Перейти к публикации

♡ТЕСТОМАНКИ -палата № 3♡


An.net

Полезные сообщения

Вот вам тест. Без реагента 

так что куплю его еще точно

 

IMG_1785.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@An.net тут явно тест пи..т:Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sveт24 это какой то широкий . Лечи тест😃

Лечи:Dну вы поняли

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, An.net сказал(а):

я хз надо ли мне мочить тесты в новом цикле , или просто ПА через день и все … устала так от ловли О:girl_in_dreams:

Я не ловлю. ПА через день. Так хотя бы первую половину цикла голова отдыхает 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НнеН неплохо) я просто боюсь помру от па через день:D я ж такая тюлень, мне б секс на 8 марта и в годовщину ! И все….

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, НнеН сказал(а):

ПА через день...голова отдыхает 

Блин, как отдыхает? Опять надо идти секисом заниматься.... Может лучше поспать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Elena_1710 сказал(а):

такое читала в инструкции к ковидным тестам )))) мой самый сильный ковид начинался с призрака прадедушки . А на следующий день как выдал жирные //. Так все сомнения сразу и пропали 

У нас в офис в ковидные времена закупили кучу таких тестов и все должны были регулярно делать. И шуточки пошли соответствующие. Один раз залетает в опенспейс один из руководителей, мужчина:

-Так, где Маша?!

-А Маша не смогла придти, у нее две полосочки.

Сначала гробовое молчание, а потом дружный ржач) Руководитель сам аж выдохнул.

- Ну у нее полосочки на 2 недели или на 9 месяцев? Ладно, пусть будет интрига, сам позвоню узнаю.

  • Ха-ха 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Ev-a Iv сказал(а):

Блин, как отдыхает? Опять надо идти секисом заниматься.... Может лучше поспать?

У меня пока в приоритете первый вариант 🤣🤣

59 минут назад, An.net сказал(а):

Вот вам тест. Без реагента 

так что куплю его еще точно

 

IMG_1785.jpeg

Капец чистый какой 

Ссылочку то кинь 🙏на этот цикл я затарена. А вот на следующий пригодятся 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Leronka сказал(а):

@Rina9618 А чуть позже, уже с нг может совпасть))) у меня перед нг день рождения, так есть люди, любящие поздравлять сразу со всеми праздниками разом, муж и то пытался объединить подарки😂 я категорически против такого))

У моей мамы 29 декабря день рождения и она ненавидит его, говорит, никакого праздника, все уже в предновогодней суете, корпоративах и так далее) 

А вообще, я оооочень хочу летнего малыша, поэтому, может, вселенная меня слышит и поэтому сейчас не получается)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НнеН надо подумать кто это у меня)) я их всех выкинула коробки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Rina9618 Да, ДР в кафе не отметить везде корпоративы))) 

А я весеннего не хочу малыша, первую Б, пузо уже огромное, пока оденешься на улицу, потом обратно, уже устанешь. А одеть в консультации бахилы, отдельный квест))

Изменено пользователем Leronka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Leronka сказал(а):

@Rina9618 Да, ДР в кафе не отметить везде корпоративы))) 

А я весеннего не хочу малыша, первую Б, пузо уже огромное, пока оденешься на улицу, потом обратно, уже устанешь. А одеть в консультации бахилы, отдельный квест))

У меня первый зимний, я на 8-9 месяце ходила в куртке мужа😂 новую на 2 месяца не хотелось покупать))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Rina9618 сказал(а):

У моей мамы 29 декабря день рождения и она ненавидит его, говорит, никакого праздника, все уже в предновогодней суете, корпоративах и так далее) 

А вообще, я оооочень хочу летнего малыша, поэтому, может, вселенная меня слышит и поэтому сейчас не получается)

У меня младший сын 29 декабря. И да -это не Айс, в будни еще все работают, а если выхи то на корпоратах .Только мы , его семья рядом в этот день💝

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня у мужа др 31 декабря 🤣🤣🤣 . До меня не отмечал, во всяком случае так говорит ))) но..я чуть заранее всё броню. Начинаем отмечать с ним вечером 30, перетекаем в ночь на 31 и потом уже только Новый год 💃💃💃

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, НнеН сказал(а):

Девочки, у меня у мужа др 31 декабря 🤣🤣🤣 . До меня не отмечал, во всяком случае так говорит ))) но..я чуть заранее всё броню. Начинаем отмечать с ним вечером 30, перетекаем в ночь на 31 и потом уже только Новый год 💃💃💃

Уух) вот это ему «повезло»)) но благодаря тебе теперь у него есть праздник) 

Как-то читала историю о близнецах, которые родились с небольшой разницей во времени, но один родился 31 декабря, а второй 1 января. То есть там не просто день и месяц разные, а даже год рождения разный)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня младший сын ноябрьский, 26го, если в текущий цикл что-то получится, то будет тоже конец ноября. Я вообще ноябрь не люблю, но вот так сложилось, что пдр в ноябре был. Сейчас специально НЕ планировать из-за ноября не буду. Как будет, так будет.

