Перейти к публикации

Эх успокойте меня что ли .


Аля11

Полезные сообщения

Сижу на работе, звонит дочка. Говорит кровь у меня оттуда. Про менструацию в курсе. Блииин как так то, смотрю на нее для меня она ляля.😔 как быстро летит время. Помню писала когда родила, что тяжело ,не высыпаюсь и тд. А тут уффф как трудно быть мамой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю. Относительно недавно испытала то же самое, дочери едва исполнилось 11 на тот момент.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в неполные 11 начались 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что ж, растут детки, это хорошо 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин 11... Ну дети детьми же(( рано прям

  • Нравится 4
  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моей старшей дочери скоро 12 лет. То, что она по созревания поздняя, я это предполагала, потому что сама такая. И вчера она подходит такая "мама, а что это у меня в районе сердца такое, припухолость какая-то" (у нее есть небольшие проблемы с сердцем). Я сначало испугалась, потом спрашиваю "а где, покажи?", а она мне на левую грудь показывает". Я ей говорю" ну все, грудь начала расти". Дочка поскакала обратно в комнату радостная.. А я  сидела и такие чувства непонятные одолевали.

Кстати, муж мой тоже как-то реагирует на взросление старшей с какой-то ностальгией что ли

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сын 12 лет недавно зарядил, мам, мне Рома рассказал про мастурбацию, я хочу попробовать 😅 Карл! Жизнь меня к такому не готовила, когда я выстраивала доверительное отношения с сыном 😅😅😅

  • Нравится 2
  • Ха-ха 60
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на днях доча 7 лет спрашивает: Когда у меня первые сиськи вырастут?))

  • Нравится 1
  • Ха-ха 21
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У дочки грудь с 8ми начала, буйство характера в 9 началось. Мне сложно это совместить в голове, я не ждала так рано

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, ЛЛАЗурь сказал(а):

У меня на днях доча 7 лет спрашивает: Когда у меня первые сиськи вырастут?))

😂 молочные , а потом на коренные сменятся 😂😂😂🔥

капец так рано . У меня очень поздно начались … я уже прям девушкой была . 
Помню все в лагере летнем с прокладками бегали , 11-13 было, да , нам . А я прям мечтала тоже . Очень хотелось ) в итоге не прошло и 5-6 лет … 🙈🤣🤣🤣 у сестры тоже поздно 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ландыш_7 что ответили? 😅

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ландыш_7 сказал(а):

У меня сын 12 лет недавно зарядил, мам, мне Рома рассказал про мастурбацию, я хочу попробовать 😅 Карл! Жизнь меня к такому не готовила, когда я выстраивала доверительное отношения с сыном 😅😅😅

Дали добро? 😆

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ландыш_7 поздравляю, ооочень доверительные отношения значит.

У меня в 11 с чем то пошли. У сестры в 10.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Violina 88 @NouseOfmyCat сказала, сынок, это ваши мужские дела, лучше обсудить это с папой, я в этом ничего не понимаю. А муж сказал ему, в принципе, можешь попробовать, но имей ввиду, ни мама, ни девочки (три сестры) ни в коем случае не должны этого увидеть.

Живем вшестером на 60 кв м. У него нет шансов уединиться пока не построим дом 😅

Так и рождаются эсгибиционисты 😂😅

1 час назад, Yaroslavka2015 сказал(а):

😂 молочные , а потом на коренные сменятся 😂😂😂🔥

капец так рано . У меня очень поздно начались … я уже прям девушкой была . 
Помню все в лагере летнем с прокладками бегали , 11-13 было, да , нам . А я прям мечтала тоже . Очень хотелось ) в итоге не прошло и 5-6 лет … 🙈🤣🤣🤣 у сестры тоже поздно 

Вот прям один в один. Я страдала, у всех есть, а у меня нет 😫 

Аж в 15 почти пошли.

  • Нравится 4
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Аля11 а сколько лет вашей доче? Я со своей с 11 лет разговаривала о месячных, объясняла. Она у меня боялась и боится крови и все равно когда они пришли в 14 лет ее вырвало, она потом целый день лежала пластом, меняла прокладку при каждой капле, потом привыкла конечно, но стресс вылез в гнездную алопецию. Очень она уж впечатлительная. 

