Перейти к публикации

МАЙЧАТА-ЗАЙЧАТА 2023


ஐMANUSICHKA010ஐ

Полезные сообщения

@Мамочка хомячка:) как жаль(((:bye2: держись!!! Пусть все пройдёт максимально бережно для тебя:molitva:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, SarafanMumy сказал(а):

@Elena93 это в обычной ПК так? если да, то очень странно, почему не могут сами анализы взять...

Они сделали мне, на плод сказали нет у них такого 🤷‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ау, вы где??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elena93 ну вообще такой анализ есть, просто вернее всего ПЦ не подавал квоту на него и бюджет не был выделен. Сейчас сокращают список бесплатных анализов очень сильно в ЖК и ПЦ, да и в обычной поликлинике 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@marika- Здесь)))) Конец года, на работе начинается завал...

Сегодня было совещание у нас по поводу перераспределения моих обязанностей на время декрета))))) Буду теперь учить))))

  • Нравится 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@marika- тута) 

я с утра ездила за мелкой в школу, по пути заехала в жк кровь глянуть со скрина, ещё не готова 🙄 капец чёт прям выбесили меня

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ஐMANUSICHKA010ஐ о да, завалище) я сегодня начальнику сказала наконец-то, поулыбался, сказал только что когда я выйду с отпуска на работе всё будет по-другому,  я говорю сколько уходила-выходила, ничего не меняется))

Девочки, у кого уже есть 17 неделек? Вы уже с шевелюшками? Че то опять начинаются легкие переживания. Вчера было 17 нед, пока тишина. Старший в 17 ровно пиночки, младший в 18 ровно. Вот жду, когда же уже

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Corollka я вчера переживала, поэтому ложилась на спину и ждала, в основном везде где не надо дёргалось, даже в бёдрах. Но один раз будто 2 подряд пиночка было в лобок, при этом в других местах была тишина и наверно это то самое. Но не на 100%. Но меня и это успокоило и живот растёт. Ты попробуй с утра пощупать матку, у меня вот она отчётливая только по пробуждению  и можно определить расстояние до пупка. В 20ть недель до пупка, в 17ть должна быть примерно на 3 см ниже. У меня послезавтра только 16ть недель, с младшим почувствовала в 16+4

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Corollka сказал(а):

Девочки, у кого уже есть 17 неделек? Вы уже с шевелюшками? 

Нам 18 нед. После 16 нед начались шевелюшки.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@SarafanMumy матку ощущаю да, как раз немного ниже пупка. Живот ходуном ходит,но я чувствую что это кишки бурлят. А вот на работе сижу когда долго и резинка брюк начинает давить на низ, чувствую как будто пинки четкие в одну точку посередине живота над лобком, но почему тогда не чувствую дома лежа в покое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я очень жду пиночков... Когда доплером слушаю, кажется, что именно толчки слышу. Сначала сердечко слышу, потом типа отодвинулся-перевернулся и пнул. Может моя фантазия, но очень часто ловлю такое. Вживую пока тишина. При прошлой беремености в 17 недель живот уже ходуном ходил. Сейчас в воскресенье будет 16, очень жду.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16,2 нам. Цувствую когда долго сижу или на спине залежалась. В одном и том же месте. Чуть выше шва от КС

Скажите мне пожалуйста, зачем врач заставила меня написать расписку о том, что я начала и принимаю кардиомагнил ?! У них что противопоказания?! Есть примеры с последствиями?! Ее спросила - говорит типо "женщины начитаушись интернета не хотят его принимать"

А я уот что-то ничего не прочитала еще о нем плохого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@marika- я вчера допплером поймала ❤️ чуть выше шва от КС. Поднимается))) 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@marika- тута)))

Сходила на узи, нашли у малыша носик😀 Слава богу! 🙏 Ночи не спала, всё думала... Теперь кровь жду, результат, так это всё долго тянется... нервы уже не те) Успокаивающие таблетки пью) успокаиваюсь:D

@marika- чтобы не нести ответственность, в случае чего. Наверное есть побочка, надо инструкцию почитать.

На голодный желудок точно нельзя, можно спровоцировать эррозию желудка. Кардиомагнил это чистый аспирин.