У знакомой сын вообще 31 декабря родился. Днём празднуют др, вечером нг)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет вам от 3 январского ДР))) это когда уже никто не помнит какое число, салаты кончились, ни есть ни пить никто ничего не хочет потому что не лезет...

  • Нравится 1
  • Ха-ха 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, oksb сказал(а):

Привет вам от 3 январского ДР))) это когда уже никто не помнит какое число, салаты кончились, ни есть ни пить никто ничего не хочет потому что не лезет...

Зато я обожаю козерогов 🫶🫶🫶

2 подруги, один друг и муж - все козероги. Вы классные ❤️

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и муж скорпионы ) и если вдруг 🤞🤞🤞, то будет третий скорпион между нашими др как раз:hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sellteria ни если вдруг, а будет!)

Всем привет!🌸🌸🌸

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Sellteria сказал(а):

Я и муж скорпионы ) и если вдруг 🤞🤞🤞, то будет третий скорпион между нашими др как раз:hohot:

Тоже что значит вдруг….что за мысли 😎

Девочки, а что, вечером никто тесты не мочил что ли?🤔

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Rina9618 мы об этом не думали. У сыновей пдр на одну дату с разницей в 5 лет. В итоге один не досидел, а второй пересидел. Итого 3 недели разница. Всем норм ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня календарная О 03.03. будет. Тесты на О надеюсь завтра заберу) 

Тесты на Б нынче замочила на 2 и 4 ДЦ (не путать с ДПО!):D 

Я лев, очень хотела сына львёнка. Но он оказался упрямый, и родился девой:hohot: Поэтому, не загадываю знак зодиака) Хочу здоровую лялю в срок) Можно двух сразу(но это вряд ли)! И если быть уж совсем наглой, то дочек) Но и мальчику(-ам) рада тоже буду! Главное, здоровенькие чтоб были. 

3 минуты назад, Февраляночка сказал(а):

@Rina9618 мы об этом не думали. У сыновей пдр на одну дату с разницей в 5 лет. В итоге один не досидел, а второй пересидел. Итого 3 недели разница. Всем норм ))

У меня тоже 3 недели разницы у старших) Правда, ПДПМ разные были. Старший ровно в 39 недель, средний в 39.1. У них и знаки зодиака разные)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, Leronka сказал(а):

@Rina9618 Да, ДР в кафе не отметить везде корпоративы))) 

А я весеннего не хочу малыша, первую Б, пузо уже огромное, пока оденешься на улицу, потом обратно, уже устанешь. А одеть в консультации бахилы, отдельный квест))

Я наоборот летнего не очень хочу... Тяжело с пузиком в жару 

6 минут назад, MamLu сказал(а):

У меня календарная О 03.03. будет. Тесты на О надеюсь завтра заберу) 

Тесты на Б нынче замочила на 2 и 4 ДЦ (не путать с ДПО!):D 

Я лев, очень хотела сына львёнка. Но он оказался упрямый, и родился девой:hohot: Поэтому, не загадываю знак зодиака) Хочу здоровую лялю в срок) Можно двух сразу(но это вряд ли)! И если быть уж совсем наглой, то дочек) Но и мальчику(-ам) рада тоже буду! Главное, здоровенькие чтоб были. 

У меня тоже 3 недели разницы у старших) Правда, ПДПМ разные были. Старший ровно в 39 недель, средний в 39.1. У них и знаки зодиака разные)

У меня тоже овуля 3-4.03 должна быть 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тритата а ты чем ее ловишь? Чувствуешь? Я нынче решила побаловаться тестами на О. Никогда их не мочила. На фоликулометрию (или как ее правильно) времени нет бегать, да и младший в любой момент заболеть может. Не планирую заблаговременно события(не люблю, когда задуманное срывается).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...