Перейти к публикации

💕💕В августе прогоним грусть! Две полоски будут пусть! 💕💕


Полезные сообщения

18 минут назад, Strawberry_37 сказал(а):

Мне что тебе, тест принести?!

Настюш,  да мы ж в дороге уже,  да я не переживаю чёт уж,  придут гости,  куда денутся,  попрвгает бт и перестанетт🤣я уж и прокладку положила ожидаючи.  

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Жду 4 горошка сказал(а):

Настюш,  да мы ж в дороге уже,  да я не переживаю чёт уж,  придут гости,  куда денутся,  попрвгает бт и перестанетт🤣я уж и прокладку положила ожидаючи.  

Во ты кремень, я бы уже в дороге тот фрау замочила. 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Ksiuhin сказал(а):

Мне кажется Элевит хорошие витамины по составу, можешь их продолжить

Сейчас последнюю допила, тогда их же и куплю) спасибо)

Ссылка на это сообщение
9 часов назад, красоточка сказал(а):

Скоро школа у детей начнётся, у нас режима нет, ложимся в 00, встаём в 10 утра, а учится будем в первую смену,ещё у нас первоклассник...девочки как войти в режим?

Дочка тоже летом поздно ложится,ближе к 12,но я разрешаю,как начнётся школа перестроится

Ссылка на это сообщение
46 минут назад, Alarsy сказал(а):

Ну сбой гормональный 🤷‍♀️ но это не М уже были, кровотечение, но не сильное, по этому в больницу ложить не стали. 

Пусть все пройдет 🙏😘

16 минут назад, Жду 4 горошка сказал(а):

Настюш,  да мы ж в дороге уже,  да я не переживаю чёт уж,  придут гости,  куда денутся,  попрвгает бт и перестанетт🤣я уж и прокладку положила ожидаючи.  

Коза!!!!у нас терпения нет🤣🤣🤣

45 минут назад, Светлана5333 сказал(а):

Большое спасибо 🥰 как приятно видеть растущие цифры))

Лишь бы не на весах🤣🤣🤣🤣

33 минуты назад, Светлана5333 сказал(а):

Кстати, вопрос. В первом триместре кто какие хорошие витамины пил/пьет? Что посоветуете? На планировании пила элевит, по идее его можно и дальше принимать) 

Моя ген акушер-гинеколог только за Фемибион! Ни в коем случае не Элевит. Кстати, пила Элевит, проблемы с ЖКТ были, ген сказала выкинуть его на фиг)))  и купить Фемибион 1, Там все же лучше комплекс для планирования и Б

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, Ksiuhin сказал(а):

Мне кажется Элевит хорошие витамины по составу, можешь их продолжить

@У Лерочки няшки будут двойняшки // Лерочка, привет!Пусть результаты анализов тебя порадуют!:smilie_girl_321:

Посмотрела в интернете про Элевит пронаталь. Состав не менялся 25 лет, нет важных веществ, например йода. А вот Фемибион 1 пишут, что там активная форма фолиевой ( метилфолат) но отсутствия железа. Но я щас купила Фемибион 1, пью. Обновленная, железо теперь там есть.IMG_20220820_093224.thumb.jpg.779ecd9e8febb26a41be9c065fd2903e.jpg

Ссылка на это сообщение

 

1 час назад, Strawberry_37 сказал(а):

Мы в этот раз были в  Краснодарском крае, Витязево, у нас 10 минут пешком до моря, снимали комнату с удобствами за 500₽ с чел / в сутки. Кухня общая, пожалуйста, готовьте. Мы только завтракали там, на обед ходили в столовую, нам надо было обязательно суп. Каждый день ходили, дёшево, на двоих обедали 250-300₽ в зависимости от того, что муж брал на второе (что то мясное) на ужин либо шашлык брали,либо курица гриль, роллы, короче тоже не готовили.  Цены там в магазине как у нас, а вот в Крыму все же дороже! У меня с работы в этот раз там была девушка.  Говорит очень дорого, в Абхазии тоже, сестра щас там. Так что мы вообще лайтово съездили)))

@У Лерочки няшки будут двойняшки // Лерочка, приветики! Как ты?  У вас тихо? Что планируешь на понедельник? Тортик будет?))

