Перейти к публикации

Мне нужно выговориться. Накипело. Не сделала ли я хуже?


Диль

Полезные сообщения

@Плодожор пока сами, да дефектолог, наверстываем задержку, скорее всего в 7,11 пойдёт, буквы недавно приступили, больше развитие речи трогали да логику. На мой взгляд математика лучше. Фонематический слух снижен, в июне шунты в уши поставили, по зрению есть нюансы. Недавно генетика посетили на всякий случай. Вообщем в целом все признаки недоношенности достаточно глубокой, отсюда и поведение (сдвг). Офтальмолог наблюдающий с 3х лет отметила нарастание спокойствия 🤣 она считает к 10-11 пройдёт. Районная комиссия поставила зпр, прошли городскую дали тнр, хотела на группу младше мест нет перейдем по возрасту в группу в начале декабря, конечно переживаю. Сейчас появилась возрастная вредность, агрессии нет.

воспитатель сказала владеет интуитивным мышлением это не всем дано психологическая работа видна извиняется за поступки и анализирует настроение свое.

конечно запоминание стихов похуже, чем у нормиков, но учит

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 376
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Зарегистрировалась вчера на сайте "Всемью". Там трезво меня оценивают. И сегодня попросила консультацию тет-а-тет с психологом из шпр. Ещё будет сказали со мной. Хочу изменить своё состояние души, устала страдать и быть "жертвой". Надоело. 

  • Нравится 6
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Запуталась я. Наломала дров.    Что-то у меня буря эмоций от консультаций с психологом. Сейчас плохо на сердце.  Сегодня она дала понять, что стоит освободиться, что я насильно живу с мужем, что я не чувствую себя счастливой. Говорит, я себя не люблю, раз живу с мужем. Раз он не женится официально, что ему так удобно. Я в финансовом плане стабильнее мужа. И в нашей семье она говорит - я  муж, а муж - жена. Так не должно быть. Муж должен быть основным добытчиком, а не я.  Но я ж его люблю. Не за деньги же. Она говорит - не любите.  Ну значит я притворяюсь 17 лет.

Вот мне плохо сейчас от её слов, додумывая, что мы расстанемся. Я и не хочу. Я так и сказала. Она закатывает глаза.  Короче смешались кони, люди. Я ей всю правду - матку рассказала о нашей семье. Что я в основном зарабатываю, у мужа второстепенный заработок. Он устроился на официальную работу, чтоб был официальный заработок. А так у него скот ест, он занимается вопросами будущего ремонта в будущей квартире, у нас сосед делает квартиры от и до.Вот он с ним контактирует, что покупать на будущее и так далее. Я просто в это не вникаю. Постоянно ходит на стройку, контролирует, когда начинать ремонт, с розеток, проводок и так далее. 

Но я этого забыла сказать, про плюсы. На этой шпр я только всё плохое вспомнила и выливала. Забыла сказать психологу, что в сентябре выборы были, он там денег заработал, мне отдал. Сказала, что не помогает вообще, когда она спрашивала. 

А теперь получается, что я оправдываю его уже после. 

Еще я ляпнула, что хотела бы торт научиться печь. Она - говорит, спеките, сфотографируйте. Спекла Цветаевский пирог и то за час времени и мне надо было убегать на корпоратив "День бухгалтера" ( в 14 я освободилась после шпр, потом репетиция на работе, сцену готовили, в 16 пришла домой, в 18 корпоратив, приехала в 23 часа домой) , я даже его толком не просмотрела, готовку пирога, убегала. Когда печь торт? Ночью? Когда ингридиенты покупать, ночью? Она сказала, надо торт. Я не умею печь торты. 

Я говорю времени нет, занятия в шпр с 9 до 14. И чуть больше сегодня была в шпр. Это хорошо , что я ещё в отпуске на основной работе, на вторую работу сегодня хозяйка звала, это было бы с 16 часов и до 3х часов ночи. Я отказала. Я просто физически вымоталась не сегодня и не завтра. А вообще за последний месяц. А последние 1,5 года подрабатываю официанткой для ипотеки. Это будет не всегда, как дом построится к 2025 году, продадим старую квартиру и постараемся закрыть ипотеку. И вот будучи в отпуске с 23 октября в бухгалтерии, я работала официанткой иногда по 4,5 дней в неделю без выходных, хозяйка уехала в Москву лечить зубы в это время, доверила на меня.  И я дико устала, ничего не хочу делать, прихожу домой и просто лежу. Она спрашивает - почему муж не подрабатывает? Что я себя не люблю. Зачем я с ним живу спрашивает? Да ëшкин кот. Работает он основным и по совмещению там же, но меньше получает. 

