Перейти к публикации

Как определить внематочную беременность??


Полезные сообщения

Княгинюшка и я была в числе мучавшихся тем маточная б или нет,на 10 день задержки увидели и эмбрион и с/б,а если у тебя была бы внематочная совершенно точно была бы мазня и боли отдающие в прямую кишку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 649
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Правы девочки, рано еще для определения плодного яйца. Не переживай. Я тоже соглашусь с прогой по поводу О, ну по крайней мере ранее 21ДЦ она быть не могла, а судя по дням, когда тест заполосатился, то опять же возвращусь к 24ДЦ. На УЗИ в понедельник рано, могут ПЯ еще и не обнаружить, только нервы себе поматаешь, сходи к концу недели. Все будет хорошо, не накручивай, меньше нервничай. Здоровья тебе и чудо под сердцем :giverose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Княгинюшка, а с чего ты взяла что у тебя внематочная беременность?

Это не я взяла, это Г сказала, как один из вариантов...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Княгинюшка, если твоя Г квалифицированная. Она не должна так рано такие выводы делать и тебя понапрасну пугать...

Как сейчас дела? Смотрю темпа хорошая... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Княгинюшка, удачи тебе! Болей сильных нет. Не торопись в больницу. Еще находишься когда на учет поставят. Пока расслабься и наслаждайся своей Б.... :giverose: И не делай лишних УЗИ - это вредно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Княгинюшка, если твоя Г квалифицированная. Она не должна так рано такие выводы делать и тебя понапрасну пугать...

Как сейчас дела? Смотрю темпа хорошая... ;)

 

Я в ожидании похода на узи и к врачу Г.

Она просила позвать ее на узи, чтобы посмотреть что там есть..

Отправила меня к самому лучшему(мужчине, правда :blush: )

Чувствую себя хорошо, ТТТ, слава богу, ни кровотечений, ни сильных болей не наблюдала...

Так что надеюсь на лучшее..

В выходные забила на измерение БТ, наверно уже и не надо ее мерить, да?

На графике обнаружила какой-то странный для меня значок в виде полумесяца, что это значит?

До сих пор не могу понять, почему этот последний цикл таким длинным получился, аж 39 дней. Сроду такого не было, месячные всегда в срок приходили. цикл 26-30 дней..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчонки!!!! :P УРРРА! Я беременна!!!! :clapping: Срок-около 3 недель,маточная, сама вчера на Узи лицезрела плодное яйцо(даже распечатку дали) :clap:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Результат ХГЧ-1022, вроде так... Прогестерон сказала мерить не надо, с гормонами все ок,ТТТ, чтоб не сглазить...

Единственное "но", у меня повышен тонус матки, поэтому и такие ноющие боли в животе, прописала Магне 6 в ампулах, витаминки Фолио, Е. половой покой на 2 недели и через 3 недели на след. узи, сердце слушать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, поделитесь, пожалуйста, кто что думает.. Планировала Б, по ощущением задолго до М поняла, что это оно. Тест показал бледную, но однозначную полосочку на высокочувствительном тесте клерблю. Обычные тесты не полосатились. Пришли М по графику (даже раньше) полноценные, болел живот, выделения очень обильные, со сгусками и "кусочками". Поплакала и успокоилась, но как-то грудь не "сдулась". В первый день М сделала еще раз тест - жирный плюс на клере. Решила - ну еще хгч есть в крови. На след. день что-то дернуло еще тест сделать обычный фрау - полоска-призрак. А сегодня (получается через сутки) делаю обычный тест (фрау опять) - 2 полоски! Нормальные такие полоски - явно жирнее предыдущих... ХГЧ растёт получается???!!! Я в панике - это у меня что-то осталось значит или, не дай бог, внематочная??!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я слышала много историй, когда шли месячные, а беременность была. И потом дети рождались здоровенькими. У меня на работе есть женщина у нее сейчас 3 детей, так каждую беременность она узнавала только через 3 месяца. Месячные шли. пусть и у тебя так будет!@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, большое, но у меня надежды почти нет, просто пытаюсь найти объяснение всему этому... Хотя конечно, было бы счастье. Думаю кровь, может, завтра сдать, посмотреть какому сроку хгч соответствует хотя бы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Якщо дуже переживаєш в аптеках продають спеціальні тести на ВБ.Але я думаю що все буде добре вітаю... :giverose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня подруга не знала о своей Б до 4-го месяца, пока задержки не начались. А до этого у нее шли вполне обычные месячные, узнала, когда было 12-13 недель. Мальчик - просто прелесть.

