Перейти к публикации

💖Лето,солнце🌅 и тепло-Малышей нам принесло!


Полезные сообщения

  • Ответы 6,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 минуту назад, Александрааа сказал(а):

ХГЧ пришел - 329,5, немного отлегло.... Но все равно тревожно... Ре так и молчит... Буду надеяться, что все хорошо все таки)))

Ого, большущий. У тебя один эмбрион? Сразу прикрепился видимо, а у меня на 6-7 дпп только, я думаю.

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, JustJane сказал(а):

Ого, большущий. У тебя один эмбрион? Сразу прикрепился видимо, а у меня на 6-7 дпп только, я думаю.

В том то и дело, что один... Не многоват ли показатель,  если в 7 ДПП хгч был 36,4... а сегодня на 11 ДПП вон какой.... 

@JustJane А ты один раз ХГЧ сдавала только? 

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Александрааа сказал(а):

В том то и дело, что один... Не многоват ли показатель,  если в 7 ДПП хгч был 36,4... а сегодня на 11 ДПП вон какой.... 

@JustJane А ты один раз ХГЧ сдавала только? 

Многоват хгч не может быть, если ты Б)) Я сдавала на 8 дпп - 23,3...и вчера на 10 дпп - 71,2.

Ссылка на это сообщение
19 минут назад, Александрааа сказал(а):

В том то и дело, что один... Не многоват ли показатель,  если в 7 ДПП хгч был 36,4... а сегодня на 11 ДПП вон какой.... 

@JustJane А ты один раз ХГЧ сдавала только? 

Очень хороший результат! Суперский просто!

у меня на 8 дпп 83 был хгч, но 20 где-то остаток от уколов 

а на 11 дпп хгч уже 1005 (из них по моим подсчётам остаток тоже около 20)

по 1 узи хорошее плодное яйцо, сейчас ждём эмбриона и сердцебиение. Всё хорошо 🙏🏻

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Анастасия К23 сказал(а):

@Elvirchik привет, дорогая :flower: ну что, есть новости по малышам?

Привет Настен ! Да, есть, очень неутешительные 😞 1 ранняя бластоциста 😢 сегодня заморозят. Я очень расстроена 😭 

Ты там как? Забрала малыша 🤗?

  • Держу кулачки 8
Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, Elvirchik сказал(а):

Привет Настен ! Да, есть, очень неутешительные 😞 1 ранняя бластоциста 😢 сегодня заморозят. Я очень расстроена 😭 

Ты там как? Забрала малыша 🤗?

Вы без Икси делали?

20 минут назад, Анастасия К23 сказал(а):

@Elvirchik будем надеяться что это тот самый🤞🏻 
вот жду, пью воду. Должны перенести минут через 30

Удачи!!!🙏🏻

Ссылка на это сообщение
29 минут назад, Анастасия К23 сказал(а):

@Elvirchik будем надеяться что это тот самый🤞🏻 
вот жду, пью воду. Должны перенести минут через 30

Удачи тебе :kulachki:пусть в этот раз обязательно все получится :embrace:

@JustJane в этот раз без икси. Ре сказал сперма хорошая и лучше не делать икси. Наверное зря повелась 😔 а так фиг знает лучше был бы результат или нет

Ссылка на это сообщение
52 минуты назад, Elvirchik сказал(а):

Удачи тебе :kulachki:пусть в этот раз обязательно все получится :embrace:

@JustJane в этот раз без икси. Ре сказал сперма хорошая и лучше не делать икси. Наверное зря повелась 😔 а так фиг знает лучше был бы результат или нет

мне ре тоже говорила в первом протоколе, что даже икси не надо, типа, первый пристрелочный. Во втором протоколе говорила, что икси достаточно, в третьем она уже просто молчала, когда я сказала, что мы как всегда будем брать ВСЕ допы для спермы. Мы ж платим за это, не она, просто у менеджера оформляем и делаем. 

Пусть эта бластоциста даст здоровую беременность! 

2 часа назад, JustJane сказал(а):

🤞🏻🤞🏻🤞🏻 Ждём самых лучших новостей!

спасибо! чет уже охота бежать к ре без трусов, ожидание прям пипец:))) 

  • Ха-ха 7
Ссылка на это сообщение

Я с малышом, девчонки 🤞🏻 Сделали анализ на прог, в этот раз всё хорошо! В прошлый только с утриком был около 10 (не помню в каких единицах), сейчас прямо перед переносом прог 60🤞🏻

  • Держу кулачки 27
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Анастасия К23 сказал(а):

Я с малышом, девчонки 🤞🏻 Сделали анализ на прог, в этот раз всё хорошо! В прошлый только с утриком был около 10 (не помню в каких единицах), сейчас прямо перед переносом прог 60🤞🏻

:kulachki: пусть малыш держится крепко-крепко!!! :kulachki:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Анастасия К23 сказал(а):

Я с малышом, девчонки 🤞🏻 Сделали анализ на прог, в этот раз всё хорошо! В прошлый только с утриком был около 10 (не помню в каких единицах), сейчас прямо перед переносом прог 60🤞🏻

Крепитесь на все 9 месяцев 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
31 минуту назад, Анастасия К23 сказал(а):

Я с малышом, девчонки 🤞🏻 Сделали анализ на прог, в этот раз всё хорошо! В прошлый только с утриком был около 10 (не помню в каких единицах), сейчас прямо перед переносом прог 60🤞🏻

Отлично! Беременей, Настюшка!:kulachki: в прошлый раз была репетиция, в этот давай по-настоящему)))) 

Тотоня, ты всё спрашиваешь про мою розочку, она оживилась, один бутон набрала:kiss2: и даже кактус, глядя на неё, пиписку выкинул:D

  • Спасибо 1
  • Ха-ха 7
Ссылка на это сообщение
33 минуты назад, Анастасия К23 сказал(а):

Я с малышом, девчонки 🤞🏻 Сделали анализ на прог, в этот раз всё хорошо! В прошлый только с утриком был около 10 (не помню в каких единицах), сейчас прямо перед переносом прог 60🤞🏻

:kulachki:пусть малыш крепится посильнее к мамуле!!! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ спасибо, Наташенька:kiss2:

а у меня орхидея с синими цветами цветонос пустила😁  

@Александрааа @Svetulyamamulya @Наталья 84  спасибо вам, девочки! Как я люблю наш домик:kiss2: такая поддержка всегда мощная! 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
47 минут назад, Анастасия К23 сказал(а):

Я с малышом, девчонки 🤞🏻 Сделали анализ на прог, в этот раз всё хорошо! В прошлый только с утриком был около 10 (не помню в каких единицах), сейчас прямо перед переносом прог 60🤞🏻

Пусть малыш крепится на все 9 месяцев!!! 🤞🤞🤞

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Ох уж эти бабы. Особенно я. В начале цикла пустые яичники, сегодня 23 дц, слева фолликул 24мм, справа жт. Если фолликул совулирует, вступаем в июле, если нет, в августе

  • Держу кулачки 8
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...