Перейти к публикации

💕💕В августе прогоним грусть! Две полоски будут пусть! 💕💕


Полезные сообщения

1 час назад, Добрая надежда сказал(а):

Гладить постельное бельё????!!!! :blym:Мама дорогая!!!!... Это ж позапрошлый век

Это не позапрошлый век, а любовь к идеальному порядку. Век тут не при чем) я глажу абсолютно все, не могу даже видеть мятую одежду или белье. Даже носки с трусами глажу) нравится мне так, никого же этим не напрягаю 🤭 так же с уборкой, кто-то убирается пару раз в неделю, а кто-то каждый день) 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Sellteria сказал(а):

У меня это просто пока первый опыт, никогда раньше даже ложных полосок не было

Не знаю планирующую на БП у кого бы не было такого опыта. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, _Annie_ сказал(а):

Звонили из ЖК,23 августа записали на скрининг, Господи а у меня руки затряслись ...Словно плохую новость сообщили 

Ой,так это ж хорошо -скрининг, растёт твоя деточка!:smilie_girl_321:Скоро увидишь!

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Strawberry_37 сказал(а):

@Добрая надежда а я тоже всегда глажу постельку🤗 Баба Нина из "Слепой" по ТВ-3 сказала нельзя спать на неглаженом белье и нельзя одевать из разных комплектов, все, что бы было одного типа🤣🤣🤣

@Ух, ты Ты чего спряталась? Выходи, рассказывай как твои дела?

Девочки, а кто нибудь с нашей Аней @Aнна83общается? Ей ведь скоро рожать уже! 26.08!!! Сегодня ровная неделька у них 🥰

Тут я )) читаю вас. Да новостей особо нет, вот и не пишу. Всё ещё не пришла страховка 😬 сегодня какое-то письмо из страховой должно придти, надеюсь, оно. И сразу запишусь на узи. Чувствую себя норм. Но если долго ходить, то спину потягивать начинает.. 

Ссылка на комментарий
8 часов назад, МашуляСашина сказал(а):

@Светлана5333 делай олной фирмы, если динамику зочешь смотреть и на 2 жидкость, то есть утром ты пописала, потом пошла позавтракала,  умылась и писаешь, на эту мочу и делаешь тест. Вечером не всегда ярче, чем утро, я себя так извела🙈🙈🙈 вот мои тестики, я все утро оставила, потому как вечер день иногда меня сводили с ума 🥴🙈20220814_092512.thumb.jpg.69163e1fcf86525646651c0ce7a32c48.jpg

Красота какая ! 😊

7 часов назад, Strawberry_37 сказал(а):

Ну главное, что ты имеешь щас!! У меня была одна единственная Б, внематочная, и все. 

Я тоже хочу такие 🥰

Будут обязательно

7 часов назад, Ksiuhin сказал(а):

А,я думала свадьба и у невесты такие причуды,а здесь юбилей у мужика😀

Я тоже думала, что свадьба 😁

5 часов назад, Ксю 555 сказал(а):

Фух, мы только пришли с дачи , всю картоху пропололи, устали. 

Спасибо, Катюнь:smilie_girl_321:  

У нас с утра была солнечная погода, но прохладно, а после обеда дождь пошел. Слава Богу, что успели убрать траву до дождя:D Завтра тоже собираемся на дачу,  нужно малину прополоть и удобрить.

Как ты его пьешь, рассказывай.

Про утрик ничего не знаю, мне его никогда не назначали. Один раз я сама его начала пить в Б по совету девочек, но всё равно была ЗБ.

Всё у вас хорошо, минипузичек, не переживай:kiss2: Фрау, действительно  тормоза.

Самые мои любимые цвета! Ты будешь выглядеть замечательно

:love:

 

Лучше у врача спросить, Натуль не самовольничай, чтобы не навредить.

Ого, нервный криз может спровоцировать такой диагноз?

