Перейти к публикации

Солнце светит🌞птичка поёт🕊️под сердцем моим ребёнок🤰живёт


Полезные сообщения

@lesenok292011 ну  да, есть такое в беларуси, все по своим хатам

Вообще у нас слабовато с такими вещами и с обследованиями и с общением на эту тему

Вооот, земля то кругленькая

Ссылка на это сообщение

Девочки, а когда идешь по омс если протокол пролётный результаты анализов вернут или как? Меня волнуют всякие узи 

51 минуту назад, MASIK// сказал(а):

Ниче не вышло у меня(((

Пришел результат, опять без имплантации 2.37

😪😪😪

придется еще пробовать

Эххх(( обнимаю

 

Ссылка на это сообщение

@lesenok292011 @~Бусенька~ Это не высказывание,а просто личное мнение.

@lesenok292011 Запчасти на машину сортирую,а вокруг пресса и ванны где варят и сваривают детали,шум акуэнный😁

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@lesenok292011 @~Бусенька~ Это не высказывание,а просто личное мнение.

@lesenok292011 Запчасти на машину сортирую,а вокруг пресса и ванны где варят и сваривают детали,шум акуэнный😁

:blym:мамочки, тяжело наверно? 

Ссылка на это сообщение

@lesenok292011 За 13 лет привыкла,телеги у нас по 100 кг примерно и на ногах вот второе меня уже не радует звёздочки и вены зелёные,уже на чулки в эту гистеру намекали ну обошлось не хочу их надевать.

Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, MASIK// сказал(а):

@U.N. Owen да с подсадки до хг, можно конечно не брать, но на работе вечно нервы треплют, итак 2 раза за больничный на разборки ездила

когда морально тяжелая работа почему бы дома не посидеть лишний раз...

Если работа позволяет - вообще приятно отдохнуть от неё. У нас как-то не принято особо. Я же скрываю на работе, раньше времени не говорю. Вот соберусь в декрет - тогда и скажу😀

У меня в прошлое планирование было подряд 4 пролёта без имплантации. Пока допетрили, по какой схеме мне переносить надо

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Девочки, а когда идешь по омс если протокол пролётный результаты анализов вернут или как? Меня волнуют всякие узи 

Нет, всё остаётся в клинике в папочке

8 минут назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

Это не высказывание,а просто личное мнение.

Да мы уже поняли, поняли:Crazy:

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

 

@lesenok292011 Запчасти на машину сортирую,а вокруг пресса и ванны где варят и сваривают детали,шум акуэнный😁

Вот это работа у тебя :shok:

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Нет, всё остаётся в клинике в папочке

Да мы уже поняли, поняли:Crazy:

Так а на крио потом собирается все снова чтоль? «Весело»

Ссылка на это сообщение

@MASIK// а на счет работы, у меня начальник душу вынет, даже пописать не пустит без документа😄, а вообще положено, значит болеем, у нас до 21 дня на это дело законодательно

@ღКусочек счастьяღ дааа, как и у нас и выписка по инфе смешная, я так ничего оригинального никогда не отдавала, вот

Ну что накидаете мне вариантов по подсадкам? Может есть соображения?

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, MASIK// сказал(а):

@MASIK// а на счет работы, у меня начальник душу вынет, даже пописать не пустит без документа😄, а вообще положено, значит болеем, у нас до 21 дня на это дело законодательно

@ღКусочек счастьяღ дааа, как и у нас и выписка по инфе смешная, я так ничего оригинального никогда не отдавала, вот

А как не отдавать оригиналы? Если просят ток оригиналы с печатью? Ниче не пойму

Ссылка на это сообщение

@ღКусочек счастьяღ я приходила с двумя папками, мол вот посмотрите, только для вас копии, даже по госпрограмме не против были, попробовать может сработает

Ссылка на это сообщение
1 час назад, MASIK// сказал(а):

конечно нет, есть еще 4 снежинки

 

Кто нибудь делал PRP?

Ре сразу про него говорил, на случай если будет пролет

Очень жаль что не вышло😔

Я делала в последний протокол prp, одну процедуру за три дня до переноса. Если не читала мою историю,  напишу: ЗБ на сроке 7-8 недель.  Вот в среду надеюсь уже будет цитология абортуса готова, по генетики норм эмбрион был. 

