Перейти к публикации

Девочки...у кого Цикл с 03.11 давай вместе ждать ..// чуда


Полезные сообщения

1 минуту назад, Айрина22 сказал(а):

@MasyaYasya так ещё рано для тестов..пока одно расстройство...:yes:давай до четверга подождем.как раз мои с ВБ прийдут и вместе как замочим как увидим :cool://и будем отмечать стаканом сока:)

Ок, подождем))) А какие ты заказала? Чувствительность?скинь фото интересно!

Те же тесты при дневном свете.

 

IMG_20221121_121441.jpg

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Айрина22 сказал(а):

@MasyaYasya такие 

Screenshot_2022-11-21-08-43-13-21_5d13a29903008cae5f4d811d40ce24ea.jpg

@MasyaYasya рано рано...у тебя ж какой день ДПО? Как у меня ведь 

Ого, отличная закупка. У меня в запасах остался один Еви и Клирблю. 5-6 ДПО примерно

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Айрина22 сказал(а):

@MasyaYasya Вот и у меня 6 ДПО..бок о бок идём....:friend:

Я думала у тебя раньше дня на три?У меня тест на О яркий был 16-го,думаю Овуля или ночью 16-го или 17 -го.

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Айрина22 сказал(а):

@MasyaYasya У меня был тест 14 четко с двумя  и 15 ещё ярче...я и прикинула где то 15 и ближ 12 часов....короче от 15 веду отсчёт

@MasyaYasya скинь свой график БТ?

А я не измеряю БТ, просто сегодня меня черт дёрнул измерить, но я за градусником ходила ,а это не правильно, поэтому 37,4 бт

Ссылка на это сообщение

Привет можно к вам присоединиться.🙂 Цикл с 4.11, но обычно цикл 34 дня. Овяляция должна быть через 2 дня примерно. Мне 24 года. Детей нет. 3 месяц стимулируюсь, а открыто живём и пытаемся уже 6 лет. Надеюсь в этом цикле повезёт.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

@Алёнка Волк привет👋, присоединяйся! Овуляцию отслеживаешь? 

@Айрина22 ого к вас биола дорогие. Я их по 10 ₽ покупаю, хорошие тесты. Без реагентов. 

Я заказала биола 10 шт ещё упаковку из двух струйных (если будет что показывать, мужу в подарок 🤪

и у меня ещё в остатке 3 биола. 😀

Но раньше воскресенья, понедельника вообще нет смысла начинать, хотя руки тоже чешутся🫣

Ссылка на это сообщение
43 минуты назад, Алёнка Волк сказал(а):

Привет можно к вам присоединиться.🙂 Цикл с 4.11, но обычно цикл 34 дня. Овяляция должна быть через 2 дня примерно. Мне 24 года. Детей нет. 3 месяц стимулируюсь, а открыто живём и пытаемся уже 6 лет. Надеюсь в этом цикле повезёт.

Привет, пусть этот цикл будет для вас залётным!!!

Чем стимулируетесь?

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, MasyaYasya сказал(а):

Привет, пусть этот цикл будет для вас залётным!!!

Чем стимулируетесь?

Пока инофертом, но и с ним  овуляция появилась и цикл регулярный

13 минут назад, yunna.86 сказал(а):

@Алёнка Волк привет👋, присоединяйся! Овуляцию отслеживаешь? 

@Айрина22 ого к вас биола дорогие. Я их по 10 ₽ покупаю, хорошие тесты. Без реагентов. 

Я заказала биола 10 шт ещё упаковку из двух струйных (если будет что показывать, мужу в подарок 🤪

и у меня ещё в остатке 3 биола. 😀

Но раньше воскресенья, понедельника вообще нет смысла начинать, хотя руки тоже чешутся🫣

Только по ощущениям и делаю тесты для овуляции. БТ только сегодня за цикл первый раз измерила 36,2 утром сегодня 

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, yunna.86 сказал(а):

У меня только 2 дпо ЭХ…. 😌

Давай тоже с нами, в четверг тестик замочи))))? За компанию!!!

8 минут назад, Алёнка Волк сказал(а):

Пока инофертом, но и с ним  овуляция появилась и цикл регулярный

Отлично!!!!

Ссылка на это сообщение

@MasyaYasya но крышняк ехать начинает уже сейчас😁поймать овуляцию, потом прислушиваться к ощущениям у меня уже у мужа глаз дергается когда я слова "тест" произношу 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@Алёнка Волк все получится, привет. Будем верить и друг друга поддерживать..Вон я напридумывала себе уже куча признаков..то подташнивает то есть ананас с рыбой хочу...видимо на нервной почве уже ))хотя пробуем 2 цикл только...

@MasyaYasya Рано емй тестик мочить ..только 2 ДПО..лишний раз расстраиваться будет..это 5 ДПО в четверги будет точно пусто будет...там надо примерно в понед след

Ссылка на это сообщение
33 минуты назад, Алёнка Волк сказал(а):

@MasyaYasya но крышняк ехать начинает уже сейчас😁поймать овуляцию, потом прислушиваться к ощущениям у меня уже у мужа глаз дергается когда я слова "тест" произношу 

Да, знакомая история, аналогично)))

10 минут назад, Айрина22 сказал(а):

@Алёнка Волк все получится, привет. Будем верить и друг друга поддерживать..Вон я напридумывала себе уже куча признаков..то подташнивает то есть ананас с рыбой хочу...видимо на нервной почве уже ))хотя пробуем 2 цикл только...

@MasyaYasya Рано емй тестик мочить ..только 2 ДПО..лишний раз расстраиваться будет..это 5 ДПО в четверги будет точно пусто будет...там надо примерно в понед след

Может быть ранняя имплантация, и на 5 дпо покажет призрак-призрака🙏🤣

Ссылка на это сообщение
50 минут назад, Айрина22 сказал(а):

@MasyaYasya ну если так...но когда мы видим отрицательно расстраиваемся .  Сама боюсь в четверг делать и увидеть /.:mamamia:

Не надо боятся, пока м. не начнутся Надежда есть .

Ссылка на это сообщение

Всем привет❤

@MasyaYasya Рано ещё, но понимаю как чешутся руки:D@Айрина22 Это хорошо что бт вверх пошла:flower:

@Алёнка Волк Привет, я Надя ко мне на "ты") Располагайся.

1 час назад, yunna.86 сказал(а):

У меня только 2 дпо ЭХ…. 😌

Ждём и верим

  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Hili сказал(а):

Всем привет❤

@MasyaYasya Рано ещё, но понимаю как чешутся руки:D@Айрина22 Это хорошо что бт вверх пошла:flower:

@Алёнка Волк Привет, я Надя ко мне на "ты") Располагайся.

Ждём и верим

Надюша, спасибо за поддержку 💖❤️💖❤️💖❤️👍

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, MasyaYasya сказал(а):

Давай тоже с нами, в четверг тестик замочи))))? За компанию!!!

Отлично!!!!

В четверг 5 дпо , я что-то ни у кого не видела полосок на 5 дпо. Максимум призрак на 7дпо

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...