Перейти к публикации

💕💕В августе прогоним грусть! Две полоски будут пусть! 💕💕


Полезные сообщения

Привет всем! 

Много заполосатилось?) 

У меня сегодня 12 дц. Все таки решилась измерять БТ (базальная температура). Чет низковатая, но вроде и в первую б невысокая была. Надеюсь график нарисует овулю) пока не понятно, но вчера вечером покалывало в паху слева. Шейку я не щупаю) 

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Жду 4 горошка сказал(а):

Привет девчонки!  Отгуляли юбилей!!!  Мы правда ещё спим,  т к улеглись в 4.  Ну грандиозное тут все было!  И цыгане и ресторан и виа играл и тамада.  Народу 60 чел.  Еда вкусная ну алкоголь понятно рекой.  Через пару часов обратно ехать,  уфф 

Лёгкой вам дороги обратно 🙏

7 минут назад, NeoNatura сказал(а):

Привет всем! 

Много заполосатилось?) 

У меня сегодня 12 дц. Все таки решилась измерять БТ. Чет низковатая, но вроде и в первую б невысокая была. Надеюсь график нарисует овулю) пока не понятно, но вчера вечером покалывало в паху слева. Шейку я не щупаю) 

Привет. У тебя 13дц, а не 12. Для первой фазы хорошая БТ (базальная температура),  овули то ещё не было.

Ссылка на это сообщение

Всем привет))) 

Мы вчера свадьбу друзей отмечали))) каждый раз говорю себе не мешать алкоголь да ещё с кальяном... Но потом мне становится как-то пофиг)) отлично отметили)) сейчас кто остался ночевать убираем вчерашнее и делаем мяско))) 

По поводу темок перечитала и поняла, что что-то не так))) в общем темки принимаю в личку до 23.08 включительно. 24-25 голосование, 26го объявлю темку победителя))) так что жду темки в личку)) 

Ссылка на это сообщение

Привет,  красотульки💞

15 часов назад, Polala сказал(а):

Привет, девчоночки! Я на 47 странице, не могу за вами угнаться )))

Ксюшенька, с опозданием, но спасибо за добрые слова!

и тебе Настюша спасибо! Вирусы жесть 😬 муж теперь с пневмонией слёг, срывается наша поездка в Ростов, будем как-то перезаписываться 🙈

Спасибо и тебе, Машуля! С отличным хгч! Растите крошки! Наверняка у тебя есть ещё какие-то новости на сегодняшний день, и я до них ещё дойду ))) 

про сворачивать гв- меня прям ооооочень выручила ношпа))) где-то вычитала и вот успешно применила ))) мы же в 2.4 аж завязали, но очень легко все прошло с этим способом, хотя я раньше пыталась и без толку

Спасибо. Да рулю и каждый раз в шоке ))) 500 км наездила уже 😂

Спасибо, Настюша 🙏

Пойду дальше в свою 47 страничку 🐌🐌🐌

Скорейшего выздоровления мужу🙏🙏🙏

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, NeoNatura сказал(а):

Плохо? 

Ночью было тяжко. Всю ночь снилась ересь всякая, убили жуткие вертолёты ловила, наклониться страшно было))) сейчас более менее, горло только саднит, потому что караоке орали)))) 

Ссылка на это сообщение
45 минут назад, NeoNatura сказал(а):

Привет всем! 

Много заполосатилось?) 

У меня сегодня 12 дц. Все таки решилась измерять БТ. Чет низковатая, но вроде и в первую б невысокая была. Надеюсь график нарисует овулю) пока не понятно, но вчера вечером покалывало в паху слева. Шейку я не щупаю) 

Плодотворной тебе овульки🤞

15 часов назад, Светлана5333 сказал(а):

И у меня 👌😊 и в молодом и в мудром возрасте 🤣

Я на среду записалась на узи!) Как теперь пережить томительные 4 дня 🤭

Много :kulachki:

12 часов назад, miumussy сказал(а):

Всем трям! 

Чёт старая стала, руки трясутся... Хотела набрать в поисковике что-то типа «камасутра для тех кому за или как эротично выйти из позы Зю и не прохрустеть суставами», в пальцы попали только на babyplan. Привет, домик. 

Спасибо всем за поздравления Яну и Марку. 

С годом, Саша! Хотя иногда кажется, что день сурка тянется не первое тысячелетие. 🙃 и гимном моих дней становится песня гр. Ленинград «Антидепрессанты». 