Ссылка на это сообщение

Если честно, после нападок не хочется сюда писать. Тоже не понимаю вот этого негатива. Кто захотел, пишет в чате, кто не захотел - пишет тут. Никого никто никуда насильно не волочет, общаться не заставляет, как и где комфортно, так и делают. У меня телега года 2 как установлена, специально её не ставила, когда чат создали, просто вступила туда и всё. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Откроешь новый, уютный, тёплый, удачно-беременный?:smilie_girl_321:

Да без проблем и с огромным удовольствием! 👌

Главное шоб никто не против!

2 часа назад, lesenok292011 сказал(а):

:aistbp:Рааааааааз куууккдряяяявый, клен зелееееный лист резной.. 

Остановисьььь, теперь я её пою🤣🤣🤣🤣🤣

1 час назад, MASIK// сказал(а):

Ниче не вышло у меня(((

Пришел результат, опять без имплантации 2.37

😪😪😪

придется еще пробовать

Ох как жаль....

Будем ждать твоей победы в следующий раз🤞🤞🤞

а напомни у тебя сейчас какой по счету был перенос? Есть снежинки? 

@MASIK// а всё прочитала, есть снежинки, это очень хорошо 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
13 часов назад, tajnjusha сказал(а):

У меня температура была низкая, ломало дня три три. А потом отпустило, выздоравливай. Кд пришли?

i (1).jpeg

Спасибо. Да, среди дня пришли. 

11 часов назад, lesenok292011 сказал(а):

Люб, как по мне, мне вот просто реально как-то обидно и непонятно стало почему вы как-то вот так резко решили и туда и сюда, здесь же так хорошо нам всем вместе было, и тошнотики и колясочки по мне так приятно это слышать и проецировать на себя и верить, что есть все шансы и мне через это пройти, я, честно, обиделась

Зря. Такое ощущение, что кому-то не предложили туда идти, и тот обиделся. 

10 часов назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@lesenok292011 Да ладно тебе,кто захочет и тут напишет,а вообще раз такая пляска тогда надо было новый дом создавать,а то большенство за остаться проголосовали а в итоге тю-тю.

Я вот хотела новый дом, но меня мало кто поддержал. 

6 часов назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

да кто ее знает, что она имеет в виду:) может, они там политику обсуждают за чаем:) ругают власть плохими словами

:aistbp::aistbp::aistbp::aistbp::aistbp::aistbp::aistbp:

На немецком 🤣🤣🤣

58 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Девочки, а когда идешь по омс если протокол пролётный результаты анализов вернут или как? Меня волнуют всякие узи 

Эххх(( обнимаю

 

Не возращают. У нас вообще к карте прикасаться не дают. 

34 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Так а на крио потом собирается все снова чтоль? «Весело»

Только то, у чего закончился срок действия. 

11 минут назад, MASIK// сказал(а):

@Natali13.09.1984 зб еще страшнее чем пролет...

Пусть у всех все в этом году сложится удачно! Аистов нам всем кто ждет девочки:aistbp:

Спасииииибо🤗. Сочувствую твоему пролëту. 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@lesenok292011 За 13 лет привыкла,телеги у нас по 100 кг примерно и на ногах вот второе меня уже не радует звёздочки и вены зелёные,уже на чулки в эту гистеру намекали ну обошлось не хочу их надевать.

О, а мне велено было чулки на операцию надеть

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Юляша86 сказал(а):

вот хотела новый дом, но меня мало кто поддержал

Ты была права значит,хотели как лучше:sorry:

@lesenok292011 Ну у нас после 40 назначают ком.чулки,но у меня синие паутинки уже появляются,посмотрела сказала пока ладно.

Ссылка на это сообщение
59 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Так а на крио потом собирается все снова чтоль? «Весело»

Я поэтому ксерю все и на телефон фоткаю, мне ре разрешает копии и когда платно и по омс, надеюсь и сейчас так будет, но всякие заключения и узи я сама оригиналы отдаю, копии себе оставляю

56 минут назад, MASIK// сказал(а):

@MASIK// а на счет работы, у меня начальник душу вынет, даже пописать не пустит без документа😄, а вообще положено, значит болеем, у нас до 21 дня на это дело законодательно

@ღКусочек счастьяღ дааа, как и у нас и выписка по инфе смешная, я так ничего оригинального никогда не отдавала, вот

Ну что накидаете мне вариантов по подсадкам? Может есть соображения?

Ты знаешь, бывает истина где-то на поверхности, может вот тебе метипреда не хватает 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...