Перейти к публикации

Солнце светит🌞птичка поёт🕊️под сердцем моим ребёнок🤰живёт


Полезные сообщения

2 часа назад, Lub a сказал(а):

кстати тоже думаю нужен новый домик, с чистого листа так сказать

и согласна в телеге уже по бер удобно общаться, обмен инфо и т д, а здесь комфортнее планюшкам и даже следить за планюшками, там несмотря на таблицу я все равно не соображаю ху из ху

Откроешь новый, уютный, тёплый, удачно-беременный?:smilie_girl_321:

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, DivaVetra сказал(а):

Да,  котики красавчики 🤩 наш еще с улицы подобранный) очень любит людей, мурчит постоянно

@MASIK// хорошо потерлась об пузики?) ждем твой положительный хгч 🙏🏻🙏🏻🙏🏻@Юляша86 выздоравливай !!! Я перед протоколом свежим сильно переболела. Мы ушли в крио из-за пгд , крио удачный. 😉 не унываем и ждём победы!!!

@Уцик кроватка mommy lux happy baby  🥰 

 Я своего вырастила с соски. Я ему всю любовь отдала, мы его при первой вб взяли. Мой сыночек😁 зовут Кубик😁

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Lub a сказал(а):

здесь комфортнее планюшкам и даже следить за планюшками, там несмотря на таблицу я все равно не соображаю ху из ху

 

2 часа назад, MASIK// сказал(а):

про ху из ху точно подмечено

 

1 час назад, Уцик сказал(а):

Была я там. Не уютно. Не поймёшь, кто есть кто, есть табличка.

Интересно, это считается негативным высказыванием в сторону чата?:think1:или только мои слова- это гавканье и негатив?:think1:

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Сергеевнa сказал(а):

Уйдете в новый домик, я вам аистов токсикозных заразных слать не буду.😝

А ведь это я еще чихать не начинала

Зассссада:blym:....я влюблённый ииии смущееееееннннный пред тобой..... 

Ссылка на это сообщение

Какая разница кто где сидит, вообще пофиг. Есть время я сюда пишу, туда пишу. У меня часто бп слетает, а вдруг мне срочно нужно будет спросить что-то, хорошо, что чат есть.

А если бп упадет завтра и не встанет? Мы ж все потеряемся. 

Так что принципиальные позиции я не понимаю. Каждый делает ровно то, что хочет. Зачем это осуждать, я не понимаю.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Сергеевнa сказал(а):

А вообще, какой-то детсад начался с обидами. 

Забирай свои игрушки

И не писай в мой горшок,

Я уйду в другую группу,

Ты мне больше не дружок.

Ну я не знала, что там вон как, я думала, что это чисто вы там стали общаться... Когда нить скачаю телеграмм гляну) 

Ссылка на это сообщение
Только что, lesenok292011 сказал(а):

Ну я не знала, что там вон как, я думала, что это чисто вы там стали общаться... Когда нить скачаю телеграмма гляну) 

В тг на самом деле много полезного и под рукой. И статьи пересылать друг другу можно, и фото. Фото там не так стремно выкладывать как здесь. Я вот здесь боюсь фотки выкладывать, потому что они потом гуглятся😅

Я бы сказала, тг это как хорошее дополнение к бп😌

Там ещё стикеры с неграми моно слать

Ссылка на это сообщение

Ниче не вышло у меня(((

Пришел результат, опять без имплантации 2.37

😪😪😪

придется еще пробовать

  • Грустно 18
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Сергеевнa сказал(а):

В тг на самом деле много полезного и под рукой. И статьи пересылать друг другу можно, и фото. Фото там не так стремно выкладывать как здесь. Я вот здесь боюсь фотки выкладывать, потому что они потом гуглятся😅

Я бы сказала, тг это как хорошее дополнение к бп😌

Там ещё стикеры с неграми моно слать

 Ну если с неграми)))) давишь на болевые точки))))) 

3 минуты назад, MASIK// сказал(а):

Ниче не вышло у меня(((

Пришел результат, опять без имплантации 2.37

😪😪😪

придется еще пробовать

Ну мы же не сдаемся?! :)

Ссылка на это сообщение
30 минут назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

Это не высказывание,а просто личное мнение.

