Перейти к публикации

Муж и переписки


Маргоqw

Полезные сообщения

9 часов назад, Маргоqw сказал(а):

@NouseOfmyCat он не резко разбогател, обычная зп, просто тратит всё на нас на семью

@Никитошка ❤️ он удаляет, просто я вижу что он ведёт себя иначе, а именно прямо экран телефона, ходит с ним везде в ванну, туалет, постоянно в вотсаппе онлайн, мне то и предъявить нечего 

@Ya_volna да блин какая Перкинса, мне просто надо чтоб было как раньше, чтоб слова мне говорил, что любит, чтоб иногда обнимал, чтоб чувствовать себя любимой, я этого ждала.. 

Да уж. Нехорошо он себя ведёт. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 267
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

9 часов назад, Маргоqw сказал(а):

@КаИра как же меня это достало, играть в Шерлока Холмса

Автор, дорогая! Если вы реальная, то прямо сейчас прекращайте играть в Шерлока. Меньше знаешь - крепче спишь. Ваш муж затеял что-то нехорошее, что может потянуть на немаленький срок. Поэтому и скрывает всё от вас. Вам надо это знать? Думаю, что нет. Если у вас еще и брат с криминальным прошлым, то за соучастие вас в казенный дом определят на раз-два. Где ваш ребенок в этом случае окажется?

Уходить или нет - это уже второй вопрос. Нравится - живите, не нравится - разбегайтесь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, вы специально только зарегистрировалась, чтобы на сайте для планирующих создать данную тему? :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уехал на работу сейчас и говорит, сегодня собрание после работы, типо задержат, но что то мне кажется это не правда. Посмотрим, что к вечеру скажет. Уехал веселый как никогда. Походу к вечеру я не выдержу и будут разборки. Решила для себя, ставить вопрос ребром: "либо семья и без вранья, либо пошел на х... к шаболде.  Всё. Говорю один раз, потом разговоров не будет, сразу разрыв".

Где то здесь спрашивали про работу. А работаю я на 2 работах, на 1 зп 20000, на другой 5000(подработка) . Кредитов на 25000 в месяц. А еще + комун услуги. Как выживать будем с ребёнком хз. 

@@лина я же писала, случайно наткнулась, я даже не вникала планирующие, не планирующие, создала без задней мысли тему и всё.  И никакой не троль, а реальная моя история. Кому не нравится не отвечайте. Я ж не заставляю. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Маргоqw сказал(а):

Уехал на работу сейчас и говорит, сегодня собрание после работы, типо задержат, но что то мне кажется это не правда. Посмотрим, что к вечеру скажет. Уехал веселый как никогда. Походу к вечеру я не выдержу и будут разборки. Решила для себя, ставить вопрос ребром: "либо семья и без вранья, либо пошел на х... к шаболде.  Всё. Говорю один раз, потом разговоров не будет, сразу разрыв".

Где то здесь спрашивали про работу. А работаю я на 2 работах, на 1 зп 20000, на другой 5000(подработка) . Кредитов на 25000 в месяц. А еще + комун услуги. Как выживать будем с ребёнком хз. 

@@лина я же писала, случайно наткнулась, я даже не вникала планирующие, не планирующие, создала без задней мысли тему и всё.  И никакой не троль, а реальная моя история. Кому не нравится не отвечайте. Я ж не заставляю. 

Как выживать? Раньше надо было думать. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Surinam сказал(а):

Как выживать? Раньше надо было думать. 

Понятно, что раньше надо было думать, я ж с этим не спорю. Я просто высказала свою мысль 

6 часов назад, яГалина сказал(а):

. Ваш муж затеял что-то нехорошее, что может потянуть на немаленький срок.

Да ничего он не затеял, я его знаю, и понимаю для чего ему эти общения, не с целью найти новую девушку, а с целью с кем то за контактировать, подружиться, чтоб были связи, чтоб можно было к кому обратиться в случае чего. Так как долго на воле его не было, друзей нет никого. Он так об заводится друзьями. Я переживаю, просто за то, куда это всё перетечь может. 

