Перейти к публикации

Ульяновск! Давайте жить дружно!


super_mom_yulka_mamulka

Полезные сообщения

ya_no4ka,

Можно походить еще в дневной стационар, я периодически брала больничный, 2 часа находилась в стационаре, остальное время была дома

а на каком соке это было? я поинтересовалась про дневной стационар, на что мне врач сказала что после 22 недель только стационар(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а на каком соке это было? я поинтересовалась про дневной стационар, на что мне врач сказала что после 22 недель только стационар(

чушь какая то!Я на 27 неделе ходила.И видела там девочек и на больших сроках
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, походу зря вы в меня пампами бросали и чихали...тест кристально чистой, 7 дпп, живот уже ноет как перед м. Видимо пролет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, походу зря вы в меня пампами бросали и чихали...тест кристально чистой, 7 дпп, живот уже ноет как перед м. Видимо пролет

А не рано ещё для теста???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коровка29,  эмбрион пятидневный, уж призрак то должен быть хотя бы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коровка29,  эмбрион пятидневный, уж призрак то должен быть хотя бы

текст может и не показывать еще.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_no4ka, в дневной можно и на больших сроках, но там тебе делать нечего, разве что тонус снимать, ну и больничный получишь как раз

 

Азазелька, подожди хоть 10 дпп

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а на каком соке это было? я поинтересовалась про дневной стационар, на что мне врач сказала что после 22 недель только стационар(

реально бред. Меня врач по моей просьбе периодически направляла в дневной стационар на разных сроках, у девочек по палате были разные сроки от 15 нед., до 30 нед.

 

Азазелька,

тесты- зло! реально... У меня был чистый тест, а анализ ХЧГ пришел больше 700 через несколько дней.

Изменено пользователем Turgai8
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Азазелька,

тесты- зло! реально... У меня был чистый тест, а анализ ХЧГ пришел больше 700 через несколько дней.

У меня тоже тест был чистый, я уехала в командировку, как ошпаренная там носилась, и спустя неделю он показал //, а хгч был уже 6 тыс

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а на каком соке это было? я поинтересовалась про дневной стационар, на что мне врач сказала что после 22 недель только стационар(

В стационар брали на любом сроке, когда я ходила беременной. Со мной девочка лежала на дневном с токсикозом, у нее вообще самое начало было, недель 9. Я в 14 вроде первый раз пошла туда и до самых модно сказать родов ходила.

Ты в какой жк?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@шк@м@м@Ром@шки, с днём рождения! :) Здоровья! Счастья! Любви!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali_29, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali_29, спасибо!

ты когда успела такой стол наготовить с малышней? Изменено пользователем Natali_29
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali_29, что то сама, что то купила готовое, полуфабрикаты)закуски по быстрому)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, отдаю своё местечко ))

Вчера в 12:05 я стала мамой ))

Роды прошли очень тяжело,вечером накануне воды отошли, схваток не было, поехала в РД, дали мефипристон, от которого пошло открытие и искры из моих глаз... родила тоже кое как (( спасибо Цел в областной! Вовремя пришёл, помог правильно тужиться. Сынок крошка, 2530гр, сказали что было краевое предлежание пуповины и плохое питание у ребёнка, гестоз... в целом 8/9 по апгар, но с аппетитом пока проблемы (((

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коровка29,  поздравляю!!!! Всё будет хорошо!!! Вес наберёте!

Даже как то всплакнуть захотелось, но только от радости и счастья!!! :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коровка29, поздравляю!!!

сынок наберет, мы в срок родились 3020, а сегодня 5200 весим)

Главное сохрани молоко!все будет хорошо!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коровка29, дорогая, поздравляю с этим важным событием, рождением сыночка!!! Здоровья Вам, восстанавливайтесь и домой!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки!! Надеюсь все будет хорошо с его сосательным рефлексом и гв у нас.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коровка29, поздравляю! Здоровья малышу и маме! И хорошего аппетита! Все обязательно наладится!

 

Девочки, сижу читаю и не могу, слезы текут. Помните мы помогали девочке больной остеопетрозом. Там в этой группе ещё для одной девочки, которая болеет этой же болезнью собирают денежку. Ей совсем плохо, собирают до 15 сентября :'( За что малюськам такие испытания... Отправила им немного, надеюсь успеют :(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коровка29, поздравляю !! Скорейшего восстановления вам с сыном ! Вам на 1-й этаж перевели? Там намного лучше обстановка и специалисты, чем в послеродовом

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali_29, я тоже ей отправила....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коровка29, поздравляю !! Скорейшего восстановления вам с сыном ! Вам на 1-й этаж перевели? Там намного лучше обстановка и специалисты, чем в послеродовом

Да, я на первом этаже лежу, а ребёнок ночью на 3, в отделении новорожденных.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В стационар брали на любом сроке, когда я ходила беременной. Со мной девочка лежала на дневном с токсикозом, у нее вообще самое начало было, недель 9. Я в 14 вроде первый раз пошла туда и до самых модно сказать родов ходила.

Ты в какой жк?

я на сурова. у меня врач в отпуске сейчас, была последний раз на другом участке. может связываться просто не захотела..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще врачи все разные. Как то сидела на явке, пришла девушка с мужем, срок около 6 недель, болит живот, ей врач сказала пить витамины и придти недель в 10. Вот так вот борятся за рождаемость в нашей стране.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...