Перейти к публикации

Девочки...у кого Цикл с 03.11 давай вместе ждать ..// чуда


Полезные сообщения

@MasyaYasya Так я тоже после кофе двух чашек.а надо было сразу после ночи?:(

А как же многие делают перед сном и лучше полоски видны? Они ведь целый день пьют 

@yunna.86 девочки слова как бальзам ваши на душу и надежда...но видимо не правильно я сделала раз надо было прям утром утром :(

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Айрина22 сказал(а):

@MasyaYasya Так я тоже после кофе двух чашек.а надо было сразу после ночи?:(

А как же многие делают перед сном и лучше полоски видны? Они ведь целый день пьют 

Тестов много, попробуй ещё вечером 🤭😊😊👍

Только что, MasyaYasya сказал(а):

Тестов много, попробуй ещё вечером 🤭😊😊👍

Просто за день хгч подрастает, и вечером видней чем утром)

@Айрина22, температура тела какая?:temp:У меня 36,7 , обычно 36,3 -это максимум.

Ссылка на это сообщение

Всем привет❤

8 часов назад, Mexica сказал(а):

Опоздала я :(

Неотчаивайся, может где ещё покажу себя.

 

3 часа назад, Айрина22 сказал(а):

Кстати девочки температура стоит в районе 37 :temp:.. Пока не повышается...сегодня побегу за тестиками....и сразу спрячу подальше чтобы не воспользоваться сегодня ими :strashno:

Ничего не болит...муж вчера вернулся с области...говорит давай подкину тебе :sperm2: вдогонку...говорю поздно :Dуже никак не влияет по крайней мере в этом цикле..что будет то будет.готовимся к др сына в пятницу :think_1:совсем взрослый мальчик стал 11 лет...ох как давно это было и первые тесты роды слезы..а теперь этот человечек с меня ростом и с моим размером ноги :Crazy:

Терпение это не мое :Crazy: знайте девочки.. побежала и не устояла..бл....лучше бы не делала...пусто..девственно чист.ждем завтра. Вот на фига спрашивается я так много их взяла :chih:

16691877322553445118032582301608.jpg

Рано ещё, но блин...я вижу тень)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

@MasyaYasya  А ты базальную не измеряешь? В течении дня вроде не информативна 🤔
@Айрина22  У тебя по БТ (базальная температура) прям как будто третья фаза пошла 🤞😁

Ссылка на это сообщение
17 минут назад, yunna.86 сказал(а):

@MasyaYasya  А ты базальную не измеряешь? В течении дня вроде не информативна 🤔
@Айрина22  У тебя по БТ прям как будто третья фаза пошла 🤞😁

Базальную нет.

Ссылка на это сообщение
Только что, Айрина22 сказал(а):

@MasyaYasya я незнаю обычную )  наверное 36.6

Честно сказать точно не помню,знаю лишь что примерно на сроке 4 недель(1б.) У меня была обычная температура 37,1-37,2, я помню, что даже жаловалась г.Она сказала,что  это нормально.

Ссылка на это сообщение

Издеваешься? Не.утром вот прям сразу же после БТ (базальная температура)...не сначала БТ..потом собаку выгуливаю в 6.40 потом тест :malicious:

Сегодня точно пас.я запаслась тестами какой фирмы только нет ..сижу и ржу сама с собой ...

@MasyaYasya так что завтра с утра вместе :friend:

@MasyaYasya вот думаю с завтрашнего дня можно утро ранее и вечер...у меня как раз ещё тестов на неделю :D

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Айрина22 сказал(а):

Издеваешься? Не.утром вот прям сразу же после БТ...не сначала БТ..потом собаку выгуливаю в 6.40 потом тест :malicious:

Сегодня точно пас.я запаслась тестами какой фирмы только нет ..сижу и ржу сама с собой ...

@MasyaYasya так что завтра с утра вместе :friend:

Я почему-то думала,что ты ещё вечерком бахнешь!!!У меня тестов то и нет.Осталось два.Клеа который + за 5 дней до м. должен рисовать и Евик.

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, yunna.86 сказал(а):

@MasyaYasya у тебя 7 дпо? Пополнила запасы тестов? Не заказывала? Мои должны только в воскресенье доставить🤷‍♀️. А так три штучки осталось. 

Всё верно 7 ДПО. Не не закупалась.

Будем ждать от тебя // ))) Держу 🤞

Девочки, захотелось в туалет в 4 утра, простите за подробности.В общем кидаю сюда фотоотчёт ... 

Это один и тот же тест, простое освещение разное , свежак.

IMG_20221124_035803.jpg

IMG_20221124_040040.jpg

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, MasyaYasya сказал(а):

Всё верно 7 ДПО. Не не закупалась.

Будем ждать от тебя // ))) Держу 🤞

Девочки, захотелось в туалет в 4 утра, простите за подробности.В общем кидаю сюда фотоотчёт ... 

Это один и тот же тест, простое освещение разное , свежак.

IMG_20221124_035803.jpg

IMG_20221124_040040.jpg

Конечно рановато ещё. Я вот чувствую, что скоро ты будешь Б)

  • Спасибо 4
Ссылка на это сообщение

Доброе утро девочки! 

О, четверг)) начало марафона 🙈😁

@MasyaYasya Пока к сожалению ничего не вижу 🙈. Не люблю я такие голубые тесты. Часто реагент выдают, на этом форуме полно таких лже положительных. Но у тебя вроде без реагента. Рановато ещё, держу кулачки 🤞🤞🤞

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Айрина22 сказал(а):

Всем доброе утро. У меня также пусто не густо :chih: четко одна как я не фоткала.....темпа поднялась на 0.1 совсем чуть. Держимся дальше верим а там посмотрим

IMG_20221124_070727.jpg

IMG_20221124_070715.jpg

Screenshot_2022-11-24-07-11-42-38_21da60175e70af211acc4f26191b7a77.jpg

График 🤞🤞🤞💕,вчерашний подсох, виднее полоску.На нижнем только серую тень вижу опять.

Вот мой высох, на камеру не ловит, но еле-еле дал реагент. Я теперь только в понедельник ещё раз замочу новый, решила подождать.

IMG_20221124_111541.jpg

Ссылка на это сообщение

Честно я ничего не вижу....и так и сяк...идеально чистый..но темпа суток поднялась..надежда есть.нь у меня предыдущие беременности показывали еле еле полоску за 3 дня до м...сейчас якобы ещё неделю до М... нижний эвик.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Айрина22 сказал(а):

Честно я ничего не вижу....и так и сяк...идеально чистый..но темпа суток поднялась..надежда есть.нь у меня предыдущие беременности показывали еле еле полоску за 3 дня до м...сейчас якобы ещё неделю до М... нижний эвик.

Ой, хоть бы ОНО!!!!!🙏🙏🙏😇

Ссылка на это сообщение

@MasyaYasya вот подсохший-пусто...это не фильтр жёлтый это под лампой..у нас за окном ещё темно ...ладно вечером сделаю...тестов много ещё :think_1:мы не отчаиваемся )) ведь только начали планировать...слава богу не годами ( читала много тут девочки годами планируют)... И ещё дети есть если что..не получится - значит не судьба. 

IMG20221124080223.jpg

@MasyaYasya ну у тебя ещё совсем рано. Признаков нет ?

@yunna.86 а что значит третья фаза? Вторая понятно..а вот третья? 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...