 

  • Нравится 4
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, Corollka сказал(а):

А вот на работе сижу когда долго и резинка брюк начинает давить на низ, чувствую как будто пинки четкие в одну точку посередине живота над лобком

ну вот у меня там же, где резинка от трусов посередине, там вроде бы никак не должен кишечник ощущаться, если только ЗА. Я и раньше такое чувствовала, но тут было именно чётко тык-пол секунды-тык) Может и правда малыши уже дают о себе знать :)

Я стала в топе спать, чтобы растяжек на груди не появилось больше и грудь уже неудобства доставляет во время сна, если без всего сплю

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@SarafanMumy я сплю в топе бесшовном с начала протокола. Грудь на гормонах сразу стала налитая и чувствительная. Сейчас и днем дома хожу и сплю в нем. Уже +1,5 размера блин наросло 🙈 проблема подобрать белье. Так как объем маленький, а чашка большая. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Corollka у меня в понедельник 18 будет. С 16 недель чувствовать начала. Иногда прям много и часто, а иногда тишина и за весь день папу раз только

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Corollka сказал(а):

Девочки, у кого уже есть 17 неделек? Вы уже с шевелюшками? Че то опять начинаются легкие переживания. Вчера было 17 нед, пока тишина. Старший в 17 ровно пиночки, младший в 18 ровно. Вот жду, когда же уже

У меня завтра 17,сегодня несколько раз почувствовала,  первый раз ровно в 16 нед один раз был) жду тоже с нетерпением постоянства!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Corollka

18,1 нам чувствую уже хорошо, несколько раз в день даже сидя. Муж тоже поймал рукой. Кувыркается по-полной. Сегодня ночью проснулась от этого))) 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Corollka сказал(а):

@ஐMANUSICHKA010ஐ 

Девочки, у кого уже есть 17 неделек? Вы уже с шевелюшками? Че то опять начинаются легкие переживания. Вчера было 17 нед, пока тишина. Старший в 17 ровно пиночки, младший в 18 ровно. Вот жду, когда же уже

У меня завтра ровно 17. Что я могу сказать. С парнями, особенно с младшим, на этом сроке пинки были уже отчётливые и регулярные. Сейчас, уже недели полторы или больше, я чувствую свою мадам, но она нежна и не суетлива. Рыбка моя. Парни совсем иначе себя вели. 

9 часов назад, Anna.dp сказал(а):

И я очень жду пиночков... Когда доплером слушаю, кажется, что именно толчки слышу. Сначала сердечко слышу, потом типа отодвинулся-перевернулся и пнул. Может моя фантазия, но очень часто ловлю такое. Вживую пока тишина. При прошлой беремености в 17 недель живот уже ходуном ходил. Сейчас в воскресенье будет 16, очень жду.

Вот у меня то же самое с допплером. И в допплер она пинает знатно, явно не нравится он ей. 

8 часов назад, Ксения2010 сказал(а):

@Corollka у меня в понедельник 18 будет. С 16 недель чувствовать начала. Иногда прям много и часто, а иногда тишина и за весь день папу раз только

Ага, вот так же. И чаще чувствую прям низко у лобка, перебирания ручонками как будто, теребоньки эдакие. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Настец вот и я вроде что то чувствую, но не то что с мальчишками, там сразу пиночки были четкие. Руку кладу совсем тишина

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Corollka да, у меня сын тоже пинаться сразу начал. А тут тоже с девчушек по другому. И если лежишь на спине, чувствуешь, только руку положишь - тишина 😄 хитрюша 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сейчас в машине еду, чувствую как она там копошится. Низко, чуть слева, где утром сердечко слушала. Деликатная девуля растет, мой второй сын прям рили бокс устраивал, помню мне на 17-18 неделе казалось, что он сейчас ногу или руку во в?@#$%& просунет. 😅

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Настец сказал(а):

помню мне на 17-18 неделе казалось, что он сейчас ногу или руку во в?@#$%& просунет. 😅

Вооо,правильно описала,я такое же чувство испытываю...и охота ноги пошире расставить,когда иду:blym: походка, муж сказал, начала уже меняться....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@marika- у меня тоже походка типичная беременная стала, вразвалочку) 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...