Перейти к публикации

Слово пацана


Полезные сообщения

1 минуту назад, УзкозлазаяНегритянка сказал(а):

@lankin , да засри уж свою Америку-то, все равно ненавидишь её. Но приходится там жить, среди лгбт-прости Господи. 

Кстати про них можно вообще говорить? Вдруг нельзя:think1:Там же штраф дали за две женские руки в клипе Лазарева. Надо кодовое слово придумывать для обозначения.

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, УзкозлазаяНегритянка сказал(а):

да засри уж свою Америку-то, все равно ненавидишь её. Но приходится там жить, среди лгбт-прости Господи.

не.. это ты ненавидишь и живешь. а мне везде хорошо

Ссылка на это сообщение

А мне нравится фильм,да жесткий ,да все это ужасно ,но это жизнь она была и никуда от этого не деться ,Брат и бригада тоже не очень то добрые фильы,да и Леонид Каневские о историях прошлой жизни ,ну ничего крутят по тв 

ничего они не романтизируют,всегда снимали и это фильм один из них,а Чекатило с Нагиевым как вам?

 

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, oruga сказал(а):

В Прагу съездите, родителей туда отправьте отдохнуть

А что там в той Прага такова.Ну кроме свной рульки и копеечного такси?

Ссылка на это сообщение
04.12.2023 в 10:26, karamelka0325 сказал(а):

некоторые не понимают, что есть то, что детям до определенного возраста не все положено видеть и знать...:(

Почему?

Я считаю, что именно родитель и должен быть проводником, объяснить, что происходит, а не дожидаться 18 лет, когда слова родителя ничего не значат уже.

04.12.2023 в 10:36, Мамитта сказал(а):

надо видимо заставить смотреть)

Я такого не писала.

04.12.2023 в 14:57, Кича сказал(а):

@Nelly S Ну это у родителей надо спрашивать, почему они попами не шевелили.

Неблагополучные. По шкале  lankin. 

04.12.2023 в 14:01, karamelka0325 сказал(а):

Мы не были богатой семьей. Обычная рабочая семья, но в СССР я никогда не стояла в очереди, дома всегда было еды много и разнообразной.. Да, да и бананы были и свежие и сушеные и ананасы мороженые, и мясо креветок в баночках... И кучу всего другого... И игрушек было разных. Хотя в семье был и брат и я . И в кинотеатр с братом на мультики бегали каждый день. И  в форме не вижу ничего плохого, кроме, что кололась она... А кололась потому как в составе шерсть была...А вот очереди после развала СССР помню прекрасно, как за сахаром приходилось с вечера дежурить... Но поверьте, в каждом времени есть свои и плюсы и минусы!

А кто были родители и дедушки-бабушки? Тож завхозы столовой или товароведы?

  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
37 минут назад, karamelka0325 сказал(а):

@Коза Дереза научитесь читать и вникать в то, что написано... Вы читаете между строк... 

А вам желаю научиться высказыаться яснее. Не все обладают телепатией.

38 минут назад, karamelka0325 сказал(а):

@Коза Дереза научитесь читать и вникать в то, что написано... Вы читаете между строк... 

Кстати, читать между строк, значит 

Ссылки скрыты.

   чего-либо.

Вы явно не это имели ввиду. 

Ссылка на это сообщение

Благодаря вашей теме, я взяла и пересмотрела все вышедшие 5 серий. Фильм мне понравился, буду смотреть и продолжение. Да, жестокий. Но так было. И в наше время ходили территорию делили, дрались школа на школу. Я не участвовала, потому что девочка. Но я слышала. И весь район был поделен.

Мы выросли на Бандитском Питербурге, Бригаде, Бумере, Жмурках. После Груза 200  уже ничего не шокирует мою психику.

Ссылка на это сообщение
Только что, \\АnnаBel// сказал(а):

Благодаря вашей теме, я взяла и пересмотрела все вышедшие 5 серий. Фильм мне понравился, буду смотреть и продолжение. Да, жестокий. Но так было. И в наше время ходили территорию делили, дрались школа на школу. Я не участвовала, потому что девочка. Но я слышала. И весь район был поделен.

Мы выросли на Бандитском Питербурге, Бригаде, Бумере, Жмурках. После Груза 200  уже ничего не шокирует мою психику.

