Перейти к публикации

Ульяновск! Давайте жить дружно!


super_mom_yulka_mamulka

Полезные сообщения

Девочки,привет! В областной хорошая детская реанимация? и как у них обстоят дела с маловесными/недоношенными?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а в Альянсе делают лапару? или направляют куда то? кто нибудь делал там? или кто где делал у нас в Ульске? сколько по стоимости вышло?

в альянсе только гистеро. Азазелька, вот даже не знаю куда бы я сейчас пошла в Уле..наверное, в БСМП к зах, или в мсч. У остальных ценники ломовые.в вм не меньше 20 выйдет процедура, но условия шикарные.

 

Девочки,привет! В областной хорошая детская реанимация? и как у них обстоят дела с маловесными/недоношенными?

Дет реанимация хорошая в больнице им.Горячего. Туда увозят сложных малышей. И ещё, насколько я помню девочки писали, что самые "матёрые" по сложным рожам в МСЧ врачи.

Изменено пользователем Коровка29
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коровка29, это где?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коровка29, это где?)

Что именно? Имени Горячего дет больница областная, на Рылеева рядом с Бсмп. Даже если тебе вдруг это и понадобится-врачи сами найдут куда везти, не думай даже о таких вещах!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Азазелька,

я делала в БСМП, в Альянсе не делают 100%, еще делают платно в "боровая матка (травка такая)">БМ клиник", по отзывам там операции делает очень хороший врач -Синиц*н. Ты хочешь сделать лапору?

Изменено пользователем Turgai8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Turgai8, да вот думаю пока. Мне только лапоры и не хватает для полного комплекта :Crazy: не знаю будет ли толк от нее, но попробовать стоит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюшт, вижу ты просматриваешь темку -как дела у тебя и дочи ?

привет всем!Да, читаю вас, девочки)У нас пока всё не очень хорошо....больничные стены не отпускают нас(((Месяц мы были дома и приввкали к новой роли родителей.В месяц пошли по врачам и.....мы ничего не н а брали в весе...Доча ещё в роддоме постоянно срыгивала.Родились мы 3200, а на пятый день выписались 2800....На приеме у педиатора через месяц 3100....Нвс срочно отправили к хирургу в областную...и всё это в четверг вечером, накануне празника и выходных 3 ноября.В областной сделаи узи и фгс и поставили пилоростоз., положили в хирургию и на понедельник назначили операцию.Мое состояние было никаким...я не могла остановить слез....опять больница, да еще операция моей малютке!На следующий день диагноз заведующий поставил под сомнение, мы повторили фгдс и диагноз не подтвердился...ура!оперция не нужна...но проблема оставалась открытой..Доча ещё больше срыгивала и за сутки не покакала.Я подняла панику!врезультате дочку приняли в патологию для новорожденных, меня принять отказались...мол праздник, врачей нет, никак оформить меня не смогут...мол и так ребенка на свою ответственность переводят.И вот я второй день без доченьки..это ужасно...Но завтра меня должны положить к дочке!её же за вчерашний день уже проверили с ног до головы!прокапали всем чем можно!дочка стала лучше какать и пошел набор веса.Но причину срышивания еще не нашли!дочка до сих пор рыгает.Сегодня я вообще не знаю как у нее день прошел...в больнице никого, медсестры иныормацию не дают...говорят если нам не звонят, значит всё стабильно!Жду завтрашнего дня!Вот такие дела, девочки!Я не знаю когда это всё закончится!

 

Т@шк@м@м@Ром@шки, Танюша, я тихонько тебя поздравляю!Пусть малышка закрепится как следет и беременность пройдет с легкостью!Урепкого тебе здоровья!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KaterinaAL, здоровья и сил вам с дочей!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KaterinaAL, спасибо большое!а вам здоровья и терпения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина, держитесь! Пусть малышка скорее пойдёт на поправку!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KaterinaAL,  Кать, душевных и физических сил Вам! Все будет хорошо

Моя родилась 2.560 и еще в роддоме начала терять вес, в реанимацию нас не клали, но нам было назначено лечение в мсч. Началось с того, что мне ее на кормежку не принесли, пошла искать, оказалось ее положилипод капельницу или как это правильно называется, когда иголку от системы в голову им ставят. Кололи глюкозу и еще чего-то, уже не помню. Я когда первый на это увидела... у меня слезы градом полились, медсестры побежали за медиатором сами. Она пришла и успокаивала меня, а я не могу остановиться, реву и реву, кое как себя в руки взяла. 5 дней мы так лечились. Сказали если вес не наберет больше 2,5 кг, то отправят в больницу. Кое как дотянули мы до 2,5. В месяц набрали около 400-500 грамм. И второй месяц то же не больше пол кило была прибавка. Срвгивали после каждой кормежки. Подгуз кладу ее менять, срыгивает, положу-срыгивает. У нее даже на пеленке в больнице было написано- срыгивает. Ходили в неврологу, сказала что если не фонтаном и небольшими лужами, то нормально. И срыгивали мы пока не стало есть нормальную еду. Да, мы ж еще после срыгивания икали, это вообще кошмар.Водой не могу напоит, не берет. Моя была искусственница, поменяла пузырек ей на Доктор Браун, стало гораздо лучше.

