Перейти к публикации

💕💕В августе прогоним грусть! Две полоски будут пусть! 💕💕


Полезные сообщения

38 минут назад, Салли сказал(а):

Знаю бабулечку одну, ей 80! Она любой молодой фору даст

Вспомнила. Не помню уже точный возраст бабулек, с которым моя свекровь познакомилась в Крыму, точнее с одной из них, вроде 75 и 83. Так вот которая помоложе пожаловалась мол вот приходится одной отдыхать, выпили с подругой вина, та пошла курить на балкон, споткнулась, упала и сломала ногу, ну и естественно больница и гипс. Две подруги рванули в Крым на море, тусовать...

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
21 минуту назад, НатаlyМама сказал(а):

Вспомнила. Не помню уже точный возраст бабулек, с которым моя свекровь познакомилась в Крыму, точнее с одной из них, вроде 75 и 83. Так вот которая помоложе пожаловалась мол вот приходится одной отдыхать, выпили с подругой вина, та пошла курить на балкон, споткнулась, упала и сломала ногу, ну и естественно больница и гипс. Две подруги рванули в Крым на море, тусовать...

:hohot: пусть у каждой из нас будет что вспомнить)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Светлана5333 сказал(а):

Если бы я даже раз в неделю убиралась, заросли бы грязью все 🙈 хожу как робот, игрушки собираю, полы пылесошу, шмотки собираю детские и мужа 🤦‍♀️🤣 не, у меня уборка каждый день. Пылесос порой 2 раза в день 🙈 если начинаю голыми ногами наступать на кошкину шерсть, меня аж перетряхивает 😁 глобально, чтоб все зеркала/шкафы/стиралку и тд мыть, это раз в пару недель, да) 

Ты не Дева случайно. 

Свою свекровь вижу в тебе 😂😂😂

Ссылка на комментарий
44 минуты назад, Светлана5333 сказал(а):

Неа, рак))

У меня сестра родная рак, вообще пока противоположность тебя)) Но я тут часто писала уже, что не верю в  знаки  зодиака 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Салли сказал(а):

что не верю в  знаки  зодиака 

и я не верю. Мои сыновья оба козероги, абсолютно разные и по характеру и по темпераменту. 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Салли сказал(а):

У меня сестра родная рак, вообще пока противоположность тебя)) Но я тут часто писала уже, что не верю в  знаки  зодиака 

Не забывай про год рождения, многое значит)

Только что, НатаlyМама сказал(а):

и я не верю. Мои сыновья оба козероги, абсолютно разные и по характеру и по темпераменту. 

И я козерог🤭

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Strawberry_37 сказал(а):

И я козерог🤭

Люблю козерогов :Hello: 

3 минуты назад, Светлана5333 сказал(а):

Ой, пришел мне тут хгч 🙈 позавчера 130 был 🙈🤣 я думала максимум 250 будет

С отличным ХГЧ!!! 

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Strawberry_37 сказал(а):

Не забывай про год рождения, многое значит)

И я козерог🤭

Не, в моем случае и тут не совпадало. И напомню : а как же двойни и близнецы? 

1 минуту назад, Strawberry_37 сказал(а):

А у меня со стрельцами не складывается почему то:think1: но мы будем дружить:flower:

 Я стрелец 😊

7 минут назад, Светлана5333 сказал(а):

Ой, пришел мне тут хгч 🙈 позавчера 130 был 🙈🤣 я думала максимум 250 будет

Screenshot_20220819-220328_Chrome.jpg

Поздравляю с отличным ростом

Ссылка на комментарий
35 минут назад, Светлана5333 сказал(а):

Ой, пришел мне тут хгч 🙈 позавчера 130 был 🙈🤣 я думала максимум 250 будет

Screenshot_20220819-220328_Chrome.jpg

С отличным результатом!

28 минут назад, Светлана5333 сказал(а):

Я мужу говорю "может двойня? Так вырос" 🤣 у него аж глаз задергался

А кто знает, может и двойня?)Тут только УЗИ ждать 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, НатаlyМама сказал(а):

Две подруги рванули в Крым на море, тусовать...