Пришла домой от неё и легла спать, вырубилась мгновенно.   И поругалась с мужем. Я сказала ему, что сказала психологу, что я основной добытчик. Он обиделся, сказал, я не вижу его стараний.

Чувствую, что нам не одобрит шпр положительное заключение. Психолог так и сказала, потому что я сама нестабильна. Пока не освобожусь, пока не полюблю себя.  Надо с мужем расстаться, выходит так. 

Вот лежу и нечего не делаю. Не пеку торт. Потому что это надо ингридиенты идти покупать. Устала, не хочу.  В пятницу и субботу на кафе официанткой пойду с 16 часов и до ночи почти. Поэтому у меня есть среда и четверг вечером, чтоб тупо полежать на диване, ничего не делать. А так бы ещё сегодня пошла, но отказала. Когда была только одна работа, не было такой усталости.

Мне с мужем хорошо эмоционально. Говорит недостаточно. 

 

Вот пирог. Говорит я хитренькая. Торт пеките. Не хочу, на душе плохо. 

IMG_20231121_235625_382.jpg

Вот даже после консультации с психологом, я чувствую, что опять живу не так все 42 года. 

 

Надо было сливки наделать сверху какие нить. Чем не торт? Тот же корж получился. Просто я уехала на корпоратив. 

 

Сердце то так болит. Гоняю и гоняю. 

 

Даже с ним поругались. Мне не тяжело на душе. Как от психолога. В каком плане? Мы ругаемся тихо- мирно, я в основном сказала своё недовольство. Он тоже высказался без криков, что так не считает, но мне этого не докажешь говорит, обиделся и мы молчим, но лежим рядом вместе, я могу к нему прильнуть. Мне этого не хватало в детстве, тактильности. Он никогда не кричит, я могу кричать и то несильно, когда уже совсем на грани. 

Я чувствую, что он мне роднее всех родных. Ну не зарабатывает он больше, мне его бросить? Разве бросают родного человека? 

Да ж что ж такое. Надо тогда забыть о детях и жить друг с другом. 

 

  • Грустно 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин ну скажите ей что расстанемся или что обсудили и муж подрабатывать вышел .

Да какая разница сколько он зарабатывает если он вас как человек устраивает. Что есть масса плюсов, что он мягкий человек который вас выслушает.

А эти роли ну и как я разница кто баба и кто мужик. Он может как отец отличный, будет с ребенком заниматься ещё больше вас.

Вот сколько тем ваших читала николга не замечала что с мужем проблемы какие то есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нормальный психолог никогда своим пациентам такие рекомендации не дает, а уж тем более не давит и не настаивает!  ещё и торт этот.. хотите - печете, не хотите - нет, не ее это вообще дело! я вас не знаю, но читала в некоторых темах , и сложилось впечатление, что у вас хороший муж и прекрасные с ним отношения. а психолог этот такой же посторонний для вас человек, как и я, никто из нас не может знать, как на самом деле, и раздавать такие категоричные советы)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Плодожор сказал(а):

 

Вот сколько тем ваших читала николга не замечала что с мужем проблемы какие то есть.

А их и нету. Только в финансах я выше ступенью. Он мой родной человек по духу. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Диль сказал(а):

 

Запуталась я. Наломала дров.    Что-то у меня буря эмоций от консультаций с психологом. Сейчас плохо на сердце.  Сегодня она дала понять, что стоит освободиться, что я насильно живу с мужем, что я не чувствую себя счастливой. Говорит, я себя не люблю, раз живу с мужем. Раз он не женится официально, что ему так удобно. Я в финансовом плане стабильнее мужа. И в нашей семье она говорит - я  муж, а муж - жена. Так не должно быть. Муж должен быть основным добытчиком, а не я.  Но я ж его люблю. Не за деньги же. Она говорит - не любите.  Ну значит я притворяюсь 17 лет.

