg

IMG_20240414_090304.jpg

IMG_20240414_090242.jpg

IMG_20240414_090214.jpg

Screenshot_2024-04-14-09-07-29-770_com.instagram.android.jpg

То ,что в правой груди больше молока ,у меня это так !!! Реально, только с правой груди вечно льется оно, когда переполнено или нечаянно прижимаю ... когда она ест с правой груди , то вечно захлёбывается т.к прям струёй льется  .с левой такое не было ,хотя стараюсь одинаково менять груди при кормлении.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
1 час назад, //МамаКрольчиха// сказал(а):

После норколута, через сколько обычно КД приходят? Или не влияет он на цикл?

Как и на отмене любого прогестерона, Лен, через 3-5 дней обычно)) пусть киста уходит, а победный протокол уже тебя ждёт:udachi:

51 минуту назад, Настасия11 сказал(а):

Родилась она 2990гр... 3кг ..в первый месяц набрала 1кг,во второй 1,2кг ,в третий около 900гр 

нашла интересные факты о ГВ, решила поделиться)))))

IMG_20240414_091923.jpg

IMG_20240414_091905.jpg

IMG_20240414_091843.jpg

IMG_20240414_091824.jpg

IMG_20240414_090351.jpg

IMG_20240414_090330.jpg

IMG_20240414_090304.jpg

IMG_20240414_090242.jpg

IMG_20240414_090214.jpg

Screenshot_2024-04-14-09-07-29-770_com.instagram.android.jpg

То ,что в правой груди больше молока ,у меня это так !!! Реально, только с правой груди вечно льется оно, когда переполнено или нечаянно прижимаю ... когда она ест с правой груди , то вечно захлёбывается т.к прям струёй льется  .с левой такое не было ,хотя стараюсь одинаково менять груди при кормлении.

Спасибо, Настюша, за интересную информацию и факты🌹🧁 у меня тоже правая больше вырабатывает)) порой она и сама больше :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Настасия11 сказал(а):

То ,что в правой груди больше молока ,у меня это так !!! Реально, только с правой груди вечно льется оно, когда переполнено или нечаянно прижимаю ... когда она ест с правой груди , то вечно захлёбывается т.к прям струёй льется  .с левой такое не было ,хотя стараюсь одинаково менять груди при кормлении.

А у меня в левой 😁 При чем со всеми детьми так было.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, //МамаКрольчиха// сказал(а):

Наверное, это хорошо, что можно пройти всех врачей и не стоять в очередях. Насколько я поняла гтт это ужас-ужас. Так что, сил тебе! Смотрела прайс в клинике, от нечего делать. УЗИ с двойными и тройнями дороже. Это везде так?

А я завтра на УЗИ еду. Хочу посмотреть, ушла киста или нет. После норколута, через сколько обычно КД приходят? Или не влияет он на цикл?

Да, дороже... Да вприцнипе цена за УЗИ каждый триместр становится дороже... А с двойней так ещё больше, и как по мне так слишком дорогие цены. У нас вот в одном центре вроде контроль УЗИ плода, не важно какой триместр стоит всего 1500 по прайсу на сайте .. позвоню потом узнаю так ли это, может с двойней будет тыщи 2500... Потому что по 5 тысяч за УЗИ платить каждые 4 недели ну это капец, я лучше без УЗИ похожу, чувствую же их.

2 часа назад, Настасия11 сказал(а):

То ,что в правой груди больше молока ,у меня это так !!! Реально, только с правой груди вечно льется оно, когда переполнено или нечаянно прижимаю ... когда она ест с правой груди , то вечно захлёбывается т.к прям струёй льется  .с левой такое не было ,хотя стараюсь одинаково менять груди при кормлении.

Кстати у меня вот молозиво немного появляется. Сначала были капли пару раз просто жёлтые. А недавно сижу и чувствую, что то мокрое, смотрю а справа на футболке прям огромное мокрое пятно, поднимаю и весь сосок мокрый. И такое уже пару раз повторялось, но как раз таки только с правой грудью...

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Как и на отмене любого прогестерона, Лен, через 3-5 дней обычно)) пусть киста уходит, а победный протокол уже тебя ждёт:udachi:

Спасибо, очень верю в это :molitva:

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, кто-нибудь разбирается в гистологии? Что это значит?

IMG_1663.thumb.jpeg.14df51f111b1b27727045a347138fdde.jpeg

@TanyaMamaGleba извини, ты писала или нет, была операция и как прошла?

Изменено пользователем АлуняД
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...