Назначат успокоительные таблеточки и всё нормализуется у твоей подружки:molitva:

приветик:girl_bye:

Наоборот, если есть терпение лучше начинать теститься позже, и нервы целее и бюджет:D

Посмотрела твой график, у тебя хорошая разница температур, тем более еще только 7 дпо. А вот у меня всего 0,28:(

Суперские тестики:class:

Для 4 дпо нормально) 

3 часа назад, _Annie_ сказал(а):

Звонили из ЖК,23 августа записали на скрининг, Господи а у меня руки затряслись ...Словно плохую новость сообщили 

все будет хорошо 

1 час назад, Жду 4 горошка сказал(а):

Ну вопщем вот,  сделала,  отчитываюсь 🤣🤣,  френч по времени надо было на болешее записываться,  поэтому доверилась маникюрше.  В деле канешн лучше.  Я тот ещё фотограф 

IMG_20220819_142204.jpg

Симпатично. Завтра тоже пойду 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Светлана5333 сказал(а):

Это не позапрошлый век, а любовь к идеальному порядку. Век тут не при чем) я глажу абсолютно все, не могу даже видеть мятую одежду или белье. Даже носки с трусами глажу) нравится мне так, никого же этим не напрягаю 🤭 так же с уборкой, кто-то убирается пару раз в неделю, а кто-то каждый день) 

Согласна, главное, чтоб тебе нравилось.Я вот гладить не оч люблю, глажу вещь перед тем как надеть,а ,если выходим вместе с мужем,то его прошу погладить)

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Ksiuhin сказал(а):

Согласна, главное, чтоб тебе нравилось.Я вот гладить не оч люблю, глажу вещь перед тем как надеть,а ,если выходим вместе с мужем,то его прошу погладить)

Я прям кайфую 🤭 как раз собираюсь поднять свою попу с дивана и пойти убираться, сегодня друзья придут) 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Салли сказал(а):

Красота какая ! 😊

Будут обязательно

Я тоже думала, что свадьба 😁

Для 4 дпо нормально) 

все будет хорошо 

Симпатично. Завтра тоже пойду 

Вот,мы с тобой мыслим одинаково,ну откуда у мужика мысли про дресс-код,это что процентов жена заморочилась)

 

Только что, Светлана5333 сказал(а):

Я прям кайфую 🤭 как раз собираюсь поднять свою попу с дивана и пойти убираться, сегодня друзья придут) 

Не, убираться я тоже люблю,но не гладить.Вообще всё мы разные:кто -то посуду любит мыть, кто-то готовить, кто-то гладить

 

3 часа назад, Sellteria сказал(а):

У меня это просто пока первый опыт, никогда раньше даже ложных полосок не было ))) Поэтому так остро переживала. Но! Опыт тоже интересный, такие качели эмоциональные вверх-вниз резко)) Теперь-то буду более уравновешенной.

Вот у меня тоже реагентов никогда не было.

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Ух, ты сказал(а):

Тут я )) читаю вас. Да новостей особо нет, вот и не пишу. Всё ещё не пришла страховка 😬 сегодня какое-то письмо из страховой должно придти, надеюсь, оно. И сразу запишусь на узи. Чувствую себя норм. Но если долго ходить, то спину потягивать начинает.. 

Пусть все получится 🙏😘

@Салли очень Верю, Юлёчек 🥰🙏 спасибо ❤️

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@Добрая надежда да уже всё хорошо, скорее я неожидала что уже вот вот,говорили только в начале сентября есть свободные места)

Я верю в лучшее)

Ой да чё говорить,перед каждым приемом трясусь,хотя ни чего страшного делать не собираются 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Добрая надежда сказал(а):

Если бельё сушить на улице, расправив, и потом сразу сложить, то оно прилично выглядит, не мятое... 

А если его сушить в сушильной машине, то оно вообще как из под утюга 🤣 а полотенца - как только из магазина. А трикотаж можно сразу одевать и на улицу... И вообще, объем гладки сокращается минимум в 2 раза)))

Ссылка на комментарий
49 минут назад, Добрая надежда сказал(а):

:hohot:ты в это веришь!!!??? 

