Перейти к публикации

Мартята 2023


_Annie_

Полезные сообщения

02.12.2022 в 00:42, Настасья83 сказал(а):

Девочки, здравствуйте)

Думала, уже таких форумов не существует)

Очень интересно почитать, кто на таком же сроке)

Меня зовут Настя. Мне 39 лет ПДР 06.03, жду 4го малыша/ку

Да, всегда интересно познакомиться с девчонками в схожей ситуации 😁

Я Надежда, мне скоро 42.

Ждём 3го. Пол не показывает. Очень активный малышок... Сидит в позе лотоса ногами вниз.

Пдр на 24.03. Челябинская область. 

Думаю, что будет кесарево. Т.к. первые 2 тоже были кесарево. И что-то мне подсказывает, что он не собирается переворачиваться... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

01.12.2022 в 22:42, Настасья83 сказал(а):

Девочки, здравствуйте)

Думала, уже таких форумов не существует)

Очень интересно почитать, кто на таком же сроке)

Меня зовут Настя. Мне 39 лет ПДР 06.03, жду 4го малыша/ку

Настя, привет. Я Оля и, тоже, жду 4 малыша. Девочку. Мне почти 42 года))) Был токсикоз до 13-14 недель, но он был во всё беременности. В остальном, "возрастная" Б ни чем не отличается от предыдущих "молодых"))) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки, всем привет! У кого как здоровье? Меня из-за низкого гемоглобина (87) хотели в стационар положить, но я отказ написала.. и все равно на больничный загремела.. заболела (темпа, кашель), пила антибиотики.. т.к пульмонолог сказала что дыхание плохое.. вроде выздоровела, Слава Богу! Малыш активничает, но ножками вниз сидит, надеюсь, что займёт правильную позицию, время и место пока позволяют )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@AnnaAleksandrovna привет! 
у меня ребёнок Гриппом заболел, я подхватила, лечу кашель и насморк 🤒 

была на узи, на попе сидел , сказали ещё перевернетсЯ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, Доня21 сказал(а):

@AnnaAleksandrovna привет! 
у меня ребёнок Гриппом заболел, я подхватила, лечу кашель и насморк 🤒 

была на узи, на попе сидел , сказали ещё перевернетсЯ

У меня детки оба тоже переболели с елесбиваемой температурой под 40.. какой-то злющий грипп бродит..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@AnnaAleksandrovna дааа и у нас так же, высокая несбиваемая температура под 40 была

и кашель просто жуткий 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) Выздоравливайте, кто заболел 🤞🏻 У меня тоже малышка перевернулась и сидит на попе, после праздников на узи пойду, будет уже 31 неделя, хоть бы перевернулась, КС совсем не хочется( Еще пессарий мне поставили на 25 неделе, не помню, писала или нет, шейка была 20 мм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@AnnaAleksandrovna ого, страшный гемик! Дома будешь поднимать, чем? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, AnnaAleksandrovna сказал(а):

Девочки, всем привет! У кого как здоровье? Меня из-за низкого гемоглобина (87) хотели в стационар положить, но я отказ написала.. и все равно на больничный загремела.. заболела (темпа, кашель), пила антибиотики.. т.к пульмонолог сказала что дыхание плохое.. вроде выздоровела, Слава Богу! Малыш активничает, но ножками вниз сидит, надеюсь, что займёт правильную позицию, время и место пока позволяют )

А железо у тебя какое? Может и зря отказалась от лечения? Это ж кислород для малыша. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем!

мы тоже переболели всей семьёй, 

но так, в облегчённой форме, без температуры. Муж только пролежал без сил 3 дня, но тоже темпер не повышалась.

Обошлось у всех насморком. 

Но я сразу при первых подозрениях на насморк и першение в горле брызгаю всем средство на основе пихты с прополисом. Натуральное и быстро останавливающее эту напасть. 

Себе ставлю установку,  что нельзя болеть и в медитацию со сном.

Короче, обошлось, миновало 😁

Пузожитель устраивает ежедневные и еженочные танцы,

и, по моему, так и продолжает оставаться вниз ногами, т.к  коленки очень хорошо чувствую внизу.

Вес стала мало набирать, т.к. заняла себя новогодними съёмками и упражнения "сели-встали" на детских фотосессиях очень помогают не набрать лишнего 😁

На приёме измеряют только вес, давление и окружность живота + анализы мочи. Всё на этом наблюдение 🙈

Не представляю, что там с моим гемоглобином, т.к мяса не ем и всего того, что содержит железо. Но вроде бы не мотает меня и сонливости нет...

Подсела на какао с бутером с сыром и плюс апельсины.