  • Рукалицо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Маргоqw сказал(а):

либо пошел на х... к шаболде

почему она шаблода, а он - нет? )))

автор, ну конечно он пойдет туда, где спокойно и где не выносят мозг "покажи телефон!,  где не надо быть постоянно на стреме.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Дело было в четверг, делать было нечего :D

А мне, мне верите? :Crazy:

В то, что у вас куча любовников? Да, верю, почему нет))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, //АлисаСелезнева// сказал(а):

пойдет туда, где спокойно и где не выносят мозг

А как не выносить? Как к этому по вашему относится. Типо не обращать внимание, ну так и дальше будет продолжаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19.10.2023 в 01:06, Маргоqw сказал(а):

уходить не куда, дом общий, заработок у меня 3 копейки, все кредиты на мне...

Вы не тролль? Как это общий дом а все кредиты на вас?

Я бы занялась своей жизнью, отстала от этого сокровища. Есть чем заняться - заработками, ребёнком, придумыванием путей разъезда

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Naudachu сказал(а):
19.10.2023 в 08:06, Маргоqw сказал(а):

уходить не куда, дом общий, заработок у меня 3 копейки, все кредиты на мне...

Вы не тролль? Как это общий дом а все кредиты на вас?

Дом на меня оформлен, но вкладывались все. Кредиты естественно на мне, кто ему даст, поэтому на меня всё оформлено

2 минуты назад, Naudachu сказал(а):

придумыванием путей разъезда

Да я не разойтись хочу, а найти решение ситуации, разбежаться проще всего, а как построить крепкий союз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тему-то не читала. Пару сообщений выцепила - видимо всё-таки вы тролль.

Если вдруг нет - то нужны специалисты вам помочь. Психолог прежде всего

Дамы с БП тут бессильны

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Chistyakova сказал(а):

В то, что у вас куча любовников? Да, верю, почему нет))))

Не правда. С мая у меня один.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Не правда. С мая у меня один.

В другой теме, когда я спросила не парит ли вас, что вы у мальчика 101? Вы ответили, что я ж не знаю сколько было у вас (с намеком на то, что тоже немало). 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Chistyakova сказал(а):

В другой теме, когда я спросила не парит ли вас, что вы у мальчика 101? Вы ответили, что я ж не знаю сколько было у вас (с намеком на то, что тоже немало). 

Но не 100. Иногда залетные бывают ради интереса, но чаще все стабильно, пока есть чувства, то один. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Маргоqw сказал(а):

как построить крепкий союз

Никак с этим человеком. Пока он сам не дойдёт до понимания того, как он некрасиво с вами поступает и не скажет сам себе "все, больше никаких баб, никаких левых переписок". Этого должен человек сам захотеть, заставить невозможно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Маргоqw сказал(а):

Дом на меня оформлен, но вкладывались все.

Он на зоне работал и высылал вам 2,5 рубля на строительство дома? Или как иначе он вкладывался из млс?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@СёПаСьКа его родители помогли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Маргоqw мой муж прокомментировал. Если он с ней не спит, то только пока. А дальше вам решать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Маргоqw сказал(а):

Где то здесь спрашивали про работу. А работаю я на 2 работах, на 1 зп 20000, на другой 5000(подработка) . Кредитов на 25000 в месяц. А еще + комун услуги. Как выживать будем с ребёнком хз. 

Так вы как-то выживали без него, когда он сидел. Продадите машину, часть погасите, снизятся платежи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Маргоqw сказал(а):

разбежаться проще всего, а как построить крепкий союз

Крепче всего - наручниками к батарее приковать

Ну или: заняться собой и своей жизнью настолько, чтоб кайфовать каждый день каждый миг. Кто же не захочет приобщиться к такой женщине, которая умеет получать удовольствие от жизни 😉

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Маргоqw сказал(а):

@СёПаСьКа его родители помогли

Т.е. он к этому дому не имеет никакого отношения. Дом ваш и его родителей. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Маргоqw сказал(а):

Дом на меня оформлен, но вкладывались все. Кредиты естественно на мне, кто ему даст, поэтому на меня всё оформлено

Да я не разойтись хочу, а найти решение ситуации, разбежаться проще всего, а как построить крепкий союз

Крепкий союз с человеком, который кредиты навесил? Ох, бабы, бабы.... 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, СёПаСьКа сказал(а):

@irabora не у всех с чувством юмора все ок, правда?

:D

23 часа назад, СёПаСьКа сказал(а):

А я люблю устрицы. 

Откуда в Иваново устрицы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, irabora сказал(а):

Откуда в Иваново устрицы?

:think1:Почему я должна это знать? Наверно, завозят и туда периодически. Как и в Новосибирск, Москву, Старый Оскол, Тверь…

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...