И я не глажу,  ну простыни точно,  иногда могу пододеяльник и наволочки.  А так достаю из сушки и складываю. 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Strawberry_37 сказал(а):

@Ксю 555 Ксюш, вот ты всем пишешь, всех успокаиваешь, а на свой график и бт всегда гонишь!!! У тебя так то всего лишь 4дпо сегодня. Рано говорить о маленькой разнице. 

 Поживём увидим:heart:

4 часа назад, НатаlyМама сказал(а):

Мои нервы уже подлечились, после того обмана в первом цикле))) Вот требует душа замочить тесть на 9дпо, хоть два дня беременной походить. 

Но тоже  не 0,4, а вообще как писала выше, я за Б, с плохой разницей, так что не вешать нос!  

Крепкие :kulachki: на полосатый тестик!

4 часа назад, Добрая надежда сказал(а):

 

Я вообще не глажу бельё уже много лет!... Только отдельные вещи, например, блузку к школе, перед тем, как её одеть. Вот такая 🐷

И я не глажу всё подряд, потому что не люблю:confusion:

3 часа назад, Sellteria сказал(а):

 

Так что выкинула их, нечего давать себе ложную надежду испорченными тестами) А то я сама себе все придумала вчера, да так ярко, что потом долго была расстроенной :Crazy: Но это я умею)

С такими явными полосочками любая планюшка бы расстроилась:malicious:

3 часа назад, _Annie_ сказал(а):

Звонили из ЖК,23 августа записали на скрининг, Господи а у меня руки затряслись ...Словно плохую новость сообщили 

Всё будет хорошо, дорогуль:molitva::smilie_girl_321:

1 час назад, Жду 4 горошка сказал(а):

IMG_20220819_142221.jpg

Очень нежненько:class:

52 минуты назад, Салли сказал(а):

Оксаночка, низкий прог не может быть причиной замершей. Причиной выкидыша-да, но не замершей 

Сейчаа читать вас буду 

Да знаю, Юляш. Но мне почти все девочки говорили, что после 40 лет нужно обязательно принимать прог, потому что организму его не хватает. Хотя на 13 дпо прогик у меня был 80 н/нмоль, а это шикарный результат.

42 минуты назад, Strawberry_37 сказал(а):

 

Девочки, а кто нибудь с нашей Аней @Aнна83общается? Ей ведь скоро рожать уже! 26.08!!! Сегодня ровная неделька у них 🥰

Я тоже как-то, ей интересовалась, но все промолчали. Пропала куда-то, наша Анечка @Aнна83

25 минут назад, Светлана5333 сказал(а):

Это не позапрошлый век, а любовь к идеальному порядку. Век тут не при чем) я глажу абсолютно все, не могу даже видеть мятую одежду или белье. Даже носки с трусами глажу) нравится мне так, никого же этим не напрягаю 🤭 так же с уборкой, кто-то убирается пару раз в неделю, а кто-то каждый день) 

Умничка!!!!!! :smilie_girl_321:  А я не такая, но убираться люблю:D

17 минут назад, Ух, ты сказал(а):

Тут я )) читаю вас. Да новостей особо нет, вот и не пишу. Всё ещё не пришла страховка 😬 сегодня какое-то письмо из страховой должно придти, надеюсь, оно. И сразу запишусь на узи. Чувствую себя норм. Но если долго ходить, то спину потягивать начинает.. 

Привет, минипузичек:kiss2: Пусть поскорее придет важное письмо:molitva:

 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Шарлымчик сказал(а):

А если его сушить в сушильной машине, то оно вообще как из под утюга 🤣 а полотенца - как только из магазина. А трикотаж можно сразу одевать и на улицу... И вообще, объем гладки сокращается минимум в 2 раза)))

Вот и я хотела написать )) 

терпеть не могу гладить. Вот вообще. Поэтому сушилка - мое спасение! Ещё б какую машину, чтоб сразу на полки все раскладывать и развешивать 😁

Ссылка на комментарий
29 минут назад, Ksiuhin сказал(а):

,ну откуда у мужика мысли про дресс-код,это что процентов жена заморочилась)

Там такой мужик - вечный жених,  он сказал ничего чёрного чтоб не было,  ну и типа украшают ресторан в золоте белом серебре что ль я так поняла. 

