Перейти к публикации

Слово пацана


Полезные сообщения

5 минут назад, Кича сказал(а):

Потому что там дальше новости попрут, а здесь же не любят сейчас обсуждать какую то дичь не на западе.

можем "черный двор" обсудить, дело не в России было, и года 2000

Ссылка на это сообщение

всем привет:Hello: сериал жесткий, смотрим с мужем, строго 18+. муж утверждает, что в его школьные годы было тоже самое с Бригадой и что "такова реальность". для меня это прям чересчур, слишком много насилия, мне не нравится, что так много рекламы вокруг этого сериала. но за героев переживаю, буду смотреть до конца.

p.s. своих деток пока нет, я бы мгновенно поседела, если бы прознала о чем-то подобном с участием моего ребенка.

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, mary005 сказал(а):

всем привет:Hello: сериал жесткий, смотрим с мужем, строго 18+. муж утверждает, что в его школьные годы было тоже самое с Бригадой и что "такова реальность". для меня это прям чересчур, слишком много насилия, мне не нравится, что так много рекламы вокруг этого сериала. но за героев переживаю, буду смотреть до конца.

p.s. своих деток пока нет, я бы мгновенно поседела, если бы прознала о чем-то подобном с участием моего ребенка.

бригада это 2000 года, в сериале показывают конец 80-х

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Мамитта сказал(а):

бригада это 2000 года, в сериале показывают конец 80-х

я имела в виду, что кому то очень нужно транслировать в массы тему бандитизма и в целом грубой формы решения вопросов и конфликтов, вопрос с какой целью.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, mary005 сказал(а):

я имела в виду, что кому то очень нужно транслировать в массы тему бандитизма и в целом грубой формы решения вопросов и конфликтов, вопрос с какой целью.

темы разные важны, темы разные нужны

темы наркотиков, алкоголя и вич тоже транслируют, хотя ничего хорошего в этом нет

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Кича сказал(а):

@Мамитта Важно под каким соусом подается. В бригаде явно все сочувствуют и восхищаются по сути бандитом. А уж киллер Данила багров почти национальный герой. 

согласна. Но слово пацана еще не не закончился, рано говорить романтизируют там бандитизм или нет.

у крыжовникова, всегда концовки жваховые

ты не смотрела "черный двор"?

Ссылка на это сообщение

Не впечатлил, "насилия" не больше, чем в любом фильме-сериале в жанре "триллер". Снято вообще лайтово все, хотя тема сериала, не подразумевает лёгкой истории. Зачем-то куча музыки одной и той же наложили, странная романтическая история ребенка с сутрудницей полиции. Но от русского сериала много и не ожидалось. Не понимаю, почему шумиха такая вокруг него. Молодёжь возможно и впечатлит. Кому-то ностальгия по молодости. А по поводу провокации, дак полно фильмов и сериалов с негативным посылом, на порядок страшнее, все вон в свободном доступе. Умный задумается, а дураку можно и не объяснять. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я чет не хочу жесткач смотреть. Наверное и такое было, не столкнулась, повезло навернре

27 минут назад, Лелечка сказал(а):

Что это, даже не слышала?

Но я и телек лет 10 не смотрю)

Это не телек

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Мамитта сказал(а):

бригада это 2000 года, в сериале показывают конец 80-х

Бригада когда на экраны вышла тоже гремела будь здоров. А недавно показывали, пересмотрела. Так, херь какая то. 

Слово пацана даже не слышала про такое. Мы не особо сериалы смотрим.  

Ссылка на это сообщение

посмотрела... Дочка сказала, что в классе дети смотрят.. Но честно, не хотела бы я, чтобы мои дети смотрели такое.. Много жесткости, хотя такое было в реале в мое детство.. Я выросла на такой реальности.. В 11 классе даже мама домой меня встречала. т.к. этажом выше жил наркоман. И при выходе из лифта, часто видела компашки по 10 человек в кайфе (жгут, шприц один на всех)... Утром зимой идя в школу - снег был красный и зубы периодически валялись. Это значило, что опять была драка район на район...Но , кстати, это было уже так сказать не в СССР, а в период его развала.. 

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Nelly S сказал(а):

Дочь говорит у них половина одноклассников смотрели. 13 лет

вот и у меня у дочки такой же возраст. Она посмотрела с моего разрешения первую серию.. И не досмотрела. Сказала, что, как можно смотреть такое. Мое мнение, рано в 13 лет такое смотреть... Еще в 16,17 куда не шло и то.. Такой возраст, что могут неправильные выводы сделать...

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, karamelka0325 сказал(а):

вот и у меня у дочки такой же возраст. Она посмотрела с моего разрешения первую серию.. И не досмотрела. Сказала, что, как можно смотреть такое. Мое мнение, рано в 13 лет такое смотреть... Еще в 16,17 куда не шло и то.. Такой возраст, что могут неправильные выводы сделать...

Смотрите вместе, и рассказывайте что происходит. И почему. 

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Коза Дереза сказал(а):

Смотрите вместе, и рассказывайте что происходит. И почему. 

прочитайте внимательно, что я написала, а вы процитировали.

5 минут назад, Мамитта сказал(а):

зачем???

у сериала ограничение 18+

некоторые не понимают, что есть то, что детям до определенного возраста не все положено видеть и знать...:(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, karamelka0325 сказал(а):

некоторые не понимают, что есть то, что детям до определенного возраста не все положено видеть и знать..

надо видимо заставить смотреть)

я бы удивилась если бы Коза ответила по другому)))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...