Так и я писала тогда своё личное мнение. И даже без негатива. А вон как повернули((

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, MASIK// сказал(а):

Ниче не вышло у меня(((

Пришел результат, опять без имплантации 2.37

😪😪😪

придется еще пробовать

Не унывай ,значит не в этом месяце ,...очень жаль конечно...все обязательно получится 🐣🐣🐣🐣

Ссылка на это сообщение
18 минут назад, Сергеевнa сказал(а):

Какая разница кто где сидит, вообще пофиг. Есть время я сюда пишу, туда пишу. У меня часто бп слетает, а вдруг мне срочно нужно будет спросить что-то, хорошо, что чат есть.

А если бп упадет завтра и не встанет? Мы ж все потеряемся. 

Так что принципиальные позиции я не понимаю. Каждый делает ровно то, что хочет. Зачем это осуждать, я не понимаю.

Да никто вас не осуждал, мне лично вообще пофиг, Олеся лишь слегка обиделась от недопонимания и всё. Про принципы вообще не к этой истории

14 минут назад, MASIK// сказал(а):

Ниче не вышло у меня(((

Пришел результат, опять без имплантации 2.37

😪😪😪

придется еще пробовать

Грустно, конечно((( но в принципе, с пустыми тестами это было ожидаемо..... Пойдём дальше, что ж делать:almirena:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@lesenok292011 конечно нет, есть еще 4 снежинки

@Настасия11 да, не сейчас, значит потом

Кто нибудь делал PRP?

Ре сразу про него говорил, на случай если будет пролет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@U.N. Owen грустно конечно, хз что там за снежинки и как дальше быть, и вообще почему сново без имплантации даже

буду ждать созвона с врачем, что он мне предложит делать дальше

на новый цикл наверное пока не пойдем в крио, я и так на больничный со скандалом уходила

Ссылка на это сообщение

@U.N. Owen да с подсадки до хг, можно конечно не брать, но на работе вечно нервы треплют, итак 2 раза за больничный на разборки ездила

когда морально тяжелая работа почему бы дома не посидеть лишний раз...

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, MASIK// сказал(а):

@lesenok292011 конечно нет, есть еще 4 снежинки

@Настасия11 да, не сейчас, значит потом

Кто нибудь делал PRP?

Ре сразу про него говорил, на случай если будет пролет

Я делала, но мне сложно судить был ли от неё толк, эндик как был 8мм так и остался, ре сказала, что структура эндометрий хорошая, этого в принципе очень даже достаточно , но прогик подвёл, сдала, а он был повышен и отменили перенос, зря только 7600 выкинула

23 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Да никто вас не осуждал, мне лично вообще пофиг, Олеся лишь слегка обиделась от недопонимания и всё. Про принципы вообще не к этой истории

Грустно, конечно((( но в принципе, с пустыми тестами это было ожидаемо..... Пойдём дальше, что ж делать:almirena:

Ага, я чёт прям обиделась, я вообще на выходных рёва корёва была, ревела ото всего)) 

Ссылка на это сообщение

@lesenok292011 у меня тож структура хорошая, а толку нет, правда на фемостоне не рос больше 7, а вот в свежих протоколах прям пышненький и до 10мм растет

Хочу врачу предложить в ец, только на отпуск надо планировать, нас 170 км разделяет

Хотя в свежих тоже пролеты были и цифры похожие 2.1, 2.3

стабильность

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, MASIK// сказал(а):

@lesenok292011 у меня тож структура хорошая, а толку нет, правда на фемостоне не рос больше 7, а вот в свежих протоколах прям пышненький и до 10мм растет

Хочу врачу предложить в ец, только на отпуск надо планировать, нас 170 км разделяет

Хотя в свежих тоже пролеты были и цифры похожие 2.1, 2.3

стабильность

Сейчас заходила в твой профиль, слушай, ты из Могилёва, здорово, у меня подруга Алеся(я Олеся) там родилась:)

@MASIK// немножко почитала твою переписку, и правда, девочки из Белоруссии не особо общаются на тему эко, да? 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...