Перейти к публикации

♡ТЕСТОМАНКИ -палата № 3♡


Полезные сообщения

40 минут назад, An.net сказал(а):

Никогда не делала его.. и кст электронный тоже никогда с недельками :m0591: так хочется в этот раз его купить, финансы тогда не позволяли😂сейчас могу себе позволить ахаха 

Если можешь позволить, надо обязательно купить)

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Ev-a Iv сказал(а):

Если можешь позволить, надо обязательно купить)

Ооо, кстати, я электронный покупала 2 года назад. Когда начинала активно планировать. Тоже думала, вот кааак щаз все получится - и сделаю электронный, и такой красивый покажу мужу.

Сделала только сейчас. Когда он был просроченный на полгода :hohot: Но это меня не остановило )))

Ссылка на это сообщение
59 минут назад, Sellteria сказал(а):

А насчет двойни - мне ж только один эмбриончик переносили )) Фотку даже его дали :kiss2:

В любом случае, на УЗИ уже 7 марта, там все прояснится ) Безумно боюсь ВБ или чего-то такого... Уже хочется узнать, что все хорошо, и не мучиться в сомнениях.

Я читала, что ХГЧ прекращает рост и больше 2000 не может быть при ВБ. А ты говоришь отлично растет.

Ссылка на это сообщение

@Sveт24 не, мне все понятно, я все учла в графике😂

Сходила, тесты не обманули, жт справа, э 8,6. Жидкости многовато и единичные косточки 3-4 в шейке, не было никогда.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Leronka сказал(а):

Я читала, что ХГЧ прекращает рост и больше 2000 не может быть при ВБ. А ты говоришь отлично растет.

Даа, тоже читала, что при ВБ   после 2000-2500 плохо растет. Но еще читала много страшилок )) И мой мозг как всегда перебирает самые ужасные варианты :26_obmorok: Девочки - такие девочки... Тем более всё первый раз. Ппц страшно от всего 😅

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Leronka сказал(а):

@Sveт24 не, мне все понятно, я все учла в графике😂

Сходила, тесты не обманули, жт справа, э 8,6. Жидкости многовато и единичные косточки 3-4 в шейке, не было никогда.

На кисточки внимание не обращай. Теперь ждем //:molitva:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Sveт24 сказал(а):

Ну есть же тенюшка:molitva:

Ох... Вселяешь ты в меня надежду..... Буду попис ещё копить... 6 мч осталось :hohot:и эвик заветный лежит))) 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, @лина сказал(а):

@Sellteria может вам транексам выпить?

Можно на ты :reverans:

Думала об этом вчера, если честно. Но дома нет, а до аптеки идти не решилась. Если сегодня получше будет, куплю обязательно. Пусть лучше будет под рукой на всякий случай.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...