Божественные цены, повезло вам:class:

1 час назад, У Лерочки няшки будут двойняшки // сказал(а):

Ещё и 3 дц как раз на понедельник припадает хочу пойти сдать гормоны вроде как переборола себя и хочу вернуться к планированию 😊

Приветик, красоточка:smilie_girl_321:

Много :kulachki: на хорошие результаты.

24 минуты назад, Жду 4 горошка сказал(а):

Настюш,  да мы ж в дороге уже,  да я не переживаю чёт уж,  придут гости,  куда денутся,  попрвгает бт и перестанетт🤣я уж и прокладку положила ожидаючи.  

Ох ты и ведьмочка, себя не жалеешь, так хоть нас пожалей:kiss2:. У нас нервишки не такие крепкие, как у тебя

Замечательной вам поездки!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Светлана5333 сказал(а):

Я элевит уже купила 😊 пока месяц его попью, а там посмотрю дальше) я спрашивала, мне сказали вроде он луяше, чем фемибион 🤔

Он не может быть лучше🤣🤣🤣

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Strawberry_37 сказал(а):

Посмотрела в интернете про Элевит пронаталь. Состав не менялся 25 лет, нет важных веществ, например йода.

Пренаталь и планирование/1 триместр разные элевиты) я пью второй, вот его хвалят

Ссылка на это сообщение

@Светлана5333 так Элевит выдают в ЖК. Зачем тогда покупать? Встанешь на учёт и будешь получать!)

1 минуту назад, Светлана5333 сказал(а):

Пренаталь и планирование/1 триместр разные элевиты) я пью второй, вот его хвалят

Ааа, ну может быть)

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Strawberry_37 сказал(а):

@Светлана5333 так Элевит выдают в ЖК. Зачем тогда покупать? Встанешь на учёт и будешь получать!)

Такой не выдают это раз) он дорогой. И два- я не хочу вставать на учет 🤣 недель до 25 точно, а там подумаю) я все платно сдаю сама

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Светлана5333 сказал(а):

Такой не выдают это раз) он дорогой. И два- я не хочу вставать на учет 🤣 недель до 25 точно, а там подумаю) я все платно сдаю сама

Все, вопросов больше нет🤣🤣🤣

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Strawberry_37 сказал(а):

Все, вопросов больше нет🤣🤣🤣

Я с первым встала недель в 16 вроде, со второй дочкой в 25. И поняла, что в нашем жк делать вообще нечего 🙈

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Светлана5333 сказал(а):

Такой не выдают это раз) он дорогой. И два- я не хочу вставать на учет 🤣 недель до 25 точно, а там подумаю) я все платно сдаю сама

Мне девочка с Иркутска присылала две пачки Элевит планирование и 1 триместр, ей не понравились. Ей выдали их в ЖК. И вот их  я пила и проблемы с ЖКТ были

Только что, Светлана5333 сказал(а):

Я с первым встала недель в 16 вроде, со второй дочкой в 25. И поняла, что в нашем жк делать вообще нечего 🙈

Ничего себе)) только в платной дорого конечно вести Б(((

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Strawberry_37 сказал(а):

Мне девочка с Иркутска присылала две пачки Элевит планирование и 1 триместр, ей не понравились. Ей выдали их в ЖК. И вот их  я пила и проблемы с ЖКТ были

Ничего себе)) только в платной дорого конечно вести Б(((

Ну вот я выпила 2 упаковки пока, ничего не могу сказать) ни хорошего, ни плохо) витамины они же не заметные 😁 по поводу дорого, это да. Но зато там комфорт, отношение совсем другое. У нас в жк старые тетечки работают, которым кроме как померить мой живот (который ооооочень маленький всегда был и их это беспокоило) и вес ничего не интересно 🤦‍♀️ сидишь в очередях по часу, всякие непонятные личности приходят. В общем, такое себе) 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Strawberry_37 сказал(а):

снимали комнату с удобствами за 500₽ с чел / в сутки.

А находили комнату по объявлению? Или знакомые? 

Ссылка на это сообщение

Всем утра! Сы собираемся к друзьям на свадьбу в формате пикник на даче)))

10 часов назад, красоточка сказал(а):

Скоро школа у детей начнётся, у нас режима нет, ложимся в 00, встаём в 10 утра, а учится будем в первую смену,ещё у нас первоклассник...девочки как войти в режим?