А чтобы какала, ножки ей поджимай, велосипед крути. Водичку наверное надо давать.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Turgai8, я делала у семиной в мц поликлиника

А на нужные дни она во все там принимала? Я бы к ней тоже ходила бы в следующий раз, ибо в Альянс нереально с мелкой ездить.

 

KaterinaAL, держись! Нам в три месяца полостную операцию двухчасовую делали... после сутки в реанимации и потом ещё неделю боролись с тем что она отказывалась есть. Капельницы с глюкозой лили постоянно. Но всё проходит, и у вас всё хорошо будет! Под наблюдением врачей это уже хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Anya-, не во все.но пошла не прям в дни позже чем врач назначал,чуть не каждый день,это столько денег , хотя сем...а человек.иногда делала бесплатно.в этот раз 3 раза на УЗИ ходила.на 14 дц овуля была

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я в прошлый раз через день ходила помню. Три раза тоже УЗИ было. К Ильга_чеву без проблем тогда было даже день в день записаться и вызывает мое доверие как спец, поэтому и пошла. У неё же плохо, что так не походишь, хотя она очень мне нра и сравнительно недалеко от дома... думала поменялось что-то, но видимо нет. А я люблю чтоб под контролем всё было, мне так спокойнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Anya-, я была не в городе поэтому не могла ходить на УЗИ

Да и не грешу я ранней о

 

Девчонки,пойду на УЗИ в пятницу.подержите за нас кулачки

Напишите у кого какой хочу был?

У меня 15 д пп 2837

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@шк@м@м@Ром@шки, @@@ держу за вас!

у меня на 14 дпп хгч был под 4 с чем-то тыс

а у тебя очень хорошие циферки, если малыш один, то ставлю на девочку, у них часто высокие значения)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@шк@м@м@Ром@шки, :kulachki: ! А у нас на 14 дпп было 1334!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже думаю девочка ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам вот уже 3-й узис говоит, что девочки, а я пока не увижу результаты неинвазивной диагностики нашей (там, вроде, должны и пол определять) не поверю до конца))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бонифаций27, когда будет результат ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@шк@м@м@Ром@шки, ждем на этой неделе!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поддержку!Значит многим из нас нетолько беременность тяжело далась(((Не закончились испытывала испытания на этом.Вы молодцы, справились, значит и мы обязательно прорвемся!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Anya-, я была не в городе поэтому не могла ходить на УЗИ

Да и не грешу я ранней о

 

Девчонки,пойду на УЗИ в пятницу.подержите за нас кулачки

Напишите у кого какой хочу был?

У меня 15 д пп 2837

Держим кулачки за вас @@@@

 

Девочки, спасибо за поддержку!Значит многим из нас нетолько беременность тяжело далась(((Не закончились испытывала испытания на этом.Вы молодцы, справились, значит и мы обязательно прорвемся!

Конечно прорветесь, все будет хорошо! По другому не может быть!

 

Девочки, скажите плиз что брать в роддом, почему 3 пакета? Если заранее лечь то все равно 2 пакета сразу возьмешь? Читала тут списки вещей в роддом так голова уже кругом, кто что пишет. Понять не могу таки нужны послеродовые трусы или нет, бепантен мазь брать или крем, большой тюбик или маленький нужен, можно ли свои сорочки на роды и что вообще можно брать в род блок...

Изменено пользователем Natali_29
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Держим кулачки за вас @@@@

 

Конечно прорветесь, все будет хорошо! По другому не может быть!

 

Девочки, скажите плиз что брать в роддом, почему 3 пакета? Если заранее лечь то все равно 2 пакета сразу возьмешь? Читала тут списки вещей в роддом так голова уже кругом, кто что пишет. Понять не могу таки нужны послеродовые трусы или нет, бепантен мазь брать или крем, большой тюбик или маленький нужен, можно ли свои сорочки на роды и что вообще можно брать в род блок...

Смотря в каком роддоме ты будешь рожать.Если ты ляжешь заранее, то тебе нужна сорочка и халат.Но на роды и после них соочку и халат тебе выдадут, а свои ты отдашь домой.Вообще в роддоме каждом есть свои списки, что нужно для деток.Но списки приблизительно одинаковые.Памперсы (24 шт), ушные палочки, влажные салфетк (детские), мыло детское жидкое, детский крем (при желании возьми и бепантен)...уточни по поводу носочков и чепчика.Когда пойдшь рожать с собой берешь только воду и телефон и мыльно рыльные.Послеродовые трусы возьми...мне пригодились, обязательно прокладки(я брала олвийз ночные 2 упаковки) Изменено пользователем KaterinaAL
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Anya-, я была не в городе поэтому не могла ходить на УЗИ

Да и не грешу я ранней о

 

Девчонки,пойду на УЗИ в пятницу.подержите за нас кулачки

Напишите у кого какой хочу был?

У меня 15 д пп 2837

На 12 629 был, а на 18 уже 7815

 

Кулачки за вас)

 

Natali_29, пакеты от роддома зависит что брать. 3 пакета это обычно это в паталогию, ребенку и в послеродовое. Я в областном рожала в своей сорочке. Бепантен мазь бери и можно сразу большой, мы постоянно и сейчас попу мажем, когда от каках раздражение. Трусы специальные удобно тем что выкинуть можно и не надо стирать ничего.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...