У кого что нового, девочки, рассказывайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Kişmiş сказал(а):

@AnnaAleksandrovna ого, страшный гемик! Дома будешь поднимать, чем? 

Не пугайте меня ))) я и так мнительная, ещё и тревожная сама по себе)) низкий гемоглобин - моя вечная история, сопровождающая все беременности, да и во вне беременном состоянии тоже низковат 🤷‍♀️ Хоть яблоки/гречку/говядину сутками ешь, прописывали мальтофер, попила недельку-начались «затяжные посиделки» в туалете, я и бросила пить их.. сейчас с испугу купила железо Солгаровское, пью, без последствий.. вчера сдала кровь, завтра результаты заберу, отпишусь, надеюсь хоть 95 наберется

7 часов назад, JustJane сказал(а):

А железо у тебя какое? Может и зря отказалась от лечения? Это ж кислород для малыша. 

Завтра заберу результаты вчерашней крови, отпишусь, по железу гляну в предыдущих анализах.. Когда стала засыпать на работе и глаза откровенно стали закрываться в разговоре с начальницей - я тогда поняла, что это не просто недосып, а что низкий гемоглобин тоже даёт о себе знать.. Надеюсь что на малыше никак не отразится. Если, конечно, будет падать ниже 85, то лягу капаться..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, AnnaAleksandrovna сказал(а):

🤷‍♀️сейчас с испугу купила железо Солгаровское, пью, без последствий..

Ну все хорошо, значит, вооружена, пей не жалей:class: это Солгаровское железо все хвалят, должен вскоре гемик подрасти. 

Когда лежала в стационаре патологии Б, там у соседки 105 был, и ей феринжекта капельниц 5 наверное ставили, основательно за нее взялись.. 

У меня ферритин упал с 40 до 10. И гемик начал вниз ползти. Не пила специально железо (сорбифер - когда то поднял ферритин, его и придерживаюсь) до этого, а то со стулом проблем ожидала, у меня ещё и швы на шейке - напрягаться в туалете нельзя - безвыходная ситуация получается😁

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик у нас все ок, во вторник 30 недель. Потихоньку закупаюсь, записалась на УЗИ на вторник

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, ой мы тоже переболели,правда с температурой 38, но тьфу тьфу быстро на ноги встали, сегодня сделали укол иммуноглобулина, 28 декабря на скрининг)

Купили коляску уже )

Делать уже ни чего не хочется) Постоянно хочется лежать и лежать 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, _Annie_ сказал(а):

Всем привет, ой мы тоже переболели,правда с температурой 38, но тьфу тьфу быстро на ноги встали, сегодня сделали укол иммуноглобулина, 28 декабря на скрининг)

Купили коляску уже )

Делать уже ни чего не хочется) Постоянно хочется лежать и лежать 

Я тоже укол сделала, еле нашла его, пришлось из другого города заказывать. 
Какую коляску взяли? Я еще в поиске.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гемоглобин 90, растёт родимый 😁

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JustJane Jetem 3 в 1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я боюсь вообще что-то покупать... коляски, конверты, одёжку... из-за замершей беременности в прошлом году на 20ой неделе 🙈

В эту беременность еле пережила эти недели с 16 по 22ю... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет девочки, кто уже был на 3 скрининге?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@_Annie_ я платно ходила, но без кровотока. 1400,вниз головой, одно обвитие, но яички еще не опустились

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Натка30// мне тоже обвитие поставили, вес 1500

Кровоток благо улучшился,

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

🤗

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас не делают 3 скрининг в ЖК, но меня на 32 неделе записали в перинатальный центр, там будет узи. А так я сама платно ходила в 28 недель, 1400 гр, на попе пока сидит. После Нового года гимнастику попробую делать, чтоб перевернулась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто какую коляску выбрал или уже купил? Прям не знаю, на какой остановиться, не так много нравится, тем более в магазинах тут у нас нет ничего, только под заказ по картинке выбирать придется. Кроватку уже заказали на озон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, JustJane сказал(а):

Девочки, кто какую коляску выбрал или уже купил? Прям не знаю, на какой остановиться, не так много нравится, тем более в магазинах тут у нас нет ничего, только под заказ по картинке выбирать придется. Кроватку уже заказали на озон.

у нас осталась от сестрёнки, бежевая коляска. Как раз подходит в нашем случае, когда ляль не показывает кто он там 😁

Кроватку пока не планируем покупать. Несколько месяцев будем качаться в люльке. Тоже от сестрёнки осталась, муж сам делал. Бортики только хочу обновить. Если сил хватит шить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...