Перейти к публикации

Девочки...у кого Цикл с 03.11 давай вместе ждать ..// чуда


Полезные сообщения

2 часа назад, yunna.86 сказал(а):

Я со старшей своей)))

B136F864-8493-4BFE-91D0-54834D29E805.jpeg

Пару дней назад подстригалась))) 

FB109192-9A95-4DC0-9707-F085CA36444A.jpeg

@Hili жду фото))) пропустила)))

Вы в КЗ живёте? Мы переехали в РФ в 2018 г. Из ВКО с г.Усть-Каменогорска.

1 час назад, Meчта сказал(а):

@Hili да что ж такое, второй раз пропустила:D. Всем здравствуйте. Знакомые все лица:girl_cool:

Привет)))

Ссылка на это сообщение

Я Сегодня в аварию попала, мужик бок ободрал. На 3 дня пешеход теперь 😓

Блин где наши тестоманки? 😁

Когда будем разглядывать?

Главное на 5-6 делали, а на 7 не хотят 😊

Ссылка на это сообщение
  • @yunna.86 Господи, главное что все живы!!
  • 2 минуты назад, yunna.86 сказал(а):
    • Главное на 5-6 делали, а на 7 не хотят 😊
  • Мыже девочки, логика у нас такая:D

 

Девочки вы где с тестами?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
33 минуты назад, yunna.86 сказал(а):

Я Сегодня в аварию попала, мужик бок ободрал. На 3 дня пешеход теперь 😓

Блин где наши тестоманки? 😁

Когда будем разглядывать?

Главное на 5-6 делали, а на 7 не хотят 😊

Сочувствую 🥺Да ,главное ,что живы все!!!Тестить в чт.начнем с @Айрина22

Почему-то мне кажется, что пролёт ,в этом месяце😔

Предлагаю поговорить о снах!Мне в первую беременность ( до задержки)снилось, как я нашла в лесу огромный арбуз, и кушала его.А ещё рыбку золотую на удочку поймала во сне.В октябре снилась беременная девушка, которая в саду угощала меня огромными красными яблоками,корзину дала.Я одно стала есть, прям сок потек.Но пока б. нет..Что Вам снилось на кануне?Верите ли в сновидения?

Ссылка на это сообщение
1 час назад, MasyaYasya сказал(а):

Почему-то мне кажется, что пролёт ,в этом месяце😔

Зачем растраиваешься, зачем накручиваешь себя? Всё получится, рано ещё говорить о пролете)

Я верю в сноведения, но мне часто снятся покойники.

Ссылка на это сообщение

И я думаю пролет этот цикл..а так хотелось блин..в четверг 9 ДПО ..сейчас смысла нет делать и завтра я заберу только тесты с аптека ру и ВБ...назаказала на несколько циклов вперёд походу :D

@MasyaYasya не помню по снам... честно.в последнее время совсем ничего не снится либо меня рубит быстро.

Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Hili сказал(а):

Зачем растраиваешься, зачем накручиваешь себя? Всё получится, рано ещё говорить о пролете)

Я верю в сноведения, но мне часто снятся покойники.

А мне покойники редко.

Просто предчувствие такое, что в этом месяце / .

6 часов назад, Айрина22 сказал(а):

И я думаю пролет этот цикл..а так хотелось блин..в четверг 9 ДПО ..сейчас смысла нет делать и завтра я заберу только тесты с аптека ру и ВБ...назаказала на несколько циклов вперёд походу :D

@MasyaYasya не помню по снам... честно.в последнее время совсем ничего не снится либо меня рубит быстро.

Вообще,вчера посмотрела в интернете примерно только после 11-14 дпо начинает полосатить тест слегка, редко у кого раньше.Так, что в чт. рановато.

Ссылка на это сообщение

Кстати девочки температура стоит в районе 37 :temp:.. Пока не повышается...сегодня побегу за тестиками....и сразу спрячу подальше чтобы не воспользоваться сегодня ими :strashno:

Ничего не болит...муж вчера вернулся с области...говорит давай подкину тебе :sperm2: вдогонку...говорю поздно :Dуже никак не влияет по крайней мере в этом цикле..что будет то будет.готовимся к др сына в пятницу :think_1:совсем взрослый мальчик стал 11 лет...ох как давно это было и первые тесты роды слезы..а теперь этот человечек с меня ростом и с моим размером ноги :Crazy:

Терпение это не мое :Crazy: знайте девочки.. побежала и не устояла..бл....лучше бы не делала...пусто..девственно чист.ждем завтра. Вот на фига спрашивается я так много их взяла :chih:

16691877322553445118032582301608.jpg

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Айрина22 сказал(а):

Кстати девочки температура стоит в районе 37 :temp:.. Пока не повышается...сегодня побегу за тестиками....и сразу спрячу подальше чтобы не воспользоваться сегодня ими :strashno:

Ничего не болит...муж вчера вернулся с области...говорит давай подкину тебе :sperm2: вдогонку...говорю поздно :Dуже никак не влияет по крайней мере в этом цикле..что будет то будет.готовимся к др сына в пятницу :think_1:совсем взрослый мальчик стал 11 лет...ох как давно это было и первые тесты роды слезы..а теперь этот человечек с меня ростом и с моим размером ноги :Crazy:

Терпение это не мое :Crazy: знайте девочки.. побежала и не устояла..бл....лучше бы не делала...пусто..девственно чист.ждем завтра. Вот на фига спрашивается я так много их взяла :chih:

16691877322553445118032582301608.jpg

Вот и у меня руки чешутся, но вообще-то я читала,что хгч не раньше чем 7 дпо ,начнет расти, так что тест не покажет пока !Рано!Много тестов это хорошо, сидишь да мочишь их, хоть каждое утро))))

Может у меня в глазах уже //, но я вижу как минимум на тесте тень, или это реагент-место под полоску.

Ссылка на это сообщение

@MasyaYasya я сломала глаза рассматривала вдоль и поперек...но мне кажется пустовато..рано конечно....давай тоже тогда за компанию мочи..мы ж рядом идем. Чтобы не только я расстраивалась ) вместе расстроимся :cool:

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Айрина22 сказал(а):

@MasyaYasya я сломала глаза рассматривала вдоль и поперек...но мне кажется пустовато..рано конечно....давай тоже тогда за компанию мочи..мы ж рядом идем. Чтобы не только я расстраивалась ) вместе расстроимся :cool:

Вот тут тень.Или я ку-ку)))

IMG_20221123_150207.jpg

3 минуты назад, Айрина22 сказал(а):

@MasyaYasya я сломала глаза рассматривала вдоль и поперек...но мне кажется пустовато..рано конечно....давай тоже тогда за компанию мочи..мы ж рядом идем. Чтобы не только я расстраивалась ) вместе расстроимся :cool:

Я завтра с утра замочу, сейчас уже нет концентрации, много чая выпила.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...