Перейти к публикации

Ульяновск! Давайте жить дружно!


super_mom_yulka_mamulka

Полезные сообщения

Natali_29, смотри, что нашла:

После того, как женщина предоставит пакет необходимых документов, страхователь в течение

Ссылки скрыты.

назначает ей пособие. Если пособие по беременности и родам платит работодатель, то оно выдается вместе с ближайшей зарплатой. Если же пособием обеспечивают органы соцзащиты, то выплата осуществляется почтой либо через банк месяца, следующего за месяцем приема документов. Соблюсти сроки назначения и выплаты пособия по беременности и родам поможет .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali_29, смотри, что нашла:

После того, как женщина предоставит пакет необходимых документов, страхователь в течение

Ссылки скрыты.

назначает ей пособие. Если пособие по беременности и родам платит работодатель, то оно выдается вместе с ближайшей зарплатой. Если же пособием обеспечивают органы соцзащиты, то выплата осуществляется почтой либо через банк месяца, следующего за месяцем приема документов. Соблюсти сроки назначения и выплаты пособия по беременности и родам поможет .

Это я тоже видела, честно говоря подумала что раз новая система расчетов то и сроки может новые, судяя по этим срокам мне должны выплатить 26 ноября, больничный сдала 3 октября. Блин, тяжко без зарплаты жить. Изменено пользователем Natali_29
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali_29, я пока сегодня не наткнулась на эту информацию, была уверена, что через 10 дней перечислят. Я сдам в начале ноября, а получу в конце декабря, выходит. А там нг, может из-за него и в январе только увижу деньги. Ндааа. Хотела кредит закрыть с этих денег в ноябре..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такая памятка у нас есть

post-132202-0-27559000-1478064255_thumb.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali_29, я пока сегодня не наткнулась на эту информацию, была уверена, что через 10 дней перечислят. Я сдам в начале ноября, а получу в конце декабря, выходит. А там нг, может из-за него и в январе только увижу деньги. Ндааа. Хотела кредит закрыть с этих денег в ноябре..

Я сама в шоке что так получается.

 

Вот такая памятка у нас есть

А какой документ устанавливает этот порядок?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может и мне кто подскажет. Я была ИП, хоть и платила все налоги, но никакие выплаты мне теперь не положены, только от соц.защиты около 2500-3000р в месяц, как всем безработным. С какого момента их начинают выплачивать? С 30 недель или только через сколько-то дней после родов, когда заканчивается больничный?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас позвонила я опять в бухгалтерию говорю в течении 15 дней должны были перечислить, огни говорят в течении 20, так говорю месяц уже прошел, у них какие-то проблемы с фсс, фсс запрашивает обоснование почему у меня меньше рабочих дней за последние 2 года (я делала Эко в прошлом году месяц была на больничном, а в этом году на сохранении месяц) так они сделать его не могут нормально, сделали а им вернули, причина еще нужна вот что я должна сделать чтобы уже получить декретные, я могу как-то повлиять на это? Можно подумать я первая кто на больничном был прежде чем ушла в декрет, некоторые всю беременность на больничном сидят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali_29, у меня была такая ситуация отпуск заканчивался в июне 14 года и я ни на один день не вышла на работу-больничные и за свой счет брала,так и дотянул до декрета)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Настя, Света, а Вы не можете уйти в отпуск перед декретом? Или Вы уже отгуляли?

Я отпуск брала, не было сил уже на работу ходить.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульянка 37, у меня нет, я все потратила на эко и ремонт, а 28 дней за следующий год мне начальница не согласовала, типа выйдешь из декрета-отгуляешь. Поэтому на больничных сижу, как пессарий поставили

 

Natali_29, обнаглели. Они не могут обосновать законные больничные сотрудников, а ты без зп сиди(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюшт, вижу ты просматриваешь темку -как дела у тебя и дочи ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер всем))

Миланка, Бонифаций спасибо за ответ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне перечислили деньги за налоговый вычет))))ровно через 3 месяца)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульянка 37, я тоже все отгуляла! Но мне гинеколог готов дать больничный в любое время, когда мне понадобиться. Я после больничного первую неделю на работе- пока удовольствие получаю .

 

milanka87, напомни,пожалуйста, тебе на какой неделе поставили писарий?

 

Девочки, а это нормально, что пупок исчезает!!!!?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@шк@м@м@Ром@шки, а мне никак... Надо ехать узнавать в чем загвоздка. 23 октября 3 месяца как подала было. Сразу в личном кабинете на сайте заявление на возврат написала. Так они его браканули, потому что раньше срока окончания проверки писала. Письмом на почту прислали ответ об этом. И тут я забыла куда записала пароль от личного кабинета... Надо ехать, а с дочкой вообще неудобно, на руках много тащить, в зимнем она так плохо ходит... Всё жду рабочую субботу в налоговой, муж свозит хоть. Плохо, когда ребенка не с кем оставить.

 

бонифаций27,у меня пупок так и не вернулся..

Про отпуск. Я отгуляла. В итоге сейчас фирма ликвидировалась. Так что уж лучше до, т.к. что будет после одному Богу известно, может уже и не будет откуда в отпуск уходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Anya-, а ты когда сдавала пакет документов разве не писала сразу заявление на возврат,куда,реквизиты счета?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бонифаций27, в 21 неделю поставили.

Пупок у меня сгладился полностью, но пока еще не вывалился)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже через 3 месяца перечислили возврат и заявление я писала и сдавала сразу со всеми документами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@шк@м@м@Ром@шки, не претендуете ли двойню!!!!?? Танюшка, Дай Бог!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, думаю один,но самый крепкий

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,клиника все отменила,свой прог вроде неплохой,сама себе назначила с момента переноса 2 дюфа достаточно?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@шк@м@м@Ром@шки, тихонько поздравляю! Думаю, 200 норм, вполне

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@шк@м@м@Ром@шки, мне очень быстро начали отменять тоже! К 12 неделе должна была уже остаться без поддержки (читала, что это сейчас очень популярно и даже ,говорят, лучше на естественном проге быть)!!! Но!! Сейчас думаю, что отслойка у меня была именно из-за недостаточности прогестерона. Участков.Ги вернула мне утрожестан до 400 мг с перспективой до 30 недель!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду смотреть по самочувствию.у меня крио в ец был,желтое тело свой прог вырабатывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...