Перейти к публикации

Солнце светит🌞птичка поёт🕊️под сердцем моим ребёнок🤰живёт


Полезные сообщения

1 минуту назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@tajnjusha Может так"Мы открываем новый дом,и детки у всех пусть рождаются в нём":sorry:

Можно и так)) а можно уже без стихов)) Летний беременный дворец:t8313:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

"Моя мечта скоро исполнится. Летний беременный дворец счастьем наполнится"

 

Мне нравится💓

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Хорошо когда не спрашивают...у меня начальство везде нос суют...а куда а зачем а почему

А ты можешь сказать, что по гинекологии лечишься, и это слишком интимное, чтобы обсуждать подробности? Или их это не остановит?)

Ссылка на это сообщение
Только что, Mileka сказал(а):

А ты можешь сказать, что по гинекологии лечишься, и это слишком интимное, чтобы обсуждать подробности? Или их это не остановит?)

я когда отпрашивалась сказала, что к врачу...она мне мол а к кому ?что случилось? "по женски сказала". Она мне мол а ты в декрет не собираешься? сказала что нет...я по женски воспаление лечу...она мне а че а почему?:dash_kolob_girl:

  • Непонятно 1
  • Рукалицо 7
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

я когда отпрашивалась сказала, что к врачу...она мне мол а к кому ?что случилось? "по женски сказала". Она мне мол а ты в декрет не собираешься? сказала что нет...я по женски воспаление лечу...она мне а че а почему?:dash_kolob_girl:

Я бы сказала в ответ, а это уже личное...

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

кто работает. что вы на работе говорите?куда вы чтобы на приемы, на пункцию и тп попасть? что лечите?)))

У меня тактично не спрашивают)) Говорю - к врачу надо

1 час назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

я когда отпрашивалась сказала, что к врачу...она мне мол а к кому ?что случилось? "по женски сказала". Она мне мол а ты в декрет не собираешься? сказала что нет...я по женски воспаление лечу...она мне а че а почему?:dash_kolob_girl:

А она с хорошими намерениями спрашивает или не очень?

Просто есть же и понимающие начальники, порадуются за декретницу, и вообще за семейные ценности

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Можно и так)) а можно уже без стихов)) Летний беременный дворец:t8313:

И в самом деле ,зачем постоянно в рифму....можно и прозой. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
33 минуты назад, U.N. Owen сказал(а):

У меня тактично не спрашивают)) Говорю - к врачу надо

А она с хорошими намерениями спрашивает или не очень?

Просто есть же и понимающие начальники, порадуются за декретницу, и вообще за семейные ценности

вряд ли она порадуется))) я тут полгода всего работаю)))

 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

ааа))) нууу все равно если оч хочется))) а так держись до четверга)))как раз праздник))день защиты детей)) Хорошо когда не спрашивают...у меня начальство везде нос суют...а куда а зачем а почему

У меня тётки такие же, буду врать, что езжу на плазмофорез, ну планирую так сказать, и ещё надеюсь, что в какой-то раз может суббота выпадет, или пятница, я до 15.30 работаю, если совсем припекут, что вряд ли, сами часто отпрашиваются, то скажу как есть, но это прям в крайнем случае 

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

вряд ли она порадуется))) я тут полгода всего работаю)))

 

Ну может в принципе, если ты не давала понять, что хочешь жить только работой и планы только карьерные 😀

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, U.N. Owen сказал(а):

Ну может в принципе, если ты не давала понять, что хочешь жить только работой и планы только карьерные 😀

полгода назад когда устраивалась мне задавали вопрос конечно же... Планирую ли я Б? на что я сказала "ПОКА НЕТ"))) причем у начальницы эко было тоже...у нее тройня в итоге....

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

вряд ли она порадуется))) я тут полгода всего работаю)))

 

Во и я полгода, но мои про две гистеры знают, и что раньше эко было, так что придётся врать про эндометриоз и плазмотерапию, все равно не знают что последнее значит) 

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

полгода назад когда устраивалась мне задавали вопрос конечно же... Планирую ли я Б? на что я сказала "ПОКА НЕТ"))) причем у начальницы эко было тоже...у нее тройня в итоге....

Вот так напланировала :shok: 👍

По идее, экошка экошку всегда поймёт в этом вопросе 

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, U.N. Owen сказал(а):

Вот так напланировала :shok: 👍

По идее, экошка экошку всегда поймёт в этом вопросе 

Не факт - люди разные бывают

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

девочки, еще тупой вопрос. у вас всегда была кровь идеальная в протоколе? если завышен средний обьем тромбоцита при норме до 10.4. он 10.6..ниче страшного? пересдала кровь и теперь гадаю)

14 часов назад, Ксения З. сказал(а):

Девочки, ну капец! Меня не было 5 дней и вон чего тут🤯 срочно все выдыхаем и вдыхаем🤗🤗🤗 

У меня круговорот детей и мужа, почему то в мае заканчиваются все наши занятия и куча концертов,открытых занятий и зачетов🤪а ещё у меня ребёнок 3 недельный стал хуже спать ,а я ходила на маникюр,а муж..был на панике 😁😁😁вощем,мы растем ,кидаемся  во всех памперсами и желаем всем такого же хаосного счастья😇🥰

Пыталась сделать приличное фото,но модель очень была не в духе😁

Screenshot_20230529_224252_Gallery.jpg

ой я пропустила...какая бусинка

13 минут назад, U.N. Owen сказал(а):

Вот так напланировала :shok: 👍

По идее, экошка экошку всегда поймёт в этом вопросе 

она такая стерва...вряд ли она поймет

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

девочки, еще тупой вопрос. у вас всегда была кровь идеальная в протоколе? если завышен средний обьем тромбоцита при норме до 10.4. он 10.6..ниче страшного? пересдала кровь и теперь гадаю)

ой я пропустила...какая бусинка

У меня кровь смотрели только в гости протоколе... По квоте который. В платном даже не сдают ничего

Не знаю на сколько это ужасно, но как есть.

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@~Бусенька~ Давайте,раз уж так получилось и пошли разногласия. "Мама Люба давай,открывай😁"

воу воу:D

девки как чуют изменения) пинают маму любу)))))

2 часа назад, tajnjusha сказал(а):

В малышиков верю очень. Грудь болит, всё как надо:) вот только дядьки не сняться в этот раз😂

Думайте название, у меня с творчеством буквенным сложно. С цифрами легче😁

передаю тебе пару дядьков негров, сень приснятся, жди, готовься:D

2 часа назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

я когда отпрашивалась сказала, что к врачу...она мне мол а к кому ?что случилось? "по женски сказала". Она мне мол а ты в декрет не собираешься? сказала что нет...я по женски воспаление лечу...она мне а че а почему?:dash_kolob_girl:

шо за любопытная такая:girl_mad:

2 часа назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

"Моя мечта скоро исполнится. Летний беременный дворец счастьем наполнится"

 

душевно! мне очень нравится!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...