Я как-то ехала в электричке, лет 20 назад. Напротив сидели две бабульки. И обсуждали своих любовников(!). Им под 80 точно было! Так вот, одна сетовала, что ей пришлось расстаться с любовником, он в 84 года сделал операцию по мужской части и после этого в постели больше не может ничего... И как она, бедная, страдает без мужика. 

Я сижу и думаю, то есть этот дед до операции МОГ, получается!?... :shok9:

@Салли я, кстати, дева, получается. Но я очень большой пофигист в домашних делах. Что успела, то и сделала. Что не сделала, ну и ладно. И всегда стараюсь всё упростить. 

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Ksiuhin сказал(а):

А кто знает, может и двойня?)Тут только УЗИ ждать 

Вообще я считала, что ко вторнику только тысяча накапает) а теперь раньше 🤔 но узи все равно во вторник-среду схожу)) раньше будем на даче, там негде 🤭

Ссылка на комментарий
51 минуту назад, Светлана5333 сказал(а):

пришел мне тут хгч 🙈 позавчера 130 был 🙈🤣 я думала максимум 250 будет

ХГЧ первое время быстро растёт, даже за сутки может удваиваться. 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Добрая надежда сказал(а):

ХГЧ первое время быстро растёт, даже за сутки может удваиваться

Ну вот я не сдавала никогда, поэтому даже не знаю 🤭 теперь буду знать)

Ссылка на комментарий

@Светлана5333 у меня такое было, что рос стремительно ХГЧ. Я его, кстати, тогда не сдавала совсем рано. Сдала примерно на 19-20 дпо, и он был больше 19000... Сумасшедшая цифра для таких сроков. Для сравнения в предыдущую Б ХГЧ на 21 дпо был всего 2300.

Я его пересдала через 4 дня, прочитала, что при таких величинах ХГЧ удваивается каждые 4 суток, и он был около 35000. То есть получается, он вначале рос с огромной скоростью, а потом стал расти по норме, но сама цифра жуткая, конечно. Б эта замерла на 17 нед, пороки плода... Малыш был один. 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, НатаlyМама сказал(а):

Вспомнила. Не помню уже точный возраст бабулек, с которым моя свекровь познакомилась в Крыму, точнее с одной из них, вроде 75 и 83. Так вот которая помоложе пожаловалась мол вот приходится одной отдыхать, выпили с подругой вина, та пошла курить на балкон, споткнулась, упала и сломала ногу, ну и естественно больница и гипс. Две подруги рванули в Крым на море, тусовать...

Вот молодцы, в таком возрасте отдыхать на море,  главное желание и финансы же накопили, я прям удивлена 

Ссылка на комментарий
Только что, красоточка сказал(а):

финансы же накопили, я

Наверное, смолоду копить и начали... 

Хотя я им завидую по-доброму! Молодцы бабульки! 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Добрая надежда сказал(а):

Наверное, смолоду копить и начали... 

Хотя я им завидую по-доброму! Молодцы бабульки! 

Конечно молодцы, живут  и радуются! Мы с мужем не можем накопить на море, дом строим, вернее достроили, уже 5 лет живём  и все дообустраиваем

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Добрая надежда сказал(а):

@Светлана5333 у меня такое было, что рос стремительно ХГЧ. Я его, кстати, тогда не сдавала совсем рано. Сдала примерно на 19-20 дпо, и он был больше 19000... Сумасшедшая цифра для таких сроков. Для сравнения в предыдущую Б ХГЧ на 21 дпо был всего 2300.

Я его пересдала через 4 дня, прочитала, что при таких величинах ХГЧ удваивается каждые 4 суток, и он был около 35000. То есть получается, он вначале рос с огромной скоростью, а потом стал расти по норме, но сама цифра жуткая, конечно. Б эта замерла на 17 нед, пороки плода... Малыш был один. 

Ох, очень жаль 😔 не знала, что такое бывает) буду знать) рада, что хорошо растет 🤞

Ссылка на комментарий
1 час назад, Салли сказал(а):

не верю в  знаки  зодиака

Я до того, как пришла в Церковь, очень увлекалась астрологией, и мне интересно было про эти знаки зодиака читать, про разные года... А сейчас я этого больше не читаю, конечно. Но не могу сказать, что совсем не верю. Что-то есть всё таки, какие-то предрасположенности. А уже как сформируется характер, во многом от воспитания зависит, и от работы над собой тоже. 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...