Перейти к публикации

МАЙЧАТА-ЗАЙЧАТА 2023


ஐMANUSICHKA010ஐ

Полезные сообщения

8 часов назад, Мамочка хомячка:) сказал(а):

А ежемесячное пособие тоже не всем дают?

сейчас кучу условий ввели, чтобы получать пособия, хотя пособия реально увеличили и продлили аж до 18ти лет. Но надо не иметь кучу имущества и заработок ниже прожиточного на каждого члена семьи. По сути только нуждающимся и причём только работающим, бездельникам не дают) Мне кажется идеально для социально направленного общества)

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, marika- сказал(а):

Мне уже отказали в выплате. Указав причину "лишней квадратуры на человека" и "2 и более автотранспортных средств"....но я должна была попытаться:Crazy:

А что за молоко??? На молочную кухню?!

@Леночка111

Я даже не стала пытаться подавать. И так знаю что нам не положено ничего. Ну и ладно, мы сами заработаем, лишь бы здоровье позволило. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки утром сердцебиение слушала своим допплером, в там всего 100..плачу..это как вообще..

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Мамочка хомячка:) сказал(а):

Девочки утром сердцебиение слушала своим допплером, в там всего 100..плачу..это как вообще..

Может не все стучалки улавливает допплер? Если волнительно, есть возможность записаться на внеплановое узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Татуси сказал(а):

Может не все стучалки улавливает допплер? Если волнительно, есть возможность записаться на внеплановое узи?

Попробую ещё перемерить чуть позже..что-то мне аж поплохело..ещё бежево-коричневые выделения..но это может гематома мазать, меня предупреждали..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мамочка хомячка:) вот поэтому и не покупаю допплер, без него спокойней. 

Тогда лучше сходить на узи, и выкинуть нафиг этот допплер. Так беременность спокойней пройдёт!!!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мамочка хомячка:) не переживай, так бывает и у меня. Просто если малыш там в глубине, допплер не полноценно улавливает сердце. я тут один день вообще не могла поймать, только свою артерию находила с ударами 80. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки. По поводу обменок. Я  встала в 6 недель на учет. Обменку выдали на следующий прием в 9 недель. У меня там все анализы, узи и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Мамочка хомячка:) сказал(а):

Девочки утром сердцебиение слушала своим допплером, в там всего 100..плачу..это как вообще..

Не плачь, это ты своё, походу, поймала. Я своё ловлю, у меня порой тоже под 100. У малышки всегда 150 примерно. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо свое да..но малыша сейчас искала, вообще не могу найти..трындец..всегда очень быстро находила..сейчас не могу.. нет нигде

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня сдала 3 пробирки крови. общий, билирубин, и АВО.

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Леночка111 ну это в Москве. У нас в МО такого нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Morkovka_surgut хз как без обменкт, вот так) 

 

мы если б не пиши молоко я б не парилась, у меня дети пьют в какао и проч) детское с молочки я тож отдаю по соседям) 

@Мамочка хомячка:) он не всегда верно показывает, успокойся) 

@ஐMANUSICHKA010ஐ моя а видимо ещё у врача в след раз спрошу 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы тоже с удовольствием молоко брала, но у нас выдают только сухое питание беременным Белакт мама. Гадость редкостная

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мамочка хомячка:) так тебе нельзя доплер)) у меня врач в пт еле нашла тож хотя утром я быстро поймала, ну мелкие они ещё там все таки) успокойся и плпробуй позже 

@Mom_of_David в мо нет да ( хотя мы в мо, но прописка Москва и наблюдаюсь Москва) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто у меня первый раз такое(( 

Попробую пока отпустить ситуацию..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мамочка хомячка:) он там, не переживай, сбежать не мог за ночь 😅 просто устроился себе удобно по задней стенке и все) поешь сладкого и через минут 20 попробуй еще. А лучше успокоится и заняться своими делами, все хорошо в малышом, он растет там и ему все эти допплеры не нужны)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мамочка хомячка:) так прекращай нервничать. У меня вон тоже шевелюшки были три дня, сейчас тишина. Значит повернулся по-другому.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох девочки, спасибо большое вам! Попробую позже..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мамочка хомячка:) может быть он к задней стенке матки спинкой лег. У меня когда так, улавливает тише, и поискать надо, а когда спиной к передней стенке лежит, то очень громко и сразу нахожу. 

У меня тихушница там сидит, по сравнению с парнями на этом сроке. Их к 17 неделям я уже чувствала чётко и постоянно. А мадам гораздо более тихая. Шевелится редко и нежно. Тут конечно допплер спасает, без него с ума сошла бы. 

У нас в Океании сегодня ХМ последний день работал. Я там просто нереальную кучу на 10 тысяч накупила, джинсы, куртки детям, себе. Малышке конечно же. Еле донесла. Где ещё такие цены найти. В мазэкеа качество сильно испортилось за последние лет 6, а цены не упали. Некст закрыли. 

Насчёт коляски тут вопрос решился неожиданно сразу по двум фронтам) собиралась валко бэби снэп ультра покупать новую, я детском мире со скидкой 19 с небольшим. Но блин, цвета не нравятся. Я фиолетовую видела, мечтала именно такую, а их не выпускают сейчас, в итоге выбор: красная, голубая, светло и темно серая. Ну ниочем. Зашла на авито, думаю дай гляну. И тут вижу, вот она, ультра, фиолетовая, да ещё и с надувными колёсами! Я в любом случае надувные собиралась докупать. А это ещё + 10000. А тут всё вместе и за 8000. Я офигела. Съездили с мужем и офигели ещё больше. Она в идеальном состоянии, чистенькая, колёса, как будто только поставили. Короче схватили и довольные уехали. Она нам ещё и адаптеры для автокресла подарила. 

Ну, думаю, супер. Вопрос решён. А тут ещё и мужний друг коляску нам предложил. После одного своего ребёнка. Бесплатно. Adamex barletta 3 в 1. Так что по части колясок и автокресла можно больше не париться) 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Настец Поздравляю с покупками!!! Тебе сегодня прям фартит))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мамочка хомячка:) да свой пульс ты слушала! Даже не сомневайся! Малыши еще маленькие у нас не всегда поймаешь.

Я вчера  электронные часы себе одела, так пульс вообще все время около 100 выдавал. 100-111. Так что по любому твой был

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ஐMANUSICHKA010ஐ Спасибо! Коляску мы ещё в субботу купили, а вот сейчас ещё и бесплатно отдают) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с покупками!! Ох как я жду пол узнать и дать себе отмашку готовиться))) прям руки чешутся)) хорошо хоть коляска от старшей осталась, но надо узнать еще в каком она там состоянии.. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчёт пульса, мой ниже 80 никогда не бывает. Даже когда сплю. Я несколько лет подряд носила браслет my fit, и была в шоке, что даже во сне такой пульс. Ну, видимо так компенсирует организм низкое давление. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...