Перейти к публикации

💕💕В августе прогоним грусть! Две полоски будут пусть! 💕💕


Полезные сообщения

10 часов назад, Светлана5333 сказал(а):

Ой, пришел мне тут хгч 🙈 позавчера 130 был 🙈🤣 я думала максимум 250 будет

Screenshot_20220819-220328_Chrome.jpg

Светик, с отличным результатом вас 🙏🙏🙏

Ссылка на это сообщение
8 часов назад, красоточка сказал(а):

Скоро школа у детей начнётся, у нас режима нет, ложимся в 00, встаём в 10 утра, а учится будем в первую смену,ещё у нас первоклассник...девочки как войти в режим?

Ты волшебную страничку открыла, Машка придет и нафеячит тебе чего нибудь 🤣🤣🤣

Только что, У Лерочки няшки будут двойняшки // сказал(а):

@Strawberry_37 дома будем курочку запеку пару салатиков нарезку 😊

Я с вами🤣🤣🤣

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Strawberry_37 мы сейчас в Крыму отдыхаем . Причем мы по всему побережью катаемся . Были ив Феодосии , и под Ялтой . Сейчас в туристическом поселке золотой Крым . Цены низкие везде . Помидоры розовые 30 рублей , лук ялтинский 90 , картоха 20 . Персики и виноград покупали по дороге 50-60 , арбуз 10 . Есть конечно дорогие магазины , но в большинстве дёшево . Молочка подороже , чем у нас . 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
19 минут назад, Strawberry_37 сказал(а):

Привет, моя хорошая 😘 и что это такое?? Почему?

Ну сбой гормональный 🤷‍♀️ но это не М уже были, кровотечение, но не сильное, по этому в больницу ложить не стали. 

Ссылка на это сообщение
39 минут назад, Strawberry_37 сказал(а):

, Витязево, у нас 10 минут пешком до моря, снимали комнату с удобствами за 500₽ с чел / в сутки.

С человека? В Крыму за комнату цена. Хотя не знаю как у других на самом деле. 

40 минут назад, Strawberry_37 сказал(а):

Кухня общая, пожалуйста, готовьте. Мы только завтракали там, на обед ходили в столовую, нам надо было обязательно суп.

У нас своя кухня была, но тоже только завтракали там и ужинали иногда. 

 

41 минуту назад, Strawberry_37 сказал(а):

Каждый день ходили, дёшево, на двоих обедали 250-300₽ в зависимости от того, что муж брал на второе (что то мясное) на ужин либо шашлык брали,либо курица гриль, роллы, короче тоже не готовили

Там столовых тьма, но у нас думаю дороже ценник был даже в столовой. На двоих рублей на 500 покушать примерно.  Мы обедали в ресторане, 1700 - 2200 ценник на 4. Муж подсчитав убытки, сказал, что на следующий год обедаем в столовой))) 

44 минуты назад, Strawberry_37 сказал(а):

  Цены там в магазине как у нас, а вот в Крыму все же дороже!

Дороже. В магазинах, если в городе то цены как и у нас, а в Штормовом накручивают цены из-за отсутствия сетевых магазинов. 

 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ксю 555 сказал(а):

Я даже вчера со своей средне-старшей Ритулькой поругалась, потому что забрала все гаджеты в 1ч ночи и заставила ее спать:malicious:. Сегодня всех  предупредила, что младшие будут ложиться в 22.00, а старшая в 23.00!

Нам как то учитель в чат написала, мол проверяйте детей спят или нет, так как в их чате некоторые дети общаются в три часа ночи, я с тех пор перед сном конфискую у них смартфоны или ставлю родительский контроль. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утречко всем 🥰 я все балуюсь тестиками) на завтра остался последний, эвик) сделаю и оставлю коллекцию 🤭 подредактировала фото, убрала на тестах надписи) вживую бы так легко еще все убрать 🤣

20220820_084509.jpg

  • Нравится 6
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
43 минуты назад, У Лерочки няшки будут двойняшки // сказал(а):

Ещё и 3 дц как раз на понедельник припадает хочу пойти сдать гормоны вроде как переборола себя и хочу вернуться к планированию 😊

Это чудесная новость 💪🙌

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, Mama v kube сказал(а):

мы сейчас в Крыму отдыхаем . Причем мы по всему побережью катаемся . Были ив Феодосии , и под Ялтой . Сейчас в туристическом поселке золотой Крым . Цены низкие везде . Помидоры розовые 30 рублей , лук ялтинский 90 , картоха 20 . Персики и виноград покупали по дороге 50-60 , арбуз 10 . Есть конечно дорогие магазины , но в большинстве дёшево . Молочка подороже , чем у нас

Мы в июле отдыхали, помидоры 80, огурцы 70, картоха 35. Но кто катается по Крыму говорят, что на восточном побережье дешевле, чем на западном и прилично. Мы отдыхал на западном, там где классные песочные пляжи. 

24 минуты назад, Mama v kube сказал(а):

Персики и виноград покупали по дороге 50-60 , арбуз 10

Персики 150, виноград так же, арбуз 25. 

14 минут назад, Alarsy сказал(а):

Ну сбой гормональный 🤷‍♀️

На фоне чего он мог произойти? Ты же в ночные смены выходишь или я ошибаюсь? Я уволилась,  то же сбой, две операции. 

Ссылка на это сообщение

Кстати, вопрос. В первом триместре кто какие хорошие витамины пил/пьет? Что посоветуете? На планировании пила элевит, по идее его можно и дальше принимать) 

Ссылка на это сообщение

У меня не было кровотечений, но груди стали болеть весь цикл, кисты поросли, одна воспалилась, ну и с шм проблема усугубилась. 

Только что, Светлана5333 сказал(а):

элевит,

он же и для беременных есть, 13 и 11 лет назад пила именно его. Сейчас может что то лучше есть. 

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

 

На фоне чего он мог произойти? Ты же в ночные смены выходишь или я ошибаюсь? Я уволилась,  то же сбой, две операции. 

Да ктож его знает. Да есть ночные, я в таком графике уже 8 лет работаю. Работу люблю свою. Не уйду. 

Только что, У Лерочки няшки будут двойняшки // сказал(а):

@Alarsy выздоравливай скорее:kulachki:

Спасибо ❤️ 

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

У меня не было кровотечений, но груди стали болеть весь цикл, кисты поросли, одна воспалилась, ну и с шм проблема усугубилась. 

он же и для беременных есть, 13 и 11 лет назад пила именно его. Сейчас может что то лучше есть. 

Он у меня написан, планирование и первый триместр) но вот вдруг что еще посоветуют 🤭

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Alarsy сказал(а):

Да ктож его знает. Да есть ночные, я в таком графике уже 8 лет работаю. Работу люблю свою. Не уйду. 

Тебе виднее конечно, я просто толком не спала потому и сбой. 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Светлана5333 сказал(а):

Он у меня написан, планирование и первый триместр) но вот вдруг что еще посоветуют 🤭

Мне кажется Элевит хорошие витамины по составу, можешь их продолжить

@У Лерочки няшки будут двойняшки // Лерочка, привет!Пусть результаты анализов тебя порадуют!:smilie_girl_321:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...