Перейти к публикации

Кременчуг. Украина.


Юля- Мамуля

Полезные сообщения

Нюсик - Мамусик , спасибо большое за ответ! :friends: Схожу завтра к эндокринологу, а потом к Наливайко в новом цикле. А ты ему графики показывала? :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 407
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

ket//, да, я ему распечатывала графики с этого сайта :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Я тоже из Кремня!

Нюсик - Мамусик , приветик! Как ваша малышка? А, у нас мальчик!!! Родился 24 августа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

shkvir1, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!! :giverose: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: Будет независимым :grin: Малышка хорошо, мамына доця :dirol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, наш сынок весь в папу, только глазки мамины :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Всем привет!Сходила на прием к Наливайко.Назначил кучу анализов и проверку состояния труб.Вот сейчас занимаюсь сбором анализов.На прием попала без проблем по записи.Графики сразу узнал с какого сайта. :wave:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ket//, Поздравляю!!! Я кстати после проверки труб и забеременела, он мне говорил что нельзя в этом цикле планировать, а я подумала что если так не получалось то и в этом не получится, а оно и получилось! Вдруг пригодится подробно о проверке труб написано у меня в беременном графике №8. Скажи а как записывалась? И как тебе врач?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нюсик - Мамусик , записывалась по телефону.Мне как врач он понравился,графики посмотрел,о всем подробно расспросил.Но время покажет чего мы с ним добьемся. :pardon: Про проверку труб сейчас обязательно почитаю, очень интересно. :friends:

Почитала про МСГ у тебя в профиле, очень интересно.Посмотрела твою коляску, как она тебе и где покупала?У меня сестра на днях должна родить и такую же хочет. :wave: :wave: :wave:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ket//, Буду держать за тебя кулачки!!!! :grin:

Коляска :good: не нарадуюсь ей :yahoo: Покупала в Сити Центре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нюсик - Мамусик , спасибо за поддержку!!! :wave: :wave: :wave:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Девочки приветик!!!!!!! Я тоже с Кременчуга, принимайте именя в свою дружнюю компанию.Наблюдаюсь у Беликовой В.И. ктото о ней чтото слышал. Беременяшки пчихните на меня пожалуйсто, ведь так хочется ЛЯЛЮ)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы тебя ждём, МАЛЫШ!!!, добро пожаловать! :)

А почему тебе клост назначили :scratch: ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Овуляция не происходит. Это уже вторая попытка. Год назад вызывали овульку, а трубы не проверили, получилась внематочная. Теперь трубы почистили иопятьначали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы тебя ждём, МАЛЫШ!!!, это с Беликовой вы трубы не проверили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты о ней чтото слышала? как она, как специалист?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Я тоже из Кременчуга, только вот муж 2 года назад забрал в Харьков жить. Но здесь я не в своей тарелке и скучаю за родным городом.

 

В Кремне по гинекологам пришлось походить, когда с первым мужем планировали. Не хочу вдаваться в воспоминания и подробности, только мнение выскажу.

Нормальный отзыв у меня о Бурьяненко. Понравился как человек, наладил мне цикл после гормонального сбоя. Не назначал много лекарств, основной упор на гомеопатию.

Плохие отзывы обо ВСЕХ гинекологах Автозаводской поликлиники. Плюс ко всему, я там проработала 5 лет и знаю их немного больше, чем просто врачей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

clubnicka//*, привет :wave: :wave: :wave: !Я в атозаводской наблюдалась у Олейника.Ты о нем что то знаешь?Назначил стимуляцию на первом приеме без обследования,так я от него сбежала :pardon: !Сейчас обследуюсь в ЦПС у Наливайко.Зазоди на "Полосатый рейс" я там планирую и болтаю ;) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ket//, привет :wave:

Знаю про Олейника. При чем не по наслышке. Я не знаю, какой он гинеколог, но УЗИст хреновый навеки. Насветил мне беременность, которой не было. Я 3 недели ходила с задержкой, тесты не полосатились, но он мне сказал - да, есть. Вот я хожу такая вся беременная, гинеколог на осмотре не видит ничего, типа рано. и хоть бы одна сволочь направила ХГЧ сдать, я тогда и не подозревала о таком анализе.

Самой уже надоело ходить в неведении, собралась и пошла к Бурьяненко на УЗИ. Никакой беременности не было, гормональный сбой, поликистоз яичников (о котором мне Олейник ни разу не говорил, хотя смотрел меня трижды) и ещё куча диагнозов.

 

Пр Наливайко особо ничего не скажу как о докторе. Знаю его бывшую жену, они в нормальных дружеских отношениях, а значит человек он нормальный.

Зазоди на "Полосатый рейс" я там планирую и болтаю

Если честно, то не очень люблю такие большие темы, где много народу :this: Теряюсь я в них :blush: Но буду поглядывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

clubnicka//*, там не много народу.

А у тебя с чем связывают отсутствие беременности?

У меня муж летом в Харькове два месяца работал,я к нему в гости приезжала,красивый город :thumbsup: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы тебя ждём, МАЛЫШ!!!, слышала о ней мало,но только позитивное :friends: . Делай тест,да чихай на нас,будем пополнять ряды кременчужан :pardon: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы тебя ждём, МАЛЫШ!!!, слышала о ней мало,но только позитивное :friends: . Делай тест,да чихай на нас,будем пополнять ряды кременчужан :pardon: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у тебя с чем связывают отсутствие беременности?

Пока не понятно. Планируем 3-й цикл и опять мимо. По УЗИ все нормально, только эндометрий толстоват, но как мне сказали - верхняя граница нормы. Ну ещё загиб матки, но позу коленно-локтевую соблюдаем. Яичники чистые, овуляция происходит, гормоны первой фазы в норме, прогестерон завтра узнаю. По-женски никогда почти и не болела, хламидиоз был бессимптомный, вылечила 4 года назад.

Мужа не проверяли пока, надо уговаривать. Как только сдаст СГ, так и решусь на проверку проходимости труб. Не хочется терять время зря, чай не 18 уже.

 

красивый город

Мне здесь люди не нравятся, хотя они сейчас везде такие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

clubnicka//*, мы сегодня СГ сдали,завтра пойду на ГСГ записываться если можно,а то у у меня уреплазму нашли :scratch: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ket//, уреаплазму лечить обязательно вместе с мужем, даже если у него не нашли. На время лечения предохраняться презиком. Эта зараза влияет на подвижность сперматозоидов и может вызывать ЗБ. Лучше избавиться от неё. Ну это вам врач должен был рассказать.

Кстати, если мужу нужен будет уролог-андролог, могу посоветовать хорошего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

clubnicka//*, у меня и был выкидыш 18 недель,может это из-за этой бяки :scratch: .Сегодня целый день пыталась записаться к врачу,никак не получается.Завтра пойду так запишусь,да результаты СГ надо забрать.Я думаю можешь уже советовать,уреплазму надо же лечить :friends: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...