 

О, с получением прав к комплекту обязанностей. :)

Плюсуюсь) но зато здесь говорят, что после России не хотят инструкторы брать водителей и до последнего не дают права местные, потому что стиль вождения очень агрессивный)

Привет,  потерчшечка:embrace: Как твои красавчики поживают,  как вам живётся в другой стране,  уже привыкли? 

51 минуту назад, Жду 4 горошка сказал(а):

Привет девчонки!  Отгуляли юбилей!!!  Мы правда ещё спим,  т к улеглись в 4.  Ну грандиозное тут все было!  И цыгане и ресторан и виа играл и тамада.  Народу 60 чел.  Еда вкусная ну алкоголь понятно рекой.  Через пару часов обратно ехать,  уфф 

Суперский отдых 👍👍👍 Ты конечно же тестик не мочила? Сегодня замочишь? 

1 минуту назад, Kroljka сказал(а):

Ночью было тяжко. Всю ночь снилась ересь всякая, убили жуткие вертолёты ловила, наклониться страшно было))) сейчас более менее, горло только саднит, потому что караоке орали)))) 

Надо меньше пить,  как когда-то я себе говорила :hohot: 

Пусть твоё состояние поскорее улучшится💞

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
31 минуту назад, Kroljka сказал(а):

Ночью было тяжко. Всю ночь снилась ересь всякая, убили жуткие вертолёты ловила, наклониться страшно было))) сейчас более менее, горло только саднит, потому что караоке орали)))) 

Весело🙈

31 минуту назад, Ксю 555 сказал(а):

Плодотворной тебе овульки🤞

Спасибо! 

 

Ссылка на это сообщение
39 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

Надо меньше пить,  как когда-то я себе говорила :hohot: 

Пусть твоё состояние поскорее улучшится💞

Я себе так всегда говорю)) но такие мероприятия у меня от силы 1-2 раза в год))) я как-то не особо любитель выпить)) чаще когда с друзьями, я безалкогольное пиво беру вкусное))) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Kroljka сказал(а):

жду темки в личку)) 

Отправила ещё вчера:reverans:

Давай, приходи в себя там... 

@Жду 4 горошка Юля, с новым полосатым циклом тебя! 

Почти вместе идём, у меня 2 ДЦ сегодня. Кстати, в 1 фазе ещё очень хорошо витамин А (бета-каротин). Я морковку хрумкаю с грядки, каждый день. Плюсом к льняному маслу. 

Присоединяйся! :kulachki:

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Strawberry_37 сказал(а):

@Салли Юль, ну тянуть может что угодно. А так, вдруг перекрестное😉

Да просто обычно у меня где О, там и тянет. Да и ладно)) 

Мы 2 ездили по тц, к школе закупались. Вроде все купили💪 Устала. Саше форму только на физкультуру в садик осталось купить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки-милые! Всем привет! Потерялась я совсем🤷‍♀️ Целое лето на работе. Всё позакрывалось и огромное количество туристов ломанулось в Карелию. Так что я без декрета. Всё ещё хожу🤰🏼. Сегодня 39+2. Доченька освобождать помещение никак не хочет😊

  • Нравится 3
  • Держу кулачки 9
Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Aнна83 сказал(а):

Девочки-милые! Всем привет! Потерялась я совсем🤷‍♀️ Целое лето на работе. Всё позакрывалось и огромное количество туристов ломанулось в Карелию. Так что я без декрета. Всё ещё хожу🤰🏼. Сегодня 39+2. Доченька освобождать помещение никак не хочет😊

Анечка, я только тебя в пятницу вспоминала!!! Писала тут. Совсем скоро все случится! Пусть пройдет как можно легче и здоровья вам обеим🙏❤️

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Салли сказал(а):

@Жду 4 горошка @Kroljkaвы не на одном мероприятии отдыхали?))) 

Девочки, вопрос: ДФ был справа, а после узи 2 дня тянуло слева. Почему такое может быть? 

Не))) 

42 минуты назад, Aнна83 сказал(а):

Девочки-милые! Всем привет! Потерялась я совсем🤷‍♀️ Целое лето на работе. Всё позакрывалось и огромное количество туристов ломанулось в Карелию. Так что я без декрета. Всё ещё хожу🤰🏼. Сегодня 39+2. Доченька освобождать помещение никак не хочет😊

Анечка, привет!!!! Мы очень соскучились))))) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Strawberry_37 сказал(а):

@Aнна83 Анют, имя принцессе уже выбрали?

Выбрали, ещё до увиденных полосочек. Но всё таки решила посмотреть сначала ей в глазки и сердце подскажет её это имя или нет)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Aнна83 сказал(а):

Выбрали, ещё до увиденных полосочек. Но всё таки решила посмотреть сначала ей в глазки и сердце подскажет её это имя или нет)

Так мило🥰 совсем скоро увидитесь!!! Береги себя! 