Вот мне плохо сейчас от её слов, додумывая, что мы расстанемся. Я и не хочу. Я так и сказала. Она закатывает глаза.  Короче смешались кони, люди. Я ей всю правду - матку рассказала о нашей семье. Что я в основном зарабатываю, у мужа второстепенный заработок. Он устроился на официальную работу, чтоб был официальный заработок. А так у него скот ест, он занимается вопросами будущего ремонта в будущей квартире, у нас сосед делает квартиры от и до.Вот он с ним контактирует, что покупать на будущее и так далее. Я просто в это не вникаю. Постоянно ходит на стройку, контролирует, когда начинать ремонт, с розеток, проводок и так далее. 

Но я этого забыла сказать, про плюсы. На этой шпр я только всё плохое вспомнила и выливала. Забыла сказать психологу, что в сентябре выборы были, он там денег заработал, мне отдал. Сказала, что не помогает вообще, когда она спрашивала. 

А теперь получается, что я оправдываю его уже после. 

Еще я ляпнула, что хотела бы торт научиться печь. Она - говорит, спеките, сфотографируйте. Спекла Цветаевский пирог и то за час времени и мне надо было убегать на корпоратив "День бухгалтера" ( в 14 я освободилась после шпр, потом репетиция на работе, сцену готовили, в 16 пришла домой, в 18 корпоратив, приехала в 23 часа домой) , я даже его толком не просмотрела, готовку пирога, убегала. Когда печь торт? Ночью? Когда ингридиенты покупать, ночью? Она сказала, надо торт. Я не умею печь торты. 

Я говорю времени нет, занятия в шпр с 9 до 14. И чуть больше сегодня была в шпр. Это хорошо , что я ещё в отпуске на основной работе, на вторую работу сегодня хозяйка звала, это было бы с 16 часов и до 3х часов ночи. Я отказала. Я просто физически вымоталась не сегодня и не завтра. А вообще за последний месяц. А последние 1,5 года подрабатываю официанткой для ипотеки. Это будет не всегда, как дом построится к 2025 году, продадим старую квартиру и постараемся закрыть ипотеку. И вот будучи в отпуске с 23 октября в бухгалтерии, я работала официанткой иногда по 4,5 дней в неделю без выходных, хозяйка уехала в Москву лечить зубы в это время, доверила на меня.  И я дико устала, ничего не хочу делать, прихожу домой и просто лежу. Она спрашивает - почему муж не подрабатывает? Что я себя не люблю. Зачем я с ним живу спрашивает? Да ëшкин кот. Работает он основным и по совмещению там же, но меньше получает. 

Пришла домой от неё и легла спать, вырубилась мгновенно.   И поругалась с мужем. Я сказала ему, что сказала психологу, что я основной добытчик. Он обиделся, сказал, я не вижу его стараний.

Чувствую, что нам не одобрит шпр положительное заключение. Психолог так и сказала, потому что я сама нестабильна. Пока не освобожусь, пока не полюблю себя.  Надо с мужем расстаться, выходит так. 

Вот лежу и нечего не делаю. Не пеку торт. Потому что это надо ингридиенты идти покупать. Устала, не хочу.  В пятницу и субботу на кафе официанткой пойду с 16 часов и до ночи почти. Поэтому у меня есть среда и четверг вечером, чтоб тупо полежать на диване, ничего не делать. А так бы ещё сегодня пошла, но отказала. Когда была только одна работа, не было такой усталости.

Мне с мужем хорошо эмоционально. Говорит недостаточно. 

 

Вот пирог. Говорит я хитренькая. Торт пеките. Не хочу, на душе плохо. 

IMG_20231121_235625_382.jpg

Вот даже после консультации с психологом, я чувствую, что опять живу не так все 42 года. 

 

Надо было сливки наделать сверху какие нить. Чем не торт? Тот же корж получился. Просто я уехала на корпоратив. 

 

Сердце то так болит. Гоняю и гоняю. 

