Перейти к публикации

💕💕В августе прогоним грусть! Две полоски будут пусть! 💕💕


Полезные сообщения

А у меня такая печаль.. ещё до начала планирования заказала тест, который показывает недельки.. месяц его ждала из Англии! Сделала после положительного обычного теста. Всё красиво, но через пару недель результат с теста пропал! Обидно. Хорошо, что додумалась сфотографировать сразу 

1142FF81-21AC-49E9-AAD4-D8ECDC629F91.jpeg

Ссылка на это сообщение
17 минут назад, Ух, ты сказал(а):

А у меня такая печаль.. ещё до начала планирования заказала тест, который показывает недельки.. месяц его ждала из Англии! Сделала после положительного обычного теста. Всё красиво, но через пару недель результат с теста пропал! Обидно. Хорошо, что додумалась сфотографировать сразу 

1142FF81-21AC-49E9-AAD4-D8ECDC629F91.jpeg

Батарейка садится в них)) я тоже такой только на фото смотрю спустя время 😁 ну хоть фотка красивая есть) 

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Ух, ты сказал(а):

Сделала после положительного обычного теста. Всё красиво, но через пару недель результат с теста пропал!

А он не на батарейках? Простите за тупость, если что, ни разу в жизни таких не делала. 

Ссылка на это сообщение
17 минут назад, Ух, ты сказал(а):

А у меня такая печаль.. ещё до начала планирования заказала тест, который показывает недельки.. месяц его ждала из Англии! Сделала после положительного обычного теста. Всё красиво, но через пару недель результат с теста пропал! Обидно. Хорошо, что додумалась сфотографировать сразу 

1142FF81-21AC-49E9-AAD4-D8ECDC629F91.jpeg

У меня дня 3 результат только виден был 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Шарлымчик сказал(а):

В колонну, сверху стиралки поставить)

У нас мало места в ванной, тем более она общая с туалетом.  Сейчас мы готовимся делать ремонт, положить кафель и вместо ванной сделать душ, и там где будет стоять стиралка, над ней будет раковина и сверху зеркало. Для сушки места не хватает.:sorry:

1 час назад, Шарлымчик сказал(а):

Пару раз в неделю...))) Я это делаю раз в несколько месяцев 🤣🤣🤣 Теперь все представили, наверное, что я живу в хлеву🤣🤣

Мне кажется, реагенты есть у всех, просто у некоторых или зрение не очень, или фокусы с углом обзора не практикуют )))

Почему в хлеву, просто у вас наверное, не мусорят;)

52 минуты назад, Светлана5333 сказал(а):

Если бы я даже раз в неделю убиралась, заросли бы грязью все 🙈 хожу как робот, игрушки собираю, полы пылесошу, шмотки собираю детские и мужа 🤦‍♀️🤣 не, у меня уборка каждый день. Пылесос порой 2 раза в день 🙈 если начинаю голыми ногами наступать на кошкину шерсть, меня аж перетряхивает 😁 глобально, чтоб все зеркала/шкафы/стиралку и тд мыть, это раз в пару недель, да) 

Я когда работала на производстве не могла так часто убираться, а сейчас сижу дома и время для уборки намного больше. А ты работаешь, где, кем?

 

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

А он не на батарейках? Простите за тупость, если что, ни разу в жизни таких не делала. 

Оказывается, на батарейках 😁 ну да ладно. Я его уже выкинула. 

Ссылка на это сообщение
28 минут назад, Ух, ты сказал(а):

А у меня такая печаль.. ещё до начала планирования заказала тест, который показывает недельки.. месяц его ждала из Англии! Сделала после положительного обычного теста. Всё красиво, но через пару недель результат с теста пропал! Обидно. Хорошо, что додумалась сфотографировать сразу 

1142FF81-21AC-49E9-AAD4-D8ECDC629F91.jpeg

Я такой в том цикле делала 🥺 у меня было не беременна.

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

А ты работаешь, где, кем?