Ссылка на это сообщение

Люца желает всем доброго дня))

Смотрю по другим темкам тоже, что-то много тестов с реагентами пошло (( У меня аж три было! Но на третий день тестомании даже эти из глючной партии остались чистыми. Так что я отдыхаю и жду следующего цикла :girl_dance: В планах еще одна консультация с репро и скорее всего на гистероскопию отправят (боюсь ужасно...). А там  - или на ИИ, или на ЭКО. На самих себя уже надежды нет)

IMG-20220315-WA0001.jpg

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Добрая надежда сказал(а):

. Плюсом к льняному маслу. 

Присоединяйся! :kulachki:

Ты льняное масло в капсулах пьешь? Я тоже с нового цикла хочу начать. Или его можно с любого дня начинать?

4 часа назад, Салли сказал(а):

@Жду 4 горошка @Kroljkaвы не на одном мероприятии отдыхали?))) 

Девочки, вопрос: ДФ был справа, а после узи 2 дня тянуло слева. Почему такое может быть? 

Я даже не знаю почему, но главное, пусть ваши с милым клеточки встретятся:molitva:

3 часа назад, Салли сказал(а):

 

Мы 2 ездили по тц, к школе закупались. Вроде все купили💪 Устала. Саше форму только на физкультуру в садик осталось купить

Умнички! А нам осталось девочкам брюки в школу купить и кроссы, жду зарплату мужа и поедем шопиться.

3 часа назад, Aнна83 сказал(а):

Девочки-милые! Всем привет! Потерялась я совсем🤷‍♀️ Целое лето на работе. Всё позакрывалось и огромное количество туристов ломанулось в Карелию. Так что я без декрета. Всё ещё хожу🤰🏼. Сегодня 39+2. Доченька освобождать помещение никак не хочет😊

Привет, Анечка, наконец-то ты о нас вспомнила:embrace:.  Совсем скоро увидишь свою принцессу, легких тебе родов, дорогуль:molitva:

8 минут назад, Sellteria сказал(а):

Люца желает всем доброго дня))

Смотрю по другим темкам тоже, что-то много тестов с реагентами пошло (( У меня аж три было! Но на третий день тестомании даже эти из глючной партии остались чистыми. Так что я отдыхаю и жду следующего цикла :girl_dance: В планах еще одна консультация с репро и скорее всего на гистероскопию отправят (боюсь ужасно...). А там  - или на ИИ, или на ЭКО. На самих себя уже надежды нет)

IMG-20220315-WA0001.jpg

Не говори, эти противные реагенты уже достали.

Не бойся этой процедуры, наши некоторые девочки ее уже проходили, и они тебе подскажут что и как. 

@Жду 4 горошка  С новым беременным циклом тебя, дорогуль42c31cf3f1ae08bc029b030ed6a798e4.gif162829300.gifsmayl-malysh-animatsionnaya-kartinka-005

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

Привет, Анечка, наконец-то ты о нас вспомнила:embrace:.  Совсем скоро увидишь свою принцессу, легких тебе родов, дорогуль:molitva:

Спасибо 🙏🏻 

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

Не бойся этой процедуры, наши некоторые девочки ее уже проходили, и они тебе подскажут что и как

Я просто на эхо-ГСС даже прямо на кресле в обморок провалилась :confusion: Нашатырем меня "отнюхивали". А тут еще более инвазивная процедура

Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, Ксю 555 сказал(а):

Ты льняное масло в капсулах пьешь? Я тоже с нового цикла хочу начать. Или его можно с любого дня начинать?

Я даже не знаю почему, но главное, пусть ваши с милым клеточки встретятся:molitva:

Умнички! А нам осталось девочкам брюки в школу купить и кроссы, жду зарплату мужа и поедем шопиться.

Привет, Анечка, наконец-то ты о нас вспомнила:embrace:.  Совсем скоро увидишь свою принцессу, легких тебе родов, дорогуль:molitva:

Не говори, эти противные реагенты уже достали.

Не бойся этой процедуры, наши некоторые девочки ее уже проходили, и они тебе подскажут что и как. 

@Жду 4 горошка  С новым беременным циклом тебя, дорогуль42c31cf3f1ae08bc029b030ed6a798e4.gif162829300.gifsmayl-malysh-animatsionnaya-kartinka-005

Спасибо, Ксю😘😘

У нас в гимназии девочкам брюки нельзя... 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...