Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

И я сегодня тоже для кучи замочила тестик, последний который был, полоска аж ярче контрольной, так приятно смотреть на нее, прям глаз радует, почти как у svetiks, только если полоски местами поменять :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Maybelline, я тут на днях...прочитала статью где то в инете....что на западе по уровню ХГЧ на ранних сроках можно определить пол ребенка, что якобы если полоска ярче контрольной то девочка, если такая же и бледнее мальчик, и что обещают через пару тройку лет выпускать тэсты не только с полосками но полом ребятенка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки,всем привет!!!

желайте удачи,иду на ХГЧ!!!

БТ-шку 2 дня как не измеряю.грудь наливается каждый день все сильнее.а тошноты совсем нет,чему безумно рада!!задержка на сегодняшний день уже 4 дня!!!

УРА!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Maybelline, вы уже большие, а у меня пока 17 ДПО :) . Мне тоже так хочется жирной, жирной полосочки, поэтому и делаю тестики каждый день.

Кстати, у тебя срок 1 марта, я первого сынулю родила 1 марта 1995 года :grin:

Удачи, здоровья, лёгкокой беременности и родов!

02_3_14398_000000_cc0099_eec1dbc5ca20ebd2cfdbcbc520.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже с мужем в контрах. Уже день не разговариваем. Не понимает он моей тонкой души :grin:

Хотя обещал, что будет беречь и не будет ссорится со мной, когда узнал о долгожданной Б.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, всем:)))

Очень рада, что наши ряды пополняются!!!

Спасибо за ваши комменты - к сожалению, вижу, что не только мой муж "Не понимает моей тонкой души", но, по большему счету, если все трезво анализировать, то ничего он плохого не делает - наверное это точно гормоны играют:)))

Сегодня делала очередной тестик - вторая полоска становится каждый раз ярче, но еще не дотягивает до контрольной - это нормально??? У меня последние М были 27 мая, т.е. по моим расчетам у меня сейчас 4 недели и 5 дней (акушерских, кстати, правильно считаю???).

О, еще хотела спросить у опытных девушек - когда читаешь в книжках, интернете и т.д. про еженедельное развитие малыша и , например, описание 4-х неделек - это мой случай, или мне уже надо смотреть описание 5-ой недельки??? И вообще, если не указывается это акушерский или со дня зачатия срок, то подразумевается какой???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки за @@@@@

я тоже постоянно с любимым ссорюсь по пустякам,думаю,в этом никто не виноват,особенно наши мужья!у нас же сейчас гормональная революция в организме бушует,вот нас и раздражает все подряд!

так что,желаю всем нам расслабиться и наслаждаться беременностью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НатРом, большинство календарей интерактивных начинаются с первых М... пишут "ваш организм ещё готовится", а для тебя по моему уже 5 недельку читать можно, что будет в течении этой недели происходить , а 4я - что уже должно быть сформированно :friends:

:D а мне вот сегодня медсествра предложила в больничке полежать ... я сижу в раздумьях :glare: .. это мама моей подруги с работы, они только так смогли в нашем городе сохранить беременность дочи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, всем:)))

Очень рада, что наши ряды пополняются!!!

Спасибо за ваши комменты - к сожалению, вижу, что не только мой муж "Не понимает моей тонкой души", но, по большему счету, если все трезво анализировать, то ничего он плохого не делает - наверное это точно гормоны играют:)))

Сегодня делала очередной тестик - вторая полоска становится каждый раз ярче, но еще не дотягивает до контрольной - это нормально??? У меня последние М были 27 мая, т.е. по моим расчетам у меня сейчас 4 недели и 5 дней (акушерских, кстати, правильно считаю???).

О, еще хотела спросить у опытных девушек - когда читаешь в книжках, интернете и т.д. про еженедельное развитие малыша и , например, описание 4-х неделек - это мой случай, или мне уже надо смотреть описание 5-ой недельки??? И вообще, если не указывается это акушерский или со дня зачатия срок, то подразумевается какой???

на счет гормонов полностью с тобой согласна,как уже написала выше.

да,недельки считают с первого дня последних М.

так что,и в книжках,и в интернете тоже,считают по той же системе.

еще,когда вам,к примеру, 6 недель и 4 дня,то это уже 7-я неделя идет,а значит развитие малыша тоже надо смотреть по 7 неделе.

:D а мне вот сегодня медсествра предложила в больничке полежать ... я сижу в раздумьях :glare: .. это мама моей подруги с работы, они только так смогли в нашем городе сохранить беременность дочи...

а что такое у вас в городе происходит? :blink: :worried:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сапфира, привет еще раз.

Меня тема набора веса тоже очень интересует, т.к., к сожалению, у меня избыточный вес (хорошо, хоть еще не ожирение,если считать по формулам). Т.к. у меня большой опыт в различных диетах, то для себя я решила питаться по такой схеме:

1. Хорошо завтракать и обедать.

2. Не есть после 6 вечера

3. По-больше кефирчика и творога

4. Питаться, в основном, мясом, курицей, рыбой с ОВОЩАМИ+фрукты. Чаще есть первые блюда.

5. Не есть сладкого, мучного, картошки, вермишели, сосисок, колбас, майонеза и.т.д.

 

Как ты думаешь - это же хорошее питание??? И ни диета, и все правильно, по-моему!!! И моему малышу такая еда тоже понравится!!!