ФЕЯК!!!!))) Ты открыла самую бесконечно полосатую =))) Быть тебе пузиком))

image.thumb.png.25bb890701f42ac6ab2ccf250932de35.png

10 часов назад, красоточка сказал(а):

Я такие тесты видела, они у нас в Томске дорогие, от 2 до 3 тыс. Я не разу не брала 

нехило так. Посмотри на WB и аптека.ру

5 часов назад, Жду 4 горошка сказал(а):

Девочки у меня вон чо!  Это вообще что?  

Screenshot_20220820_042709_ru.yandex.searchplugin.jpg

Мерила на 2 ч раньше правда,  но спала больше 4 ч.  Встали просто рано  

огого! а вдруг оно??

2 часа назад, У Лерочки няшки будут двойняшки // сказал(а):

Всем приветики 

привет, милая =)

1 час назад, Светлана5333 сказал(а):

Доброе утречко всем 🥰 я все балуюсь тестиками) на завтра остался последний, эвик) сделаю и оставлю коллекцию 🤭 подредактировала фото, убрала на тестах надписи) вживую бы так легко еще все убрать 🤣

20220820_084509.jpg

какая красота!!)))

 

Девчули-красотули! Объявляется конкурс на лучшую сентябрьскую темку!!! Кидать В ЛИЧКУ!!))))) Голосование продлится до 26.08.2022

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, НатаlyМама сказал(а):

классные песочные пляжи. 

Разве они классные?... При малейшем волнении море мутное, и песок ВЕЗДЕ потом... У меня Валя в лагерь ездила, там тоже песчаный пляж. Она фото прислала, болото и болото... Мутное море, берег в тине, фу... Они почти не купались в море, больше в бассейне. Не хотели. 

28 минут назад, Натка30// сказал(а):

Фемибион 1

Хорошие! Но мне йод нельзя, ТТ-г на нижней границе, 0.4-0.5, самый большой 0.8 ловила... 

@Жду 4 горошка Юля, где тест?... :girl_mad:

По приезду хоть сделай! Мы ж с ума сойдём!!! 

А меня с новым циклом! :Crazy:

@Strawberry_37 это Фемибион 1 состав? Железо добавили, но чет мало совсем, 10 мг... 

9 минут назад, Kroljka сказал(а):

Девчули-красотули! Объявляется конкурс на лучшую сентябрьскую темку!!! Кидать В ЛИЧКУ!!))))) Голосование продлится до 26.08.2022

Уже прям руки чешутся... Новый цикл, новые надежды, и ещё не осень!!! 

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Kroljka сказал(а):

Всем утра! Сы собираемся к друзьям на свадьбу в формате пикник на даче)))

ФЕЯК!!!!))) Ты открыла самую бесконечно полосатую =))) Быть тебе пузиком))

image.thumb.png.25bb890701f42ac6ab2ccf250932de35.png

нехило так. Посмотри на WB и аптека.ру

огого! а вдруг оно??

привет, милая =)

какая красота!!)))

 

Девчули-красотули! Объявляется конкурс на лучшую сентябрьскую темку!!! Кидать В ЛИЧКУ!!))))) Голосование продлится до 26.08.2022

Отличного вам времяпровождения:smilie_girl_321:

8 минут назад, Добрая надежда сказал(а):

Разве они классные?... При малейшем волнении море мутное, и песок ВЕЗДЕ потом... У меня Валя в лагерь ездила, там тоже песчаный пляж. Она фото прислала, болото и болото... Мутное море, берег в тине, фу... Они почти не купались в море, больше в бассейне. Не хотели. 

Хорошие! Но мне йод нельзя, ТТ-г на нижней границе, 0.4-0.5, самый большой 0.8 ловила... 

@Жду 4 горошка Юля, где тест?... :girl_mad:

По приезду хоть сделай! Мы ж с ума сойдём!!! 

А меня с новым циклом! :Crazy:

Мне тоже нравится пляж с галькой  из-за чистой воды.

Пусть новый цикл будет победно-полосатым!:aistbp:

large.gallery_198087_2_68155.jpg.6b3bfbdf004ac7546f400f5f4324addd.jpg

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
26 минут назад, Добрая надежда сказал(а):

А находили комнату по объявлению? Или знакомые? 

Мы отдыхали там у них в 2015 году. А в 14 друзья были и дали контакты. 

@Добрая надежда да, Фемибион 1, мне метилфолат нужен. Железо у меня есть дополнительно с айхерба заказывала. 

@Ксю 555 а я люблю песочек:love:

@НатаlyМама с человека. Да, 500₽

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...