 

Даже с ним поругались. Мне не тяжело на душе. Как от психолога. В каком плане? Мы ругаемся тихо- мирно, я в основном сказала своё недовольство. Он тоже высказался без криков, что так не считает, но мне этого не докажешь говорит, обиделся и мы молчим, но лежим рядом вместе, я могу к нему прильнуть. Мне этого не хватало в детстве, тактильности. Он никогда не кричит, я могу кричать и то несильно, когда уже совсем на грани. 

Я чувствую, что он мне роднее всех родных. Ну не зарабатывает он больше, мне его бросить? Разве бросают родного человека? 

Да ж что ж такое. Надо тогда забыть о детях и жить друг с другом. 

 

Посмотрите рецепт чиз кейк  без выпечки. Там за час управиться можно. Украсить даже успеть чем то. Корж из ломаного печенья с маслом, а сама масса из сливочного сыра президент/экомилк, сгущенки и желе откер. Вкусно и сплошной кальций.

2 минуты назад, Диль сказал(а):

А их и нету. Только в финансах я выше ступенью. Он мой родной человек по духу. 

Только Из за финансов бросать мужчину это вообще не нормально.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Диль это ОЧЕНЬ ПЛОХОЙ психолог. Если после консультации с психологом вы ощущаете, что вы какая-то не такая , неправильно живёте, что вам надо поменяться , все делаете не так - бегите от такого психолога, роняя тапки. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Violina 88 сказал(а):

@Диль это ОЧЕНЬ ПЛОХОЙ психолог. Если после консультации с психологом вы ощущаете, что вы какая-то не такая , неправильно живёте, что вам надо поменяться , все делаете не так - бегите от такого психолога, роняя тапки. 

Куда ей бежать. Эта дура работает в шпр. 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Плодожор сказал(а):

Куда ей бежать. Эта дура работает в шпр. 

Аааа блин я не поняла. Тогда это ужасно просто. Можно посочувствовать. Издевательство над человеком.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Диль сказал(а):

Раз он не женится официально, что ему так удобно. Я в финансовом плане стабильнее мужа. И в нашей семье она говорит - я  муж, а муж - жена. Так не должно быть. Муж должен быть основным добытчиком, а не я.  Но я ж его люблю. Не за деньги же. Она говорит - не любите.  Ну значит я притворяюсь 17 лет.

Ээээ, а вы правильно её поняли? Разве психолог может судить, как должно быть в семье, решать за вас разводиться или нет?! 

Надеюсь, это бесплатная консультация была?

2 часа назад, Диль сказал(а):

Чувствую, что нам не одобрит шпр положительное заключение. Психолог так и сказала, потому что я сама нестабильна. Пока не освобожусь, пока не полюблю себя.  Надо с мужем расстаться, выходит так. 

Офигеть...

2 часа назад, Диль сказал(а):

Мне с мужем хорошо эмоционально. Говорит недостаточно. 

 

Тогда врите. Что он ходит на все работы собеседуется. И мужа подговорите. И ещё с три короба.

2 часа назад, Диль сказал(а):

Вот пирог. Говорит я хитренькая. Торт пеките. Не хочу, на душе плохо. 

Фоткайте прям в магазине. И говорите, сами. Или хотите, я вам свой сфоткаю?

Мы вас тут по очереди фоткать свои торты будем.

59 минут назад, Плодожор сказал(а):

Блин ну скажите ей что расстанемся или что обсудили и муж подрабатывать вышел .

Или, что сами пошли на меньшую ставку. Теперь он больше зарабатывает. Все  ок, справедливость восторжествовала

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Коза Дереза сказал(а):

Ээээ, а вы правильно её поняли? Разве психолог может судить, как должно быть в семье, решать за вас разводиться или нет?! 

Надеюсь, это бесплатная консультация была?

Бесплатная. Но я спросила про консультации после шпр и если платно, номер свой дала она. 