Я ИПшница) на себя работаю, шью на заказ. Арендовала офис, двух помощниц взяла) я больше загрузила секциями свои дни, у нас занятия 6 дней в неделю из 7 🤪 плюс у меня спортзал. Был, теперь, видимо 😁😁 Старший ходит на футбол+шахматы, дочка на танцы и плавание) домой приползаю обычно около 8.30 вечера 🤪 но мне нравится такой ритм жизни, сейчас лето, секций нет, дети на даче, а мне прям скууууучно. С работы в 4 приезжаю и все, сижу туплю в потолок) или сплю 😁 жду уже осени, движухи) 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Светлана5333 сказал(а):

Я ИПшница) на себя работаю, шью на заказ. Арендовала офис, двух помощниц взяла) я больше загрузила секциями свои дни, у нас занятия 6 дней в неделю из 7 🤪 плюс у меня спортзал. Был, теперь, видимо 😁😁 Старший ходит на футбол+шахматы, дочка на танцы и плавание) домой приползаю обычно около 8.30 вечера 🤪 но мне нравится такой ритм жизни, сейчас лето, секций нет, дети на даче, а мне прям скууууучно. С работы в 4 приезжаю и все, сижу туплю в потолок) или сплю 😁 жду уже осени, движухи) 

Точно, ты же говорила, что шитьём занимаешься. Очень активный у тебя график:heart:

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

Точно, ты же говорила, что шитьём занимаешься. Очень активный у тебя график:heart:

Движение-жизнь 🤭 я придерживаюсь того, что отосплюсь на том свете лет в 100 🤣🤣 а пока надо все успеть 😁

Ссылка на это сообщение
28 минут назад, Светлана5333 сказал(а):

Старший ходит на футбол+шахматы, дочка на танцы и плавание) домой приползаю обычно около 8.30 вечера 🤪 но мне нравится такой ритм жизни,

Проходили))) Только у нас хоккей еще в другом городе был. 

17 минут назад, Светлана5333 сказал(а):

я придерживаюсь того, что отосплюсь на том свете лет в 100

Вот и я так думала...но пожалела, отдыхай. 

Ссылка на это сообщение

Девочки у кого так было : весь день как иголкой колет в бок под грудью,  с периодичностью сейчас чаще кажд 2 мин.  Как будто колет в сердце ток справа,  или в лёгком.  Не пойму от чего...  Утром в бассейне 30 мин поплаваоа,  потом в хамаме поаотела,  и активностей не было.  Колоть начало после бассейна 😔

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Жду 4 горошка сказал(а):

Девочки у кого так было : весь день как иголкой колет в бок под грудью,  с периодичностью сейчас чаще кажд 2 мин.  Как будто колет в сердце ток справа,  или в лёгком.  Не пойму от чего...  Утром в бассейне 30 мин поплаваоа,  потом в хамаме поаотела,  и активностей не было.  Колоть начало после бассейна 😔

Похоже на межреберную невралгию. Когда нерв пережимается мышцами случайно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
12 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

Вот и я так думала...но пожалела, отдыхай.

Я смотрю на своих родителей, они в таком графике всю жизнь живут и в свои 65+- еще огого 🤭 хочу быть такой же, как только долгое время ничего не делаю, кажется, что начинаю деградировать) 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Светлана5333 сказал(а):

Я смотрю на своих родителей, они в таком графике всю жизнь живут и в свои 65+- еще огого 🤭 хочу быть такой же, как только долгое время ничего не делаю, кажется, что начинаю деградировать) 

Светик, ты умница!!!💋💋💋

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Жду 4 горошка сказал(а):

Колоть начало после бассейна 😔

Да, возможно, потянула что-то... 

У меня тоже вчера кололо под грудью, прям дышать было больно. Сегодня прошло. 

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Светлана5333 сказал(а):

Я смотрю на своих родителей, они в таком графике всю жизнь живут и в свои 65+- еще огого 🤭 хочу быть такой же, как только долгое время ничего не делаю, кажется, что начинаю деградировать) 

Всё молоденькие девушки очень активны 😊 После  40 лет активность начинает снижаться и к сожалению,  физиологию не перепрыгнешь. Но умеренные физ. нагрузки необходимы! 

18 минут назад, Жду 4 горошка сказал(а):

Девочки у кого так было : весь день как иголкой колет в бок под грудью,  с периодичностью сейчас чаще кажд 2 мин.  Как будто колет в сердце ток справа,  или в лёгком.  Не пойму от чего...  Утром в бассейне 30 мин поплаваоа,  потом в хамаме поаотела,  и активностей не было.  Колоть начало после бассейна 😔

Да,  скорее всего потянуло мышцу от нагрузки,  как написали девочки. 

