Перейти к публикации

Успокойте меня 😅


Полезные сообщения

Сегодня я плохо спала, мысли всякие в голову лезли. Пишу, чтоб выговорится, кто хочет пусть поддержит или даст пинка)
Я боюсь делать тест. 
Задержка 6 дней.

Второму ребенку чуть больше 1,5 лет. В последние полгода цикл укоротился 25-26 дней. Сейчас 33 пошёл. Живот ноет, вчера начала грудь болеть (в первый раз после родов) 
 
предохранялись как и всегда -през;, но не с самого начала па. У нас такое работает (работало?) все 10 лет) да и па в этом цикле было пару раз всего. Даже не знаю когда, ибо не планирую.

я просто не знаю,  что делать, если я снов Б. Только жизнь устаканилась. Малышка подросла, я стала больше времени уделять своему бизнесу.. мне нравится быть в форме, позволять себе бокальчик вина в выходные, что-то делать для себя. А тут, если Б, я Опять не буду принадлежать себе, выпаду из жизни на год минимум. Вдруг меня на троих не хватит? .. помощи нет, если что. Только муж. 
мне 37 уже скоро, где-то в глубине души я понимаю, что это последний шанс для 3го ребёнка. Но не знаю потяну ли или свалюсь в депрессию, мне важна моя собственная реализация. 
Про аборт думать не хочу, не хочу смотреть на своих уже имеющихся детей и думать о третьем, которому не дала шанса. 
 

вообщем, скрещиваю пальцы, пусть придут месячные! 

 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и терзайте себя дальше, тест не мочите. Всё равно через 8 месяцев рожать, там уже и без теста узнаете беременны или нет. 

Вы тут уже почти крест поставили на своей самореализации, за ночь жизнь перед глазами пролетела. А всего-то нужно купить пару тестов, замочить и всё встанет на свои места. 

  • Нравится 4
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, вдох-выдох. Решаем проблемы по мере поступления. Сначала тест, а потом будете думать.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Определенность всегда лучше неопределенности.  Нужно получить результат и дальше думать что делать. 
 

 

Вам 37. Поверьте, в 40, когда третий ребенок пойдет в садик все будет только краше! И самореализация далеко не уйдет и бокал вина вкуснее будет :-)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Делайте тест и все станет на свои места. 

Дети быстро растут. И если вы действительно (а по вашему тексту это так и есть) стремитесь реализовывать себя и дальше, то вас ничего не остановит. Вы так же быстро встанет на "рельсы" задуманного, когда третий ребёнок подрастёт (если вы беремены). А на счёт справляться - справитесь!! 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну че бояться? Вы считай не  предохранялись.То,что раньше прокатывало так себе отговорки.Вы взрослая,сделайте тест

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в 1,10 дочки заБ, она была одна, после ЭКО ) не предохранялись, ПА был буквально раз в месяц и не каждый месяц 😂 через 5 дней задержки сделала тест. Рыдала, и муж расстроен был, мы детей больше не планировали, на ЭКО идти не собирались второй раз. Но сейчас сыну 3,5 года, все у нас хорошо, без него не представляю себе жизни. Очень тяжело только дались 5 лет непрерывного декрета и сидения практически всегда дома. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вас поддержать, в прошлом цикле пережила стресс, думала, что задержка, сделала тест, а там призрак проявился, я очень испугалась, но оказалось, что тест, скорее всего, среагировал на приближающуюся овуляцию, она тогда очень поздней получилась. У меня так же двое, младшему полтора. Мы радовались бы третьему, но я выдохнула, что это все-таки был сбой. 

Делайте тест, уже есть что есть, голову не получится долго в песок прятать. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, я вас поддержать! Я очень хорошо понимаю, что страшно, но нельзя быть как страус. Лучше в данной ситуации взять себя в руки и принять позицию взрослого. Если там Б, она просто так не рассосется. А если ее нет, вы успокоитесь и будете ждать М, или пойдете на узи искать причину задержки. Давайте, я с вами)) напишите результат 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это может быть сбой цикла всего лишь, сделайте тест и успокойтесь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А до того как цикл укоротился каким был? Может он просто опять вернулся в свои рамки!

Делать тест! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, в 8 месяцев дочки у нас был один ППА с мужем, остальные всегда в защите, но и ППА 7 лет предохранялись, все было ок. И я в тот день была уверена, что скоро месячные, так как чувствовала овуляцию недели 1,5 назад. А месячных все нет и нет, состояние какое-то хреновое. Делаю тест, а там 2 полоски чёткие. Об аборте не было речи. Сейчас дочке годик исполнился, а у меня двадцатая неделя, мальчик. Морально готовлюсь, настраиваюсь, что будет очень тяжело первый год, но все преодолимо. Так что не бойтесь. 

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Делайте тест. Страха в реальности нет. Страх живет в одном закоулке - в наших мыслях о будущем. Страх - это плод нашего воображения, он заставляет нас бояться того, чего нет и вероятно не будет никогда. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас детки ровесники. Знаете, в прошлом месяце произошла осечка с през...вом (порвался), а потом и задержка, и я себе всякого нафантазировала не хуже Вашего. А когда тест отрицательным оказался, рыдала. Муж тоже расстроился. Он, оказывается, и машину побольше уже выбрал, чтобы 3 автокресла влезли😂 Нам наша осечка показала, что мы по ходу и третьего хотим) 

Сделайте тест, не мучайтесь. 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А если больше позитива? Ну пройдёт тех же 1.5 года и снова займетесь бизнесом. А тест зачем откладывать? Если положительный, то принимаем и живём с лялей под сердцем, если отрицательный - выдыхаем и занимаемся собой 😁

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего бояться то?))))) ну не делайте, пузяка полезет, тогда и узнаете))) 

Вы как маленькая, чем слово) двое детей уже есть. Я в таких ситуациях, когда говорят да вот мы уже не планировали, да вроде предохранялись, говлрю, чему быть того не миновать, значит этот ре должен появиться, раз он зародился... Да и вообще, если не планировали, надо было трубы перевязывать, ставить спираль, пить кок ну и тд. А раз вы это все исключили, значит и вкроятность большая заб. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@DéjàEnceinte я вас понимаю. Я бы тоже ещё недельку не делала бы 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что просто сбой. Вряд ли при таком способе предохранения вы забеременели. 

Пусть будет, как вы хотите!)) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Делайте тест) будет / и успокоитесь) будет // привыкните к мысли ) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На какой странице будет фото теста? Не люблю долго ждать. Давайте на второй? Пару кирпичиков и сединки пока три минуты течёт, зато не надо больше мучиться. 

  • Нравится 6
  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lesyai @все_логины_заняты@Русское поле @Margarishka @_Clever_ @kacandra @ElvieElly @Nadia86 @Chistyakova @Малина2020 @Irina_Lav @Ната Лия @РыжийЛис @Фурия Дормидонтовна @_Caterpillar_ @Nocturne @Харизматичная @Шейлаツ  делать тест и не пришлось, девочки. Пришли мои месячные с 8-ми дневной задержкой. Но отлегло, всем спасибо за поддержку!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...