Ссылка на комментарий
28 минут назад, Ksiuhin сказал(а):

Не, убираться я тоже люблю,но не гладить.Вообще всё мы разные:кто -то посуду любит мыть, кто-то готовить, кто-то гладить

Убираться люблю, а готовить, нет

11 минут назад, _Annie_ сказал(а):

 

Ой да чё говорить,перед каждым приемом трясусь,хотя ни чего страшного делать не собираются 

Ты не одинока:heart:, многие боятся.

5 минут назад, Шарлымчик сказал(а):

А если его сушить в сушильной машине, то оно вообще как из под утюга 🤣 а полотенца - как только из магазина. А трикотаж можно сразу одевать и на улицу... И вообще, объем гладки сокращается минимум в 2 раза)))

На сушку нужно отдельное место приготовить.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

Убираться люблю, а готовить, нет

Ты не одинока:heart:, многие боятся.

На сушку нужно отдельное место приготовить.

На стиралку в колонну она ставится 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
48 минут назад, Светлана5333 сказал(а):

так же с уборкой, кто-то убирается пару раз в неделю, а кто-то каждый день) 

Пару раз в неделю...))) Я это делаю раз в несколько месяцев 🤣🤣🤣 Теперь все представили, наверное, что я живу в хлеву🤣🤣

37 минут назад, Ksiuhin сказал(а):

Вот у меня тоже реагентов никогда не было

Мне кажется, реагенты есть у всех, просто у некоторых или зрение не очень, или фокусы с углом обзора не практикуют )))

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Шарлымчик сказал(а):

Пару раз в неделю...))) Я это делаю раз в несколько месяцев 🤣🤣🤣 Теперь все представили, наверное, что я живу в хлеву🤣🤣

Если бы я даже раз в неделю убиралась, заросли бы грязью все 🙈 хожу как робот, игрушки собираю, полы пылесошу, шмотки собираю детские и мужа 🤦‍♀️🤣 не, у меня уборка каждый день. Пылесос порой 2 раза в день 🙈 если начинаю голыми ногами наступать на кошкину шерсть, меня аж перетряхивает 😁 глобально, чтоб все зеркала/шкафы/стиралку и тд мыть, это раз в пару недель, да) 

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Шарлымчик сказал(а):

Пару раз в неделю...))) Я это делаю раз в несколько месяцев 🤣🤣🤣 Теперь все представили, наверное, что я живу в хлеву🤣🤣

Мне кажется, реагенты есть у всех, просто у некоторых или зрение не очень, или фокусы с углом обзора не практикуют )))

Ну у себя я их ни разу не видела, даже намёка никакого.Если были полоски,то была беременность,а вне беременности чистые кристально 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Ksiuhin сказал(а):

Ну у себя я их ни разу не видела, даже намёка никакого.Если были полоски,то была беременность,а вне беременности чистые кристально 

У меня был всего раз реагент, на клеа блу, который плюсик) причем появился спустя часа 3 только, размытый такой, потекший. Я тогда подумала, что реагент, утром проверила обычной полоской, была чистота) говорят, они жуткие вруны) но второй раз мне не соврал, когда была беременность, плюс показал сразу, хоть и бледный

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Светлана5333 сказал(а):

У меня был всего раз реагент, на клеа блу, который плюсик) причем появился спустя часа 3 только, размытый такой, потекший. Я тогда подумала, что реагент, утром проверила обычной полоской, была чистота) говорят, они жуткие вруны) но второй раз мне не соврал, когда была беременность, плюс показал сразу, хоть и бледный

Мне тоже врал. 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...