На счёт поняли. Она сказала, зачем вы с ним живете, если вы больше работаете/зарабатываете и устали быть бабой-конь. Живете одна, а встречайтесь с ним на стороне. Он хорош в постеле, чем он вас привлекает, спрашивает? Да какая постель, нормально там всё, после потерь и что на душе творится, мне это не в первую очередь  интересует, сейчас да и всегда нужно было одно - ТОГО, ЧЕГО НЕ ХВАТАЛО В ДЕТСТВЕ, ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ТЕПЛА. И мне с ним комфортно, тепло, уютно, хочется возвращаться домой. Он уходит на работу, мы с ним чмокаемся. У меня этого не было никогда. Я папе желала в сердцах  в детстве, поскорее сдохнуть и не слышать каждый день одно и тоже, что все вокруг сволочи неблагодарные. А маму тихо ненавидела, что пьёт. Ладно выпила, так она запойная была, могла по 4 ре дня так. 

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А поменять психолога нельзя? Она там одна?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Коза Дереза сказал(а):

А поменять психолога нельзя? Она там одна?

Нет не одна. Их там куева туча ( извиняюсь за французский). 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Диль сказал(а):

Бесплатная. Но я спросила про консультации после шпр и если платно, номер свой дала она. 

На счёт поняли. Она сказала, зачем вы с ним живете, если вы больше работаете/зарабатываете и устали быть бабой-конь. Живете одна, а встречайтесь с ним на стороне. Он хорош в постеле, чем он вас привлекает, спрашивает? Да какая постель, нормально там всё, после потерь и что на душе творится, мне это не в первую очередь  интересует, сейчас да и всегда нужно было одно - ТОГО, ЧЕГО НЕ ХВАТАЛО В ДЕТСТВЕ, ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ТЕПЛА. И мне с ним комфортно, тепло, уютно, хочется возвращаться домой. Он уходит на работу, мы с ним чмокаемся. У меня этого не было никогда. Я папе желала в сердцах  в детстве, поскорее сдохнуть и не слышать каждый день одно и тоже, что все вокруг сволочи неблагодарные. А маму тихо ненавидела, что пьёт. Ладно выпила, так она запойная была, могла по 4 ре дня так. 

Блин, ну что, нужно придумывать легенду. Ради одобрения. Или менять психоолога, группу, если это возможно. Но она самодура какая-то 

@Диль Или это такая провокация?

С тортом реально, хотите свой пришлю? ))) только он порезанный и сверху поковыренный уже ). Сама пекла. Медовик 

Можно ровный кусок отрезать и сфоткать ))) чтобы прилично выглядело ))

9 минут назад, Диль сказал(а):

Нет не одна. Их там куева туча ( извиняюсь за французский). 

Чет мне кажется она вас проверяет. Не может на полном серьезе так психолог говорить. 

Напишите список, того, что вы упустили из виду. Чем муж вам помогает. Вы ж и правда на него нагнали, что не помогает. Признайтесь ей. Была дура, обезценила все вложения в семью моего мужчины, ведь он делает 1. 2.3. И по списку. Без него я бы не смогла ни то, ни это. И только благодаря его помощи этого вот имею. 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Коза Дереза сказал(а):

 

@Диль

Чет мне кажется она вас проверяет. Не может на полном серьезе так психолог говорить. 

Напишите список, того, что вы упустили из виду. Чем муж вам помогает. Вы ж и правда на него нагнали, что не помогает. Признайтесь ей. Была дура, обезценила все вложения в семью моего мужчины, ведь он делает 1. 2.3. И по списку. Без него я бы не смогла ни то, ни это. И только благодаря его помощи этого вот имею. 

 

Да вот действительно, я обесценила. Просто она сказала, выполните задание, говорит не справилась, не так выполнила. Я говорю - я не успеваю, она - почему? Да потому что лошадь ломовая, устаю от работы, хочу просто лежать и спать. 

И даже сегодня не выполнила. Потому что от её слов было плохо. Она сказала повторно сделать. Ещё кашель начался, от нервов чую. Недавно болела, не проходил, вроде стих, теперь возвращается. 

Вот задание. 

1. Какая я? 

Написала я - надёжная, миролюбивая, неконфликтная, сильная, работоспособная. 

Она - всё не так. Вы красивая. Вот так надо. 

2. Если бы жила с мужем, плюсы и минусы от этого и если бы жила с мамой - плюсы и минусы. 

С мужем. Плюсы - комфортно, уютно, стрессоустойчиво, спокойно на душе. 