Пока, конечно, срок еще очень маленький, у меня нет ни жора, ни отсутствие аппетита, ни определенных потребностей (хотя где-то 2 недельки назад жутко захотелось клубнику:)) но после 6 не ем уже 5 дней- даже немножко похудела. Надеюсь так и дальше будет - не хочу сильно поправиться. И так,наверное, врач будет ругать, что не привела себя в порядок до беременности:(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, девчоночки!

Наверное я тоже к вам! Посомтрите мой дневничок :)

Я сейчас перстала пить Мультитабс перинатал, а пью только 3шт. ФК, заБ на бромокриптине и пока не дозвонюсь до Г-Э пью по четвертинке вместо положенных 3/4.

С тех пор как увидела бледную полосочку все время прислушиваюсь к себе и кажется, что чувствую матку? Кажется, что ноет что-то, тянет и щемит иногда, а еще кажется, что дискомфорт во в?@#$%&, но диагнозы сама себе ставить боюсь, подмываюсь ромашкой. И ощущение немного будто мочевой пузырь полный.

ааа, грудь ваще... болит, сплю себя и контролирую, чтобы груди не касаться.

Ну, расскажите, есть у кого такое?

 

Всех поздравляю с пузятами!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что такое у вас в городе происходит? :blink: :worried:

у нас металлургический комбинат :bad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

рЯмашк@, manula, спасибо за оперативные ответы!!!

рЯмашк@, по поводу больницы - даже если это перестраховка - то лучше полежать немножко, но это мое мнение.

У меня еще один вопрос есть, я где-то читала, что самые опасные недели в 1 триместре - это 4, 8, 12. Просто я очень волнуюсь, чтоб у нас было все хорошо и - и уже нормально не сплю 5 дней (это же не нормально, надо же успокоиться!!!). Каждое утро бегу в туалет и боюсь смотреть и молюсь, чтоб не было никаких выделений (тьфу-тьфу-тьфу). Хотя, сейчас вспоминаю, что по молодости (вот дурой была) - при задержках по утрам вставала совсем с противоположным настроением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НатРом, :friends: особенно мне понравилось выражение "по молодости"... мы ещё не старушки ;)

мы пузоко из Ессентуков привезли, в первый же месяц планирования.. а тут через неделю грозят оставить за начальника отдела... как представлю снова ходить уговаривать всех поработать.. разбираться... уж@с короче :pardon:

вот и думаю отлежаться это время в тени :grin: подальше от заводских труб и компа :) с книжками :write:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, девчоночки! Я сейчас перстала пить Мультитабс перинатал, а пью только 3шт. ФК, заБ на бромокриптине и пока не дозвонюсь до Г-Э пью по четвертинке вместо положенных 3/4.

Бросай пить бромокриптин!!! Я тоже пила по 1/4 таб, как только получила первый ХГЧ - сразу отменила.

Мне так мой Г-Э говорила.Он уже свою работу сделал, больше не нужен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! В выходные не заходила в темку, а тут столько вновь прибывших! Всех поздравляю с наступлением долгожданной беременности :clap:

Я сегодня замочила последний тест, полосочка еще не дотягивает до контрольной, но гораздо ярче, чем первая. Завтра наврное пойду повторно сдам ХГЧ, сегодня не смогла раньше проснуться. А в пятницу уже иду к врачу. Линеечку поставлю после похода к врачу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, спасибки!

НатРом, у меня М тоже начались 27 мая :friends: Значит нога в ногу пока :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! В выходные не заходила в темку, а тут столько вновь прибывших! Всех поздравляю с наступлением долгожданной беременности :clap:

Я сегодня замочила последний тест, полосочка еще не дотягивает до контрольной, но гораздо ярче, чем первая. Завтра наврное пойду повторно сдам ХГЧ, сегодня не смогла раньше проснуться. А в пятницу уже иду к врачу. Линеечку поставлю после похода к врачу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Agape, привет!

Просмотрела твой дневничок - у нас даже день О вроде бы один - 10 июня. И вторая полосочка у тебя такая яркая:))) (у меня немного светлее:((().

Поздравляю тебя!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки а скажите где посмотреть что и как развивается у малыша на разных недельках? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nataly@-), я в любом поисковике набираю календарь беременности и смотрю, т.е. у меня "любимого" сайта нет.

Сижу сейчас на работе, но работать вообще не хочется, мысли о другом:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НатРом, ооо...я думаю что вполне хорошо ты решила! я вот то ж склоняюсь к питанию по примерно такому типу...но для себя вот что придумала...что есть буду раз 5 но маленькими порциями, объясняю почему - чем больше животик, тем сильнее он подпирает желудок а если ешь как раньше большими порциями то становится худо :grin: по себе помню, а посему в самого начала решила приучать себя примерно к такому расписанию еды :

1-завтрак: немного каши или яйца

2-завтрак: фрукт (тем более что фрукты лучше усваиваются когда их ешь отдельно и не раньше чем через 15,-2 часа после приема пищи)

Обед: овощной суп, какое-либо мясо с овощным гарниром или макароны с сыром или каким нить соусом но тогда без мяса

Полдник: что-то кисло-молочное

Ужин: или овощи или мясо или кисломолочка и желательно до 18-00

Ограничить сдобное (булки, пирожки которые я так обожаю), хлеб только черный и из отрубей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nataly@-), вот здесь посмотри http://www.kukuzya.ru/page/kalendar-beremennosti

а еще на днях классный видела сайт, но адреса не помню, могу вечером из дома прислать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kukusik, Agape, привет, привет! рады видеть :Hello:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, дозвонилась до Г-Э, сказала отмеить криптин, УЗИ делать неделе на 20 :shock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...