Если сдашь ХГЧ, знай, что при внематочной Б количество ХГЧ далеко от 1000 не уходит. Пусть все будет у вас хорошо! Амин!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Срочно надо на УЗИ и к врачу, ну и динамику ХГЧ проследить (надо чтобы удваивался раз в 2 дня). У меня тоже М очень обильно прошли со сгустками как положено, но не перестало кровить (правда очень помаленьку), я к врачу, а она ВБ! Сделала тест, там две четкие полоски! 16 июня сделали лапару, внематочная Б, удалили правую трубу. Желаю, чтобы у тебя такого не получилось, удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

полностью согласна с donskih. Пусть и у тебя это будет беременность! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера сдавала ХГЧ - 69 ((((( Пипец

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Golly, не переживай! У тебя обязательно всё получится!!! может чуть позднее, но получится!!! :giverose: :good: :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Девочки, я тут новенькая со своей проблемой. пОСЛЕДНИЕ М. были 15/07, д.б. прийти 11/08, но их не было. 15/08 мазня по капельке темной крови(как застарелой не свежей). Мазало до 23/08. Тесты от 23/08,24/08 слабо+. Мочится бегаю часто, грудь-соски не свои,ноют с прострелами. Сегодня ходила на узи= "визуалируется участок левой трубы 501 см, диаметр трубы 10 мм. Ближе к интерстециальному отделу, в истмическом участке трубы анэхогенное образование диаметром 4 мм". Может ли это быть внематочной Б. А может быть оно ещё спустится и прикрепится к матке? Что мне думать? Такое бывает? В матке ничего не видят,матка длина=4,5, пзр=3,5, попереч.размер=4,7. А м-эхо=3 мм.Помогите!!! :beg: :beg: :beg:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Солнышко, очень хочется тебя поддержать, но по своему опыту я могу почти точно сказать, что это внематочная беременность, я пережила это в ноябре 2008, ситуация была похожа на твою, но я надеялась до последнего..в итоге...мне удалили трубу..чем раньше сделают лапароскопию, тем больше шансов сохранить трубу. Держись, ты обязательно будешь мамочкой, я вот без одной трубы и со второй непроходимой снова забеременела.....Извини за может быть неприятные для тебя новости, но лучше горькая правда, чем сладкая ложь :cray:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зайчик, очень сильно похоже на ВБ.У меня так было 8 лет назад, к несчастью трубу полностью удалили.Не расстраивайся, все будет хорошо.Тебе надо быстренько лечь в больнику, что бы операцию сделали,а то может трубу разорвать, не хочу пугать, но я видела последствия.И с одной трубой рожают.Удачки!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если рано ее диагностировать, то можно и без операции обойтись, сейчас медицина в этом вопросе очень продвинулась. Желаю тебе удачи, пусть это останется лишь нашими с девочками предположениями :giverose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напоминает мою ситуацию:( . Только в прошлом году,но все как у тебя. Последние месячные 15.07.08,задержка,тесты со слабой второй полоской,узи,на котором не увидели плодного яйца,операция по удалению ВБ:( . Завтра уже год после операции. Мой тебе совет-иди на Лапару,и чем быстрей,тем лучше! Оперированная труба у меня осталась непроходимой,сейчас думаю,что лучше б ее удалили,а тогда прям умоляла врача оставить ее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Девочки, подскажите кто знает. Весь нет перелопатила, ничего не нашла. БТ при ВБ какая? Может ли она упасть как перед меськами или держится как при нормальной беременности?

Дело в том, что сразу после О, я начала чувствовать все признаки Б и до сих пор это продолжается, плюс к этому все время тянет низ живота, иногда где то простреливает, побаливает левый яичник.

Все хорошо! Я спокойна! Я спокойна! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки,спрошу здесь у вас...Ситуация такая-сегодня 41 ДЦ,(О по тестам была на 20/21 ДЦ и ПА тогда же,потом след.ПА только позавчера (на 39ДЦ)) М нет,тесты отриц,только Вера тест дал слабую половину полоски :Crazy: ..

Вчера была на Узи и у Г..Г нащупала увеличенную матку,узистка сказала ,что не увеличена,эндометрий 9 мм,ПЯ с желтым телом,в матке нет плодного яйца..Короче ,они мне сказали или Б нет или она еще в трубе.. :shock: \

короче,со дня О и секеса прошло уже почти 4 недели,как Б в трубе еще до сих пор может быть... :banghead: Скажите,плиз,даже если это ВБ тесты на таком сроке могут ее "увидеть"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...