Главное, чтобы не повторили. И взрослые вмешались.

Ссылка на это сообщение
59 минут назад, Коза Дереза сказал(а):

Главное, чтобы не повторили. И взрослые вмешались.

Сейчас другое время. Иные времена, иные нравы.

Сейчас дети и подростки больше в виртуальной реальности залипают. А нашему поколению дома делать было нечего, слонялись по улице.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Коза Дереза сказал(а):

Ну не сказала бы... Все возращается...

Мода может быть и возвращается. Но такой перестройки уже не будет. Может быть будет что то другое, но явно не то что уже было.

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, \\АnnаBel// сказал(а):

Мода может быть и возвращается. Но такой перестройки уже не будет. Может быть будет что то другое, но явно не то что уже было.

Я не про перестройку, а про то, что полиция уже опять не защищает граждан. 

Ссылка на это сообщение
18 минут назад, Коза Дереза сказал(а):

Я не про перестройку, а про то, что полиция уже опять не защищает граждан. 

С какого момента она не защищает граждан? Сейчас то, вроде, спокойнее явно стало, чем в 90е и 2000е. 

Ссылка на это сообщение
36 минут назад, \\АnnаBel// сказал(а):

С какого момента она не защищает граждан? Сейчас то, вроде, спокойнее явно стало, чем в 90е и 2000е. 

Спокойнее, но доверие к полиции все меньше и меньше. 

Глянула в статистику, она обратное говорит. Что дрверие растет. Надеюсь оправдано.

Короч, чем интеллектуальнее человек, тем ниже его доверие полиции ) как то так. 

Screenshot_20231206_214003_Chrome.jpg

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Коза Дереза сказал(а):

Спокойнее, но доверие к полиции все меньше и меньше. 

Глянула в статистику, она обратное говорит. Что дрверие растет. Надеюсь оправдано.

Короч, чем интеллектуальнее человек, тем ниже его доверие полиции ) как то так. 

Screenshot_20231206_214003_Chrome.jpg

Фильм при чем?

Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Коза Дереза сказал(а):

Спокойнее, но доверие к полиции все меньше и меньше. 

Глянула в статистику, она обратное говорит. Что дрверие растет. Надеюсь оправдано.

Короч, чем интеллектуальнее человек, тем ниже его доверие полиции ) как то так. 

Screenshot_20231206_214003_Chrome.jpg

Я не знаю, что в Волгограде творится, я живу в Москве. Может где то на перриферии и проблема с преступностью, хз.

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Алёнка_пелёнка сказал(а):

Фильм при чем?

При том, что это было время, когда взрослые не защищали детей, а полиция не защищала граждан. Поэтому и было то, что было. 

26 минут назад, Мамитта сказал(а):

да ладно)

прям надеешься? 

Да. Почему бы не хотелось бы, чтобы это была правда?

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Коза Дереза сказал(а):

При том, что это было время, когда взрослые не защищали детей, а полиция не защищала граждан. Поэтому и было то, что было. 

Я в курсе про что фильм, нынешнее время и доверие/недоверие к полиции при чем?

Надо быть отбитым, чтобы думать, что те времена могут повториться.

Сейчас другое время, досуг и интересы у молодёжи не такие. Такими рассуждениями можно любой фильм подтянуть и орать направо и налево, что молодёжь будет такое повторять.

Но вам то видимо хочется чтобы у нас как в то время стало? А вы жопу в теме подержите и посмотрите из за бугра, как тут молодёжь сама себя истребляет,  да?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Алёнка_пелёнка сказал(а):

Я в курсе про что фильм, нынешнее время и доверие/недоверие к полиции при чем?

Надо быть отбитым, чтобы думать, что те времена могут повториться.

Сейчас другое время, досуг и интересы у молодёжи не такие. Такими рассуждениями можно любой фильм подтянуть и орать направо и налево, что молодёжь будет такое повторять.

Но вам то видимо хочется чтобы у нас как в то время стало? А вы жопу в теме подержите и посмотрите из за бугра, как тут молодёжь сама себя истребляет,  да?

Не надо за меня предполагать. Это не мои мысли и выводы.

Я ж написала причем. Когда полиция перестает защищать граждан, начинается то, что в фильме показано. Для этого не нужна перестройка. 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...