Минусы - ворчит, критикует (хочет чтоб я похудела для моего же здоровья), ленится выполнять ( не моет посуду, полы стал мыть ( опять я виновата, что оценивала как помыл не очень, зарубила на корню, но всё равно моет), он вырос в интернате с 3 по 8 класс, за него всё делали, он говорит с первой женой ничего не делал, а сейчас старается). 

С мамой. Плюсов ноль. 

Минусы - неуютно, некомфортно, не тепло на душе. Я у неё бываю, у неё толпы мужиков- друзей брата там, мне даже полежать негде там, хочется поскорее домой, к мужу. Иногда придёшь, она ничего не приготовит, потому что устала им варить, этим мужикам, протестует. 

3. Что вы можете и что этому препятствует? 

Написала могу работать. Убираться. Делать физическую работу. Печь блины и селёдку под шубой. 

Не то сказала по всем пунктам 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Диль сказал(а):

. Я говорю - я не успеваю, она - почему? Да потому что лошадь ломовая, устаю от работы, хочу просто лежать и спать. 

Я не работаю, весь день в телефоне и то себе даю право на устать и не делать ничего. Жуть какая там домоправительница...

2 минуты назад, Диль сказал(а):

Она - всё не так. Вы красивая. Вот так надо. 

...

3 минуты назад, Диль сказал(а):

Не то сказала по всем пунктам

:Crazy:

Стань миллионером... викторина.

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А торты, мама не всегда плохая. А то я тоже её только очерняю. Вот она делала, правда с год или 2 назад. Без выпечки. На счёт этого она молодец. Я не такая, не люблю готовить. Она редко редко, но может что-то сделать новенького по рецепту из интернета. Вот её два торта без выпечки. 

Screenshot_2023-11-23-00-39-03-220_com.miui.gallery.jpg

Screenshot_2023-11-23-00-39-05-813_com.miui.gallery.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Диль сказал(а):

Какая я? 

Написала я - надёжная, миролюбивая, неконфликтная, сильная, работоспособная. 

Она - всё не так. Вы красивая. Вот так надо. 

Вы написали то, что цените в себе. Разве это плохо?

Все красивые. Но не все надежные, миролюбивые, неконфликтные сильные и работоспособные. Че за фигня. 

@Диль супер. Продайте её торты этому психологу )))

Может девочки, что закончили шпр помогут с заданием. По мне так всё правильно )) 

9 минут назад, Диль сказал(а):

С мамой. Плюсов ноль. 

Меньше за жилье платить? 

Можно не убираться. Не тратить деньги на средства для хознужд ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро. Встала. Плохое самочувствие. Не хочется туда идти. Кашель во всю, нос забит. Плохо сглатывать. Муж снова сказал, что я с ним не посоветовалась, только всё плохое вижу. Осталось 2 дня. Шпр оказалась для меня пыткой. Сердце щимит. 

А ещё я говорила, что не люблю краситься и носить украшения. Она - вот это от нелюбви к себе. Глобально - может да. Но обчморила вчера, как я выгляжу. Обычные джинсы и кофта. Оденьтесь мол на все 100. Накрасьтесь. 

Не хочу, у нас холодно и мне комфортно как я одета и мне плевать на то, что другие думают, пока не знала, а она сказала, что я серая мышка. Сумку мою обчморила из ткани. Из принципа не хочу, нормальная я. Как хочу, так и одеваюсь. 

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капец.. Это точно психолог?... 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Диль судя по описанию эта психолог не сильно профессионал. Забейте на нее и постарайтесь настроиться, что все получится. Если что, ведь можно пройти ШПР повторно спустя время?

По поводу одежды ну вообще бред. Да мало ли почему человек так одевается. Может я экономлю на какие-то другие цели и не желаю тратиться на тряпки. И что все значит я себя не люблю?

Я вот тоже жалею деньги на вещи. Есть базовые и хорошо. 

Лечитесь в первую очередь, берегите свое здоровье. Эта психолог только внесла смуту в вашу семью. Как-то это не правильно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказала купить новую сумку. Ага щас, бегу волосы назад. Мне моя меня устраивает. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меняйте ее, если можно поменять . Походу она на вас свои какие- то комплексы отрабатывает 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот моя сумка. Пошла она лесом 

IMG_20231123_090607.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...