Перейти к публикации

Кременчуг. Украина.


Юля- Мамуля

Полезные сообщения

ket//, Крат Роман Владимирович. Принимает в Евромеде и вроде как в Водолечебнице. Хороший доктор и замечательный человек, обожаю его :good:

 

у меня и был выкидыш 18 недель,может это из-за этой бяки

Так скорее всего. А что гинекологи не связывают эти два факта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 407
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

clubnicka//*, Олейник вообще ни с чем это не связывал.Предложил стимульнутся и дело с концом.Посмотрим что Наливайко скажет,вчера только результаты забрала :pardon: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ket//Да, она мне тоже очень нравится!!! Как специолист да и как человеко хорошая!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите не опытной, что с моим графиком, чего он так прыгает?? Сегодня третий день как отменила дюфастон, тест на беременность отрицательный. После дюфика на 3-4 день приходит менструация? Ато у меня сегодня 3 день, а ее нет, да и призноков уже нет никаких на то что она должна прейти. Что это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

2847940c5e7f8f1f5606e1397fda9a90.gif

Всем привет!!! Я тоже из Кременчуга, принимайте в свою компанию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

WiktoriaSH, привет!Добро пожаловатьf7de545eaf4485e3c8de8281ac6f437c.gif!

Как малыш?Второго планируете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ket//, Сашка растет и радует нас!!! Девочка-юла! Второго планируем. Я вообще погодок всегда хотела или двойню)))) , вот и сейчас и хочется уже второго и колется. И муж наверно это чувствует и говорит, что рановато еще... подождем чуток. А всем кто сейчас старается УДАЧИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Девченки, привет! Пока ознакомливаюсь с сайтом.

Вы мне вселили надежду, что с помощью Наливайко С. Г., я тоже забеременею и рожу. Была вчера у него на консультации, долго меня вычитывал и не хотел читать мои толмуды, все бурчал, все не так. А пошла к нему, так как меня направляли на лапару (после МСГ 2 февраля во 2 больнице на Раковке) и кроме общих подготовительных анализов для операции ничего не выписали. По смыслу меня уже на следующей неделе надо было бы оперировать, но такая скорость меня просто насторожила. Направляли меня к Машину О. А. ( он 2 раза меня чистил после замерших), но даже он не очень охотно и с подозрением посмотрел на заключение МСГ и на необходимость лапары (завтра иду забирать заключение и послушаю что окончательно он скажет). В общем плохо описали МСГ и не дали по причине поломки аппарата снимок. Три врача видели заключение и просили снимок. Последним был Наливайко.

В Савицкой О. А. я разочаровалась: многое делается, как-то не по-человечески и не логично.

Живем с мужем около 10 лет вместе, было две беременности и обе замершие на ранних сроках.

Пишите, кто что думает по этому поводу! Буду очень рада.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Mariwomen, наконец-то ,еще одна Кременчужанка :friends: !

Что хотят на лапаре сделать или увидеть.Я тоже собиралась лапару в феврале делать.

У меня в заключении МСГ тоже три слова написано :pardon: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Привет, всем планирующим Кременчужанкам.....я тоже в ваших рядах уже 10 месяцев...пока без результата

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Я из иной области! но работаю в Кремне! принимите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леночка-Оленочка//, добро пожаловать :Hello: !

Тут в темке совсем тихо,так что давай общаться :) !Может еще кто-то подтянется :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Кэт*, моя история! планирую с сентябры 2010, есть доча! 6,5 лет . вот созрели на ляльку, а не выходит, МЦ дурные, повышен пролактин и недостатоочность второй фазы). вот уже 7 цкл пошел! надеюсь будет положителен для меня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите как попасть к Наливайченко (№ тел.) ????

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леночка-Пузеночка// ну год дается на зачатие,так у вас еще все получится. :) А у меня дочке 7.

Тусинька, мне кажется в темке где-то есть тел.поищи,ну если нет то скину в личку.А какие у тебя проблемы?Что то о себе вообще не пишешь.

Его фамилия Наливайко. :grin:

Девчонки,давайте общаться :giverose: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДАВАЙТЕ!!!!! Девочки посоветуйте хорошего гинеколога! В марте делали в Киеве лапару.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леночка //, ура кременчужанок уже больше :friends: !

А ты с каким врачем до этого общалась :scratch: ?По каким показангием лапару делали у кого?

Наливайко очень грамотный специалист :thumbsup: !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я наблюдаюсь у зав. ЖК№2 Беликова В.И. делал Лапару в Киеве Богомол А.Г. Диагноз поликизтоз, сделали резекцию и трубы проверили (проходимы).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леночка //, а чем тебя это спец.не устраивает :scratch: ?А я собиралась делать лапару у Волошина,повезло до нее заБ.

График ттттна него , хороший :thumbsup: .Дай Бог все получиться.

Чихну на тебя заразно презаразно :grin:

e1a8ca95e8.gif

Приходи в темку-болталку,я там сижу

http://www.babyplan.ru/forums/viewtopic.php?f=56&t=24288&st=0&sk=t&sd=a&start=2055

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Леночка-Пузеночка моя история банальна...есть дочь 11 лет, как-то не задумывались о втором ребёнке долгое время (учёба, работа), и вот год назад торкнуло...но не тут то было (то мы не хотим, то нас не хотят)...уже год планируем... обследовались у Бурьяненко всё в норме...но всё равно результата нету....наверное пойду к Наливайко (у Бурьяненко дорогое удовольствие) ...вообщем не знаю, что делать. Толи пустить всё на самотёк, толи ходить по кабинетам дальше????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Девочки..ну где-же ВЫ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем. принимайте и меня в свою компанию, планирую 5 лет. 2005 году делала СГ трубы проходимы но есть хр.аднексит, овуляция есть, наблюдаюсь у Бурьяненко, говорит что с таким диагнозом беременость возможно - но у нас не получается, Собиралась уже осенью этой ехать в Киев к Богомолову - здесь уже писали за него - но вот нужен совет как к ниму попасть какие анализы нужны. Я рада что я уже с Кременчуга здесь не одна :wave: :wave: :giverose: :wave:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Nata32, добро пожаловать!

У Богомола есть сайт инете там есть все анализы которые необходимо на лапару.Я к Волошину собиралась,он мне по тел. давал список анализов :pardon: .

Наливайко С.Г.принимает в ЦПС при роддоме,записаться можно по тел.2-24-29.Сейчас он вроде бы в отпуске,можно позвонить спросить.Когда не могла по тел. дозвониться,приходила и в порядке очереди принимал или на крайняк записывал.Принимает каждый день с 8 до 13.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

приветики!вообщем девочки я пока все забросила, одно только не забываем ПА )))))))) ну это полюбому!

надоело кататся в кремень каждый день, бросаю работу.

преремены в жизни хочу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, надо иногда и расслабляться :pardon: ,может быстрее получится заБ :) .

Будешь искать другую или будешь семьей заниматься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...