Пусть поскорее пройдет🙏

Ссылка на это сообщение
17 минут назад, Светлана5333 сказал(а):

хочу быть такой же, как только долгое время ничего не делаю, кажется, что начинаю деградировать) 

не, я совсем жестила. Спала по 5 часов, да еще ночные смены, а с ночных смен по 3 часа спала, еще хоккей  в другом городе, везти к 8 - 00, подъем в 5-45. Да и наши родители на таскали нас по всем кружками, мои точно нет. 

Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, Ксю 555 сказал(а):

Всё молоденькие девушки очень активны 😊 После  40 лет активность начинает снижаться и к сожалению,  физиологию не перепрыгнешь. Но умеренные физ. нагрузки необходимы! 

Да,  скорее всего потянуло мышцу от нагрузки,  как написали девочки. 

Пусть поскорее пройдет🙏

Не соглашусь, Ксю. Бывает молодые-с места не сдвинешь, а бывают по старше, как ураган. Знаю бабулечку одну, ей 80! Она любой молодой фору даст

У меня вот знакомая есть. Она нигде никогда не работала, ей ничего не интересно. Вот она как засела дома лет в 20, так и сидит

Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, Ксю 555 сказал(а):

😊

Да,  скорее всего потянуло мышцу от нагрузки,  как написали девочки. 

Пусть поскорее пройдет🙏

 

32 минуты назад, Добрая надежда сказал(а):

Да, возможно, потянула что-то... 

У меня тоже вчера кололо под грудью, прям дышать было больно. Сегодня прошло. 

 

43 минуты назад, Sellteria сказал(а):

Похоже на межреберную невралгию. Когда нерв пережимается мышцами случайно

 

43 минуты назад, НатаlyМама сказал(а):

возможно продуло 

А правда,  вышла мокрая была,  а ветер сильный был  хоть и тёплый.  Спасибо девчонки,  вот что делать без вас 😘😘😘🤗🤗🤗

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Добрая надежда сказал(а):

Гладить постельное бельё????!!!! :blym:Мама дорогая!!!!... Это ж позапрошлый век.... 

Ну, для меня, по крайней мере. Если бельё сушить на улице, расправив, и потом сразу сложить, то оно прилично выглядит, не мятое... 

@_Annie_ @_Annie_ Просто уже будет как будет. Бойся, не бойся, результат скрининга от этого же не изменится. Смысл бояться? Что суждено пережить, того не миновать... 

Сама боюсь УЗИ до ужаса после зб, и эти слова повторяю, как мантру, вроде немного помогает. Хотя я даже не Б, и даже уже вряд ли мне когда нибудь грозит скрининг, но уже работаю со своим страхом... 

 

Специально забила в дневник старый Б график. Разницу смотрите сами. И вообще она выше 0.3 бывает крайне редко

Вооот, поддерживаю. И печень целее. Но его не все могут ставить. 

Я лежала на сохранении в 2019, все абсолютно были на Дюфе, только одна я на Утрике. Ничего, выдавали мне Утрик. Причём я его сама себе назначила после О

@Жду 4 горошка 👍👍👍красиво и нежно! 

глажу, не могу на неглаженном, плохо. Сушилки нет. И улицы нет

3 часа назад, Strawberry_37 сказал(а):

@Добрая надежда а я тоже всегда глажу постельку🤗 Баба Нина из "Слепой" по ТВ-3 сказала нельзя спать на неглаженом белье и нельзя одевать из разных комплектов, все, что бы было одного типа🤣🤣🤣

@Ух, ты Ты чего спряталась? Выходи, рассказывай как твои дела?

Девочки, а кто нибудь с нашей Аней @Aнна83общается? Ей ведь скоро рожать уже! 26.08!!! Сегодня ровная неделька у них 🥰

что-то молчит наша Анюта давно

3 часа назад, Светлана5333 сказал(а):

Это не позапрошлый век, а любовь к идеальному порядку. Век тут не при чем) я глажу абсолютно все, не могу даже видеть мятую одежду или белье. Даже носки с трусами глажу) нравится мне так, никого же этим не напрягаю 🤭 так же с уборкой, кто-то убирается пару раз в неделю, а кто-то каждый день) 

ненавижу уборку, лучше покушать приготовлю. Но приходится))))

 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...