А вы сами о чем переживаете? Ну пришли месячные, дети быстро растут. Это естественно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Yaroslavka2015 сказал(а):

😂 молочные , а потом на коренные сменятся 😂😂😂🔥

капец так рано . У меня очень поздно начались … я уже прям девушкой была . 
Помню все в лагере летнем с прокладками бегали , 11-13 было, да , нам . А я прям мечтала тоже . Очень хотелось ) в итоге не прошло и 5-6 лет … 🙈🤣🤣🤣 у сестры тоже поздно 

У меня тоже поздно, в 16. Я до них была прям девочка-девочка, тростинка без половых признаков, а потом как поперло, за полгода +10 кг и титьки 3 размера. Тоже переживала, что у всех есть, а у меня нету.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Олюшка счастливая 10 с половиной. Просто вот понимание взросления дитяти.  Хотя она у меня крупная, высокая. На вид лет 14 .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Аля11 хорошо, что пришли, значит все идет по естественному порядку, принимаем и живем дальше. Осенью у моей дочи появился мальчик. Ей 15 лет. Вот тут я немного погрустила. Теперь побаиваюсь, слежу за месячными дочи в тайне от нее, поговорили о последствиях ранней беременности. Что поделать, время бежит как вода. Мне еще помогает то, что есть маленькая доча 1,5 года, наша большая радость.

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ландыш_7 сказал(а):

@Violina 88 @NouseOfmyCat

😫

Аж в 15 почти пошли.

А я прям плакала, когда у меня месячные пошли, без месяца в 16 лет. Целую ночь почти  рыдала, а мама меня успакаивала. Хотя все понимала, все знала про взросление и прочее задолго до М

40 минут назад, Олюшка счастливая сказал(а):

@Аля11 хорошо, что пришли, значит все идет по естественному порядку, принимаем и живем дальше. Осенью у моей дочи появился мальчик. Ей 15 лет. Вот тут я немного погрустила. Теперь побаиваюсь, слежу за месячными дочи в тайне от нее, поговорили о последствиях ранней беременности. Что поделать, время бежит как вода. Мне еще помогает то, что есть маленькая доча 1,5 года, наша большая радость.

с ужасом думаю о том времени, когда у всех троих дочек будут месячные. Это же муж только на одни прокладки работать будет))) 

3 часа назад, Ландыш_7 сказал(а):

У меня сын 12 лет недавно зарядил, мам, мне Рома рассказал про мастурбацию, я хочу попробовать 😅 Карл! Жизнь меня к такому не готовила, когда я выстраивала доверительное отношения с сыном 😅😅😅

Очень хорошо, что такое доверие. Цените это! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Шейлаツ сказал(а):

Блин 11... Ну дети детьми же(( рано прям

У моей в 9 за неделю до 10 начались

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, kacandra сказал(а):

Очень хорошо, что такое доверие. Цените это! 

Поверьте, очень ценю!) Я даже заикнулась, мол, сын, не надо мне про такое рассказывать! А он искренне так - ты же моя мама, я всё могу тебе рассказать! И мне прям стыдновато стало. Ну правда, у кого ещё он может про это спросить? У гугла? Может! Но уж лучше пусть у меня. Повзрослеет, сам фильтровать начнёт, что говорить мне, а что не стоит. А пока ещё несмышлёныш ❤️

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, Nelly S сказал(а):

У моей в 9 за неделю до 10 начались

Ого! Ничего себе!

Моей дочери 6, надеюсь еще столько же, а то и больше без ее  месячных поживем.

Это вот если в 9-10 месячные приходят, то во сколько же тогда грудь рости начинает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Аля11 сказал(а):

@Олюшка счастливая 10 с половиной. Просто вот понимание взросления дитяти.  Хотя она у меня крупная, высокая. На вид лет 14 .

У моей старшей тоже в 10,5 начались. Нормально восприняла, нормально проходят. Хорошо, что заранее готова была. Тоже высокая, крупная, я и готовила ее к ранним М,

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моей 11, носит с собой прокладки на всякий случай. Ждет не дождется 😁 а тут сдали анализы из-за медленного роста, эндокринолог сказала, что половым созреванием даже не пахнет, а значит М ждать  не раньше, чем через 3 года. Доча расстроилась 😂

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Ландыш_7 сказал(а):

У меня сын 12 лет недавно зарядил, мам, мне Рома рассказал про мастурбацию, я хочу попробовать 😅 Карл! Жизнь меня к такому не готовила, когда я выстраивала доверительное отношения с сыном 😅😅😅

Лучше пусть такие доверительные будут. Моему 14 лет. И от меня тоже он не скрывал. Как мне сын сказал - мам, ну это потребности, девушки еще нет, рановато😂

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...